Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
КамаДата: Вторник, 01.02.2011, 05:43 | Сообщение # 76

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Максим, отчего и в каких случаях меняется сила элемента личности? Это заданный параметр, на который накладываются все приходящие периоды или сила меняется с изменением стихий? Ни как не разберусь в этом вопросе.
МаксимДата: Вторник, 01.02.2011, 14:03 | Сообщение # 77

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую, Кама. Сила элемента личности или Дневная Доминанта рассчитывается по 8 иероглифам или Столпам Судьбы. Приходящие периоды накладываются на него. Однако есть и исключения - об этом подумайте сами :). Все строго логически... Бацзы логичное знание.

Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
OptiДата: Среда, 02.02.2011, 07:14 | Сообщение # 78

Город: Ачинск
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, что то не поняла? Два дня рылась в интернете, книгах. Нарисовала обалденные две таблички с китайскими каракулями (столпы судьбы и удачи). Гордо на них любуюсь. А понять не могу. Так не честно. Такое прекрасное творение требует расшифровки. Максим,срочно спасай,куда теперь лезть за расшифровкой? Вдруг я проскочу мимо своего столпа удачи smile Благодарю заранее.

Cthuey Yfnfkmz
МаксимДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:26 | Сообщение # 79

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую, Opti. Я рассчитал твою карту, но она у тебя непростая и расклад сильно зависит от часа рождения. Можешь уточнить? Или надо уточнять по событиям жизни.

Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
maxauaДата: Понедельник, 28.02.2011, 05:14 | Сообщение # 80

Город: макеевка
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим. Хочется у вас узнать о возможности сделать карьеру в моей профессии ( я врач), но такую карьеру, которая мне будет приносить материальное удовлетворение. Меня зовут Марина 20.01.1979 в 00ч 10 мин., Харьковская обл., г. Первомайский. Спасибо заранее.
МаксимДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:03 | Сообщение # 81

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
приветствую, Марина!
Вообще в вашей карте энергия денег присутствует, и прошлый год и этот должны быть связаны с деньгами. Точнее деньги и учеба. Учеба вообще вам полезна, хотя не очень заметно чтобы она вам нравилась.
Следующие 20 лет, начиная с 2013г будут создавать вокруг вас очень сильную энергию денег. Однако я не скажу, что это ваши деньги. Скорее это деньги вокруг вас. Очень много возможностей заработать, однако нужно быть осторожной - быть мудрой и осмотрительной, чтобы не попасть впросак. Не пускаться в авантюры, учиться и налаживать отношения с коллегами. Хорошо заработать вы сможете в годы, содержащие огонь и дерево. 2014 год особенно хорош.
Медицина вам благоприятна, лучше всякая терапевтика и связанная с детьми (кроме хирургии - металл вам не очень благоприятен, а его скоро будет очень много). Но если честно - нравится ли вам медицина? И то чем вы занимаетесь? Профессии связанные с огнем на мой взгляд вам больше подходят.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
maxauaДата: Вторник, 08.03.2011, 01:13 | Сообщение # 82

Город: макеевка
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Максим. Действительно, моя профессия в последнее время стала меня тяготить. Какой же мне деятельностью заняться (я так поняла, что деятельность должна быть связана со стихией дерева и оня), что за профессии мне подходят?
970405Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:00 | Сообщение # 83

Город: курган
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим. Я бы хотела узнать о возможности карьерного роста именно в той организации, в которой я тружусь сейчас, или у меня нет перспектив. Я Екатерина, родилась 4 мая 1979 примерно в 12.00 г.Курган Курганской области Россия.
Спасибо за ответ.


катя
Neus2003Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:53 | Сообщение # 84

Город: Новосибирск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Максим!

Прочитав вашу книгу, рассчитала столпы судьбы и столпы удачи (периоды жизни) - получилось просто супер, написано доступным языком как и что делать... И появился вопрос: как теперь это все интерпретировать??? Не поможете случайно? angel

заранее спасибо за ответ

Прикрепления: 0925570.jpg (156.8 Kb)
natka178Дата: Среда, 27.04.2011, 19:55 | Сообщение # 85

Город: Арзамас
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Составила свою карту, но вот расшифровать так и не смогла, сколько ни читала, сколько ни пыталась на примерах других карт - знаний не хватает. Уже поняла, что с 2010 у меня начался новый столп, видимо, не очень хороший, и закончится он к 2015г. В 2010 начались проблемы на работе, в личной жизни и в отношениях с сыном. В этом году еще хуже: отношения развалились, с работы уволилась, а с сыном совсем не знаю что делать. Главный вопрос - отношения с сыном, что делать, когда станет легче, к чему быть готовой? Очень боюсь за него, куда-то его несет не в ту степь. Ну и с работой, в какую область податься, чтобы хотя бы лет пять были стабильными? Я родилась 17.08.1972г в 23:10 в г.Арзамасе Нижегородской обл. Сын - 20.02.1996г. в 20:25 в г.Арзамасе Нижегородской обл. Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарна.
Mila_NicaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:30 | Сообщение # 86

Город: COSENZA
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим!Добрый вечер!
родилась г.Луганск. 12.01.1985 года в 00.20 минут(примерно +- 5 минут).
Вопрос: в каком году,вероятнее всего, появится возможность выйти замуж.

Добавлено (13.05.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Максим, я все же надеюсь, что Вы появитесь в сети:)я посылаю Вам мысленно эту идею:)В сообщении выше, есь одна ошибка, я родилась 13.01.1985 года. Извеняюсь, написала на автомате, так как в паспорте у меня стоит 12 число(мама сделала подарок бабушке, которая родилась 12 января).Но настоящая дата рождения 13.01.1985

МаксимДата: Четверг, 02.06.2011, 23:31 | Сообщение # 87

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Только закончились два моих тренинга по началке китайской астрологии Бацзы - "Досье Совершенно секретно" и тренинг по отношениям в Бацзы "Брак или Fuck или как не остаться Одной в Большом городе"

Так что появилось немного больше времени для общения с вами, дорогие жители Территории. Отвечу почтепенно на все вопросы.

Quote (maxaua)
Спасибо за ответ, Максим. Действительно, моя профессия в последнее время стала меня тяготить. Какой же мне деятельностью заняться (я так поняла, что деятельность должна быть связана со стихией дерева и огня), что за профессии мне подходят?

Со стихией дерева связан ряд профессий, среди них:
Графика, дизайн, архитектура, творческие профессии, текстильная промышленность, мода журналистика и пр.

Со стихией огня связаны:
Математика, игра на бирже, реклама, развлечения, электроэнергетика, алкоголь, ГСМ, политика, авиаперевозки и пр.

Более подробно об этом и том как правильно выбрать подходящую профессию, чтобы она приносила успех, финансы и удовлетворение можно узнать из материалов тренинга "Досье Совершенно секретно" или на личной консультации


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Пятница, 03.06.2011, 01:15 | Сообщение # 88

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (970405)
Здравствуйте, Максим. Я бы хотела узнать о возможности карьерного роста именно в той организации, в которой я тружусь сейчас, или у меня нет перспектив. Я Екатерина, родилась 4 мая 1979 примерно в 12.00 г.Курган Курганской области Россия.


Приветствую, Катя!
У тебя очень нестандартная карта. Судя по ней ты достаточно замкнутый в себе человек, особенно была такой в детстве. Хотя насколько я вижу тебя все балуют, у тебя очень сильная поддержка от людей, родственников и мужа. Ты замужем? Во всяком случае 2002-3 и 2007 этому способствовали. Судя по карте могут быть достаточно серьезные проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка - есть дети?
По существу твоего вопроса - скажи а тебе хочется карьерного роста самой? Судя по твоей карты амбиций у тебя не очень много должно быть. Это дань обществу или ? Почему ты хочешь карьерного роста? Такое ощущение, что кто-то тебя подталкивает к этой мысли.
Мне интересна твоя карта - для более точного заключения мне надо пообщаться с тобой и выяснить по прошедшим событиям точно как у тебя жизнь складывалась. Я напишу в личку.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
Mila_NicaДата: Среда, 15.06.2011, 17:54 | Сообщение # 89

Город: COSENZA
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим! Я очень жду вашего ответа на мой вопрос.
Adelfi_mouДата: Вторник, 19.07.2011, 17:45 | Сообщение # 90

Город: Смела
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим! Пожалуйста, помогите мне, разобраться в жизненной ситуации. Вот уже 6,5 лет встречаюсь с МЧ, но чувство такое, что не тот он, т.к. не стремимся оба заключить брак, часто ссоримся, физическая близость сплошная проблема. Но боязнь остаться одной, уважение к нему и привычка не дают разорвать отношения, в тоже время может там "на воле" лучше ничего нет, и у меня итак золото, я не знаю... Я в растерянности, нужно ли прикладывать сверхусилия чтоб сохранить эти отношения или мне суждено выйти замуж за другого мужчину? Уже хочу замуж и детей.. Спасибо Вам большое, Максим за любой ответ...
Мои данные 02.04.1988 23:35 Смела, Украина
Он 05.10.1988 18:59 Смела, Украина
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz