Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Вторник, 11.09.2012, 17:35 | Сообщение # 136

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sunrise)
Можно узнать полезные стихии


Да, Санрайз - можно. У вас достаточно равновесная структура карты, + самонаказание дракона. Я ставлю на то, что для вас полезные элементы это: Почва и Металл. Хотя Почва в самом расцвете, однако по раскладу я вижу, что металл не в своей силе. Проверить надо по текущему Столпу Удачи, например - текущее - это сильная почва. Насколько он для вас позитивный? В целом, не по годам.

Quote (Sunrise)
и способ их активации?


Насчет активации - это другой вопрос. Мое мнение сейчас довольно кардинально поменялось. Сейчас практика показывает, что только работа с собой, саморазвитие и развитие своих черт личности и Талантов дает кардинальный эффект. Возможно ментальная работа и проработка стихий, но это входит в мое понятие саморазвития. Ну и Фэн Шуй конечно. Ну еще и Ци Мень тоже активизирует Удачу. Все остальное - сказки :).


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
SunriseДата: Вторник, 11.09.2012, 21:24 | Сообщение # 137

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ)

В целом оценить трудно. Всякое было, и хорошее и плохое. Так же как и в прошлом десятилетие. Только вот ещё раз убедилась что год дракона не является для меня успешным как обещают гороскопы ))
А насчёт активации спросила потому, что в этом году за собой заметила такую странность, что очень хочется надевать на себя много украшений из металла или натуральных камней. Раньше этим мало увлекалась. Вот и подумала что может неосознанно так пытаюсь свой метал усилить...А оказалось что видимо это просто так...))

Добавлено (11.09.2012, 21:24)
---------------------------------------------
А как проявляется самонаказание дракона?

МаксимДата: Среда, 12.09.2012, 13:44 | Сообщение # 138

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Максим)
А как проявляется самонаказание дракона?


Обычно в ослаблении Почвы. Если она полезна, то это неблагоприятно. С другой стороны есть мнение, что самонаказание дракона "отрывает" человека от Земли, рвет связь между "Небом и Землей". Человек много времени проводит в бесплодных мечтах, вместо того чтобы начать воплощать их в жизнь.

Quote (Sunrise)
год дракона не является для меня успешным как обещают гороскопы ))

Нет - для вас год дракона усиливает самонаказание. А как это проявилось у вас?

Quote (Sunrise)
очень хочется надевать на себя много украшений из металла или натуральных камней.

Это больше похоже на активизацию Самовыражения smile - быть красивой, яркой, не такой как все smile


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
SunriseДата: Среда, 12.09.2012, 20:19 | Сообщение # 139

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
Это больше похоже на активизацию Самовыражения smile - быть красивой, яркой, не такой как все smile


Всегда считала что когда много украшений на человеке то это уже безвкусица получается...
К тому же, если женщина хочет быть яркой, красивой то лучше ей гардеробом, причёской, туфлями заняться. А украшения если они действительно красивые украшают в первую очередь самих себя и могут как раз наоборот только отвлекать от их хозяина.

Я их выбирала не по изысканности, а на сколькоони могут полезны... Искала чтоб камни натуральные были, пока не поняла, что найти такие не так то и просто…Но хватит уже об этой моей странности...))

Quote (Максим)
Обычно в ослаблении Почвы. Если она полезна, то это неблагоприятно. С другой стороны есть мнение, что самонаказание дракона "отрывает" человека от Земли, рвет связь между "Небом и Землей". Человек много времени проводит в бесплодных мечтах, вместо того чтобы начать воплощать их в жизнь.


Пришлось в этом году "пахать" на работе по серьёзному. Тут уж не до мечтаний... За раннее запланированный отпуск отменился. Много работы и мало радостей. Порой чувствую себя сильно ослабевшей.
МаксимДата: Среда, 26.09.2012, 21:03 | Сообщение # 140

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем кому интересна тема Бацзы, а также поиску и определению своих Талантов - рекомендую посмотреть бесплатный мини-курс "КОД Судьбы. Скрытые и Доминирующие Таланты" : http://destiny-code.ru/p/astropsy

Все вопросы, а также обратную связь по курсу можно написать тут - всем отвечу smile


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
AlexejДата: Вторник, 02.10.2012, 18:16 | Сообщение # 141

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим! Если не затруднит, посмотрите что у меня с самовыражением-творчеством и обретением знаний.
Москва, 10:45, 23 марта 1971г.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
s4astlivaaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:50 | Сообщение # 142

Город: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим!
Подскажите, если меня интересует определенный месяц (день), нужно рассматривать только столп месяца (дня) или же нужно рассматривать два (три) столпа - года и месяца (года, месяца и дня)
Спасибо
AlishaДата: Среда, 10.10.2012, 00:32 | Сообщение # 143

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим! Уже как-то писала) Я - совсем новичок в ба-цзы. Исходя из своей карты я поняла, что я дерево-инь, во дворце супруга у меня металл, это значит, что муж будет "подавлять" меня? Есть ли указания на развод или возможно брак сохранить? Сейчас мы уже фактически в разводе. Моих попыток как-то понять карту явно не хватает. Вроде много янской воды, которая должна меня поддерживать. В чем это должно проявляться? Означает ли металл-ян в часе рождения, что я поздно найду своего мужа по судьбе? Наверно много вопросов, но они очень меня волнуют.
http://www.mingli.ru/?short=....XNoYQ==
С уважением, Алина.
МаксимДата: Среда, 10.10.2012, 12:50 | Сообщение # 144

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Друзья, спасибо за вопросы - сейчас целиком ушел в проект по талантам человека - готовим к запуску большой тренинг по определению и раскрытию талантов человека. Как я и писал - бесплатный курс здесь: http://destiny-code.ru/p/astropsy
Как закончим курс (через 1.5 недели примерно) сразу вам отвечу.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
AlishaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:20 | Сообщение # 145

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Здравствуйте, Максим! Уже как-то писала) Я - совсем новичок в ба-цзы. Исходя из своей карты я поняла, что я дерево-инь, во дворце супруга у меня металл, это значит, что муж будет "подавлять" меня? Есть ли указания на развод или возможно брак сохранить? Сейчас мы уже фактически в разводе. Моих попыток как-то понять карту явно не хватает. Вроде много янской воды, которая должна меня поддерживать. В чем это должно проявляться? Означает ли металл-ян в часе рождения, что я поздно найду своего мужа по судьбе? Наверно много вопросов, но они очень меня волнуют. http://www.mingli.ru/?short=....XNoYQ== С уважением, Алина.


Исправленная карта: http://www.mingli.ru/?short=....AlMjAld TA0MTAldTA0M0IldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzA= (здесь немного другие данные о часовом поясе и о долготе и широте из википедии, более верные)
серегаДата: Четверг, 04.04.2013, 20:49 | Сообщение # 146

Город: красноярск
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим привет!
родился 10.04.1992,в городе красноярске ,в 3 часа дня, 

2000-2001год развод родителей,смена места жительства 
19.05.2010-19.05.2011- служба в армии. 
25.09.2012 начало отношений с девушкой(ее дата рож-29.08.1996,в г.красноярске,родилась в 8-20 утра) 
02.10.2012 -смерть отца 
декабрь 2012 -посвящение в кэ 

интересует моя дальнейшая судьба(возможности,подводные камни,перспективные направления) 
и взаимоотношения с моей девушкой(совместимость,наша совместная жизнь,подводные камни в ее судьбе на что стоит обратить внимание)


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
AngelaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:21 | Сообщение # 147

Город: Киев
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, здравствуйте!
Прошла ваш бесплатный курс, спасибо, планирую заниматься Бацзы глубже.
Можно ли еще получить здесь вашу консультацию? Интересует обретение знаний и духовный рост - в правильном ли направлении иду?
Также планирую замужество с последующей эмиграцией. Показано ли мне это?
Дата рождения 06.12.1970 Киев

Также просьба посмотреть сына - 18.10.1992 Киев. Интересует аспект удачливости в финансовом плане.

Спасибо!
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz