Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
LostesДата: Суббота, 11.09.2010, 15:10 | Сообщение # 46

Город: Ижевск
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Максим. Читаю, осмысливаю.
Скандалов у нас практически не случается (у обоих были позади браки именно со скандалами, может потому "поумнели":). Про агрессивность и драчливость... Если только выпивает. В быту довольно покладист, и нам хорошо вместе. Но его неумение пить меня напрягает (не умеет остановиться вовремя).

Quote (Максим)
Чем он занимается?

Он работает в сфере общепита, управляющий сети ресторанов. Пока в работе больше препонов, чем реального выхода и морального удовлетворения. Но много соблазнов:(.
Quote (Максим)
Я бы сравнил с одновременно притяжением и отталкиванием. Скорее всего очень опасается попасть под "каблук" жены, из-за чего часто "дует на воду". Очень боится потерять свободу.

Это так.
Quote (Максим)
Море денег и женщин.

То есть есть склонность к флирту, а может и даже изменам?
МаксимДата: Понедельник, 13.09.2010, 03:27 | Сообщение # 47

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Lostes,

Quote (Lostes)
Скандалов у нас практически не случается
- это здорово. Еще стоит обратить внимание на то, чтобы не проскакивало язвительных замечаний.

Quote (Lostes)
Он работает в сфере общепита, управляющий сети ресторанов. Пока в работе больше препонов, чем реального выхода и морального удовлетворения.
- скоро ситуация изменится - Удача в карьере и резкий скачок в социальном статусе. Максимум год-два - в 2012 у него будет реальный прогресс.

Quote (Lostes)
То есть есть склонность к флирту, а может и даже изменам?
- у мужчин энергетика женщин и денег совпадают. А там очччень много денег :). А что он с этим будет делать - это уже насколько он морально устойчив. Соблазнов будет много.

Теперь о ваших отношениях. Ваши отношения могут быть не очень гармоничными, однако одно неоспоримое достоинство я вижу - скорее всего ваши первоначальные отношения были похожи на любовь с "первого взгляда". Очень сильное притяжение и влечение друг к другу.Именно поэтому вы до сих пор вместе. Хотя эти отношения более благоприятны для него. Его это дисциплинирует, дает ему больше ответственности, а вас - ослабляет путем эмоциональных встрясок. Но вы оба скоро (он уже практически, а вы через два года) вступите в хорошие Столпы Удачи, которые будут надолго благоприятны.

Для официального заключения брака хорошо подходит следующий 2011 год. И тогда в 2012 г очень благоприятное время для рождения ребенка (а может как раз и брак будет заключен после того как вы узнаете об этой новости smile в 2011г.). Потом ваш партнер очень сильно уйдет "во Власть", зона его интересов сместится на карьеру. Это очень сильно будет мешать заключению брака да и в самом браке будет тяжеловато вам. Ребенка скорее всего будете воспитывать сами, пока он будет строить карьеру. Однако будущее все окупит на мой взгляд. Вообще ваше будущее хорошо смотрится вместе :).
Так что Удачи и Успехов!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
LostesДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:23 | Сообщение # 48

Город: Ижевск
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
зона его интересов сместится на карьеру. Это очень сильно будет мешать заключению брака да и в самом браке будет тяжеловато вам

То есть все его устремления будут направлены туда? Он и сейчас такой:). Мне действительно пришлось буквально перевоспитывать себя, принимая такую его устремленность в работе. Он там проводит большую часть времени. А мне бы хотелось, чтобы он сидел рядышком и за руку меня держал:).
Quote (Максим)
Ребенка скорее всего будете воспитывать сами, пока он будет строить карьеру.

Я другого и не ожидаю. И это меня не пугает. smile
Quote (Максим)
а вас - ослабляет путем эмоциональных встрясок

Это точно:).
Quote (Максим)
Его это дисциплинирует, дает ему больше ответственности

И это верно. Он поначалу называл меня "моя совесть":).
Quote (Максим)
Однако будущее все окупит на мой взгляд. Вообще ваше будущее хорошо смотрится вместе :).

Ну что ж, нам есть к чему стремиться! И уверенности у меня теперь поприбавилось. Думаю, что и эмоциональное состояние, свойственное данному периоду нестабильности, теперь будет легче подправить:).
Спасибо Вам огромное, Максим! С Вашего позволения, если у меня еще появляется уточняющие вопросы, побеспокою Вас. Процесс осмысления и анализа еще идет:).
И я в свою очередь желаю Вам успехов в Вашем пути, дальнейшего роста и самосовершенствования, ибо совершенству нет предела!
МаксимДата: Среда, 15.09.2010, 01:08 | Сообщение # 49

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Nanulya, Приветствую, Настя!

Quote (Nanulya)
Интересуют тенденции в личной жизни и в карьере (на 1-5 лет), короче к чему быть готовой, что ожидать? )
Сейчас все плохо по этим вопросам - сижу уже 7 месяцев без работы, личная жизнь тоже отсутствует (((

Твой личный знак - это Иньская Почва Цзи. Про нее я уже писал ранее, так что пойдем далее. С характером тебе наверное тяжелова-то приходится. Точнее окружающим, нужно быть очень преданным другом, чтобы выдерживать тебя периодами. Я так понимаю в расстроенных чувствах любишь шашкой помахать :), бойцовские качества (способность противостоять внешним наездам) высоки. Авторитетов не признаешь, и при этом достаточно активный человек. Периодически могут бывать эмоциональные срывы, вообще очень эмоциональна. Хотя по своей организации достаточно тонкий и душевный человек. Несмотря на то что выглядишь достаточно интеллигентной, учиться вряд ли сильно любишь. С родственниками кроме отца вероятно натянутые отношения. Возможен был ранний брак, достаточно непродолжительный.

Что касается твоей ситуации в целом. Ты находишься сейчас в периоде минимальной Удачи. Может казаться, что весь мир против тебя. Это период испытания, для выработки определенных качеств в тебе, научению смирению и принятию в том числе. Учись контролировать себя и свои эмоции.
Два ближайших года приготовься к испытаниям - будет тяжело. Будь стойкой и мужественной. Серьезная учеба - вот что тебе может сильно облегчить эти годы, но будет тоже тяжело даваться. Научись бережнее обращаться с окружающими - так будет легче завести друзей - они тоже очень важны в твоей жизни.
На личном фронте - вокруг тебя много мужчин, но отношений серьезных жди к 2014 году - возможно появление любимого (очень сильное чувство) и брак.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
NanulyaДата: Среда, 15.09.2010, 09:45 | Сообщение # 50

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Максим, огромное Вам спасибо за ответы!

[С характером тебе наверное тяжелова-то приходится. Точнее окружающим, нужно быть очень преданным другом, чтобы выдерживать тебя периодами. Я так понимаю в расстроенных чувствах любишь шашкой помахать :), бойцовские качества (способность противостоять внешним наездам) высоки. Авторитетов не признаешь, и при этом достаточно активный человек. Периодически могут бывать эмоциональные срывы, вообще очень эмоциональна. Хотя по своей организации достаточно тонкий и душевный человек. ]

Это все правда на 100%. Я чрезмерная эмоциональная. Сейчас могу сказать, что с начала года я сильно изменилась, стала более спокойной, научилась контролировать вспышки гнева и отчаяния. В этом мне помогло увлечение эзотерикой и космоэнергетикой.

[Несмотря на то что выглядишь достаточно интеллигентной, учиться вряд ли сильно любишь. ]

Учиться не люблю, но если учусь то выкладываюсь по полной программе и достигаю высоких результатов, главное для меня понимать, зачем мне это, какова цель, как только цель определена, я к ней иду приобретая знания, но «просто так» или «пусть будет, а вдруг пригодиться»- так не получается у меня учиться )))

[С родственниками кроме отца вероятно натянутые отношения. Возможен был ранний брак, достаточно непродолжительный. ]

С папой действительно были очень близкие отношения, но и с мамой у меня тоже всегда были хорошие отношения, а сейчас, после смерти отца, наши с мамой отношения вообще идеальны.
А вот брака у меня не было.

[Что касается твоей ситуации в целом. Ты находишься сейчас в периоде минимальной Удачи. Может казаться, что весь мир против тебя. Это период испытания, для выработки определенных качеств в тебе, научению смирению и принятию в том числе. Учись контролировать себя и свои эмоции. Два ближайших года приготовься к испытаниям - будет тяжело. Будь стойкой и мужественной.]

Максим, а когда этот период закончиться? Я уже так от него устала ), где же взять силы?!

[Серьезная учеба - вот что тебе может сильно облегчить эти годы, но будет тоже тяжело даваться. ]

А учеба в какой области? Усовершенствование и углубление знаний в моей области деятельности или учеба чему-то совершенно новому? Вообще, что же мне ждать от моей карьеры? Может мне стоит сменить род деятельности и пойти учиться пока не поздно? По специальности я финансист \ экономист, работала в банке аналитиком…

[Научись бережнее обращаться с окружающими - так будет легче завести друзей - они тоже очень важны в твоей жизни. ]

Спасибо, я это учту- вообще у меня много настоящих друзей и я их очень всех люблю!

[На личном фронте - вокруг тебя много мужчин, но отношений серьезных жди к 2014 году - возможно появление любимого (очень сильное чувство) и брак. ]

Понятно, ходить мне значит в старых девах до 34 лет sad , ну хорошо, что будет свет в конце этого туннеля ))). smile


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
МаксимДата: Среда, 15.09.2010, 12:11 | Сообщение # 51

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nanulya)
Максим, а когда этот период закончиться? Я уже так от него устала ), где же взять силы?!

Вообще-то прошлый 2009г. должен был быть на фоне всех остальных очень даже хорошим для тебя годом. В такие года, в периоды когда все хорошо и надо запасаться силами. А вообще в нашей жизни всегда есть много хорошего. Надо учиться видеть и черпать силы из этих маленьких радостей. Облегчение будет в будущем. Надо ли тебе знать когда? А если это еще не скоро? Как ты считаешь?
На курсе по бацзы "Досье "Совершенно секретно" я буду рассказывать, а слушатели определять, как раз благоприятные моменты в своих или чужих Судьбах. И в случаях с неблагоприятной Удачей, все равно всегда есть годы, в которые Удача улыбается нам. Зная их ты всегда можешь по максимуму использовать свою Удачу даже в не очень хорошие времена.

Quote (Nanulya)
А учеба в какой области? Усовершенствование и углубление знаний в моей области деятельности или учеба чему-то совершенно новому? Вообще, что же мне ждать от моей карьеры? Может мне стоит сменить род деятельности и пойти учиться пока не поздно? По специальности я финансист \ экономист, работала в банке аналитиком…

Ты интуитивно правильно выбрала профессию и место работы. Они подходят тебе по твоей карте. Можно конечно пробовать и другие направления если ты не получала удовлетворения от своей работы. Но эта консультация уже выходит за рамки данного форума.
А учиться... учиться надо в том направлении в котором находится твое Призвание и твоя Миссия. Тогда будет интересно и от применения знаний будешь получать драйв.

Quote (Nanulya)
Понятно, ходить мне значит в старых девах до 34 лет

Никогда никому не верь до такой степени. Надейся и пробуй все время. Это как про лягушку в банке с молоком. Потому что в результате как раз твоих усилий все и сложится. Если сидеть и ждать принца на белом коне, то он заедет обязательно в соседний двор. Я назвал всего лишь явно благоприятный год, быть может он будет лишь завершающим в ваших до свадебных отношениях.
Всех Благ и Успехов, Настя!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
NanulyaДата: Среда, 15.09.2010, 15:19 | Сообщение # 52

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще раз огромное Вам спасибо, Максим!

Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
АмитабхаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:32 | Сообщение # 53
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Максим, а можешь мне посчитать человечка 21 марта 1996 год 2 часа ночи по Москве?
Без подробностей просто знак. biggrin


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
DozoRДата: Пятница, 17.09.2010, 01:28 | Сообщение # 54

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Максим,

29 января 1980 года.
г. Гродно (Беларусь).
время рождения: 22:30

богатство-финансы, личная жизнь-отношения на ближайший год

МаксимДата: Пятница, 17.09.2010, 11:59 | Сообщение # 55

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Амитабха,

Quote (Амитабха)
Максим, а можешь мне посчитать человечка 21 марта 1996 год 2 часа ночи по Москве?

Это легко, - Дневная Доминанта Иньский огонь ДИН. Очень интересно земные ветви выстроены. Если это мальчик, то за него по жизни будут соревноваться две девочки :). В смысле конкуренции, или он сам будет разрываться между двумя :). Вот так - за двумя зайцами погонишься... а своя рубашка ближе к телу smile


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
АмитабхаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:23 | Сообщение # 56
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Это девочка )))
Сказали чоень на меня похожа по типажу и интонациям в голосе.
Стало интересно, что за знак.

Пасиб. flower


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
МаксимДата: Пятница, 24.09.2010, 16:32 | Сообщение # 57

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to DozoR, Привет, Алесь!

По твоей карте - твоя Дневная Доминанта - Иньский Металл СИНЬ. Про него уже писал. Вкратце о тебе. Тебя очень хорошо принимают люди, при непродолжительном общении с тобой тебе готовы доверять и поддерживать, что очень хорошо для публичных людей. У тебя хорошие способности к обучению и постижению знаний. Твои идеи новы и оригинальны. Они нестандартны и возможно приведут тебя когда-нибудь к изотерическому пути. Однако когда ты окружен людьми, поддерживающими тебя и помогающими тебе очень легко заблудиться в собственных целях и желаниях. Есть очень большое искушение поддаться течению и плыть куда несет. Можно также сказать, что ты ведешь себя достаточно дисциплинированно и ответственно.
Что касается прошлого и будущего. Период с 1997 по 2007 был очень Удачным для тебя. Если ты в это время занимался бизнесом, то должен был заработать очень хорошие деньги. Текущий период Удачи с 2007 по 2012 тоже достаточно должен быть успешен, хотя увлечение каким-то направлением обучения или чрезмерное влияние окружающих могли сбивать тебя с пути и мешать зарабатывать. ПЕриод с 2012 по 2017 не очень благоприятен для бизнеса - много депрессивных мыслей и нестандартных идей будут препятствовать твоему бизнесу. Однако с 2017 начинается тоже благоприятные столп удачи. Много работы и осуществление твоих идей дадут тебе очень сильное самоудовлетворение. Появится команда, которая будет помогать в твоих планах.
Насчет личной жизни. Не вдаваясь глубоко, скажу что ты по идее должен был жениться с 1997 по 2007 год. С 1997г тебя окружает большое количество девушек :). Этот период также был благоприятен для появления ребенка, во всяком случае такие мысли принимались тобой хорошо. Сейчас тоже достаточно благоприятное время, следующий год достаточно благоприятен для брака, если отношения начнутся в этом году.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
TishДата: Пятница, 24.09.2010, 18:39 | Сообщение # 58

Город: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, Максим.

Решилась )))

23 декабря 1976г. 13:30 г. Москва.

Финансы, семья в ближайшие два-три года.


Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. Авраам Линкольн
AndyGuDДата: Пятница, 24.09.2010, 21:47 | Сообщение # 59

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Привет, Макс.

22 апреля 1980г. 09:00 г. Орел

Какие в ближайшее время ждут перемены. Точнее они наступили, причем конкретные. Но всеже твоя помощь в прояснении ситуации будет уместна. Заранее спасибо biggrin


Председатель общины космических коммунистов
blondДата: Суббота, 25.09.2010, 13:45 | Сообщение # 60

Город: Н.Новгород
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Женщина, 13-13 Нижний Новгород 06.05.1964
Столпы свои знаю). Не могу определить силу-слабость своего Дерева инь.
В связи с этим к Вам просьба: помогите узнать, сильный мой Господин дня? Какие элементы полезны? Когда наступит улучшение финансового положения? Чего ожидать от Столпов Удачи, состоящих из одной Воды? А такие у меня идут на ближайшие 15 лет...

Добавлено (25.09.2010, 13:45)
---------------------------------------------
Простите. время приблизительное - 13-30

Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz