Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
Olga_samaraДата: Вторник, 03.07.2012, 10:00 | Сообщение # 121

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (whoknows)
давайте отложим беседу до Кольского, личное общение по любому интереснее и информативнее будет.

Я тоже так думаю. Спасибо.
whoknowsДата: Четверг, 05.07.2012, 11:01 | Сообщение # 122

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня у Максима день рождения, от себя желаю тебе что бы в твоей жизни встречались исключительно хорошие люди и и все карты БаЦзы стремились к наполнению и гармонии :-)
AlishaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:17 | Сообщение # 123

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения, Максим!!! Великолепия во всем, здоровья всей семье, благополучия и благоСостояния!
МаксимДата: Четверг, 05.07.2012, 21:59 | Сообщение # 124

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, друзья!

Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
970405Дата: Среда, 18.07.2012, 20:50 | Сообщение # 125

Город: курган
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы про меня забыли?

катя
МаксимДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:00 | Сообщение # 126

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (970405)
Здравствуйте, Максим. Я уже Вам писала однажды, но так у нас с Вами и не получилось пообщаться.
Ничего нового у меня в жизни не происходит, поэтому решила вновь написать.
Я родилась 04.05.1979 примерно в 12.00, город Курган.
Я хотела у Вас спросить относительно личной жизни на ближайший год, вообще все плохо. И если возможно насчет карьеры, 10 лет на одном месте работы и работа нравится и много достигла, и уже прошла этот уровень; все надеюсь, что повысят, уходить жалко.

Заранее благодарю, Максим.


Приветствую, Катюша. Мои извинения за столь долгое ожидание. Перебросил все на Андрея whoknows, но он видимо отвлекся.
По вашей карте - у вас интересная структура карты - Следование за Ресурсом. Вы очень интеллигентная и начитанная девушка, приятная в общении и идущая по жизни легко и беззаботно. Хорошая поддержка от семьи и всех окружающих, включая начальство. Хотя на первый взгляд вы можете казаться возвышенной и уединенной (хотя почему казаться - это тоже часть вашего характера). У вас очень мощная интуиция и у вас есть Родовая сила. Хотя вы не такая как весь ваш род, но вписались в него удачно.
Что касается личной жизни. Цветущий Балдахин во всей карте и во дворце супруга говорит о препятствиях в личной жизни. Вам многое дано и вам надо разобраться с собой и своим Даром, до тех пор все будет не айс. Возможно не один брак. У вас я вижу до этого времени потенциал двух серьезных отношений, которые могли закончиться браком. Но все дело в вас. Как я сказал надо разобраться с собой.
С 2014 г у вас будет на это 3 благоприятных года. Причем рекомендую не затягивать. В течении следующего года надо разобраться с собой, своими желаниями и приоритетами.
Насчет карьеры... Сейчас не самый благоприятный период для карьеры. В следующем году будет возможность, но если поменяете, то скорее будет хуже. А вот через год все старания вознаградятся.
Успехов и Удачи!
Осознавайте свои таланты и реализуйте их! В этом ключ...


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:06 | Сообщение # 127

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, кстати - всем кому интересна тема предсказаний своей Судьбы - приглашаю на своей интернет семинар завтра "Предсказательная система МИН ШУ. Как "расшифровать" свой КОД Судьбы"
Что такое МИН ШУ и с чем ее едят - тут:

http://www.onemanhappy.ru/jizni_smerti_monro


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
970405Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:06 | Сообщение # 128

Город: курган
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, спасибо большое за ответ и за потраченное на меня время. Многие свои проблемы я понимаю, но справиться с ними не могу.
Примерно в середине октября (точная дата пока неизвестна), у меня будет командировка в Москву. Я планировала, если это возможно, записаться к Вам на личную консультацию по 4 Столпам Судьбы.
Еще раз большое спасибо, Максим. У меня появилась надежда, что еще все возможно в моей жизни.


катя
МаксимДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:13 | Сообщение # 129

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошо, Катя - стукните мне в скайп maxkopylov перед поездкой и договоримся о консультации.

Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
s4astlivaaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:11 | Сообщение # 130

Город: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Максим!
я начала самостоятельно изучать Ба-цзы, прочитала несколько книг. и, конечно же, начала со своей карты. мои данные - 9 мая 1985г, 23.59, г Александрия, Украина, Кировоградская область.
я понимаю, что одно из первоочередных действий при анализе, это определение силы личности, и как следствие определение благоприятных и неблагоприятных элементов. Помогите, пожалуйста, разобраться с моим элементом. я предположила, что Земля ян моя сильная, т.к. рождена в месяц Огня, при этом мой Огонь стадии рождения, а Земля - в стадии расцвета, Металл в стадии смерти входит в конфликт, что его еще больше ослабляет, Вода слабая и сочетается с Землей и рождает Огонь. единственно, Металл и Огонь ветвей рождают Воду, которая не оч благоприятна....это ход моих рассуждений, проследите, пожалуйста. и откорректируйте.
Огромное спасибо!
МаксимДата: Пятница, 07.09.2012, 22:18 | Сообщение # 131

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую, Счастливая. Ход рассуждений логичен... но для новичка. Книги, это конечно хорошо, но рекомендую еще подучиться на практике.
Вы родились в сезон огня, но это практически единственное, что поддерживает вашу ДД. Сидит она на ослабляющем металле, такой же металл и справа. Вода сидит на сильном корне и сковывает вашу ДД, не давая ей развернуться. Кроме того огонь комбинируется с обезьяной и ослабляется, дерево не способно поддержать огонь и еще ослабляет почву под ней, которая не может помочь вашей ДД. Говорить можно еще много, но это суть - ваша ДД склонна к слабой.
По карте возможен первый неудачный брак (возможно и ребенок), кроме того в карте есть опасность огненного наказания. 2010 год скорее всего был сложным в отношениях и работе...
Скоро начало нового интересного периода в жизни в 2014 начинается новый такт!
Успехов в изучении и постижении Бацзы!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
s4astlivaaДата: Суббота, 08.09.2012, 15:24 | Сообщение # 132

Город: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, здравствуйте!
Спасибо Вам за такой быстрый ответ! теперь буду анализировать Ваши слова. на счет книг, я с Вами полностью согласна, но, к сожалению, средства сейчас крайне ограничены и позволить себе такую роскошь, как курсы, не могу. возможно в дальнейшем что-то измениться и я с огромным интересом получу эти знания. я видела есть заочные курсы. Как Вы скажете, насколько они могут быть продуктивны?
Максим, и, если, можно, у меня возникли вопросы к вашим комментариям моей карты. по поводу брака - у меня был первый брак, так сказать по расчету, каждый из него черпал что-то свое, отношений в нем никаких не было, и продлился он меньше года. скажите - это и имеется в виду под "возможен первый неудачный брак"? хотя неудачным назвать его не могу - каждый все равно получил свое) или же мой настоящий брак с ребенком, в котором сейчас и пребываю? я не скажу, что он гармоничен(((
и еще вопрос - по поводу огненного наказания. я не впервые это слышу, когда-то давно гадали моей матери и сказали примерно то же, я сейчас при Ваших словах и вспомнила. хотя, вот, только подумала - огненное, не обязательно же огонь в смысле пожар......в итоге - что же это может быть?
простите, если я Вас сильно заморочила, но уж больно интересно.
по поводу 2010 года, Вы правы он был очень сложным психологически, особенно в отношениях.

Спасибо Вам!
МаксимДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:40 | Сообщение # 133

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (s4astlivaa)
я видела есть заочные курсы. Как Вы скажете, насколько они могут быть продуктивны?


Продуктивны все курсы, если они дают не только теорию, но и практику, обратную связь от учителя и возможность учиться дальше , например в мастер-группе - там самые реальные знания. Но конечно почитайте отзывы об авторе курсов. Главное чтобы у него не только теоретические знания были, но и он сам консультировал - а то сейчас развелось много "учителей" , которые прочитав пару книг по Бацзы делают курсы, сами ничего в них не понимая. На сайте должны быть отзывы клиентов с консультация и учеников - это самое правильное.

Quote (s4astlivaa)
у меня был первый брак, так сказать по расчету, каждый из него черпал что-то свое, отношений в нем никаких не было, и продлился он меньше года. скажите - это и имеется в виду под "возможен первый неудачный брак"?


Да - у вас стоит кармический партнер в карте, но кроме того звезда во дворце брака нехорошая, что говорит, что в первом браке вы будете отрабатывать старые счеты. Если все хорошо отработаете, то следующий брак будет лучше. Неудачный брак - это брак , который быстро разваливается или в котором живут, но оба недовольны - "тянут лямку" старых кармических отношений, но не хотят работать и разбирать "завалы". Вы должны были рано выйти замуж - 18-19 лет?

Quote (s4astlivaa)
мой настоящий брак с ребенком, в котором сейчас и пребываю? я не скажу, что он гармоничен(((


Если вы сейчас в браке, то скорее всего у вас будет еще и третий брак - по моим ощущениям, вы еще не разобрали все завалы в отношениях. Разбирайте, потому что скоро появится ваш человек. Если не "отработаете", то гармоничного союза не получится...

Quote (s4astlivaa)
огненное, не обязательно же огонь в смысле пожар......в итоге - что же это может быть?

С огнем это не связано :), хотя иногда может и так проявиться в жизни. Огненное наказание в вашем случае - это проблемы со стихией огня, которая вам полезна. Оно вам полезно, просто до сих пор приходило слабое и огонь наоборот получал повреждения. А так как оно затрагивает и дваорец супруга... короче это уже "высшая математика" - не буду вас пока грузить. Просто знайте , что год тигра - для вас сложный, все зависит от того что будет в НС приходящего года - если огонь или дерево - то хорошо, если металл или вода - то очень сложно...


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
s4astlivaaДата: Вторник, 11.09.2012, 00:25 | Сообщение # 134

Город: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Максим!
Вы все так подробно и понятно объясняете.
на счет раннего брака, его не было. тогда были серьезные, как нам казалось, отношения.
не хотелось бы еще одного брака, хотя сложно жить, понимая, что человек рядом - не твоё.
мне кажется, все немного прояснится, если посмотреть карту моего супруга. Хотя, по правде сказать, мне уже неловко Вас так озадачивать... я напишу, возможно, у Вас когда-нибудь будет время и интерес посмотреть.
26.02.80, г. Москва, а со временем - беда(

и еще у меня риторический вопрос. сейчас, по разным причинам, родители выбирают дату рождения малыша. Насколько это правильно? мне всегда казалось, что судьба дается нам свыше, и мы должны понять себя и совершенствоваться. а если ребенок родится не в свой день, все будет совершенно по иному... и как так?!.
SunriseДата: Вторник, 11.09.2012, 13:30 | Сообщение # 135

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый )

Можно узнать полезные стихии и способ их активации?

http://mingli.ru/?short=....JbG9uYQ
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz