Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
painДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:52 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (pain)
28.09.1977 г. Магадан Время не знаю.
Личностное развитие, обретение знаний. И если мона, то семъя.

Уточнил случайным образом время. Говорят вроде в 6 утра родился


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
МаксимДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:24 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to sell,

Sell, подскажи как у тебя обстоят дела с ответственностью, дисциплиной, самоорганизацией? Твое собственное мнение и окружающих. Можно в личку...


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
ЮлияДата: Вторник, 17.08.2010, 00:49 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
Максим, привет!
06.06.1984 06:40 г. Североморск

На самом деле вопросов масса, и описать их можно одной фразой: "что происходит?!?" )) Но придется сконцентрироваться на чем-то конкретном.

Итак, социальная сфера. На протяжении года, полутора лет стабильности в работе нет вообще. Причем обстоятельства на столько быстро меняются, что успеваю просто, открыв рот, прокрутить в голове аутотренинг "все, что ни делается - к лучшему" и идти (иногда ползти - как повезет) дальше. Вот. поныла немножко.

Теперь вопрос:
Является ли благоприятным ближайший период времени для социального развития (карьера и пр.) или направить все свои силы на духовное развитие?

book


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
МаксимДата: Среда, 18.08.2010, 00:46 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Николаич, приветствую, Александр!

Твой элемент личности это Иньский метал СИНЬ. Образ - Металл украшений. драгоценный металл. Иньский металл обладает основными свойствами металла - структурированностью, прочностью, стремление вовнутрь (энергия сжатия). Однако при этом Иньский металл более мягкий и привлекательный. Он полон элегантности и обаяния, которые всегда притягивают на себя внимание окружающих. Люди Иньского металла - это сибариты, стремящиеся окружить себя роскошью и комфортом. Они горды и очень переживают за свой имидж, за то как воспринимает их окружение. Стремление всегда выглядеть отлично доводит до страха потерпеть неудачу или потерять лицо. Глубоко материальные люди, порой это доводит их до проявления крайности - жадности. Могут поступаться своими принципами в обмен на денежные или материальные выгоды. Стремятся получить все и сейчас, не хотят и не умеют ждать.

Что касается совпаденией жизни и гороскопа - добро пожаловать на ознакомительный семинар по китайской астрологии - 2 сентября. Лучше тебя самого в этом никто не разберется - потому как по себе знаю - когда есть интерес, заглядываешь и разбираешь все мелкие нюансы, которые посторонний и не заметит.
Что касается текущего периода: стратегическое направление - в десятилетии с 2005 по 2015 год очень ярко проявлены деньги, поддерживающие твое социальное положение, авторитет, власть. Очень благоприятный для тебя период для построения карьеры. Я бы сказал зеленый свет на всех дорогах к власти. Единственное чего может нехватать это активности - в карте заметно стремление больше контролировать, чем действовать самому. В ближайшие 2 года советую быть немного скрытнее и поменьше являть миру свое финансовое благополучие - найдутся люди, которые захотят помочь тебе облегчить твои карманы.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
НиколаичДата: Среда, 18.08.2010, 11:42 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Максим, привет!
Quote (Максим)
Иньский металл обладает основными свойствами металла - структурированностью, прочностью, стремление вовнутрь (энергия сжатия).

Согласен с этим.

Quote (Максим)
Однако при этом Иньский металл более мягкий и привлекательный. Он полон элегантности и обаяния, которые всегда притягивают на себя внимание окружающих.

Нужно уточнить у окружающих, так ли это. smile

Quote (Максим)
Люди Иньского металла - это сибариты, стремящиеся окружить себя роскошью и комфортом.

А вот это на меня не похоже. Я не понимаю, зачем нужна роскошь, могу обходиться без многих предметов комфорта - для меня важнее функциональность окружающих меня вещей.

Quote (Максим)
Они горды и очень переживают за свой имидж, за то как воспринимает их окружение. Стремление всегда выглядеть отлично доводит до страха потерпеть неудачу или потерять лицо.

А вот это очень похоже на правду. Но с этим страхом я уже когда-то давно разобрался.

Quote (Максим)
Глубоко материальные люди, порой это доводит их до проявления крайности - жадности. Могут поступаться своими принципами в обмен на денежные или материальные выгоды. Стремятся получить все и сейчас, не хотят и не умеют ждать.

А вот это не про на меня. smile

Quote (Максим)
Что касается текущего периода: стратегическое направление - в десятилетии с 2005 по 2015 год очень ярко проявлены деньги, поддерживающие твое социальное положение, авторитет, власть. Очень благоприятный для тебя период для построения карьеры. Я бы сказал зеленый свет на всех дорогах к власти.

Деньги есть, но не так уж чтобы прямо льются рекой... возможно, я не использовал все предоставляемые мне возможности (или я их не замечал).

Quote (Максим)
Единственное чего может нехватать это активности - в карте заметно стремление больше контролировать, чем действовать самому.

Действительно, это так.

Как-то я решил попробовать разобраться в своей карте личности, но я запутался во всех этих вещах.
Результат на калькуляторе 8zi.ru
Например, у меня стихия личности - металл. Слабый это металл, или сильный? В одном из описаний анализа восьми столпов судьбы было написано, что весной металл - слабый, но у меня его поддерживают 4 элемента (три элемента Земля, один Металл), ослабляет один (Огонь), и не знаю, ослабляют или поддерживают два элемента Дерево. Что в итоге получается - непонятно.

Жду с нетерпением семинара. smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АнютаДата: Среда, 18.08.2010, 13:00 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Максим, вопрос про семинар. Уже есть какое-нибудь расписание, или хотя бы намекни по каким дням предполагается его проводить.
ТомаДата: Среда, 18.08.2010, 21:05 | Сообщение # 22

Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Максим, 25.03.1960г.В 7 часов утра Баку.
Вопрос о личной жизни, возможность обрести вторую половинку.
Спасибо.


Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
StranykДата: Четверг, 19.08.2010, 00:37 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Максим!
31.01.60, г.Лесозаводск, время 3-5часов, более точно не знаю.
Вопросы
1. Финансы, работа
2. Семья

Спасибо.

МаксимДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:50 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые друзья!

Поскольку очень много вопросов в личку мне задается по поводу тренинга, а в новостях размещена еще не полная информация, то расскажу здесь (насколько я понимаю большая часть интересующихся темой заходит сюда).

2 сентября состоится мини-семинар "Тайны гороскопа - или как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою личную карту Бацзы".
Это вводный семинар, на котором вы научитесь рассчитывать свои Четыре Столпа Судьбы и Столпы Удачи - фундамент гороскопа. Кроме того, чтобы уже дома вы потренировались на "кошках", то есть родных и друзьях, я дам еще "вкусняшку" - информацию о Символических звездах в вашем гороскопе.
Плюс бонус - все участники получат Тысячелетний Китайский Календарь для расчета Бацзы и учебное пособие.
Стоимость данного семинара составляет 1000 руб. для оплативших до 1 сентября и 1500 руб. для оплачивающих в день прохождения семинара.

http://www.terramagic.ru/news/2010-09-02-210 - здесь подробнее.

После вводного семинара с 20 сентября стартует Начальный курс по Интерпретации вашего гороскопа. Проходить он будет по понедельникам и четвергам с 19-21ч.
После успешного прохождения этого семинара вы уже рассчитаете и начнете анализировать гороскоп любого человека. Сможете составить мнение о человеке, его характере, потенциале, семейных приоритетах, карьере и Удаче на ближайшее время. Это конечно не глубокое знание, но вполне достаточное, чтобы получить базовое представление о человеке, его ценностях, возможностях и перспективах. Вы удовлетворите свое любопытство и заинтригуете всех своих друзей :).

При внесении предоплаты 1000руб. общая стоимость семинара составит:
до 1 сентября - 6000 руб
с 1 по 10 сентября - 8000 руб
после 10 сентября - 10 000 руб
в день начала семинара - 12 000 руб.

Все участники получат учебные материалы к данному курсу и бонус - доступ в закрытый раздел на форуме, где будут обсуждаться вопросы, возникнувшие по окончанию данного семинара.
В случае отказа участника после 10 сентября предоплата не возвращается.

Полностью семинар необходимо оплатить до 15 сентября.

Для регистрации и оплаты семинаров прямо сейчас, звоните мне по тел. 8 926 520-87-91, Максим.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:20 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую вас, друзья! Закончился фестиваль аргентинского танго "Ночи Милангеро" в Москве. Это были безумные страстные бессонные ночи, наполненные живой музыкой, зажигательными танцами, знакомством и общением с фанатками танго со всего мира и выступлениями маэстро. И я снова с вами smile , выныриваю из пучин эмоций, чтобы погрузиться в более аналитический, но не менее чарующий и интригующий мир Китайской Астрологии!

to pain, приветствую, Константин!

Итак, немного о вашем знаке личности. Это Янская Почва У. Образ Янской Почвы - это Глыба, Валун или Гора. Моя личная ассоциация - могучий Кузнец с молотом в руках. Этот человек выражает саму надежность и солидность. Он спокоен и уверен в себе, в собственных силах, миролюбив (т.к. осознает собственную силу и не боится), но горе тому, кто рискнет обидеть его или его друзей. Люди этого знака обычно дружелюбны и сентиментальны в глубине души. Они всегда готовы помочь другим и легко приобретают друзей. Всегда основательно готовятся к чему-либо, основательность и неспешность их вторая натура. Из-за своей медлительности иногда могут упускать возможности, требующие немедленных действий. Человек более других знаков настроен пребывать в реальности здесь и сейчас. Его меньше волнуют прошедшие и будущие проблемы, его внимание на происходящей реальности. Из недостатков - отсутствие гибкости и консерватизм могут сделать его жизнь сухой и безрадостной. Но его это не расстраивает - ему чужды проблемы бабочек-однодневок, вся жизнь которых один ослепительный и яркий миг. Такие люди могут быть чрезвычайно упрямы, и при наличии сильной воли их невозможно заставить свернуть с выбранного пути, пусть даже он ведет в пропасть. Обладают стойкой и несокрушимой Верой - если такой человек поверил во что-нибудь или кому-нибудь - ничто не сможет его поколебать.

(Продолжение следует)


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Среда, 25.08.2010, 00:39 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to pain (продолжение)

Итак, о развитии личности и обретении знаний. Начну с того, что учиться ты будешь всю жизнь :). В смысле, что обретение знаний и их ценность для тебя будет всегда на первом месте. Очень знакомая ситуация - сам такой :). Знания дают тебе необходимую поддержку и обеспечивают защиту. Единственная опасность - Знание ради знания, знания всегда должны работать, любое знание должно быть тобой прожито, переварено и трансформировано в личный опыт. По хорошему - потом еще и передано другим. Иначе попадешь в болото бесполезный гениальных идей, нереализованных мыслей и бесполезных сожалений. Эдакий Коллекционер Знаний, Библиотекарь. Теперь о хорошем с 2004 года ты вошел в десятилетие очень мощного для тебя периода Удачи, как раз связанного с возможностью учиться и обретением Знания. Причем Знание это нетрадиционное, как вариант - эзотерическое. Может достаточно сильно сказаться на жизни, вплоть до смены работы.

О личной жизни. В твоей карте есть Цветок Персика :), что говорит о значительном интересе к тебе со стороны женской аудитории. Он правда достаточно скрыт от посторонних глаз - то есть начинает работать когда тебя узнают поближе. Явно выраженного брака в карте не вижу - много увлечений, особенно также в с 2004 по 2014 г - повышенный интерес женщин и именно желающих занять место твоей супруги. Но как говорят гадалки - большая часть - пустые хлопоты. Благоприятный год - 2012-13 - появится женщина, которая сможет занять более важное место в твоей жизни или будут серьезные отношения. Главное - оставь ей место в твоей жизни, а то тяга к знаниям и обучению мешает :).


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
AceДата: Среда, 25.08.2010, 16:36 | Сообщение # 27

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветствую джедай - Константин
26.09.1981 Москва
Интересует личная жизнь-отношения

(а что делать, если точно время не знаешь, типа всё? никакой бацзы больше?)
Вроде как 6 часов утра, но это вроде как.


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
LostesДата: Четверг, 26.08.2010, 21:07 | Сообщение # 28

Город: Ижевск
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вопрос из области личной жизни - отношений. Я родилась в 8 утра 11.12.1973 в г. Ижевске (Удмуртская республика), муж (находимся в серьезных отношениях три года, официального брака нет) - 10.03.1979, Москва, правда его час рождения неизвестен. Этот год выдался сложным для наших отношений, периодически случаются какие-то встряски (охлаждение, флирт на стороне, ревность), а вот желанной беременности не наступает. Почему? Что это за период такой? И когда будет наиболее благоприятный период или конкретная дата для заключения официального брака?
МаксимДата: Суббота, 28.08.2010, 23:28 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Юлия, привет, Юленька!

Твой господин дня - это Иньский Металл. О нем я уже писал выше Николаичу, думаю нет смысла повторяться. Тогда конкретно про твой вопрос. Что происходит - ты с 2004 по 2014 г. находишься в столпе Удачи Дин Мао (Иньский Огонь на Иньском Дереве). Этот столп является неблагоприятным для тебя и твоей Удачи. Изменения в финансах и карьере будут происходить, но тяжело для тебя, с "надрывом" и многие из твоих решений по этому поводу будут ошибочны. Достаточно тяжелый период и продлится он до 2024г. Хотя прошлый год и два следующих (2010 и 2011) не самые худшие. Зато веселые smile - увеличение социальной активности обеспечено. Хотя будут финансовые потери.

В этом периоде я советую большую часть твоих сил направить на саморазвитие и образование. В том числе и духовное. Для тебя очень важно правильно подойти к выбору работы, хобби и усилению определенных черт характера. Это поможет тебе сгармонизировать твою карту в неблагоприятное время и взять максимум хорошего от происходящего.

Это же время для выбора партнера - ты окружена мужским вниманием и важно серьезно подойти к этому вопросу, т.к. тебе нужен заботливый и понимающий муж (хм... написал и подумал - такой наверное всем нужен smile ). Он будет способен оградить тебя от многих неприятностей.
Карта непростая, в ней заложены очень сильные внутренние и внешние конфликты, которые надо прорабатывать. Есть и Цветок романтики и Лошадь Путешественника. Всего очень много есть над чем работать :). Успехов тебе и Удачи!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:03 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Тома, Приветствую, Тома!

Ваш личный знак - Янская Вода ЖЭНЬ. Про нее я тоже уже писал Sell. Смотри выше (в конце стр.1). Что касается вопроса про личную жизнь. Насколько я понимаю замужем вы уже были, муж явно проявлен в возрасте 20-26 лет. Очень благоприятное время было в 2008-2009 г. Насколько я понимаю был мужчина, который мог стать вашим партнером - если не трудно напишите мне, почему не сложилось (можно в личку). Что касается будущего. Вопрос в том, что благоприятные периоды не очень продолжительные и вам надо успеть за достаточно короткий срок создать прочные отношения. Именно такие вас и интересуют насколько я понял. Ближайшие благоприятные года: 2014-15 - будет мужчина, желающий быть с вами, 2017-18 - возможны романтические отношения, которые могут увенчаться браком.

И по здоровью - ваша карта очень "холодная" избыток воды и нехватка огня. Очень рекомендую особенно внимательно отнестись к сердечно-сосудистой системе. Как у вас с селезенкой и поджелудочной?


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz