Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
whoknowsДата: Среда, 11.08.2010, 19:48 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
13 декабря 1978 г. 20:50 Тамбов.
Интересуют тенденции в сфере обретения знаний и личностного развития.
АнютаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:08 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Максим, привет!

Я тебе уже задавала этот вопрос, но видимо тогда тебе "пёрло" :))) (прости, если грубо получилось)
13.06.1978г. 22.50-23.00 Москва.
Вопрос семейной жизни, отношений с партнером. Вся жизнь кувырком, она когда-нибудь успокоится?

МаксимДата: Пятница, 13.08.2010, 01:53 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to whoknows, Приветствую, Андрей!
Хороший вопрос, и как выяснилось после рассмотрения твоей карты - в кассу.
По порядку - твой личный знак или как говорят китайцы "Господин дня" относится к Иньской почве ЦЗИ. Иньская почва ассоциируется с плодородной землей - пашней, в которую разбрасывают зерна. Она дает им приют, помогает сначала прорасти, а затем питает их. Еще один образ - это сад. Человек иньской земли явно и сильно выражает материнские инстинкты, он заботлив, честен и добр. Как любая Почва склонен к консерватизму. Элемент иньский - почва мягкая и может принимать разные формы - человек обладает высокой адаптационной способностью.
По существу вопроса про знания и развитие - с 2007 по 2017г ты находишься в благоприятном периоде для получения и усвоения знаний. Причем к этому тебя могут буквально подталкивать руководство или ситуация вынуждает тебя набираться новых знаний. Знания и опыт для тебя являются необходимым элементом, ограждающим твою личность от нападок людей с Властью. Твои компетенции и опыт всегда защитят тебя и оградят от "наездов". Максимально благоприятные для активации в этом направлении года 2013 и 2014. В это время ты лучше всего будешь воспринимать знания.
Кроме того - судя по твоей карте одним из основных уроков в жизни является работа с Властью - умения подчиняться и подчинять. Не удивлюсь если расскажешь , что частенько авторитет и власть уплывают из твоих рук к твоим соперникам, конкурирующим с тобой коллегам или сотрудникам. Тебе же при этом может как говориться "доставаться на орехи". И тут тоже тебе могут помочь знания. Надеюсь сам догадаешься каким образом :).


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Пятница, 13.08.2010, 01:57 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, вот еще. Как и всякого нормального человека ваша обратная связь мотивирует меня на продолжение данного вида деятельности. Это не означает пения диферамбов или повышения репутации. Меня более интересует подтверждение или оспаривание тех или иных моих высказываний с подтверждением фактами из жизни.

Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Сообщение отредактировал Максим - Пятница, 13.08.2010, 01:59
sellДата: Пятница, 13.08.2010, 11:28 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, добрый день!

07.05.1969г. 04-00 (время по бирке) г. Октябрьский Башкирия
Вопрос о личной жизни, восстановление прежних отношений, возможность новых.


:)
PulsaciaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:24 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Максим, привет это МАша . которая хочет познать все секреты астрологии. с явками и заявками так и не разобралась, в общем держи в курсе)

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
НиколаичДата: Пятница, 13.08.2010, 16:54 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Максим, привет! Я родился 24 мая 1979 года примерно в 6:00 утра в Москве. Ничего существенного в жизни не происходило: так всё, относительно ровно. Учился в школе, с 1996 по 2002 в институте, работаю примерно с 2001 года (был сисадмином, специалистом по информационной безопасности, в прошлом году пытался заниматься управлением проектов, но не очень успешно). Пытаюсь увидеть совпадения в поворотах моей жизни с гороскопом. Интересует, чего мне ожидать от жизни в ближайшие 2 года, и как не пропустить благоприятные для меня возможности. Ещё, я пытаюсь понять, с точки зрения работы и зарабатывания денег: стоит ли мне сейчас заниматься тем, что я хорошо знаю и умею, и пожинать плоды, или развиваться в других направлениях, где пока мало опыта?

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
whoknowsДата: Пятница, 13.08.2010, 19:29 | Сообщение # 9

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Максим)

По порядку - твой знак или как говорят китайцы "Господин дня" относится к Иньской почве. Иньская почва ассоциируется с плодородной землей - пашней, в которую разбрасывают зерна. Она дает им приют, помогает сначала прорасти, а затем питает их. Еще один образ - это сад. Человек иньской земли явно и сильно выражает материнские инстинкты, он заботлив, честен и добр. Как любая Почва склонен к консерватизму. Элемент иньский - почва мягкая и может принимать разные формы - человек обладает высокой адаптационной способностью.

В целом похоже. Консерватизм, стабильность, опекание. Адаптация есть, но с невысокой скоростью.

Quote (Максим)

По существу вопроса про знания и развитие - с 2007 по 2017г ты находишься в благоприятном периоде для получения и усвоения знаний. Причем к этому тебя могут буквально подталкивать руководство или ситуация вынуждает тебя набираться новых знаний.

Знания по работе набираются постоянно и в больших объемах. Где-то с февраля-марта сего года, что-то потащило за активным собственным развитием в эзотерической сфере, а попутно руководство решило меня активно проапгрейдить.

Quote (Максим)

Знания и опыт для тебя являются необходимым элементом, ограждающим твою личность от нападок людей с Властью. Твои компетенции и опыт всегда защитят тебя и оградят от "наездов". Максимально благоприятные для активации в этом направлении года 2013 и 2014. В это время ты лучше всего будешь воспринимать знания.
Кроме того - судя по твоей карте одним из основных уроков в жизни является работа с Властью - умения подчиняться и подчинять. Не удивлюсь если расскажешь , что частенько авторитет и власть уплывают из твоих рук к твоим соперникам, конкурирующим с тобой коллегам или сотрудникам. Тебе же при этом может как говориться "доставаться на орехи". И тут тоже тебе могут помочь знания. Надеюсь сам догадаешься каким образом :).

Здесь немного не так. Знания и умения позволяют быть на голову выше коллег и не заботится об авторитете и уплывании чего-либо. Ну я и сам в какой-то мере являюсь Властью(на своем ввереном участке работы), в целом согласен, что знание и опыт позволяют порой поставить на место народ с организаций с 'понтами'.

Большое спасибо за ответ.

МаксимДата: Пятница, 13.08.2010, 20:23 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Анюта, Приветствую, Анюта!
Вот это карта! Такие мне еще не попадались :). 3 Лошади в Земных ветвях дня, месяца и года. Очень мощная звезда генерала, к сожалению неблагоприятная для нее.
Вкратце про нее - Господин дня - Янский Огонь БИН. Его символом может служить Солнце. Это открытый, теплый человек, легко входящий в контакт с окружающими. Всегда говорит прямо, начистоту. Что на уме то и на языке, не выбирая выражений и не копя злость. Душа компании. Честен, щедр, отличается прямотой. Характер неустойчивый - сейчас горит и обжигает, через несколько мгновений холоден и неприступен. Скачки эмоций.

Что касается отношений. Человек подобен пожару, распространяющемуся по сухой саванне. Страсть, эмоции, адреналин на пике - высушивает, выжимает до конца. Как только теряет интерес - уходит. Тактика выжженой земли, после меня хоть потоп. Хотя она просто об этом скорее не задумывается. Возможно глубоко внутри страх. Она должна быть самой лучшей, на пьедестале. Как только чувствует спад эмоций - уходит, боится что ее могут бросить - лучше брошу сама. Сейчас не очень благоприятное время, возможны глубокие депрессивные моменты.
Наилучшее время для долгосрочных отношений будет в достаточно зрелом возрасте. Тогда вся страсть может быть сконцентрирована на одном человеке, но при этом не сжигая его. Время прийдет после 2020г. и самое благоприятное и удачливое после 2030. Тогда прийдет удача во всех областях, карта сбалансируется.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Суббота, 14.08.2010, 18:07 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Pulsacia, Ок, Маша, договорились, буду держать smile в курсе.

Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
painДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:04 | Сообщение # 12

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
28.09.1977 г. Магадан Время не знаю.
Личностное развитие, обретение знаний. И если мона, то семъя.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АнютаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:13 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Максим, спасибо за ответ. Ты прав на 99%, но сейчас характер становится немного мягче, по крайней мере мне так ощущается. НО как долго ждать! А если она начнет работать над своим характером, над системой общения с окружающими, возможно приблизить облегчение, изменение ситуации? или карта непреклонна?

хочу скорей пойти учиться!!!

"Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
«Прочти, пожалуйста! Прочти!!»
Не надо умолять сестрицу:
«Ну, почитай еще страницу!»
...

МаксимДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:56 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Анюта)
А если она начнет работать над своим характером, над системой общения с окружающими, возможно приблизить облегчение, изменение ситуации? или карта непреклонна?

Весь смысл бацзы, и именно поэтому я и занимаюсь изучением этой интереснейшейшей темой, заключается в работе с получаемой информацией. Моя осознанность в волнующих меня моментах жизни позволяет работать и изменять ситуацию. Осознавая факт существования проблемы и понимая причину происходящего, я могу добиваться изменений в собственной жизни. Каждый человек, получивший даже начальные знания по китайской астрологии, может уже начать искать причины и закономерности своих жизненных проблем - от отсутствия денег в жизни до трудностей с реализацией собственного потенциала.
А найдя причину и приложив в нужный момент одно или несколько рассчитанных усилие в необходимом месте, ты получишь такой результат, от которого захватит дух :).
Кто предупрежден -тот вооружен. Один или несколько направленных взрывов в лавиноопасных горах надолго снимают опасность страшных природных катастроф.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 16.08.2010, 01:02
МаксимДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:03 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to sell, Приветствую, sell!
Ваш элемент личности это Янская Вода ЖЭНЬ. Образ янской воды - это безбрежный океан или огромный водопад. стремительные потоки воды, сметающие все на своем пути, очень сильная Вода. Люди этого элемента часто импульсивны, склонные действовать сразу и решительно. Напор и мощь, энергия бьет ключом. Там где не может взять "в лоб" способен обходить препятствия и заходить с другой стороны, очень трудно остановить когда решение принято. Высокая способность к обучению. Высокая значимость личной свободы, не приемлет ограничений.
Что касается личных отношений. С 1999 и по 2019 - отличный период как в жизни в целом, так и для решения вопросов в личной жизни. Активизация в социальной жизни, возможность учиться и поддержка окружающих создают отличный базис для этого. Сглаживает трудности и проблемы, заложенные в карте во взаимоотношениях с любимым мужчиной. Однако 2009г был очень трудным для вас в личной жизни. Возможно усиление давления со стороны окружающих, на работе и дома. Кроме того вред от сторонних людей, вносящих негатив втайне, исподтишка. В такое время хочется уйти в себя, замкнуться - "одиночество вдвоем" наиболее часто встречающийся результат. Хочется быть вместе, но вместе тяжело. В этом году должно быть полегче.

Отношения можно пробовать и востановить и начать новые. В данном случае все в ваших руках. Однако избегайте манипулирования, упреков, давления на чувство вины и прочее - это есть в вашей карте и это убивает и портит ваши взаимотношения с партнером.

В вашей карте потенциально видится 2 брака, один ранний и второй в более зрелом возрасте. Взаимотношения в браке непростые, нужно много работать над собой и взращивать, холить и лелеять отношения, как нежный росток холодной весной. Дерзайте, счастья вам и любви!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz