Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:49 | Сообщение # 91

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mila_Nica)
родилась г.Луганск. 12.01.1985 года в 00.20 минут(примерно +- 5 минут).
Вопрос: в каком году,вероятнее всего, появится возможность выйти замуж.


Приветствую, Мила-Ника!
Терпение всегда вознаграждается :). Вашу карту рассчитал давно, лежала на столе - все никак не получалось написать. Исправляю.
Касательно вопроса о замужестве. Начиная с 2007 года вы вступили в Столп Удачи, в нем есть Почва, которая относится к стихии вашего партнера. Само десятилетие - благоприятно для вас и ваша самореализация и карьерное движение должно присутствовать. если вы будете уделять им внимание. Однако Есть нюанс - Земная ветвь столпа Удачи несет энергетику Одиночества. Ничего особо страшного - в карте ее нет, так что просто надо обратить внимание на то, чтобы не замкнуться в себе.
В этом десятилетии были годы достаточно удачливые для построения отношений - и 2008 и 2009. Следующий 2012 год также затрагивает ваш дворец супруга и хотя сама энергетика года вам не очень благоприятна (будет много социального общения от которого вам будет тяжело - возможно как раз акклиматизация в чужой стране), но вероятность брака очень высока. Если вы его любите - то дерзайте! Будет сложно, но прорветесь.
Конечно для развернутого ответа надо смотреть еще и его гороскоп и его интерес к женитьбе, но это уже другая история.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
Mila_NicaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:10 | Сообщение # 92

Город: COSENZA
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Максим, за ответ!Уже давно знаю, что все зависит от меня, наголову мне ничего не падало неожиданно. Еще раз вы мне это объяснили.Думаю что у меня все получится. Уже все начало проясняться.
natka178Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:39 | Сообщение # 93

Город: Арзамас
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, добрый день! Я тоже очень жду Вашего ответа. Заранее благодарна.
УдачаДата: Четверг, 28.07.2011, 11:10 | Сообщение # 94

Город: Волгоград
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени ,Максим!У меня такая проблема.Почти 10 лет занимаюсь грибоводством,после того как построили собственный цех по выращиванию грибов ,дела совсем не идут ,всё просто идет кувырком-постоянная смена рабочих,проблемы с сырьем,со сбытом,постоянные сбои в производстве,куча долгов.Хотела бы попросить вас посмотреть мою натальную карту,тем ли я делом занимаюсь,какой столп удачи у меня сейчас,что делать ,какое направление взять?Поверьте,очень плохое душевное состояние.С нетерпением буду ждать Вашего ответа.

Добавлено (28.07.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Забыла написать свои данные.Родилась 22.03.1968 в 11-30 Волгоградская область Камышинский район с. Костарево.


Если можешь взобраться в гору,не оставайся в долине.
Adelfi_mouДата: Четверг, 04.08.2011, 14:09 | Сообщение # 95

Город: Смела
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
Постараюсь заходить сюда раз в два дня и рассматривать 1-2 вопроса - так что не пишите их слишком много и все сразу :).


Здравствуйте, Максим, с нетерпением жду Вашего ответа
МаксимДата: Среда, 24.08.2011, 13:08 | Сообщение # 96

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Всех приветствую, друзья! Простите, что редко стал сюда заходить - очень много проектов и все требуют неусыпного внимания. Всем тем кто хочет получить ответ на свой вопрос - завтра будет мой бесплатный вебинар "5 сфер жизни в Бацзы" + ответы по натальным картам людей. Ваш вопрос вы можете задать здесь:

http://www.astro-psy.ru/consult_2


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
natka178Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:26 | Сообщение # 97

Город: Арзамас
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, добрый день! Я писала Вам раньше. Помогите пожалуйста разобраться. В 2010 начались проблемы на работе, в личной жизни и в отношениях с сыном. В этом году еще хуже: отношения развалились, с работы уволилась, а с сыном совсем не знаю что делать. Главный вопрос - отношения с сыном, что делать, когда станет легче, к чему быть готовой? Очень боюсь за него, куда-то его несет не в ту степь. Ну и с работой, в какую область податься, чтобы хотя бы лет пять были стабильными? Уволилась в мае и до сих пор не могу устроиться на работу, никогда еще не было у меня такого длительного перерыва, все срывается в последний момент, даже до собеседования дело не доходит. Я родилась 17.08.1972г в 23:10 в г.Арзамасе Нижегородской обл. Сын - 20.02.1996г. в 20:25 в г.Арзамасе Нижегородской обл. Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарна.
МаксимДата: Четверг, 25.08.2011, 19:39 | Сообщение # 98

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую, Наталья!
Может ли время рождения быть раньше 23? Так не вижу проблем с сыном, в чем они заключаются?
Вы выходили замуж? Жили вместе с мужем? Просто у вас в карте Звезда Искусства неполезная во дворце брака стоит, что говорит о либо позднем браке либо о раннем и скоротечном браке. Правда она же вам должна дать и какие-то творческие способности или мужа с творческого.
Как у вас складывалась жизнь с 1986 по 96? и как с 96 по 2006? Приходили знаки благоприятные вам, хотя и разрушающие элемент мужа с 86 по 96. Сейчас десятилетие не очень удачное, особенно с 2010 по 2015. Опять активизируется звезда Одиночества и неполезные движения во дворце супруга. Особенно в следующем году 2012, хотя год в целом должен быть получше чем прошедшие. В этом году кролик вредит вашему дворцу партнера и работе, что и привело к таким печальным последствиям.С конца осени все должно начать нормализовываться.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
natka178Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:42 | Сообщение # 99

Город: Арзамас
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Максим! Спасибо, что откликнулись. По-поводу времени рождения, я как-то пыталась рассчитать время рождения по гринвичу, кажется получилась поправка 1 час 05 мин, т.к пояс у нас 4 (но не уверена, правильно или нет), тогда получается 22:05. А почему Вы спросили? Замуж выходила два раза: в 1991 и 1995, оба брака продлились около 3 лет, особенно первый был очень неудачный. Сын от второго брака. Оба мужа были не творческих профессий.
С 1986 по 96 год не очень гладкий период, много переживала, плакала, иногда жить не хотелось. 1996г - рождение сына, 1 год счастья, потом то же самое. 2001 - новая интересная работа, новые отношения, все хорошо, 2002год - все заканчивается. 2006г - опять новая работа, новые отношения, все замечательно 1-1,5года, затем начинаются неприятности, сначала небольшие, затем все серьезнее, 2010 - очень тяжелый год, 2011 - руки опускались не раз. Максим, у меня совсем в карте нет длительных хороших периодов? А одиночество у меня везде? У сына переходный возраст, но начался очень резко, практически в один день, и весь на крайностях. Не слушает, не слышит, делает все назло, очень агрессивен, даже страшно чем это может закончится. Объясните пожалуйста, с чем это связано и когда станет полегче? Или на что настраиваться? С уважением, Наталья.
IlonaradiДата: Суббота, 26.11.2011, 19:48 | Сообщение # 100

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А эта тема ещё жива? В ней можно задать вопрос?
AlishaДата: Среда, 07.12.2011, 14:59 | Сообщение # 101

Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Понимаю, что времени у Вас мало, но готова ждать. Меня очень волнует моя семейная жизнь. В этом году в дни лунного затмения мы разошлись с мужем, я съехала от него, т.к. сильно разругались. К тому же у него в квартире на Востоке входная дверь (я хоть и ставила банку с солью для защиты - не помогло). У нас есть дочка. Официально мы еще в браке. Меня волнует дальнейшая судьба нашей семьи, возможна ли она или уже все.

На всякий случай данные:
родилась 3 марта 1982 г. в 8:55 в Челябинске
муж родился 25 декабря 1982 г. в 11:20 (либо в 11:40 - он один из выживших близнецов) в Красноярске.
дочка родилась 15 марта 2008 г. в 00:05 в Челябинске

С нетерпением буду ждать любого ответа.
Mila_NicaДата: Среда, 07.12.2011, 15:04 | Сообщение # 102

Город: COSENZA
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, здравствуйте! Если Вам будет интересно как развивались события, то мы недавно поженились.
eternity4youДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:36 | Сообщение # 103

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Максим)

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Максим, просчитайте мне пожалуйста гороскоп тоже. я тоже увлекаюсь гороскопом, но Ведическим.
Он больше имеет отношение к межличностным отношениям.

Вот дата моего рождения: 24.04.1981, город: Мурманск (Россия), время: 2.20 (ночное)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
whoknowsДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:52 | Сообщение # 104

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
eternity4you, что конкретно вы бы хотели узнать?
eternity4youДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:35 | Сообщение # 105

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
хотелось бы узнать на что я способна, lol
способности, возможности, цели, в чем преимущество, чего следует избегать.
В благодарность за сделанный гороскоп, могу составить Вам Ведическую натальную карту. (Это то, чему обучалась я)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz