Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы
МаксимДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую Вас, Уважаемые Форумчане!

Итак, я снова открываю раздел бесплатных консультаций на форуме Территории Пробуждения. Задавайте свои вопросы и я приложу свои знания и усилия, дабы прочесть то, что написано в Небесных скрижалях.
Напоминаю - для расчета ваших 8 иероглифов мне нужна следующая информация:

Дата рождения, время местное (+-10-20 мин), город.

Если точного времени не знаете - то ответ будет более общий, т.к. из 8 иероглифов будет только 6 и часть информации и возможных комбинаций останется неизвестной.

Желательно несколько событий и их ориентировочное время из той области, в которой задаете вопрос: социальная-общественная жизнь, самовыражение-творчество, богатство-финансы, личная жизнь-отношения, карьера, социальное положение, учеба, обретение знаний и пр. Вопрос может быть общим - общие тенденции в личной карте, тут и ответ будет таким же. Или конкретным - тенденции в такой-то сфере на ближайший год - соответственно и ответ более понятный.

Не жадничайте и не задавайте вопросы обо всем - лишнего времени писать мемуары у меня нет. Конкретный вопрос имеет больший шанс на ответ.

По моему усмотрению могу отвечать здесь либо в личку, если сочту нужным не выносить на общественность информацию. Оставляю за собой право не отвечать на вопрос, если приму такое решение (не думаю, что до этого дойдет).

Если вам интересна тема китайской астрологии Бацзы, и вы хотите узнать, как за 30 мин самостоятельно рассчитать свою Натальную Карту, то здесь вы найдете мой Бесплатный обучающий курс:

http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html

Спасибо за ваше внимание и вперед!


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
МаксимДата: Среда, 29.09.2010, 16:00 | Сообщение # 61

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
to Tish, приветствую, Юлия!

Твой Господин дня - это Иньская Почва ЦЗИ. Про нее уже писал выше, поищи.
По твоим вопросам. Основной и ключевой точкой в карте вижу высокий уровень Самовыражения, стремления действовать, выражать свои эмоции, желания во внешнем мире. Очень часто твои действия носят необдуманный или эмоциональный характер, при этом ты однозначно творческая личность, есть и очень оригинальные, нестандартные подходы. А что не устраивает тебя в финансовой сфере? Она есть, выражена и твои действия должны давать свои плоды, особенно если ты не будешь опережать события. Во всяком случае в ближайшие 2 года область твоих финансов сильно колебаться не должна. Через три года в 2012-13 г будет возможность увеличить благосостояние. Что касается сердешных дел. с 2002г в доме твоего брака идут процессы :). Возможен был брак или продолжительный роман в 2004-2005гг. Если ты еще не замужем, ближайшее сильное романтическое чувство будет в 2012г в 2014г - тоже. Хотя сейчас твои действия тоже активны в этой области. Здесь уже нужно плотнее разбираться.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
TishДата: Среда, 29.09.2010, 16:50 | Сообщение # 62

Город: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Максим.

Замужем уже 15 лет. Вот и стало интересно, а не закончится ли это скоро?
Я же творческая личность с нестандартными подходами и необдуманными поступками)))

В финансах не устраивает нестабильность. Прыжки сильно большие.


Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. Авраам Линкольн
НиколаичДата: Пятница, 01.10.2010, 00:27 | Сообщение # 63

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Максим, можешь ли хотя бы в двух словах сказать по поводу совместимости?
Ссылка на расчёт тут.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
blondДата: Пятница, 01.10.2010, 17:55 | Сообщение # 64

Город: Н.Новгород
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим!
Очень жду Вашего ответа! cry
runniДата: Среда, 27.10.2010, 16:14 | Сообщение # 65

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Привет, Максим. smile

07.09.1985, 11.00, Москва.

Интересует финансовый вопрос в большей степени.))

Заранее спасибо, Артем.

naste4kaДата: Пятница, 29.10.2010, 09:27 | Сообщение # 66

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Максим, а можно мне в общем и целом посмотреть smile
Прикрепления: 2633159.jpg (129.7 Kb)


-------
Find your way to the light...
naste4kaДата: Пятница, 29.10.2010, 10:32 | Сообщение # 67

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
вот наверное здесь лучше
Прикрепления: 0770029.jpg (170.6 Kb)


-------
Find your way to the light...
НиколаичДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:20 | Сообщение # 68

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
runni, привет! Я недавно обучался у Максима, и мне нужна практика. Если не возражаешь, я попробую немного разобраться в твоих столпах судьбы.

Твоя стихия личности - Иньская почва Цзи. Про неё Максим писал: Иньская почва ассоциируется с плодородной землей - пашней, в которую разбрасывают зерна. Она дает им приют, помогает сначала прорасти, а затем питает их. Еще один образ - это сад. Человек иньской земли явно и сильно выражает материнские инстинкты, он заботлив, честен и добр. Как любая Почва, склонен к консерватизму. Элемент иньский - почва мягкая и может принимать разные формы - человек обладает высокой адаптационной способностью.

Мне кажется, что твоя стихия личности, или Дневная доминанта - сильная. Подробный расчёт я описал на закрытом форуме для прошедших обучение. Надеюсь, Максим его увидит, и сможет понять, не сильно ли я накосячил. smile При таком раскладе, для твоей дневной доминанты благоприятны следующие стихии: в первую очередь - Вода, так как её нет в карте, и она сбалансирует силу Дневной доминанты; затем - Дерево и Металл (Дерево более предпочтительно, так как в карте оно - более слабое). Неблагоприятные стихии: Почва, Огонь.

Немного по социальным сферам. Как мне кажется, в социальной сфере ты проявляешь большую активность. У тебя широкий круг друзей, знакомых, различных связей. В самовыражении и творчестве - есть намерение, но могут быть небольшие проблемы с воплощением его в жизнь. Финансовая сфера в твоей карте личности не выражена совсем. Это значит, что возможности для зарабатывания денег могут возникать при удачном стечении обстоятельств, а именно - при появлении стихии Воды в столпах удачи и в столпе года. Желательно, чтобы она при этом проявлялась и в небесном стволе, и в земной ветви. В сфере власти я вижу возможности карьерного роста, способности как руководить, так и подчиняться. В ресурсе, как мне кажется, есть небольшая поддержка и способность к обучению.

Тип личности - скорее всего, социальный, так как эта стихия (Параллель, соответствующая стихии личности) больше всего представлена в карте. Возможно, даже и академический тип, так как в карте присутствует и ресурс, и самовыражение, и собственная стихия. Но ресурса (т.е. образования и способности обучаться) в карте маловато. Впрочем, бывают такие академики, от которых больше шума, чем научных открытий. =) (ничего личного)

По столпам удачи можно увидеть, что как раз в данный момент ты находишься в благоприятном для тебя столпе удачи (01.2006 - 01.2016). Вода Ян, находящаяся в небесном стволе, для тебя благоприятна, она же означает и возможности в финансовой сфере, а Огонь Ян в земной ветви - не очень благоприятен. Стихия небесного ствола сильнее выражена первые 5 лет периода, поэтому надо ловить момент, и быть внимательнее к открывающимся возможностям. Можно ещё посмотреть, какие стихии будут приходить по годам - например, 2012 год для этого будет благоприятным.

Добавлено (30.10.2010, 15:31)
---------------------------------------------
runni, и ещё, как мне кажется, с финансовой стороны более удачными были годы 2002-2003, 2007-2008.

Добавлено (31.10.2010, 18:20)
---------------------------------------------
naste4ka, привет!
Пока Максим молчит, я попробую немного разобраться в твоих 4 столпах Судьбы.
Если что не так, просьба сильно не пинать - я ещё не волшебник, а только учусь.

Твоя Дневная доминанта - Янский огонь Бин.
Про Огонь Ян Максим писал: Его символом может служить Солнце. Это открытый, теплый человек, легко входящий в контакт с окружающими. Всегда говорит прямо, начистоту. Что на уме то и на языке, не выбирая выражений и не копя злость. Душа компании. Честен, щедр, отличается прямотой. Характер неустойчивый - сейчас горит и обжигает, через несколько мгновений холоден и неприступен. Скачки эмоций.

Немного по сферам жизни. Могу предположить, что ты - общительный человек, но скорее всего, в общении ограничиваешься узким кругом друзей и близких людей. В творчестве и проявлении себя во внешний мир ты более сдержанна, действуешь взвешенно, и не всегда реализуешь свои замыслы. В финансовой сфере у тебя всё нормально. В сфере власти у тебя нет знаков в твоих столпах судьбы, это может говорить о том, что ты не склонна к тому, чтобы руководить и подчиняться, т.е. скорее "вольный художник", чем руководитель среднего звена. В сфере ресурса у тебя всё хорошо, даже очень - есть поддержка, способность обучаться очень хорошо выражена, и иногда ты не ценишь то, что даётся тебе слишком легко. Слишком выраженная сфера ресурса может мешать самовыражению.

Полезные для тебя стихии: в первую очередь Вода, так как её не хватает в твоей карте, затем Почва и Металл.
В столпе удачи у тебя сейчас сплошная Почва Ян (с 2010 года и на ближайшие 10 лет) - этот столп удачи для тебя в целом благоприятен, он означает для тебя самовыражение в гармоничной форме, направленной на позитивные свершения. Но для полной гармонии не хватает стихии Воды. Поэтому, наиболее гармоничные периоды жизни следует ожидать при появлении этой стихии во времени (например, в 2012 году).


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
naste4kaДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:51 | Сообщение # 69

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Николаич, спасибо огромное! Благодарна очень за помощь! flower
Но на самом деле, все немного по-другому, чем показывает система.
Пока не буду писать, что не так, дождусь Максима и что скажет по этому поводу он.


-------
Find your way to the light...
НиколаичДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:04 | Сообщение # 70

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
naste4ka, в действительности всё не так как на самом деле! Я сам с нетерпением жду комментариев Максима. А карта у тебя очень интересная, только мне кажется, я не полностью понимаю написанное в ней.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
naste4kaДата: Среда, 03.11.2010, 12:31 | Сообщение # 71

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Что значит "Демон Уничтожения" в Судьбе?

-------
Find your way to the light...
naste4kaДата: Среда, 03.11.2010, 12:49 | Сообщение # 72

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Уже не надо, я неправильно посчитала =))

-------
Find your way to the light...
loaДата: Среда, 19.01.2011, 15:19 | Сообщение # 73

Город: МО
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим,
если вы еще делаете гороскопы, то составьте мне, пожалуйста, 29.04.1970г. 10ч.10мин., г. Зеленоград, МО. Больше всего интересуют финансы.
МаксимДата: Вторник, 25.01.2011, 15:07 | Сообщение # 74

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (blond)
День добрый!
Женщина, 13-13 Нижний Новгород 06.05.1964
Столпы свои знаю). Не могу определить силу-слабость своего Дерева инь.
В связи с этим к Вам просьба: помогите узнать, сильный мой Господин дня? Какие элементы полезны? Когда наступит улучшение финансового положения? Чего ожидать от Столпов Удачи, состоящих из одной Воды? А такие у меня идут на ближайшие 15 лет...

Приветствую, BLOND.
У вас очень интересная карта. В карте очень сильная Почва но со слабинкой, червоточинкой, Дерево немного слабее, но с потенциалом быстрого набора силы в благоприятные периоды. Господин дня не сильный именно в карте. Почва критически не полезна, огонь тоже. В вашем случае очень важна гармония элементов с учетом такта и года.
Полезность элементов сильно зависит от приходящего такта и поведения Почвы и Дерева, внутренних комбинаций и так сказать "придворных" интриг.
Суть карты на мой взгляд в большой нестабильности Почвы, которая при каждом удобном случае изменяет свою природу. Скорее всего большие денежные колебания - из грязи в князи и наоборот, нестабильный денежный поток. Друзья, которые в трудную минуту вместо поддержки могут предать.
Такт Цзя-Цзы несмотря на кажуюся благоприятную природу очень обманчив. Он ведет к резкому ослаблению почвы и очень резкому усилению дерева, тот вариант, когда верные до этого друзья могут повернуться спиной, а то и подставить ножку. И несет резкий денежный спад. Конкретно надо рассматривать по годам - в них все ответы.
Следующий такт Гуй-Вэй также очень усиливает дерево, создавая комбинацию треугольника. Что также сулит большие социальные и финансовые колебания и нестабильность.
Вообще жизнь напоминает американские горки в двух сферах - финансовой и социальной.


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
OptiДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:05 | Сообщение # 75

Город: Ачинск
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Максим! Очень хочется узнать,что пророчат мне звезды smile Рождение 20.12.1961, п. Омсукчан Магаданской обл.Время рождения от 5-7 ч. утра. Глобальные события 1981,1982,1995,2006,2009.Вопросы-личный рост,семья,финансы

Cthuey Yfnfkmz
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Вопросы по Китайской астрологии Бацзы или 4 столпа Судьбы (Спрашивайте и мы найдем ответы с точки зрения звезд)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz