Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Olga2013Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:33 | Сообщение # 661

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня началка,учитель Андрей Горбов. Живу в Москве,сонастроилась в октябре 2012 года.
VigreshenДата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 662

Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Практикую славянское ведовство. А так-же немного шаманизма.
ИрискаДата: Вторник, 07.05.2013, 16:15 | Сообщение # 663

Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я из г.Самары.  Сонастроек нет. 
Должность - главный бухгалтер. Давно хотела познать себя,  в последнее время что-то происходит в моей жизни, что пока не понятно, тесно как-то стало в кресле главного бухгалтера.. Два месяца как посещаю сеансы  КЭ.
BriДата: Пятница, 17.05.2013, 22:08 | Сообщение # 664

Город: Пенза
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
меня зовут Ирина, я из города Пензы
КЭ занимаюсь больше года, сонастройку до уровня Мастера получила у Пчелинцева Виктора "Витон"
имею не большой опыт работы с людьми (сеансы, энергетический массаж)
в мае прослушала начальный курс у Горбова Андрея
поняла что такое КЭ и что с ней делать
ЛилитДата: Среда, 29.05.2013, 17:20 | Сообщение # 665

Город: Самара
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!!!!
Меня зовут Лилия. Я из Самары. Тоже работаю главбухом (привет, Ириска!))))
Желание проснуться появилось около 3 лет назад. Получила две ступени рейки примерно 2 года назад (м/у 1 и 2 ступенью около 2 мес) совершенного неожиданно))). После этого появилось желание познать себя и мир.
Поступила в этом году на факультет психологии в ПГАСА. Занимаюсь волонтерской деятельностью (работа с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, инвалидами).
Несколько месяцев занимаюсь тайцзи. Есть инициация в ТАРО, но не занимаюсь этой практикой.
Космоэнергетикой заинтересовалась полгода назад, но сходив на встречу с магистром поняла, что мне интересно, но  я не готова получать у нее настройки.
SeaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:39 | Сообщение # 666

Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Марина. г. Екатеринбург. Я -юрист-фрилансер и одновременно профессиональный астролог). Сколько себя помню - всегда думала о том, что мир не может быть только тем, чем кажется, и когда около года назад, мне было показано, что это так,  я наконец-то выдохнула с облегчением)).
 
После первого сеанса  КЭ "колбасило" в течение 2-х суток так, что поняла - это мое!!! Полгода назад получила посвящение в космоэнергетику. На данный момент - 15 каналов. Мои любимые, замечательные учителя (и уже друзья)- Лебедев Андрей, который получал посвящение у учеников Багирова, и его жена Дина (потомственная ясновидящая).
 
3 месяца назад у них же получила 1-ую ступень Рейки.
И КЭ, и рейки активно практикую и использую для себя, близких и тех, кого ко мне посылает Вселенная).
 
Мне интересно все, что расширяет и углубляет сознание, от чего взрывает мозг и бегают мурашки))
 
 


Sea
eternity4youДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:51 | Сообщение # 667

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
SeaЛилитBriИрискаVigreshenOlga2013, Приветствуем Вас в наших кругах! !!!

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
glzdanilДата: Четверг, 08.08.2013, 17:13 | Сообщение # 668

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! 

Меня зовут Данил Галимзянов. Живу в Казани. Я занимаюсь КЭ с сентября 2012, сонастраивался у Валентина Воронина.

Практикую КЭ(сейчас мастерка) и РЕЙКИ. 
Занимаюсь маркетингом, построением систем продаж.
fortunkaДата: Среда, 14.08.2013, 19:39 | Сообщение # 669

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.меня зовут анаргуль.я из казахстана .город петропавловск.в космо я пришла по болезни дочки .я одна воспитываю 4 детей.одна из дочек болеет.поехала в алмату что б получить космо.после приезда .у меня появились сомнении что человек дествительно ли мен посвятил.так как я задаю учителю вопросы касающегося космо.он уходит от них.и начинает раздражаться и потом вообще исчез.теперь меня гложит вопрос ...как мне узнать что у меня есть деиствительно каналы или нет.???так как сами знаете что если нет то ими пользоваться нельзя.что б не получить по шапке.я посвящалась в буддискии блок.магическии и мастерскии три канала .если можете подскажите что делать ?
fgr1982Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:33 | Сообщение # 670

Город: рязань
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Андрей я из города Рязани,космоэнэргетикой занимаюсь с 2004 года первый мой учитель по к была Шевцова Лысак Зинаида Михайловна, потом мне пришлось на некоторое время приостановить занятия по кэ, по семейным обстоятелствам, но с 2013 года я снова стал заниматься кэ, нашёл нового учителя в Рязани, им стал Виктор Малистов у него я санастроился в мастера вот вроде и всё о себе.
аргоДата: Пятница, 30.08.2013, 11:58 | Сообщение # 671

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, я Алекс. В космоенергетике два года, полное обучение и все посвещения прошел в индии в монастыре, имя учителя писать не могу. Есть все каналы из доступных и некоторые из недоступных для обычных людей. Космоенергетика могла бы быть совсем другая но Петров и Багиров сделали свое дело и теперь мы имеем то что имеем. Вообщем как то так.
Olga_samaraДата: Пятница, 30.08.2013, 12:16 | Сообщение # 672

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
арго
Цитата (арго)
Космоенергетика могла бы быть совсем другая но Петров и Багиров сделали свое дело
Алекс, что это означает? И почему вместе Петров и Багиров?
alex2632Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:28 | Сообщение # 673

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Космоенергетика могла бы быть совсем другая но Петров и Багиров сделали свое дело и теперь мы имеем то что имеем. Вообщем как то так.
Какая она есть? Какая она могла быть?

Добавлено (30.08.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Ваше мнение Арг?


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
painДата: Пятница, 30.08.2013, 13:41 | Сообщение # 674

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ух ты... а что за монастырь? А каналы так же называются? А там тоже есть началка мастер магистр? Расскажите ну жуть как интересно smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Пятница, 30.08.2013, 14:32 | Сообщение # 675

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Круто! Мне тоже интересно! Сейчас выяснится, что космоэнергетика и не Петрова вовсе!  wink

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz