Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AndyGuDДата: Четверг, 31.10.2013, 19:33 | Сообщение # 706

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата faridfaridfarid ()
будучи в его ситуации разобрался.по стилю его слов видно что он не идиот.и он разбереться.
Фарид
Мля,  я вижу шизоида, который пытается на нашем форуме найти таких же единомышленников. Мое видение меня не подводит ;-)


Председатель общины космических коммунистов
dolliwДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:33 | Сообщение # 707

Город: Bad Krozingen
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата арго ()
Космоенергетика могла бы быть совсем другая но Петров и Багиров сделали свое дело
Наверное уже поздно отвечаю, но всё-же. Насколько я знаю Багиров был учеником Петрова. Потом он "отошол" от Петрова. Как они могли вместе "делать дело"? Как-то нескладно получается.


Ты-Душа; у тебя есть тело.
Эдгар Кейси
AlexaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:41 | Сообщение # 708

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Вообще все эти инсинуации очень напоминают ученые трактаты о существенной роли кошки при правильном совершении богослужения из Притчи " О Гуру и кошке"...
Каждый вечер, когда гуру садился, чтобы начать богослужение, одна кошка, 
принадлежавшая ашраму, постоянно проникала в зал, отвлекая верующих. 
Поэтому гуру распорядился, чтобы на время богослужения ее связывали. 
Гуру умер, но на время вечернего богослужения кошку также продолжали 
связывать, а когда умерла та кошка, в ашрам принесли другую, чтобы можно 
было ее связывать на время вечернего богослужения.
Прошли века… Последователи того гуру сочинили ученые трактаты о 
существенной роли кошки при правильном совершении богослужения. biggrin


Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
AngelaДата: Вторник, 05.11.2013, 14:30 | Сообщение # 709

Город: Киев
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане!
Меня зовут Анжела. Живу в Киеве. КЭ занимаюсь с января 2013. Школа Милути Сердобинцев Игорь. Имею  сонастройку в частоты почти всего буддийского блока (за исключением рисур,ниналис,джилиус,урал), из магического имею 1маг, анаэль,ЗП, лугра, миди, гектас,тата; вуду и шива из магистровского. В январе 2014 планирую получить Мастера. Буду рада общению!
Иван6Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:19 | Сообщение # 710

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Иван. Я работаю коучем, интересуюсь новыми знаниями, открыт к общению. Умею слушать, немногословен. Нравится музыка, люблю отдых, отдыхать выезжаю один уже на протяжении 7 лет, была сильнейшая потребность в этом.

Все возвращается к точке отсчета
ВсеславДата: Вторник, 17.12.2013, 01:58 | Сообщение # 711

Город: Павлодар
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Всеслав. Я обучался в августе 2003 года в Астане у Э. Городельской в Школе Багирова "Эмилия". Получил каналы Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон, Св.Мухаммеда, Св.Иисуса, Св.Будды, Св.Моисея, Раун, Ранул, Сурий-Санлай, Синрах, Синлах, 1-й Магический, Мама, Тата, Тор, Титан, Анаэль, Золотая пирамида, Лугра, Миди, Гектас. Потом потерял связь с Учителем. Были серьезные проблемы с местными Магами. Обращался  в Москву к Э.Багирову, помощи не получил. а вот Петровцы откликнулись сразу - Ивахненко А.Ю. и Светаева В.К. помогли реально. Сейчас хочу продолжить обучение до уровня Мастера и затем Магистра. Получить Зороастризм.
dissДата: Четверг, 26.12.2013, 23:15 | Сообщение # 712

Город: медногорск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я Дмитрий.более 20 лет занимаюсь целительством, мастер многих систем рейки, сакральных энергий вселенной, мастер зороастризма.занимаюсь астральными практиками, хочу расширить свое восприятич мира и попробовать в действии космоэнергетику, не когда не работал в этом направлении, для меня все новое очень полезное.
dissДата: Четверг, 26.12.2013, 23:16 | Сообщение # 713

Город: медногорск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я Дмитрий.более 20 лет занимаюсь целительством, мастер многих систем рейки, сакральных энергий вселенной, мастер зороастризма.занимаюсь астральными практиками, хочу расширить свое восприятич мира и попробовать в действии космоэнергетику, не когда не работал в этом направлении, для меня все новое очень полезное.
dissДата: Четверг, 26.12.2013, 23:16 | Сообщение # 714

Город: медногорск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я Дмитрий.более 20 лет занимаюсь целительством, мастер многих систем рейки, сакральных энергий вселенной, мастер зороастризма.занимаюсь астральными практиками, хочу расширить свое восприятич мира и попробовать в действии космоэнергетику, не когда не работал в этом направлении, для меня все новое очень полезное.
dobryakovДата: Суббота, 11.01.2014, 16:38 | Сообщение # 715

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, зашел задать один вопрос. Не так давно узнал, что в КЭН, что если существо способно контролировать тело и при этом тело начинает разговаривать на другом языке, то это разумные паразиты. Так вот к чему веду. Во - первых, как известно в Тибетском Буддизме есть Идамы, среди них не только нейтральные и радостные божества(бодхисаттвы), но и гневные. Так вот, не так давно в Азии со мной произошел один случай, один человек являющийся последователем Тибетского Буддизма школы Кагью показал мне как он призвал с помощью мантр Хаягриву, дело было такое Хаягрива вошел в его тело, и стал управлять им, человек стал разговаривать на неизвестном языке, от его тела шёл сильный жар, благовоние во время этой процедуры двигалось телекенетически, существо говорило и смеялось злодейским смехом, после этой процедуры, он мне сказал, что если бы я видел насколько это изматывает, так же он рассказал мне, что он практикует так же Даосские практики, и благодаря им практика идет у него гораздо легче, мол до того как он практиковал Даосские практики он вообще валялся после этой практики без сил, так же было у него и с практикой Чод, мол очень изматывающе, так же он мне рассказал, что у него в Тайвани есть очень много Даосских алкогольных мастеров(Drinking masters), которые по добровольному согласию некоторых людей с которыми есть совместимость вообщем вселяются в них, и помогают другим людям, дают им разные знания и практики. И ещё сказал он мне, что в него это существо входит не на 100%, а в его друга на 100%. Вообщем передал он мне тайное посвящение в этого Хаягриву, и теперь после этой информацию про сущностей не знаю практиковать мне Хаягриву или нет?
painДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:46 | Сообщение # 716

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
два вопроса. Зачем Вам эта практика? Т.е. чего Вы хотите добиться?  и второй вопрос. Кто вам сможет помочь, если этот "Хаягриву" решит немного задержаться в Вашем теле?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
dobryakovДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:54 | Сообщение # 717

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
pain он сказал, что практика развивает сострадание и убирает гнев, так же он сказал, что Хаягрива достаточно разумен, что бы уйти,так же он сказал воспринимать его как Будду, так как Будда повсюду, он ещё называет его Guardian God - бог защитник, но он сказал не призывать его для помощи другим, так как с ним нужны годы работы, и после годов работы можно призывать для помощи другим. Если же всё таки решит задержаться может рэйки поможет или базовые частоты?
painДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:23 | Сообщение # 718

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ага нуда.. помогут.... Это как с пуколкой на танк переть.
Все это замечательно но всегда вопрос, а какой ценой? Что-то у меня вызывают сомнения такие практики. Гнев убирать при помощи сущности, развивать сострадание.... А любовь с добродетелью эта сущность не качает?
Все эти чувства и качества должен качать человек сам, а не через сущность.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
dobryakovДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:32 | Сообщение # 719

Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
pain вот даже не знаю, я выложил в разделе диагностики его фотку, он в красном, это он меня посвятил в эту тайную передачу. Практикуешь этого Идама таким образом, если возникает гнев во время практики, то нужно представлять, как будто ты проявляешь гнев из сострадания. Вообще тут наверное скорее вопрос такой насколько можно доверять практикам Тибетского Буддизма? И в частности их пантеону, может у них весь пантеон из бодхисаттв при начитывании мантр на самом деле кушает с людей что-то.
dantalionДата: Вторник, 14.01.2014, 19:21 | Сообщение # 720

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Дорин, живу в Кишиневе Молдавия. в космоэнергетике почти год, уровень сонастройки мастер +частоты Шива Вуду и Перун.  
сонастраивал Кухарук  Сергей, партнер школы ЭГИДА. 
все сонастройки очные, сонастройка в мастер была блоками. 
так же увлекаюсь эзотерикой 
Рад знакомству.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz