Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Артёмка25Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:01 | Сообщение # 676

Город: Красноярск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Артём.О себе рассказывать особо нечего. Двадцать пять лет,восемь из них провёл в поиске чего-то.Что искал, я понял только после сонастройки :D.Город Красноярск,школа Эмиля Багирова. Учитель- Кожевникова Т.А. Прошел посвящение месяц назад. Частоты пока только три: Фарун-Будда , Фираст и Золотая Пирамида . Кстати,мой брат тоже Космоэнергет! Работаем вместе.Увлекаюсь так же изменёнными состояниями сознания.Каких то заметных результатов достиг только в Живе. Вот собственно и всё. Чао!

Смирение
SheWhoLeadsДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:00 | Сообщение # 677

Город: Маями
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (арго)
В космоенергетике два года, полное обучение и все посвещения прошел в индии в монастыре, имя учителя писать не могу. Есть все каналы из доступных и некоторые из недоступных для обычных людей.
Алекс, из ваших слов можно понять, что в Индии существует учение с таким же названием как русское -космоэнергетика и преподают его для монастырских монахов, а не обычных мирских людей.

А вы 2 года были там послушником, или принимали монашеский обет, или на каких то других условиях обучались?

К какой религии относится это заведение?

Как я понимаю вы желаете сохранить в тайне место и имя монастыря и вашего наставника, но я не думаю что мой вопрос о религиозном направлении или конфессии заставит вас дать больше информации, чем вы желаете.
аргоДата: Среда, 04.09.2013, 14:22 | Сообщение # 678

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем Привет. Попробую по порядку. И Петров и Багиров так спешили заработать деньги что совсем забыли для чего космоенергетика нужна людям, наверно в силу своей неграмотности и некомпетентности в духовном развитии. Они оба исказили информацию о космоенергетике, о ее предназначении а самое главное правила использования космических энергий в которых есть не только права но и ответственность  за свои действия. космоенергетика на земле используется со времен гипербореи. Во времена фараонов евнухи были хранителями знаний в которые входила и космоенергетика. монастырь в котором я обучаюсь пользуется космоенергетикой минимально  две тысячи лет. КЭ это хороший инстумент для защиты , очищения и ускорения обучения и адаптации тела и энергетики в процессе обучения.  монастырь не относится ни к одной религии.  Направление обучения духовное развитие а комоенергетика это просто инструмент такой же как цыгун или йога но это не развитие. Некоторыемонахи работают с обычными людьми, в том числеи посвещают в каналы но лиш после определенной подготовки. Для того чтобы обычные люди смогли пользоватся космоенергетикой был создан в пространстве своеобразный фильтр, вы все получаете каналы или частоты через этот фильтр он один апсолютно для всех космоенергетов и даже для тех кто посвещается в монастыре. Однако мой учитель пользуется энергией напрямую, как вы сами понимаете разница во всех аспектах огромная. Тело обычного человека не выдержит такого потока, поетому в эти каналы посвещаются только те кто прошел обучение. я это обучение прошел и два года незад постепенно был посвещен в какоето количество каналов. вообщето мне нет никакого дела ни до Петрова ни до Багирова, за людей обидно, ведь среди космоенергетов есть по настоящему светлые и хорошие люди а пострадают из за этих двух, потомучто именно они дали инфу о космоенергетике и исказили ее по своему незнанию.Мое мнение такое если незнаеш нелезь.
whoknowsДата: Среда, 04.09.2013, 15:58 | Сообщение # 679

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
арго, давайте для ясности определимся с терминами.
То что называется космоэнергетикой (на территории России и прилегающих государств) это три блока частот (Буддийский, Магический и Магистровский список названий которые можно посмотреть в методичке) плюс технология их активации, применения и передачи. Передаваемые частоты сходны по действию у представителей разных школ. Все это собрал и придал теперешний вид В.А. Петров.  Если рассматривать суть протекающих процессов, то частоты это определенные "программы" которые запускают процессы в ауре и пространстве и структурируют энергию нужным образом (у Андрея есть несколько роликов, где он все подробно объясняет).
То что вы описываете это обычная эгрегориальная система, по типу религиозных, не лучше и не хуже.
Ни кто не отменял ответственность за свои действия, она прямая, быстрая и ощутимая. Вы крайне мало знакомы со взглядами и материалами постулируемыми в данной школе, иначе у вас не было бы таких высказываний. В КЭ нет никаких фильтров вы получаете посвящение или передачу непосредственно от учителя и своей аурой производите реструктуризацию энергии в пространстве(синтез).
КЭ это хороший инструмент для познания мира и расширения границ восприятия.
Не надо валить все школы КЭ в общую кучу. Встречаются школы с очень различными методиками обучения и взглядами на протекающие процессы. Не оскорбляя и не преуменьшая достижения космоэнергетов из школ Багировского направления, но это космоэнергетика версии 2002 года, позже многие вещи были кардинально пересмотрены.
Если вы видите и воспринимаете ауру, кромки, потоки и протекающие процессы можем побеседовать об этом. Если верите тому что сказал ваш учитель посмотрите и почитайте материалы сайта может быть ваше мнение изменится, если нет - ваше право.
Удачи.
аргоДата: Среда, 04.09.2013, 16:52 | Сообщение # 680

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
whoknows не вижу препятствий, давайте побеседуем. я зрячий много чего вижу может с вашей помощъю увижу то на что не обращал внимания.
whoknowsДата: Среда, 04.09.2013, 17:45 | Сообщение # 681

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
арго, тогда нет проблем, отлавливаете кого-нибудь из нашей школы, пусть он откроет частоты, сможете сравнить и посмотреть что происходит.
AlexejДата: Среда, 04.09.2013, 21:20 | Сообщение # 682

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
apro все очень интересно, что вы расказываете. Меня интересует дальнейшее развитие. И с видением, я бы сказал, совсем не плохо. Откройте тайну, где находиться тот монастырь чудесный. Как я понял, монахи не заняты деланием денег, а стремятся бескорысно помоч всем кто хочет развить себя.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
аргоДата: Пятница, 06.09.2013, 23:42 | Сообщение # 683

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
whoknows,  по моему мнению частоты это энергетические потоки с разной частотой вибрации. если вы их не видите это один вопрос а если они не открываются это другой вопрос. по моим данным рускую кэ основали  три человека, Петров и еще двое, но самое главное что некоторое количество частот они получили готовых. Но даже это все не главное, главное что был проигнорирован способ подготовки людей перед посвещением, я уже не говорю о отборе, не каждый у кого есть деньги а те кто смог пройти подготовку. в
Вообщем я не думаю что кэ Петрова.

Добавлено (06.09.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Алексей, монастырь о котором я рассказываю находится в предгирьи но туда нельзя прийти и постучать в дверь, не мы выбираем будем учится или нет, они выбирают кого будут обучать. я вам советую начать с ашрама Ошо в Пуне, если вы им подойдете они вас сами найдут, прийдет монах и проводит в монастырь. по другому туда попасть нельзя.

AlexejДата: Суббота, 07.09.2013, 00:07 | Сообщение # 684

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо, а на каком языке вы с ними говорили?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
аргоДата: Среда, 11.09.2013, 23:04 | Сообщение # 685

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей в Пуне проблем с языком не будет, если прийдут монахи они общаются на другом уровне, невербальном, там язык значения не имеет. они конечно умеют разговаривать на своем.
ЕкатеринкаДата: Суббота, 14.09.2013, 13:04 | Сообщение # 686

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем!
Меня зовут Екатерина и я из Тюмени. К космоэнергетике пока не имею никакого отношения, но очень хочу узнать как можно больше)
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:36 | Сообщение # 687

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребят, может на обследование Всем??)))
арго
Напишите мне в личку ваши координаты, я хочу с Вами пообщаться лично. И расставить все точки над И))))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Воскресенье, 15.09.2013, 01:39
marsi263Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:30 | Сообщение # 688

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Марина, я из Ставрополя, в КЭ я с февраля 2013 года. Мой учитель Власюк Татьяна Евгеньевна- школа Багирова, с учителем живём в разных городах и общаться  нам трудно, отчаянно нуждаюсь в информации. Имею 14 частот: ф-б, фираст, шаон, фарун, джилиус, ниналис, ранул, миди, зевс, тата, синрах, 1-маг, з-п, шива - ими и работаю с людьми. По диплому преподаватель педагогики и психологии, но не работала... С 1997 занимаюсь самопознанием и самосовершенствованием, прошла много различных тренингов и техник, последние года4-5 занималась расстановками по Берту Хелленгеру, искала свой путь- в Кэ его нашла. У меня есть вопросы по механизму работы имеющихся у меня частот буд. блок именно на физическом теле, пока не могу понять куда мне их задать, в какой раздел? Разберусь, я думаю. Рада , что нашла единомышленников, да ещё и опытных! Сама готова делиться опытом, если он будет нужен.
ZENДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:59 | Сообщение # 689

Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Зовут Владимир. Живу в Москве. Занимаюсь духовным развитием, биоэнергетикой, немного цигун и тайцзи. Свой путь начал в начале 2000ых, хотя интересоваться эзотерикой стал еще раньше. Много чего перепробовал из разных направлений и практик. Нашел что-то свое. Живу. 

Буду рад живому общению.
sergejrasДата: Вторник, 24.09.2013, 15:11 | Сообщение # 690

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Живу в городе Лосино-Петровском МО. Занимаюсь КЭ с февраля с.г. Учитель Байдак В.И. школа Багирова. С учителем редко получается общаться, надеюсь на вашу помощь и поддержку в развитии.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz