Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Пятница, 18.01.2013, 14:50 | Сообщение # 646

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Привет германцам :-)
Андрей сейчас в пути. Как доберется до сайта то откроет.
Если "горит" вопрос то можешь тут задать я потом перенесу. Ну и заодно возможно смогу попутно ответить smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
kostayntДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:16 | Сообщение # 647

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Константин, 33 года. Практикую Ицзиньцзин, самомасаж.
Интересуюсь цигун, занимаюсь саморазвитием с целью улучшить свое здоровье, помочь себе и своим близким.
SheWhoLeadsДата: Среда, 13.02.2013, 02:01 | Сообщение # 648

Город: Маями
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое имя Элеонора. Живу в Маями (Голивуд) 15 лет. Родилась на Украине, родной язык русский, но печатать проще на английсом. Узнала о КЭ в 2009 и получила началку у Багирова во время его семинаров в Нью Йорке. В течении 3 лет смогла оплатить 24 частоты. Вследствии недостатка русскоязычной информации, как я тогда понимала, мой учитель был одним кому Петров передал КЭ. Была рада узнать что у Петрова осталось много учеников, последователей его школы и единомышленников. В 2011г. 7 дней изучала Калачакру у Далай Ламы IV в Вашингтоне и получила посвящение. 2012г. был приобщением к 10 дневной аскетичной Випассана медитации Гоенка. Хочу изучить и работать в КЭ методом В.А. Петрова. Спасибо всем кто делится знаниями и в первую очередь организатору проекта. Я скопирую и запишусь на Горизонте Сознания. До встреч на обоих форумах и в жизни.
Natali2013Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:44 | Сообщение # 649

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Меня зовут Наталья живу во Франции.Родилась и училась в России.Имегрировала в лихие 90.Заинтересовалась вашим сайтом.Хочу поучавствовать в форуме и побольше узнать о столпах удачи и рождения человека.
серегаДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:34 | Сообщение # 650

Город: красноярск
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!я серега,из красноярска
посвящение проходил у Кожевниковой Т.А. ш. Багирова,ф-б,ф,з.


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
RavenhanДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:04 | Сообщение # 651

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Зовут Романом. С республики Марий Эл, с посёлка Советского.
Основное направление - рунная магия.
Пришел на форум, чтобы понять, действительно ли подключен к КЭ, али меня чутка сглючило и Фираст не красный канал, а Фарун-Будда, не фиолетовый).
atlant5858Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:51 | Сообщение # 652

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Ravenhanroll земляк smile Нижайше полагаю, что нужно знать у кого вы строились и сонастроины ли в обще в Ф-Б и Фираст. По поводу цвета частот, вряд ли кто то такой информацией станет делится, вопросы к учителю cool

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RavenhanДата: Вторник, 26.02.2013, 01:48 | Сообщение # 653

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
atlant5858, что есть то есть. А вот не у кого не подключался, само все получилось.:(
А про землячество, в ПГТУ учишься? Просто таких и из нашей глубинки странно на подобном форуме увидеть.
atlant5858Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:56 | Сообщение # 654

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Ravenhan, Ну если само все подключилось, то это фигня получилась)))) 
А что странного в Марий Эл не только Советский есть, но еще и Звенигово))))))


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
atlant5858Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:57 | Сообщение # 655

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
и в таком случае Фираст Красный а Ф-Б фиолетовый)

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RavenhanДата: Вторник, 26.02.2013, 02:03 | Сообщение # 656

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, пора завязывать с дурью и начать курить что правильное))
А так, думаю не трудно будет увидеть для некоторых, подключен я али нет.(
atlant5858Дата: Вторник, 26.02.2013, 02:08 | Сообщение # 657

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
сто пудово подключен к чему то, но точно не к нормальным ф-б и фирасту, по книгам космоэнергетике невозможно научится, учение передается от учителя к ученику и только.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
butoffДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:12 | Сообщение # 658

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

На вашем замечательном форуме опубликована статья: http://www.terramagic.ru/forum/16-43-1 без указания авторства и ссылки на первоисточник. Данная статья была написана авторами нашего сайта специально для него и размещена на нашем сайте по адресу http://www.ufo-com.net/publica....ov.html Также у нее имеется автор: Анна Масюк. Сайт не имеет никаких претензий при перепечатке материала с указанием авторства и гиперссылки
на первоисточник. Обращаемся к вам с просьбой о соблюдении нашей просьбы! Спасибо!
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:05 | Сообщение # 659
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
butoff, Ваша просьба удовлетворена.
Спасибо за участие.


Сайт "Горизонт Сознания"
butoffДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:06 | Сообщение # 660

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! smile
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz