Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Mila_jaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:24 | Сообщение # 2

Город: Красноярск
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Решила во флудилке пофлудить - не пустили, велели идти сюда.
Ну что же, меня зовут Мила, по паспорту Людмила, называть можете, как хотите, но Мила в интеренете для меня предпочтительнее.
Я из славного города Ачинска, уже год как являюсь ученицей Андрея. До этого три года была в другой школе, которую покинула по личным умозаключениям.
В арсенале у меня не так много, и не так мало - 20 частот.
Замужем, двое детей - мальчик и еще мальчик. Не была. Не привлекалась. В связях, порочащих честное имя, не замечена. Хотя, наверное, фигово следили happy
Помимо КЭ увлекаюсь литературным творчеством.
За сим все, искренне ваша, Мила.


Черти внимательно рассмотрели мою душу, вежливо вернули, извинились и побежали мыть руки
Mila_jaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:26 | Сообщение # 3

Город: Красноярск
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, обидно - авка утерялась со старого форума, плючики тоже. И минусики - ога, как без них - тоже. ну где порялок? А малиновые штаны, которыми я чрезвычайно гордилась, хде?
cool


Черти внимательно рассмотрели мою душу, вежливо вернули, извинились и побежали мыть руки
НадеждаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:14 | Сообщение # 4

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
О себе - имя по нику. Новоиспеченный мастер космоэнергетики (Учитель - Андрей Горбов). Проживаю в Москве. Являюсь Мастером Усуи Рэйки Риохо, увлекаюсь фотографией. Мой путь - путь изучения себя и своих возможностей.
ВиталикДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:01 | Сообщение # 5

Город: Брянск
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Виталик, я из города Брянска. Ввёл в свой путь КЭ только недавно, в пятницу (учитель - Андрей Горбов).
S-StalkerДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:51 | Сообщение # 6

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет !

Я Александр, из г.Зеленограда ( типа Москва :-) ). В данный момент ни к одному учителю не отношусь, работаю сам по себе. Получал сонастройки КЭ у Д.Воеводина. Интересы: личностное развитие, взаимодействие с энергиями, путешествия. Есть некоторый опыт работы с людьми (энергетический массаж, целительские сеансы) и местами силы (г.Воттоваара).

ПраксисДата: Среда, 25.11.2009, 10:52 | Сообщение # 7

Город: Воронеж
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Владислав, проживаю в городе Воронеже. Настройки- ИНТЕНТ, наставник Славинский. На данный момент сонастроен в мастера.
Интересуюсь психологией, кинологией, радиоэлектроникой.
АватараДата: Пятница, 27.11.2009, 00:43 | Сообщение # 8

Город: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут Роман,живу в Харькове.Обучаюсь в Харьковском филиале "Милути",учитель-Верховодова Алла Анатольевна,ученик,15 частот.Другие интересы-боевые искусства,педагогика.В последнее время с развитием сенсорики очень нравится "просеивать" воспринимаемое.
ЭликаДата: Пятница, 27.11.2009, 09:15 | Сообщение # 9

Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все.
Я не имею никакого представления о космоэнергетике, но видимо, что-то нужно мне, коли я сюда забрела....
Какие пути-дороги привели меня к Вам?
Всё как обычно - очень случайно. Искала одно стихотворение, попала на форум ПУТЬ СЕРДЦА... Там ссылочка на новый адрес... Вот и завернула. Как говориться - стоит у дороги камень а на нём написано - выбора нет!
(Переврала наверное...)
О себе - Иду туда, не знаю куда, ищу то, не знаю что. Одиночка-искатель, рыскаю из стороны в сторону, не могу найти свой путь.

Что интересует меня....
В первую очередь - жизнь.
Педагог по образованию, но уже много лет сижу дома, воспитываю детей.
Люблю танцевать, петь, рисовать, и рукодельничать, но никогда не занималась ничем профессионально, всё только для себя... Такая вот эгоистка))))
Пока не знаю, что ещё написать....
Можно просто побродить у вас?

P.S.
Что-то я в растерянности.... Зарегестрировалась под одним ником, и подтверждение на почту пришло о нём же. А зашла сюда - совсем другой. Я что-то не улавливаю?

Сообщение отредактировал Элика - Пятница, 27.11.2009, 10:06
KosmosДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:17 | Сообщение # 10

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем wink меня зовут Александр. Мастер КЭ имеются так же вуду,шива, мектабу, перун, сириус. школа Марата Софина; учитель Микушина Ирина Алексеевна
Мастер Славянского Волхва Рейки;Мастер Рейки Микао Усуи Риохо; Биоэнергокорректор;
В прошлом ритуальная магия (черная и белая) Шаманизм; личные техники энерговоздействия.
Работаю 5 лет в торговли, на данный момент менеджер по рознечным продажам(консультация продажа смесителей и ванн, обучение продавцов).
На 1 месте стоит самопознание и саморазвитие


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
MarinaSДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:43 | Сообщение # 11

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Меня зовут Марина. В космоэнергетике я четвертый год. Мой учитель - Ника Скалозуб (г.Москва). Сейчас у меня есть инициации в Мастера КЭ и Эгрегорный Зороастризм.
Также есть инициация в 1 ступень Рэйки - традиционное Рэйки Микао Усуи. Учитель - Алексей Рябков (г. Санкт-Петербург)
@lexДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:50 | Сообщение # 12

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Здрасте, многоуважаемые.

Мя зовут Саша. Я пингвин самоучка которому в нужный момент попался под руку хороший человек, такой же как и я пингвин самоучка. А потом мы сделали Вольтрона. пожже допустил ошибку, и лишился доброго куска изученного материала.
ещё чуть пожже. Пошел по дороге Кэ. Учился у Андрея.
Род деятельности: Биоэнергетика, перешел в рэйки, перешел в Кэ. smile
Доозо Йорошику.

Сообщение отредактировал @lex - Вторник, 01.12.2009, 13:01
КамаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:00 | Сообщение # 13

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Наташа. Я из Ачинска (Красноярский край). Мастер Космоэнергетики. Учитель Андрей Горбов (За что ему огромное спасибо).
ЭлфиДата: Вторник, 01.12.2009, 20:34 | Сообщение # 14

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет, форумчане. hello
Теперь на обновленном сайте мы все новички. smile flower
Меня зовут Эльвира, Эля, Эла...., но лучше Элфи. angel
Живу в Казахстане, г.Алматы.
Прогессор КЭ. Эгрегорный зороастризм. Учитель Цой Л.С. (ученица Петрова В.А.)
2 ступень Рэйки - традиционное Рэйки Микао Усуи.
Есть опыт работы с местами силы в Карелии (г. Воттоваара), в Хакасии, на Байкале, в Казахстане (Тамгалы, Унгуртас, Чарын).
Интересов много. Жить интересно!
good
марусяДата: Вторник, 01.12.2009, 21:55 | Сообщение # 15

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Всем привет!
я из Питера,зовут Марина
мастер традиционное Рэйки Микао Усуи.
в КЭ недавно ,6частот ,учитель Ермолаева Юлия.
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz