Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Артёмка25Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:55 | Сообщение # 691

Город: Красноярск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ZEN, возможно я буду не корректен,но хотелось бы узнать-как долго ты нарабатывал концентрацию перед входом в стан? Заранее спасибо)

Смирение
1962Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:41 | Сообщение # 692

Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Андрей,мне 51 год,живу в Москве.Меня очень интересует тема космаэнергетики!Хотел бы пообщаться!
аргоДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 693

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
AndyGud если хочеш пообщатся пиши здесь мне скрывать нечего, заодно и люди узнают чегото новенького, или в почемучке.
AndyGuDДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:29 | Сообщение # 694

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
арго
Мне не о чем с Вами разговаривать, ваш слушатель о планете рептилоидов находится на других ресурсах. Тут люди практикующие, а не фантазеры. Успехов wink


Председатель общины космических коммунистов
AlexaДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:37 | Сообщение # 695

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Александра! Я начинающий космоэнергет - три частоты- Ф-Б , Фираст, Шива. Живу в Иваново. Учитель Шарова Елена Владимировна. С детства - примерно лет так эдак с 9-10 интересовали вопросы эзотерической направленности, хотя, живя в типичной советской семье и учась в обычной советской школе, ответы на них получить было достаточно проблематично, три года назад получила посвященные в РЕЙКИ- первая ступень. Учитель - ДАРПАН. В КЭ пришла потому что надоело ходить к космоэнергету, снимать порчи, отвороты и прочую каку, как себе так и мужу. В этом году просто было что то с чем то-за первое полугодие раз пять пакостила бывшая моего мужа, отвечать на такое злом не умею. Хотела найти гуманный способ защититься и вот, благодаря КЭ, нашла. Столкнулась с проблемой сразу же- в частоты сонастроили, а что с ним делать не очень рассказали, на фоне дефицита инф., начала мониторить инет, столько чуши наслушалась (на ютубе) и наконец "вышла" на Андрея и на этот сайт, соответственно. Очень счастлива, что нашла четкую и лаконичную информацию в его доступных для понимания роликах. Спасибо, что меня приняли в сообщество! Муж тоже получил со настройку в Ф-Б, сам захотел-не подтягивала. Вот, собственно, наверное и все обо мне. Готова к плодотворному общению!

Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:24 | Сообщение # 696

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
перенес наше общение сюда

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexaДата: Четверг, 17.10.2013, 11:47 | Сообщение # 697

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
:) Логично, у меня была такая мысль , поскольку тема поменялась. Но вы прочитали мои мысли и меня опередили!

Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
painДата: Пятница, 18.10.2013, 10:51 | Сообщение # 698

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ну такое тоже бывает smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
аргоДата: Среда, 23.10.2013, 15:52 | Сообщение # 699

Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
AndGud, так хотел разобратся и поставить все точки над и, в принципе такой ответ для слепого космоенергета в порядке вещей и вообше агрессия для космоенергетов в порядке вещей.
whoknowsДата: Среда, 23.10.2013, 23:25 | Сообщение # 700

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
арго, да мы космоэнергеты такие агрессивные. А вы бы под перунчиком штоль постояли(если он у вас есть).
AlexaДата: Пятница, 25.10.2013, 01:24 | Сообщение # 701

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
арго, вы поступаете, мягко говоря, не корректно, предлагая расставлять какие то точки людям, которые в этом совсем не нуждаются. Есть масса специфичных школ КЭ, на сайтах которых с вами с удовольствием побеседуют и даже пожмут вашу виртуальную руку! Вы же вторглись в пространство единомышленников, которые не только давно определились с выбором направления саморазвития, с учителями, но и уверяю вас, осознают степень личной ответственности на том пути, которому следуют. Здесь не только уважают Владимира Александровича Петрова, но и чтят его память, продолжают дело всей его жизни каждый на своем уровне. И уж вполне естественно, что здесь не желают слушать о том, как некто подвергает сомнению корректность передачи знаний, которые Владимир Александрович систематизировал и транслировал (потому не уместно в данном контексте утверждать, что кто то иной на подобную систематизацию и трансляцию имел когда то больше прав, ибо знания любого рода принадлежат не конкретному человеку, а МИРУ, ВСЕЛЕННОЙ или Космосу, это как вам уж будет угодно) и , тем более, здесь не позволят оскорбительных высказываний в адрес Петрова. Так что сетовать на агрессию космоэнергетов в этой связи странно. Вам просто указали достаточно жестко на то, что ваши высказывания здесь не интересны и есть места во всемирной паутине, где вас радостно выслушают и вместе с вами погорюют по выше указанному поводу.

Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
faridfaridfaridДата: Пятница, 25.10.2013, 20:15 | Сообщение # 702

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
дайте время арго пообщаться.я, будучи в его ситуации разобрался.по стилю его слов видно что он не идиот.и он разбереться.а там свои путь к которуму лежит сердце сам найдет.и хорош здесь флудить и я в том числе))))))))))))))))

Добавлено (25.10.2013, 20:15)
---------------------------------------------
вы обратите внимание какая у него сильгая связь с эгрегором его школы.Видно же что человек усердный.а вы ведб знаете какая это редкость........я ему даже плюс поставлю


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Пятница, 25.10.2013, 20:54 | Сообщение # 703

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
roll Фарид,- великодушный!!! pray

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Пятница, 25.10.2013, 21:16 | Сообщение # 704

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
хорош флудить

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:17 | Сообщение # 705

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие. Лучше послушай,что он говорит о других.

Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz