Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЛенаДата: Вторник, 01.12.2009, 23:43 | Сообщение # 16

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Елена.Я из Великого Новгорода.Занимаюсь самопознанием уже наверное лет 15.Рейки традиционное 1,2 ступень,другие энергетические настройки.КЭ сейчас не занимаюсь,наверное не нашла еще своего учителя.Замужем,трое прекрасных детей.Очень люблю путешествия.Приятно было бывать на старом сайте,читать отчеты ваших путешествий,поэтому я снова здесь smile
OlegДата: Среда, 02.12.2009, 00:15 | Сообщение # 17

Город: Zaporojie
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Я Олег из Запорожья .Занимаюсь космоэнергетикой 5 лет
имею посвящения в 15 каналов (частот) школа Эмиля Багирова.
Был с Андреем летом в экспедиции на Кольском .Интересы философия ,саморазвитие,боевые искусства.Женат ,двое детей.
Образование высшее по специальности радиотехника.Частный
предприниматель .
УльянаДата: Среда, 02.12.2009, 04:29 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Приветствуем всех, прошедших врата!!! biggrin

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
GwynbleiddДата: Среда, 02.12.2009, 15:53 | Сообщение # 19

Город: Темиртау
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Андрей из Казахстана, город Темиртау. Начинающий КЭ, 5 частот. Учитель: Бажанова Людмила Ивановна. Интересы - психология, биоэнергетика, познание себя и мира.
ИнаДата: Среда, 02.12.2009, 17:54 | Сообщение # 20

Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет! smile
Меня зовут Ирина, из Болгарии, город София.
Новоиспеченный Мастер Космоэнергетики, Учитель Андрей Горбов.
MateoДата: Среда, 02.12.2009, 18:28 | Сообщение # 21

Город: Kharkiv
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Меня зовут Сергей Александрович (это по возрасту smile ), друзья называют Саныч. Коллеги по Фонду "Интент" - Матео.
Магистр КЭ (Прогрессор). Являюсь руководителем лечебного центра КЭ и школы КЭ (первый выпуск операторов КЭ состоялся 2 декабря 2001 года - сегодня исполняется 8 лет flower applause ) в г.Харькове. Практикую и обучаю. Поддерживаю дружеские отношения с учениками разных школ. Характер нордический, выдержанный.
AndyGuDДата: Среда, 02.12.2009, 21:19 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Андрей. На данный момент являюсь мастером КЭ, учитель Андрей Горбов. Так же имею посвящение в РэйКи 1-я ступень, учитель Александр Смирнов. Интересуюсь эзотерикой, на данный момент увлечен магией smile


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Среда, 02.12.2009, 21:20
СветланаДата: Среда, 02.12.2009, 21:47 | Сообщение # 23

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Привет!! hello
Меня зовут Светлана, мастер КЭ, ученица Андрея Горбова.
Сейчас изучаю и практикую массаж. wink
sashaДата: Четверг, 03.12.2009, 19:37 | Сообщение # 24

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет всем жителям Территории пробуждения. Меня зовут Александр, живу в городе Ачинске. Ученик КЭ (16 частот). Учитель Горбов Андрей Васильевич.

Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
АнютаДата: Четверг, 03.12.2009, 21:24 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем!
Меня зовут Анюта, ученица Андрея Горбова.
УльянаДата: Пятница, 04.12.2009, 02:54 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Вот и познакомились!

С хорошими людьми приятно познакомиться и по второму разу! smile


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
SHAMДата: Суббота, 05.12.2009, 00:17 | Сообщение # 27

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую старых и новых друзей. На форуме Путь сердца был под ником Freeman. Просьба модераторам, удалите пож. мой старый ник Freeman. Решил быть под ником SHAM, т.к. давно, на остальных форумах по другой тематике у меня только этот ник.

Зовут Юрий, мне 30 лет, женат, сыну почти 3 года, живу в г. Минеральные Воды (Ставропольский край), Прогрессор, ученик В.А. Петрова и Сердобинцева И.Ф., также увлекаюсь айкидо, самосвершенстванием Духа, непознанным и уфологией.


Один в поле - ВОИН
IzumrudДата: Суббота, 05.12.2009, 21:53 | Сообщение # 28

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Любовь. Живу в г.Волгограде.
Ученица школы Эмиля Багирова, учитель Токарева Людмила Федоровна. На данный момент я пока ученица. Имею 19 посвящений. Периодически работаю с людьми, которых приводят ко мне. Муж и сын тоже космоэнергеты. Работают пока только с собой. (хотя, я думаю, что космоэнергет всегда влияет на окружающих людей). В космоэнергетике 2,5 года.
Имею много других интересов.
GermanДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:31 | Сообщение # 29

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Герман, из г. Коломна (Московская область). Ученик КЭ (начальный Буддийский блок). Первый учитель Дмитрий Воеводин, сейчас Андрей Горбов. Есть опыт работы с местом силы (Воттоваара).
Удачи всем идущим по пути! biggrin


Познай себя - познаешь весь мир
KsenchikДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:09 | Сообщение # 30

Город: Ачинск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Меня зовут Ксюша. Я живу в Красноярском Крае в маленьком городе Ачинске. Хотела узнать про космоэнергетику и всё что с ней связано! Мой учитель Андрей Горбов. Я начинающая! Недавно познакомилась с такой классной штукой - холотроп, учитель - Ульяна!
(Спасибо Вам большое наши учителя) smile
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz