Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
tatinДата: Четверг, 13.12.2012, 01:04 | Сообщение # 631

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, забыла представиться-зовут меня Ольга !!!
A50kali5sisДата: Четверг, 13.12.2012, 08:28 | Сообщение # 632

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте меня завут Алексей я живу в Москве . Ну думал что когда небудь буду посещать подобные рода сайты ,привела меня сюда наверное судьба но не знаю ... Опишу все по порядку зачем сюда пришёл и что ищу.Ищу знаний и Просветления Души,до этого облозил кучу форумов и сайтов по Медитации но так не чего понятного для себя не нашёл нашёл упражнение Медитации -Упражнений Цветок Лотоса но так и не понял как правельно его выполнять . Зачем мне всё это нужно? жена в начале была против этого всего, ведь мы христианины, но после моих рассказов поменяла своё мнение, ведь учение,знания не кто не приравнивал ко злу если это делаеться с благими намереваниями и в целях совершенствования себя .Посоветовали мне начать себя развивать очень добрый человек экстрасенс Маргарита которую я нашёл в интернете она мне посоветовала начать с Медитации -Упражнений Цветок Лотоса и открытия Верхних Уровней. Расскажу подробнее в чем проблемма. На протяжении почти 5 ти лет я думал что меня сглазили и на мне порча, каждую ночь я боялся засыпать,почти каждую ночь я слушал в предверии сна очень страшный гул и страх и потом видел как я лежу на своём месте как и засыпал, вижу комнату будто подсвечена синим приятным свячением и все довольно выглядет реалистично ,вижу окно своей комнаты, вещи ,но я не понимаю сплю я или лижу с открытыми глазами, и вижу рядом жена спит , (я описываю самую спокойную обстановку из всех что были ) я пытаюсь её толкнуть но не получаеться и будто трогаю что то менее твердое чем реальные обьекты как бы притуплённое ощущение,получилось один раз прогуляться по комнате и потрогать стены они такие же . А чаще я вхожу в Астрал где меня всречают страшным воплем криком чёрные сущности не имеющие лица и форм они как тени и чаще всего я не могу подняться со свей кровати я как будто паролизован страхом я пытаюсь кричать толкаю спящую рядом жену что бы она меня разбудила ,но я понимаю что ни чего у меня не выходит,пытаюсь открыть через силу глаза но они будто приклеены и настолько сильно зыкрыты что сила воли моя тут не помогает,тогда я перехожу иногда в ответное наступление и начинаю на них тоже кричать как бы говоря отстанте от меня ,пытаюсь просить помощи у Бога иногда помогает но редко,пытаюсь перебороть этот жуткий поролизующий страх если получаеться то не на долго они потом опять приходят но уже начинают пристовать ко мне в плане ... и трогуют меня я их руки пытаюсь отодвинуть от себя но они все лезут и лезут,я чувствую их когда дотрагиваюсь до них,они более плотные и твёрдые чем стены комнаты как то так что ли.. Со временем я начал понимать как этого всего избегать,просто не засыпать на спине,но это не всегда помогало во сне я переворачивался и лажился на спину и вот тогда опять начиналось.В общем я крестился ,Венчался,но это все не проходило, в итоге я обратился к Экстрасенсу и она мне сказала что у меня сам открылся Выход в Астрал и что это надо развивать. Пытался позо вчера сам зайти в Астрал но не получилось меня все время обратно кидало. последний месяц я сплю очень плохо потому что встаю рано в 6 часов и иду с собакой гулять и выходов стало намного меньше незнаю может сил мало.Вот поэтому я сдесь и не знаю с чего и как начать изучать Медитации -Упражнений Цветок Лотоса .Если я ошибся адресом и пришел не туда куда надо то извените! . Спасибо!
VeterokДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:32 | Сообщение # 633

Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Наталья, я из Нижнего Новгорода, имею 3 ст Рейки Усуи, Кундалини Рейки 9ст, уже неделю как посвятилась в 3 частоты КЭ, правда дистанционно у Татьяны Черкасовой (Москва), читаю форум, не нашла материала, почему нельзя посвящаться дистанционно, читала отзывы о наработке частот и ощущениях, у меня также, так почему все мои посвящения КЭ не действительны?
P/S сегодня ночью приснился почему то Хорь, что-то про зубы мне рассказывал.
На данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Сайт очень интересный и много полезной информации.
AlexejДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:55 | Сообщение # 634

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Veterok, Посмотрите здесь: http://www.terramagic.ru/forum/25-832-1

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
VeterokДата: Вторник, 18.12.2012, 16:47 | Сообщение # 635

Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexej, спасибо, я читала, но там нет фактов wink
Виктор_МалистовДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 636
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Veterok)
я читала, но там нет фактов

а какие факты Вас интересуют?

Дистанционная сонастройка существенно менее эффективна,чем контактная.
В разы.
Это не значит,что она вообще не даст результата, но результат будет ниже удовлетворительного, если брать за эталон контактную.

Только и всего)
Quote (Veterok)
P/S сегодня ночью приснился почему то Хорь, что-то про зубы мне рассказывал.

Это моя любимая тема!


Сайт "Горизонт Сознания"
Olga_samaraДата: Вторник, 18.12.2012, 18:08 | Сообщение # 637

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Veterok,
Факты для Вас могут быть только тогда, когда Вы сами будете видеть частоты. А пока надо верить тем, кто видит. Андрей прямо говорит об этом. Это и есть самый главный факт.
"Качественно сонастроить можно, передав настройку по всем телам. Дистанционно вы в любом случае теряете большую часть спектра. Строить дистанционно- это обман и себя, и ученика. По черному ящику то строить стыдно. А дистанционно это еще хуже. Я хочу подчеркнуть, можно строить дистанционно, но это будет криво и значительно менее эффективно. И уж тем более стыдно так строить людей, которых близко знаешь. Я бы точно на такое не пошел бы. А сонастройки через интернет и базовое обучение заочно считаю грубым шарлатанством.

Насчет умеешь- не умеешь. Я достаточное время провел с ВА Петровым. Чтобы понимать некоторые вещи. Дистанционно можно строить многое, но точно не буддистский блок- это раз. Далее, качества любых дистанционных сонастроек на порядки ниже, чем те, что делаються при физическом контакте."

Добавлено (18.12.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Хорь,
увидела твоё сообщение уже после отправки своего. Не стала бы писать.

RosaДата: Среда, 02.01.2013, 22:58 | Сообщение # 638

Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Роза. Я из Москвы. Учитель - Андрей Горбов. В конце октября прошла *началку*. Моя цель в КЭ - это саморазвитие. А уже в последствии - помогать народу саморазвиваться и осознавать СЕБЯ в этом мире.

Добавлено (02.01.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Забыла добавить,что регистрировалась на сайте я давно еще в июне, но что-то руки не доходили написать и представиться. Как я пришла к КЭ - просто судьба. Я сама не поняла, как меня ввели в этот мир, но значит кому то это нужно. Просто стечение обстоятельств..знакомства с людьми эзотериками,чтение книг и прочее. И вот я теперь в этой школе.

Елена777Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:46 | Сообщение # 639

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума!
Меня зовут Елена, мне 31 год. Проживаю в Минске, Беларусь.
Более 10 лет занимаюсь Трансцендентальной Космоэнергетикой, а точнее Трансцендентальной энергоинформационной Космологией. Имею статус Прогрессора, занимаюсь консультациями, обучением учеников и прикладной практикой.
Мой Учитель Киселёв Игорь Юрьевич. С Учителем мне очень повезло! Он настоящий "динозавр", таких сейчас мало. Простой и доступный с глубоким мировоззрением. Более двадцати лет он практикует и преподаёт своё детище Трансцендентальную энергоинформационную Космологию (Короткий Путь).

Обратившись на форум, заметила, что у многих начинающих, да и не только начинающих космоэнергетов, достаточно пробелов, которых, по идее, не должно быть, если правильно преподали суть учения.

Буду искренне рада общению на форуме с единомышленниками.
Желаю всем личностного развития и дальнейшего духовного совершенства.
Olga_samaraДата: Суббота, 05.01.2013, 13:15 | Сообщение # 640

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Елена777,
Цитата (Елена777)
С Учителем мне очень повезло! Он настоящий "динозавр"

Если посмотреть на сайте, то Ваш учитель действительно динозавр, он умеет заново духовно возродить всех:
"При посвящении в Магистры происходит стирание негативной кармы ученика за последние десять лет жизни. После посвящения выстраивается новая кармическая цепочка, которая ведёт к серьёзным позитивным изменениям в жизни Магистра. Эта позитивная кармическая цепочка выстраивается за счёт наработанной кармы Учителя. Он передаёт посвящаемому сильный потенциал своей кармической энергии, который серьёзно изменяет всю дальнейшую жизнь Магистра. После этого человек начинает прогрессировать имея приобретённый позитивный кармический потенциал (рождается заново духовно)."
Очень улыбнуло вот это:
"Обучение по всем вышеназванным разделам осуществляется по авторским методикам, не имеющим аналогов в других школах и практиках. "
И еще вот это:
"По окончании обучения выдаётся свидетельство международного образца с правом дальнейшей практической работы."

Добавлено (05.01.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Елена777,
А Вы уже посвятились в "Велис"?
" Энергоинформационная структура «ВЕЛЕС» была открыта Киселёву И.Ю. Высшими Силами в 2005 году. Ранее этой энергоинформационной структуры в такой интерпретации на Земле не существовало, и до сих пор матрица этих энергий землянам не известна. Это энергии XXI века.... ВЕЛЕС – структура универсальная и работает во всех областях тонких энергий. Она интерпретирует и как силовая энергия, и как исцеляющая, и как мощный информационный поток, и как эффективнейшая защита, и как виртуозное нападение, если это необходимо. Этой энергоинформационной структурой можно заблокировать действие любого канала или эгрегориальной частоты, свести на нет любое самое изощрённое магическое влияние. Самое главное достоинство энергоинформационной структуры «ВЕЛЕС» в том, что она позволяет весьма эффективно использовать свою кармическую структуру, расщеплять свою кармическую энергию и раскладывать её на высокочастотные составляющие. То есть осуществлять так называемую «работу кармой».
«Работа кармой» - это высший пилотаж в работе с тонкими энергиями Космоса. Все пророки человечества, и Будда, и Иисус, и Магомет и другие работали не каналами и частотами, они осуществляли действие своей кармической составляющей, то есть умели расщеплять в нужный момент свою кармическую энергию, которая мгновенно активизировала любые процессы в окружающем пространстве, замыкая определённым образом кармическую цепочку людей в направлении желаемого результата. Вот почему им и удавались различные чудеса, достаточно было им только об этом подумать. На самом деле никаких чудес не было, а было лишь очень эффективное использование определённых высокочастотных энергий."
Елена, Вы сталкивались в жизни с этими структурами? Наблюдали их действие?
Очень интересно.
Уважаемые модераторы, я не рекламирую чужие сайты. Просто интересно узнать мнение о том, чего не знаю.

Елена777Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:41 | Сообщение # 641

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga_samara,
[Очень улыбнуло вот это:
"Обучение по всем вышеназванным разделам осуществляется по авторским методикам, не имеющим аналогов в других школах и практиках. "
И еще вот это:
"По окончании обучения выдаётся свидетельство международного образца с правом дальнейшей практической работы."]

Ольга, а что тут улыбчивого. Говорю как есть. На самом деле эти авторские методики были разработаны очень давно и постоянно совершенствуются. Они действительно не имеют аналогов в других школах Космоэнергетики. По этим методикам уже переучивались сотни учеников из разных школ и ничего подобного раньше не слышали. Здесь и матрицы каналов другие, и энергетические ключи другие и техника работы с каналами совершенно другая. Каналы нарабатывать не надо, Учитель даёт ученикам готовые наработанные каналы. Бери и сразу работай. Девиз школы: не количество, а качество, меньшими усилиями - больших результатов.
Очень многие ученики сразу после обучения начинают практиковать, поэтому им и нужны дипломы, что тут улыбчивого, наоборот всё серьёзно.

[А Вы уже посвятились в "Велис"? Елена, Вы сталкивались в жизни с этими структурами? Наблюдали их действие? ]
Да я прошла посвящение в универсальную энергоинформационную структуру "Велес" в 2007 году. Я не только наблюдаю за действиями этих энергий со стороны, а ежедневно их практикую. Очень довольна. Всё сразу и не расскажешь...
Olga_samaraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:13 | Сообщение # 642

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Елена777,
тогда все здорово. Участвуйте больше в диалогах, отвечайте на наши вопросы, делитесь своим опытом.
Рассказывайте постепенно.
Это все интересно.
AlexejДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:24 | Сообщение # 643

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
Учитель даёт ученикам готовые наработанные каналы. Бери и сразу работай

Частоты нарабатываются, только для получения ощущения: тактильные-вкусовые-обонятельные, увидеть цвет частоты и услышать звук. Работать через пароль можно сразу везде. Но если после сонастроек, у Вас с первого дня, появились хотя бы некоторые ощущения, при помощи которых Вы можете безошибочно сказать какая частота работает в данный момент, то честь и хвала!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!

Сообщение отредактировал Alexej - Воскресенье, 06.01.2013, 15:26
devyatyarovДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:29 | Сообщение # 644

Город: Челябинск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте All!

Меня зовут Владимир, мне 32 года, по роду деятельности - руководитель и инвестор... Но, как стал осознавать не это главное. В настоящее время я посвящен в мастера космоэнергетики. Посвящался в Челябинске и Дмитровограде мой учитель Валиахметова Румия Абдулбариевна. В космоэнергетику пришел случайно, но не мыслю сегодня без нее своего будущего. Страстно горю желанием помогать людям и в контексте целительства и в контексте саморазвития. Долгое время привержен контексту трансформационных тренинговых программ.
KarlPanamkinДата: Четверг, 17.01.2013, 20:13 | Сообщение # 645

Город: Дюссельдорф
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет меня зовут Стас, я живу в дюссельдорфе и обрел начальную комплектацию пару недель назад.
Код
Андрей : СПАСИБО

откройте почемучку пожалуйста: появляется много вопросов за которыми сразу идут ответы, но не за всеми. 
хорошо когда нужные люди появляются вовремя и сразу дома smile
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz