Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
Поделитесь про наработки частот.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 09.06.2011, 18:15 | Сообщение # 61
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
главная задача нароботки- научиться ВОСПРИНИМАТЬ частоты.
значит здесь вопрос не времени,а тренированности и тренировки восприятия.
соответственно, можно хоть час простоять под частотами и думать о белых мишках, от этого частоты лучше восприниматься не будут.

Но если научиться направлять внимание в нужные места и в нужном ракурсе, то достаточно будет и 5 минут для нормального восприятия.

По сути методика придумана для наиболее исполнительных и наименее творческих личностей.
Подключив немного творческого процесса в наработку, можно за меньшее время существенно лучше нарабатывать частоты.

Всем, кто горой стоит за чистоту традиции и дают советы исходя из "как надо" я бы рекомендовал сначала получить СВОЙ результат. И тогда уже,на правах человека, наработавшего частоты, давать советы, как, когда, где,сколько и в какой позе нарабатывать.

Пока же частоты не наработанны, подобные советы напоминают мне принцип ОБС.
Т.е. "одна бабка сказала,что..."


Сайт "Горизонт Сознания"
Anders001Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:12 | Сообщение # 62

Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pain,
Как я тебя понимаю....... biggrin

Добавлено (09.06.2011, 19:12)
---------------------------------------------
pain,

Quote (pain)
Я толстокожий, с непробиваемой логикой. У меня напрочь отсутствует сенсорика


Особенно про непробиваемую логику
faridfaridfaridДата: Четверг, 09.06.2011, 21:04 | Сообщение # 63

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Anders001)
Всем, кто горой стоит за чистоту традиции и дают советы исходя из "как надо" я бы рекомендовал сначала получить СВОЙ результат. И тогда уже,на правах человека, наработавшего частоты, давать советы, как, когда, где,сколько и в какой позе нарабатывать.

когда Вы наконец вспомните,что максимально приближенные к методике действия в большинстве случаев,приведет к наилучшему результату,для меня пока загадка.не варись я сам в этой каше,промолчал бы.Но вижу что дают совет,и дают неправильный.зачем умалчивать?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 09.06.2011, 23:02 | Сообщение # 64
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
faridfaridfarid, почему мое сообщение Вы восприняли на свой счет, очень мне интересно? ))

У всех людей РАЗНЫЕ особенности восприятия частот,информации, внешних раздражителей, внутренних раздражителей и тд, и тп.
Как человек, так же не очень далекий от КЭ, я могу сказать следующее: не форма наработки дает эффект, а ее качество.
Я не буду перекраивать методики, говорить,что методики устарели или не подходят всем.

Важно лишь понимать, что НЕ НАДО очень жестко держаться за форму, даже правильную.
Потому что даже самая правильная форма не заменит содержания. Никогда.

Насчет советов, правильных и неправильных...
Правильный совет отличает то,что воспользовавшись им человек получает желаемый результат.
КАК можете Вы утверждать,что предложенная схема не даст эффекта для данного конкретного человека???


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Четверг, 09.06.2011, 23:07
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.06.2011, 09:27 | Сообщение # 65

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)
faridfaridfarid, почему мое сообщение Вы восприняли на свой счет, очень мне интересно? ))

интуиция.но меня она может и обмануть
Quote (Хорь)
У всех людей РАЗНЫЕ особенности восприятия частот,информации, внешних раздражителей, внутренних раздражителей и тд, и тп. Как человек, так же не очень далекий от КЭ, я могу сказать следующее: не форма наработки дает эффект, а ее качество. Я не буду перекраивать методики, говорить,что методики устарели или не подходят всем.

согласен в большей мере,но не совсем

Quote (Хорь)
КАК можете Вы утверждать,что предложенная схема не даст эффекта для данного конкретного человека???

ну вот еще один. Интересная привычка искажать источник, а потом на него же и сылаться.В таком ракурсе диалог не возможен.Для спама создал тему в разделе пофлудим biggrin


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Пятница, 10.06.2011, 11:15 | Сообщение # 66
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
ну вот еще один. Интересная привычка искажать источник, а потом на него же и сылаться.
.
Да нет... это ВЫ еще один, считающий,что если вызубрить методичку,то сразу получишь ответы на все вопросы.
А я ничего не искажаю, мне лично вообще глубоко до одного места как и по скольку времени кто-то в этом мире будет нарабатывать частоты.

Своим ученикам я даю, помимо стандартной методики наработки, несколько важных моментов(не связанных со временем). И у них все получается, на своем уровне,ессно. А не своим ученикам я вообще про наработку ничего говорить не буду, у каждого свой учитель.

Так вот, мне без разницы, КАК люди буду нарабатывать, лишь бы они получили результат.
Но как ВЫ можете утверждать, что схема отличная от методики не даст результат?

Quote (faridfaridfarid)
Для спама создал тему в разделе пофлудим

Неплохо было бы Вам, кроме методики КЭ почитать определения словам "спам" и "флуд".
Я вас уверяю,найдете 10 отличий точно!


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.06.2011, 11:35 | Сообщение # 67

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
прочитал. флуд -более правильный,согласен.
Quote (Хорь)
Но как ВЫ можете утверждать, что схема отличная от методики не даст результат?

Это Ваши выдумки,видать Ваши интуиция тоже дает сбои.Если Вы не хотите нормально прочитать текст.или хотя бы понять о чем речь и не делать поспешных выводов,то лучше уж сразу на личности перейти.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Пятница, 10.06.2011, 12:07 | Сообщение # 68
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
Это Ваши выдумки,видать Ваши интуиция тоже дает сбои.Если Вы не хотите нормально прочитать текст.или хотя бы понять о чем речь и не делать поспешных выводов,то лучше уж сразу на личности перейти.

Вы сказали что совет неправильный? сказали.
Неправильный совет-это совет не дающий обещанного результата.
Отсюда и мой вопрос. Причем, вопрос мой не привязан к Вашей личности, он просто вытекает логически из сообщений.

Если же ничего из вышесказанного Вы не имели ввиду,то,пожалуйста, поясните свою точку зрения.
Ибо она потерялась в недрах букв.


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.06.2011, 12:56 | Сообщение # 69

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ну на конец то разговор перешел в конструктивную фазу.Поехали поэтапно

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Пятница, 10.06.2011, 12:58 | Сообщение # 70
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
"Так как же тебя понимать, коли ты не говоришь ничего?!" (с) Иван Васильевич меняет профессию

Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.06.2011, 13:31 | Сообщение # 71

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
1.Пошла ситуация пост 49.Девушку накрывает от фираст(такое бывает). И она перешла с рекомендованной 20 минут, на 10 по каждой частоте.(скорее всего из-за того что Андрей на началке обговаривал,что возможно сократить время с последующим поднятием его до нормы)-сам не слышал,так передали.
2.Вовка ,просматривая этот пост,решил что 10 минут это слишком мало(с ним я полностью согласен.даже больше ,чем дольше стоишь(с концетрацией-как Вы верно заметили) тем лучше и предложил модифицированную вторую схему наработки. С той лишь оговоркой,что вечером не знаю почему,он предложил запускать Шаон без Фб,а это неправильно[size=11], последствия, Вы как прогрессор, знаете не понаслышке.
3.Рассматривая эти два варианта,я пришел к выводу,что способ девушки более приближен к желательному.
Что и указал.Потом пошла котовасия, в ходе которого все таки выяснилось что Вовка подразумевал, что ШАОН вечером запускается с Фб, и он не написал,потому что это как бы само собой разумеющиеся"[size=11]и это тоже неправильно"
потому что эти страницы читают не только те, кто прошел началку у Андрея,но и другие,которые(в силу всяких причин могут это и не знать),тоесть указывать правильный запуск частот-это необходимость.Кстати в методичке прямо указано на второй день вначале запускать Ф. а потом уже все остальное.Но (повторюсь) 57 пост,устранил эту ошибку и в 58 в принципе разговор был закрыт.
4.Потом на сцене появились Вы со своими агрументами.
5.Вот эти два неправильно,я и считаю неправильными.И в тоже время,нигде не обговаривал,что эти методы(отличные от методички) не приведут к результату.Даже больше среди этих постов я и сам предложил пару вариантов,на том основании,что сам нарабатываю,и смотрю какая техника мне лично больше помогает.В этом плане мне повезло(при хорошей наработке ,на следующий день обостряется и энергитическое видение и сенсорика, с чем это связано -не знаю).Ну а совместные антитеррористические посты с61,по67,обсуждать уже не хочется

Добавлено (10.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------
блин,где то я неправильно нажал,буквы не так заплясали как хотел


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Пятница, 10.06.2011, 16:24 | Сообщение # 72
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ну раз пошла такая пьянка, то мое мнение:
1. рекомендовать схемы наработки может либо учитель(потому что он несет ответственность за ученика), либо человек, кт сам наработал частоты на хорошем уровне и может говорить основываясь на реальном опыте.
2. В случае, если наработка сопровождается неприятными симптомами, все коррекции должен делать опять же учитель, либо опять же очень продвинутый практики. И то, даже самый продвинутый практик не может вносить коррективы,не видя человека,кт он советует. Потому что причины неполадок могут быть разные, и надо смотреть что,как и почему.

Соответственно, мой первый пост в этой теме не был направлен в чей-то конкретный адрес.
Т.к. кто бы что ни говорил, если человек советует о том,в чем сам не преуспел, он поступает не корректно. Кем бы он ни был,какой бы он ни был умный и замечательный.

И желание помочь тем благороднее,чем больше возможности это сделать.
Если возможности нет,но есть огромное желание, велика вероятность причинить вред.


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.06.2011, 16:50 | Сообщение # 73

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
возможно.поэтому и высказываюсь в открытой форме.а не в личке.что бы на случай неправильного понимания процесса был вовремя остановлен и отредактирован.У меня был случай на практике,связанный с пирамидой.и вот такое обсуждение помогло мне понять мою неправоту и вовремя исправить ситуацию.Согласен с тем что наиболее лучшая работа идет именно в связке учитель-ученик, и это предложение выставил в теме(типа кто за),но пока кроме просмотров темы результат нулевой.тоесть пока можно высказаться(с определеной степенью ошибки),что людям вполне хватает общения с другими практиками.В чужой монастырь со своим уставом не полезешь,поэтому общаюсь на правилах принятых здесь.
Насчет тех советов-пожеланий ,которые я высказал,если в них есть ошибка, буду только рад об этом узнать.Если конечно это будет нормально сформулировано.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
RyabcevДата: Пятница, 10.06.2011, 18:24 | Сообщение # 74

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
потому что эти страницы читают не только те, кто прошел началку у Андрея,но и другие,которые(в силу всяких причин могут это и не знать),тоесть указывать правильный запуск частот-это необходимость.


Фарид, а Вы слова Андрея помните: "Решите у кого Вы учитесь, у учителя или у интернета?"
Просто если у интернета, то тут можно таких советов набраться, что мама не горюй) я тут почитываю форум, иногда люди стеб чистый воспринимают за истину в последней инстанции.
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.06.2011, 18:39 | Сообщение # 75

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
Фарид, а Вы слова Андрея помните: "Решите у кого Вы учитесь, у учителя или у интернета?"

ну вообще то эти слова были не мне предназначенны, и за 6 месяцев работы в интернете из 14(если память не изменяет) остались только 2,Где на мой взгляд собрались наиболее адекватные люди.близкие мне по способу восприятия метода КЭ.Понятно что любую инфу нужно воспринимать через призму здравомыслия.Пока все нормально. с мелкими нюансами конечно.А учитывая,что у нас в городе КЭ,только я.с кем то надо общаться.Пока в инете вижу хороший способ.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz