Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
Поделитесь про наработки частот.
АмитабхаДата: Среда, 22.09.2010, 08:14 | Сообщение # 16
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (pain)
Миди с Гектасом как-то вываливаются... Ну либо нао еше на 30-40 мин раньше вставатъ

есть такая методика наработки Миди и Гектаса (Андрей должен был рассказывать): утром открываем Миди, просто фоном и занимаемся своими делами, когда вспоминаем про частоту еще проговариваем, чтобы не затухала. В обед (ну или в этом районе, когда вспомните) закрываете Миди, открываете Гектас, занимаетесь своими делами. Когда вспоминаете подгонятете частоту. Вечером закрываете. И так в течение полугода.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
painДата: Среда, 22.09.2010, 14:36 | Сообщение # 17

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Просто так ничего не бывает.

Случайности не случайны... и это тоже не случайно (ц) Панда


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Среда, 22.09.2010, 14:40 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Амитабха)
есть такая методика наработки Миди и Гектаса (Андрей должен был рассказывать): утром открываем Миди, просто фоном и занимаемся своими делами, когда вспоминаем про частоту еще проговариваем, чтобы не затухала. В обед (ну или в этом районе, когда вспомните) закрываете Миди, открываете Гектас, занимаетесь своими делами. Когда вспоминаете подгонятете частоту. Вечером закрываете. И так в течение полугода.

Андрей еще говорил что нужно стараться предугадать что произойдет через 5 мин. Тем самым тренеруя интуицию (подсознание и т.д.). С Миди в плане предугадываня понятно, а с Гектасом чего гадатъ? Вроде она за глобалъные вещи отвечает...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АмитабхаДата: Среда, 22.09.2010, 15:25 | Сообщение # 19
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
pain
Чувствуется, что вы и вправду человек железной логики. ))

Не заморачивайтесь так серьезно, дайте себе время (привыкнуть к частотам, к ощущениям, к изменениям).
"Работайте без фанатизма" - золотые слова.
Сразу за один миг невозможно всему научиться. Позвольте своему сознанию приспособиться к новому способу общения с миром.

Все равно в один день нельзя запихнуть все возможные практики. Надо же не забывать и жить когда-то!!
Выберите себе одну или несколько практик, на которые у вас хватает времени настолько, чтобы это не вызывало напряжения или внутреннего отторжения через несколько дней, и работайте. Медленно, методично, постепенно. Процесс должен приносить радость и удовольствие.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
painДата: Среда, 22.09.2010, 15:57 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Я собственно и не собираюсь все и за один день. Тот план что я составляю это надолго. Может год может два. Если повезет то на полгода хотя Андрей сказал что мне халява категорически противопоказана :-) А по поводу не забывать жить.... с момента появления КЭ в моей жизни я и начал жить. Что-то обрело в моей жизни смысл. Появилась цель, желание жить. До этого простое тупое существование. Но это все философия :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
DiamonДата: Среда, 22.09.2010, 22:34 | Сообщение # 21

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
а можно только в Гектаса посвятится? или их в паре надо
АндрейДата: Четверг, 23.09.2010, 17:58 | Сообщение # 22
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Diamon, можно но так обычно не делают в нашей школе

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
nkrokusДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:33 | Сообщение # 23

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каком положении можно нарабатывать частоты? Я это к тому, что 40 минут ни за что на свете не смогу выстоять на ногах. Жутко болит спина и суставы.

Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
vikulaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:28 | Сообщение # 24

Город: ATHENS
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
позвоночник это наш "автобан" по которому идет вся энергия,если есть проблемма ,то её и корректируют,поэтому и больно.Меня очень крутило в разные стороны-разные части тела и ещё и наклоняло к земле-аэробика happy .Я стояла пока шла энергия и говорила в начале-Миди работай со мной столько сколько нужно.Обычно это было 20-25 мин,а потом все затихало. cool

Vivat!!!
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:12 | Сообщение # 25
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
nkrokus, Нарабатывать можно как угодно.
Вопрос в том, будет ли результат.

Если трудено стоять 40 минут, можно стоять 35.
Либо сами подберите себе адекватную нагрузку, чтоб не было пыткой.


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Понедельник, 07.02.2011, 20:13
S-StalkerДата: Среда, 09.02.2011, 10:28 | Сообщение # 26

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Насколько я понимаю, главное чтобы спина была прямая, то есть если сидеть с прямой спиной ( у стены, скажем ), то это тоже нормальный вариант. Или нет ?
nkrokusДата: Пятница, 18.02.2011, 13:30 | Сообщение # 27

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда делаешь наработку частот всегда нужен мыслеобраз (в соответсвующей частоте) или использовать только в лечении? Нам в школе об этом ничего не говорили. Говорили, что все частоты могут работать и при открытии паролем. Кстати, а пароль во всех школах одинаков или отличен?

Добавлено (18.02.2011, 13:30)
---------------------------------------------
И еще, с какими частотами можно работать параллельно с наработкой? Я о лечении.


Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
Виктор_МалистовДата: Пятница, 18.02.2011, 14:08 | Сообщение # 28
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (nkrokus)
А когда делаешь наработку частот всегда нужен мыслеобраз (в соответсвующей частоте)

да

Quote (nkrokus)
Кстати, а пароль во всех школах одинаков или отличен?

во всех нормальных школах одинаков. Но бывают и не нормальные, там вообще все НЕ нормально))

Quote (nkrokus)
И еще, с какими частотами можно работать параллельно с наработкой? Я о лечении.

с любыми smile


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Пятница, 18.02.2011, 14:10 | Сообщение # 29

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
У багирова пароли частот немного отличаются. За других не знаю. У школы Петрова нет отличий хотя теоретически Магистр может пароли изменить и потом сонастраивать с другими паролями.
Не все частоты отрываются по паролю. Есть частоты которые открываются по образу, есть которые по паролю но услиливаются образом.
Паралельно это как? Либо вы стоите 1-2 часа нарабатываете либо лечите в этот момент. Одновременно как я понимаю смысла нет т.к. разное намерение.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Пятница, 18.02.2011, 14:18 | Сообщение # 30

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Хорь обогнал :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz