Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поделитесь про наработки частот.
JackДата: Среда, 22.05.2013, 18:56 | Сообщение # 106

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, не могли бы вы объяснить пункт "Да" и пункт "Нет"?

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 18:58 | Сообщение # 107

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
только для их запуска вначале мозг должен понять что это такое.он же раньше осознано их не когда негонял.поэтому делай вначале как обычно.потом когда начнешь их чувствовать можно и так побаловаться

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Среда, 22.05.2013, 18:59 | Сообщение # 108

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, спасибо

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 19:03 | Сообщение # 109

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
тут главное фокус намерения.а в твоих практиках он отсуствует.скорее всего что нибудь да почистит допустим под зп.но сколько это время сьест?

Добавлено (22.05.2013, 19:02)
---------------------------------------------
если ты на началке.крайне желательно пока держаться иструкции.когда чуток привыкнеш .начнешь чувствовать.можно и экспериминтировать)допустим шаоном

Добавлено (22.05.2013, 19:03)
---------------------------------------------
а в чем заморочки при настроики энергоцентров?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Среда, 22.05.2013, 19:12 | Сообщение # 110

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, Связался с Андреем,он мне помог)Вопросов пока больше не имею)

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 19:28 | Сообщение # 111

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
если не помог значит минус в репутацию мне))))))

Добавлено (22.05.2013, 19:22)
---------------------------------------------
теперь мне уже самому стало интересно.ты хочешь при наработке частот запускать намерение на очистку эц?

Добавлено (22.05.2013, 19:28)
---------------------------------------------
если так.то при наработке частот кроме намерение на восприятия частот никаких других намерений не запускают))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Среда, 22.05.2013, 22:59 | Сообщение # 112

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, нужно еще попытаться представить энергоцентр как темный шарик,а по мере очистки он будет становиться цвета плавленного золота

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
atlant5858Дата: Среда, 22.05.2013, 23:41 | Сообщение # 113

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Jack, не нужно пытаться, нужно брать и представлять. Я уже убедился на собственном опыте что значит 100% уверенность в себе, при работе в КЭ. Ну вот хоть убей толкового не получается если нет уверенности в результате. Если уверенность есть, то получается или как минимум делается не совсем то что хотелось biggrin но все равно в итоге получится smile

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Сообщение отредактировал atlant5858 - Среда, 22.05.2013, 23:44
JackДата: Четверг, 23.05.2013, 00:33 | Сообщение # 114

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
atlant5858, уверенность есть)именно поэтому и считал,что намерения достаточно)

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
atlant5858Дата: Четверг, 23.05.2013, 08:53 | Сообщение # 115

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Jack, что я могу сказать, попробуйте. вот только как потом проверить эффективность своей работы? Вот честно скажу ни разу не пробовал намерением чакры запускать, всегда мыслеобразы Фираст+Зевс, Золотая пирамида, Огненный цветок все по мыслеобразу, и при этом я примерно предполагаю что я делаю. А что с намерением, его ведь сильным делать нужно напрягать мозг свой, а с мыслеобразом как то проще представил и понеслось.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Сообщение отредактировал atlant5858 - Пятница, 24.05.2013, 08:57
faridfaridfaridДата: Пятница, 24.05.2013, 16:08 | Сообщение # 116

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Jack

теперь суммируем информацию.ты при наработке частот(именно при наработке) в тоже самое время представляешь мыслеобраз очистки энергоцентра.теперь я все правильно понял?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Пятница, 24.05.2013, 16:13 | Сообщение # 117

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, верно.ДЛя усиления визуализации кладу руки на центры.Чувствую тепло.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Пятница, 24.05.2013, 16:27 | Сообщение # 118

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
все внимание должно быть направленно на восприятие при наработке частот их характеристик.это и так не легко сделать.смысл еще и рассеивать фокус внимания

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:48 | Сообщение # 119

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
А что будет ,если не нарабатывать частоты?Они же не исчезнут?Просто,по сути,мне всегда придется открывать их паролем,верно?И если есть непоколебимая уверенность,то и работать они должны не хуже.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
atlant5858Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:33 | Сообщение # 120

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Jack, Можно и не нарабатывать, хуже не будет. Можно наработать все частоты и это уже уровень "програмиста"КЭ.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz