Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
Поделитесь про наработки частот.
runniДата: Пятница, 10.06.2011, 18:50 | Сообщение # 76

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
А учитывая,что у нас в городе КЭ,только я.

Не только Вы, вот еще есть)))
http://www.terramagic.ru/index/8-939
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.06.2011, 19:04 | Сообщение # 77

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а женушка. Скоро должна приехать.Я уже так привык к своему одиночеству,что упустил это из виду.Сорри

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Суббота, 11.06.2011, 12:34 | Сообщение # 78

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
как все зафлудили то smile Я вот хочу учиться у учителя и интернет это суррогатная попытка замены. Хотя не спорю темы бывают интересные и полезные. До учителя иногда хрен достучишься :-(
А наработки.... я пока и не лезу с советами и т.д. Т.к. у меня "а воз и ныне там"(ц) smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:33 | Сообщение # 79
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Чтобы с вопросом наработки вопросов не оставалось:
http://www.terramagic.ru/publ/10-1-0-123


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Суббота, 18.06.2011, 00:07 | Сообщение # 80

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
если шаблон(неправильный или не совсем правильный) по частотам уже поставлен.как от него отбрыкаться?Пока донимает цвет частоты.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Суббота, 18.06.2011, 12:28 | Сообщение # 81
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Восприятие цвета может быть индивидуальным.
Поэтому если кто-то увидел частоту определенным цветом и рассказал, это не значит,что цвет правильный.

Важно при наработке не искать нужный цвет, а именно воспринимать тот, кт есть.

Но если хочешь,напиши мне в личку свой шаблон. Я его развею wink


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Суббота, 10.09.2011, 23:12 | Сообщение # 82

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
А есть какой-нибудь способ быстро наработать частоты? Побольше стоять и нарабатывать? Или по несколько раз на дню?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:44 | Сообщение # 83

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Мне статья Хоря помогла.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:45 | Сообщение # 84

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Статья Хоря хорошая вещь. Просто думаю, может ещё как-нибудь можно усилить скорость и качество наработок. Вот сейчас уже второй раз за день пойду нарабатывать.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:13 | Сообщение # 85

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
бывали случаи.когда особофанатичные но очень старательные люди, нарабатывали часами, с коротким перерывом на палату реанимации(я не много приврал.для проформы)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ЛисинкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:38 | Сообщение # 86

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Примерно год назад получила Миди, так вышло что без Гектаса - сказали "Наработаешь Миди потом будет тебе Гектас"...
Нарабатывать Миди учили сидя, глядя поверх свечи. Я как послушная ученица отсидела так 3 месяца по 40 минут в день. Что интересно - практически сразу сверху на меня посыпался золотой песок (жаль, что не настоящий dollar ), то есть перед глазами падали и мелькали золотые песчинки-звёздочки!
Вот теперь не пойму - наработана частота или как? wink
На поиск работает молниеносно, проблема в том что я и так, включая логику, всегда быстро всё находила!!!
Но есть УВЕРЕННОСТЬ что частота наработана!
В общем, сама запуталась чего спросить хотела fool


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
faridfaridfaridДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:53 | Сообщение # 87

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Лисинка)
Нарабатывать Миди учили сидя, глядя поверх свечи


где то на форуме обговаривалось.что это ну очень очень вредно,вплоть да травмы глаз


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ЛисинкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:58 | Сообщение # 88

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
это ну очень очень вредно,вплоть да травмы глаз

Это если смотреть на пламя...Меня учили смотреть поверх примерно на 3 см...

Добавлено (07.11.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Вопрос собственно вот в чём...Как вы думаете - наработался ли правильно канал или всё надо заново начинать - посвящение, наработка...И что за золотой песок сыпался?Для меня это было как бы сигналом что канал работает...


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
faridfaridfaridДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:28 | Сообщение # 89

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а все просто.Смотря про что разговор.Если про ощущения частоты-это одно.если про интуицию-эта другая история.Встаньте за угол, и сканьте -угадали ,кто вышел - значит наработан. А вообще....

"сказали "Наработаешь Миди потом будет тебе Гектас"..." Вы так до мастера к пенсии доберетесь,если успеете конечно.Зачем ждать,если можно работать и параллельно нарабатывать.Не поленитись .почитайте ветки форума.многое по другому запоет.))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ЛисинкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:40 | Сообщение # 90

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну практически весь форум за эти дни прочитала :-))
Quote (faridfaridfarid)
Вы так до мастера к пенсии доберетесь,если успеете конечно.Зачем ждать,если можно работать и параллельно нарабатывать.

Ну обстоятельства в жизни бывают разные - так сложилось...Рассказывать тут все обстоятельства мои и моего наставника не хочется...значит наверно так надо было...А Мастера можно за 3 дня получить - были бы деньги и желание :-))


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz