Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
Поделитесь про наработки частот.
painДата: Вторник, 21.09.2010, 01:19 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну вот я тоже стал адептом полузакрытой секты под названием КЭ (шутка. У меня бывает проблеск черного юмора). А если говорить на чистоту, то у меня появился свет в конце туннеля. Правда до него топатъ и топать. И верить, что это не поезд едущий навстречу :-)
В голове все сумбурно и хочется и за то и за ето схватиться. Вообщем помогите люди опытные с проработкой плана.
Как упорядочить наработку частот Ф-Б Ф Ш? Надо ли нарабатывать Зевс?
Занимаясъ самолечением и лечением других происходит ли тоже наработка частот?
Как к этому плану пристроить наработку Миди Гектас?
Вот я употребляю наработка, наработка. А что это значит? Как определить что "наработал"? :-) Почувствоватъ вкус цвет запах? Увидетъ?
Как к этому плану пристроить наработку Видения? Раньше я видел хорошо свечение своей руки, расслабляя и рассеивая взгляд. После сонастроек стал гораздо хуже видетъ свечение на руке. Пытаюсь вглядываться в объекты, в людей но не могу понятъ, правильно ли я делаю.
Поделитесъ своим опытом, как вы это делали.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KahastaДата: Вторник, 21.09.2010, 01:47 | Сообщение # 2
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Наработку следует вести как говорил учитель или по методичке. Т.е. ф-б, фираст, шаон три этих частоты достаточно, чтоб нарабатывать =)
Частота Зевс не нарабатывается.
Да когда вы лечите других людей частоты же через вас проходят (синтез частоты идет с вашей энергетикой, если не прав поправьте) т.е. это своего рода тож частично наработка, но лучше отдельно нарабатывать с намерением наработки!
Частоты Миди и Гектас лучше попозже нарабатывать, ну смотрите сами, можете утром открыть Миди и вспоминая подгонять ее, а вечером открыть Гектас не закрывая Миди и подгонять так же Гектас.

Quote (pain)
Вот я употребляю наработка, наработка. А что это значит? Как определить что "наработал"? :-) Почувствоватъ вкус цвет запах? Увидетъ?

да именно так и почувствуете =)

Quote (pain)
Как к этому плану пристроить наработку Видения? Раньше я видел хорошо свечение своей руки, расслабляя и рассеивая взгляд. После сонастроек стал гораздо хуже видетъ свечение на руке. Пытаюсь вглядываться в объекты, в людей но не могу понятъ, правильно ли я делаю. Поделитесъ своим опытом, как вы это делали.

у меня похожая ситуация, но после понял что я стал видить немного по другому, даже ту эфирку, вообщем тут дело личное у каждого, тоже так же тренируйтесь и поймете, да и еще как превыкните к частотам более менее тогда и видение усилится ИМХО =)


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
painДата: Вторник, 21.09.2010, 09:01 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Kahasta)
Частоты Миди и Гектас лучше попозже нарабатывать, ну смотрите сами, можете утром открыть Миди и вспоминая подгонять ее, а вечером открыть Гектас не закрывая Миди и подгонять так же Гектас.

Что значит подгонять? Паролем подгонять?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Вторник, 21.09.2010, 09:19 | Сообщение # 4
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
pain, да паролем. Только при Гектасе Миди лучше закрывать, покрайней мере первое время.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
HeRmiTДата: Вторник, 21.09.2010, 16:15 | Сообщение # 5
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (pain)
Как к этому плану пристроить наработку Миди Гектас?

Миди и Гектас нарабатывается 3 месяца не зависимо от того, начали чувствовать на первом месяце, или не чувствуете после 3х. Там немного по-другому, идет работа с информацией, надо чтобы поле привыкло к частотам, чтобы информация считывалась максимально точно. Пропускать не чаще чем 1 раз на 10 дней. Вобщем, в методичке схема описана. Если надо, могу скопировать сюда.
Quote (pain)
Вот я употребляю наработка, наработка. А что это значит? Как определить что "наработал"? :-) Почувствоватъ вкус цвет запах? Увидетъ?

Ну, есть 2 варианта. Наработка "мощности", это когда наше поле лучше входит в резонанс и частота работает мощнее. Для этого надо часто работать частотой, чтобы поле изменилось под её воздействием. И наработка ощущения, это когда мы нарабатываем, пока не добьемся полного ощущения частоты всеми своими органами чувств. Эти два процесса идут паралельно.
Quote (pain)
Как к этому плану пристроить наработку Видения?

Наработка частот способствует наработке видения. Делайте упражнения на видение, нарабатывайте частоты и все будет хорошо, главное хотеть :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Вторник, 21.09.2010, 16:18
painДата: Вторник, 21.09.2010, 17:31 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Наработка частот способствует наработке видения. Делайте упражнения на видение, нарабатывайте частоты и все будет хорошо, главное хотеть :-)

Про упражнения поподробнее плиз :-)


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АмитабхаДата: Вторник, 21.09.2010, 18:06 | Сообщение # 7
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (pain)
Про упражнения поподробнее плиз

http://www.terramagic.ru/index/0-10 - вот тут все подробненько описано


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
HeRmiTДата: Вторник, 21.09.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (pain)
Про упражнения поподробнее плиз :-)

Наработка видения
Намерение видеть
Вопросы внимания или как достичь состояния потока


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
painДата: Вторник, 21.09.2010, 19:03 | Сообщение # 9

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
А можете поделиться своим опытом как вы выстраивали для себя план работы.? С ракушкой тоже пока непонятно. Не врастает она в меня :-D Андрей говорил, что пока ракушку не надрессирую к пирамиде переходить смысла нет. Вообщем дофига всего надо тренеровать а план приоритетности не получается расставить.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АмитабхаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:26 | Сообщение # 10
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
А вы прислушайтесь к себе, что вам более близко или важно на данный момент, чего хочется иметь в совем арсенале, с тем и работайте. )))

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
HeRmiTДата: Вторник, 21.09.2010, 19:32 | Сообщение # 11
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
pain, ну у меня сначала была только одна частота Фарун-Будда. Я даже не знал, что чатсоты нужно нарабатывать. В той школе это не было принято. Потом попал на сайты учеников Петрова, прочитал что частоты можно наработать, что можно наработать видение. Начал нарабатывать Ф-Б по 40 минут раз в день, появился вкус, потом цвет. На это ушло около 1 года. С запахом и звуком у меня сложно, очень редко пробиваются, буду нарабатывать дальше. Видение нарабатывал по методичке, смотрел на руку, на людей. Потом в экспедиции мне показали как нарабатывать видение потоков. Наработал за неделю. Когда получил мастера, наработка частот пошла быстрее. Сейчас получается увидеть структуру некоторых частот, но очень нестабильно, работаю над этим дальше.
На заметку: видение структуры частот тесно связано с видением потоков вблизи.

Очень хочу увидеть сущностей, но пока не получалось. Над этим тоже работаю.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Вторник, 21.09.2010, 19:35
painДата: Вторник, 21.09.2010, 19:57 | Сообщение # 12

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вообщем план таков на данный момент

Утром перед работой:
Без намерения лечить
Ф-Б 10 мин
Потом к ней Ф 10 мин
Потом Ф закрываем Ш открываем 10 мин
Потом Ф открываем и все три частоты 10мин
Андрей сказал по 20 мин каждый шаг а потом добавил "главное без фанатизма". Поэтому решил для себя что 40 мин с утра пойдет :-)

На обеденном перерыве лечебный сеанс на себя любимого. Либо в полной форме либо немного укороченной.
Плечевой мередиан, особенно правое плечо болит уже долго. Как к монолиту скаталисъ так и все... Работа по раскачке мередиана.

Вечером работа с детъми + дистанционка. Если дети здоровы (везет им) то опять лечим себя.

Вот в этот план мона впихнуть ракушку. Хотя с утра и в обеденный перерыв у меня негатвных ситуаций не бывает, чтобы ее приучитъ срабатыватъ. Хотя у меня идея естъ где я негативизм сполна огрести могу.... Главное вспомнить, что ракушку надо закрытъ, а не в морду битъ :-D

А вот Миди с Гектасом как-то вываливаются... Ну либо нао еше на 30-40 мин раньше вставатъ...

В это все расписание надо впихнуть еще 30 мин Цигун по восстановлению позвоночника. Может меня проще пристрелить чтобы не мучалсыа? :-D

Мне важно видеть план и цель, тогда все получится. Цель вижу план пока сыроват.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Вторник, 21.09.2010, 20:09 | Сообщение # 13

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Амитабха)
А вы прислушайтесь к себе, что вам более близко или важно на данный момент, чего хочется иметь в совем арсенале, с тем и работайте. )))

Андрей сказал, что я не совсем безнадежен :-) (хотя может просто расстраивать не хотел). Я толстокожий, с непробиваемой логикой. У меня напрочь отсутствует сенсорика. Меня в гепатогенку поставъ-нифига не почуствую. За все время обучения один раз чего-то там почувствовал рукой и мозг сразу нашел 1000 и одно обьяснение, что это было. НО НИКАК НЕ СЕНСОРИКА.
К чему все это. Если я к себе прислушаюсь мне мой мозг ТАКИХ делов наговорит.... Уж лучше его в рамки загнать и пусть смирится со своей участью. А до души к сожалению мне пока тяжело пробиться.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
HeRmiTДата: Вторник, 21.09.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (pain)
Андрей сказал, что я не совсем безнадежен :-) (хотя может просто расстраивать не хотел). Я толстокожий, с непробиваемой логикой. У меня напрочь отсутствует сенсорика. Меня в гепатогенку поставъ-нифига не почуствую. За все время обучения один раз чего-то там почувствовал рукой и мозг сразу нашел 1000 и одно обьяснение, что это было. НО НИКАК НЕ СЕНСОРИКА.

У меня, кстати, было все в точности как у тебя, так что не расстраивайся :-). Почитай Карлоса Кастанеду. Из своего опыта скажу, что сильно меняет взгляд на мир.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
EolhДата: Вторник, 21.09.2010, 23:25 | Сообщение # 15

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pain)
Я толстокожий, с непробиваемой логикой. У меня напрочь отсутствует сенсорика.

Людей, у которых полностью отсутствует сенсорика, на самом деле нет (может, есть редкие исключения). Если у Вас уже возникло желание заниматься космоэнергетикой и Вы прошли настройки, то это уже много чего значит. Просто Вам потребуется больше времени, чем другим. Иногда даже может казаться что вообще никогда ничего не получится, но это впечатление всегда обманчиво. Если вы уже сонастроились, значит это Ваш путь. Просто так ничего не бывает.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz