Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
Поделитесь про наработки частот.
HeRmiTДата: Вторник, 08.11.2011, 02:11 | Сообщение # 91
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лисинка)
И что за золотой песок сыпался?

Опишите подробнее. Он именно сыпется сверху вниз, или пещинки летают хаотично как стая мух, или летят по паралельным траекториям? По вашему описанию конкретно не скажешь что это


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Вторник, 08.11.2011, 02:11
ЛисинкаДата: Вторник, 08.11.2011, 10:51 | Сообщение # 92

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
При открытии Миди для наработки шёл как поток сверху под углом примерно в 45 градусов, всегда шёл справа и вниз, очень мелкая золотая пыль, не хаотично, а строго по прямой, параллельно друг другу...примерно через пол часа или чуть больше поток сам прекращался и это для меня было как бы сигналом что всё - конец сеанса :-)

Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
HeRmiTДата: Вторник, 08.11.2011, 10:55 | Сообщение # 93
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Поздравляю! Под другими частотами тоже такие потоки появляются с различными направлениями и цветом. Так что присматривайтесь)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Варга_1978Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:08 | Сообщение # 94

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Eolh, Андрей, форумцы - щас работаю с мамой - полный расколбас.....у нее застарелый варикоз на ногах. Может стоять самое большее 10-15 мин. Как лучше сделать - не мучить ее дольше? Говорит Таня как будто что-то течет из пальцев и ноги - как свинец....вчера сердце стало стучать сильно....что то она меня совсем перестремала...

Добавлено (08.11.2011, 12:05)
---------------------------------------------
я сама пока ничего по частотам не чувствую....ни вкуса ни цвета ни запаха....кактакое может быть?

Добавлено (08.11.2011, 12:08)
---------------------------------------------
просто как нам сказал Андрей мехинически говорю пароль и слегка подгоняю...


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
ЛисинкаДата: Вторник, 08.11.2011, 12:24 | Сообщение # 95

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Под другими частотами тоже такие потоки появляются с различными направлениями и цветом.

Ну это да - примерно так у меня выглядит Ф-Б, только песчинки бело-голубые и поток идёт строго вертикально...Просто везде пишут что Миди нарабатывается стоя и смотреть на свечу не надо...

Добавлено (08.11.2011, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Варга_1978)
просто как нам сказал Андрей мехинически говорю пароль и слегка подгоняю..

Меня моя наставница учила, что просто должна быть УВЕРЕННОСТЬ,что частота работает...Да так оно и есть - ведь тебя сонастроили - это как кран открыли на тебя, ты повернула вентиль - вода потекла - никуда не исчезла :-))Так что не парься сильно из-за того, что не видишь и не чувстсвуешь - визуалка у всех по-разному развита :-)


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
JackДата: Среда, 22.05.2013, 16:27 | Сообщение # 96

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет.Еще недели не прошло с тех пор ,как я стал космоэнергетом.Думал,про увеличение эффективности наработки частот и появилась задумка.А что если перед наработкой создать условия в которых чувства будут максимально притуплены.Например завязать глаза,чтобы не воспринимать картинку,вставить беруши,чтобы  разгрузить слух,максимально расслабиться,чтобы усилить тактильные ощущения.Начну пробовать,отпишусь о результате.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 17:36 | Сообщение # 97

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
http://www.terramagic.ru/publ/10-1-0-123

прочти не помешает)))))))

Добавлено (22.05.2013, 16:52)
---------------------------------------------
повязку  не затягивай.а то еще не то увидишь.и беруши глубоко не запихивай.чревато это все)

Добавлено (22.05.2013, 16:58)
---------------------------------------------
я надевал гостиничную повязку а на уши широкие наушники.потом надоело) уши потеют.на глаза надавливают точки мерещется.музыка вначале помогала.потом и ее отключил

Добавлено (22.05.2013, 17:36)
---------------------------------------------
одна из самых важных факторов успеха наработки частот является ПОСТОЯНСТВО ПРАКТИК


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Среда, 22.05.2013, 18:03 | Сообщение # 98

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, я имел в виду минут 20 полежат с повязкой и берушами,а при наработке снять естественно.К сожалению ваша ссылка не открывается.Ошибка 404

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 18:17 | Сообщение # 99

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Главная » Статьи » Космоэнергетика » Ответы на вопросы

Добавлено (22.05.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Восприятие энергетических процессов и наработка частот

Добавлено (22.05.2013, 18:11)
---------------------------------------------
А ЗАЧЕМ ТАК СЛОЖНО?

Добавлено (22.05.2013, 18:11)
---------------------------------------------
ссылку проверил у меня работает)

Добавлено (22.05.2013, 18:17)
---------------------------------------------
она сейчас на главной странице болтается.между фото по цигун и новые темы нашего форума в подразделе Новые публикации в каталоге статей третья сверху


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Среда, 22.05.2013, 18:19 | Сообщение # 100

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, спасибо.А можно одним лишь намерением,стоя под частотами работать со соими энергоцентрами?Просто не могу я на себе представить шарик огненный,щелчок в голе не появляется и тп.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 18:24 | Сообщение # 101

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а что нарабатываешь?

Добавлено (22.05.2013, 18:24)
---------------------------------------------
если спасибо маленькое значит так себе) если спасибо большое то поднимают репутацию)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Среда, 22.05.2013, 18:25 | Сообщение # 102

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, в смысле частот?Если так,то Ф-Б,Фираст,Шаон.Сам же я могу себе сеанс устроить за счет намерения и убеждения?Как в гипнозе,например.Даю установку себе)

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 18:48 | Сообщение # 103

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
смешно))))давай по подробнее.как нарабатываешь частоты и причем здесь энергоцентры с щелчком вголове с огненым шариком)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Среда, 22.05.2013, 18:53 | Сообщение # 104

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, по поводу наработки частот у меня вопросов нет.Вопрос в том,могу ли я сам стоять под частотами просто формируя намерение.Например намерение на нормализацию работы энергоцентров,не визуализируя.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Среда, 22.05.2013, 18:54 | Сообщение # 105

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
аааа понял)))))и да и нет)))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Поделитесь про наработки частот.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz