Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
мысли вслух
AlianzДата: Среда, 11.01.2012, 09:28 | Сообщение # 61

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Разреши мне сегодня уснуть среди вод при параде молний.ненавижу твои «забудь».разреши мне хотя бы помнить.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Пятница, 03.02.2012, 13:09 | Сообщение # 62

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
сейчас попробую обьяснить почему возник этот вопрос.
скорее всего большая часть уже сталкивалась с такой причудой,что при нехватке финансов на делишки КЭ,они как бы приходят сами. У меня пока так один раз получилось и три намечаются,тоесть вроде они должны прийти но в то же время еще не пришли. Ну конечно,они не сами в кошелек прыгают,но подзаработать или в долг занять на хороших условиях-это пожалуйста.
Можно предположить, что эта фишка работает не только на КЭ,но и вообще на цель


нее.все таки похоже так работает эгрегор КЭ.Он видать деньги подбрасывает на КЭ.

Добавлено (03.02.2012, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (faridfaridfarid)
Раньше у меня(как отца семейства) достаток был приоритетной целью.а теперь я могу года за 2-3 перейти на заплату раз 6 больше своей.Завалить зам.начальника.устроить себе повышенную премию(посредством вуду),подсадить пару челов на сеансы(что бы сами бегали космонаркоманы),открыть магазин и тащить туда людей, глуша их энергоцентры и навязывая свою воли,или тупо продавать частоты.И все,причем это не выдумка,а реальные шаги которые привели бы меня к финансовому благополучию


ага.кто бы мне дал.такие делишки провернуть. пришлось бы от откатов бегать.да и сама жизня.была бы какой то жизняцкой)

Добавлено (03.02.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (faridfaridfarid)
как мне кажеться цель должна быть первичной.а все остальное либо как попутное либо параллельное.А с работой уже разобрался(в ее цености во всяком случае).тут недавно эксперементирровал с эц.Мысль простая, если в этом состоянии.наглухо забыта моя мечта.надо попробовать выбраться из типа "порочного круга".Точку сборки сдвигать рано.а вот энергоцентры.....
Результаты есть но позже отпишусь...Хочу пару моментов проверить...

это типа продолжение поста 35,37,44,48.

тут совпало два события.Сонастройка в огненый цветок и те мысли которые почему то без всякого моего разрешения начали приходить в голову.Хочу оговорится, как то спонтанно пришла способность управлять энергиями,если честно дар это или проклятье.не сразу понятно.С одной стороны круто.набрался фигни.не надо моторо-колодится.Скинул с себя типа темного силуета самого себя и все сразу настроение улучшилось и работоспособность возросла.ну позевал немного и все.Потом болит у кого что нибудь.представил как вытаскиваешь из себя типа светлого сгустка-все-у чела все проходит.Логика то простая.ФБ есть.огненый цветок есть.Тоесть недостаток энергии ушел как таковой.Позже все таки оказалось что это не совсем так.Во первых эта белая энергия что я вытаскивал из себя.она отличается от энергии ФБ.и цветка.тоесть это разные вещи,либо цепока одна другой, переход от одного вида в другой требует время.И запас этой белой энергетики довольно таки ограничен(.жаль конечно.да и в интиме(вы уж простите за пикантность) можно так накрутится,когда контроль теряешь, половину можно так нагнать этой энергетики или на оборот забрать что часа на два вырубить) и смех и грех конечно.Ну ладно не об этом разговор.позже допишу


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Пятница, 03.02.2012, 14:54 | Сообщение # 63

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Фарид, не ясна твоя мысль.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Суббота, 04.02.2012, 19:11 | Сообщение # 64

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
короче подошел я к тому моменту.что необходимо попробовать что находится за пределами моего обычного состояния.Вариантов то не особо много.да и слова учителя в голове вертелись о том.что не все события имеют обратный ход и не все получается вернуть обратно.Решил так.думаю если больным можно.то мне наверное и подавно.Да и надежда на авось пока из пятой точки не выветрилась(нее все таки рано мне в магистры))).ну и крутанул 1 эц,как можно сильнее.Эффект не заставил себя долго ждать.Захотелось прыгать.бегать.почти скакать.сломать что нибудь нужное.Клаассс.ну думаю надо и второй крутануть(мысль то сидела конечно не ахти.с подеплеком).И вот я с двумя накрученными эц как начищенный таз.пошел в город.Если честно ощущения не передать.Тебя просто прет.тебе просто весело.тебе просто хорошо.Пока не наступило утро.
вот не знаю."опохмеляются" ли космики.но состояние еще похлеще.ничего не хочется .все влом.ну и вообще труба.
Восстанавливался.в отличии от методички,где то чуть меньше недели.Но ведь хочется повторить.ну и повторял по мере разумения конечно.Потом надоело.Ты их взгоняешь, а они через время все равно на какойто свой диапозон уходять.А состояние уж больно понравилось.Позже.....

Добавлено (04.02.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Ну раз нравится-значить нравится.Осталось только задержать это состояние надолго.Пришлось прибегнуть к обычным способомам.Начал будить 1 эц. спортом.Вот это действительно клас.во первых запала надольше хватает и ощущения намного сильнее.Во всяком случае само пространство намного интереснее реагирует на изменения.потом потихоньку 2.До тройки конечно пока не добрался.Точнее говоря изменения то пошли.но как то не был к ним готов.И пока все пришлось спутить на тормоза.Самое обидное .что эц останавливаются намного быстрее чем заводяться.я имею ввиду обычным способом.может изз-за того ,что они быстрее в обычный ритм скатываются?
И напоследок. С чем пришлось столкнуться,так это с грязью.Как оказалось.действительно чистых мест оказалось очень мало.вечно в какието дебри приходиться лезть что бы просто отфарунбудиться. особенно тяжело на производственных помещениях.И в автобусах стало тяжело ездить.чуть вдохнешь.все уже чувствуешь как с людей не со зла начинаешь вампирить.Очень приходиться постараться что бы это прекратить.)ну вот вроде пока все)))))))))

Добавлено (04.02.2012, 19:11)
---------------------------------------------
63
а что именно не понятно)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Daria83Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:41 | Сообщение # 65

Город: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот в Историческом музее теперь появился дольмен с Северного Кавказа))
Кто-нить уже был, смотрел, ощущал?
Очень интересны впечатления.
AlianzДата: Суббота, 26.05.2012, 14:06 | Сообщение # 66

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Скажите ей, что я ушел,
И что не смог ее дождаться,
Лишь октября зажег костер,
Чтобы хоть как-то попрощаться
Скажите ей, что новый день
усталым вздохом оборвется
и невозможной грусти всей
над одиночеством прольется

Скажите ей, что я люблю
и что в разлуке умираю
и на руках ее одну
К закатным далям поднимаю...


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:15 | Сообщение # 67

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
зверски)))))))))))))твои стихи?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:26 | Сообщение # 68

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Песня: Dolphin & Маша и Медведи – Романс

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Четверг, 31.05.2012, 01:03 | Сообщение # 69

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
аааа.а я хотел тебе плюс в репутацию впаять.ладно подожду твои опосумы))))))))))))

Добавлено (31.05.2012, 01:03)
---------------------------------------------
красота.наверное это самое приятное в КЭ. конечно я еще слаб.мне тяжело боротся со своими слабостями.мне тяжело иногда понять как лучше сделать светлее.впереди еще столько заморочек.столько замут.приходится постояно работать со своими мыслями.так нельзя.так можно.вот эта борьба со своим адом в голове,иногда просто утомляет.Но в тоже самое время есть что то в практиках нечто неуловимое.маленькая победа приносит настолько красивое умиротворение.Вот появился туманчик ауры.классно.Вот появился цвет,опять хорошо.Вот увидел лотос.опять красиво.года полтора назад я бы посчитал себя психом.а сейчас в этом сквозит какая то красота и мне она нравится)с чем она связана,не понятно) Конечно тяжело приходится.одна наработка частот чего стоит.то штормит то крючит то отголоски пространства начинают выпрыгивать.но терпеть то можно)))а какое ощущение после наработки.особенно если получилось.Красиво одним словом))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АнютаДата: Пятница, 10.08.2012, 11:53 | Сообщение # 70

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Не могу понять, почему такое происходит:
Сижу, например, на работе, работаю, все мысли о работе, вдруг возникает желание, вернее даже не желание, а просто приходит ощущение, что я оказываюсь в каком-то месте, и это всегда места из экспедиций.
Причем я нахожусь на работе, я это четко осознаю, вижу все вокруг, в момент «этого прихода» прикрываю глаза, и я кожей чувствую те же ощущения, что были на том месте, как будто наслаиваются два пространства друг на друга.
Сейчас унесло в маленький Баргузинский Дацан, прошлый раз на Байкал прямо на середину озера, а чаще всего на остров Колдун. Это всегда спонтанно.
Может уже пора бросать эту работу, эту Москву…. и начинать новую жизнь… но страшно...
numanДата: Пятница, 10.08.2012, 13:59 | Сообщение # 71

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
бывает такое да, запахи, звуки идут...астральной трубой называется это явление...
eternity4youДата: Пятница, 10.08.2012, 17:10 | Сообщение # 72

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
ребят, а у кого нибудь бывало такое состояние, как будто полная пустота в голове, ни с того ни с сего, ни мыслей ничего нет, и все забыл о чем думал, и ничего не чувствуешь. будто вырубили.. мне знакомая сказала, что у нее такое состояние когда её сканят, кто нибудь с таким сталкивался? что это может быть? или это реально на скан похоже?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
АндрейДата: Пятница, 10.08.2012, 17:54 | Сообщение # 73
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Это обычное состояние и регулярное для многих практиков) Просто остановилась болтушка, но из за отсутствия вектора действия получился тотальный стоп. Вообще из этого состояния шикарно сканировать и работать)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
faridfaridfaridДата: Пятница, 10.08.2012, 20:41 | Сообщение # 74

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Ааааааа, вон чяго я периодически залипаю))))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Пятница, 10.08.2012, 22:00 | Сообщение # 75

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Андрей,
Quote (faridfaridfarid)
Это обычное состояние и регулярное для многих практиков) Просто остановилась болтушка, но из за отсутствия вектора действия получился тотальный стоп. Вообще из этого состояния шикарно сканировать и работать)

ну все, будем знать))благодарю)))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz