Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
мысли вслух
faridfaridfaridДата: Четверг, 07.07.2011, 09:43 | Сообщение # 31

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
согласен. я 1м тоже пробовал.не зря частота колдовская.может и ноги оттяпать, но зато будет по твоему.Пирамида мне больше нравится.Я сейчас вообще стараюсь ничего не делать пока приоритеты не расставлю.
Quote (Alianz)
Мы говорим не о магических поступках.

не понял фразы. Может я где то не так выразился.Три дня без сигареты.и тупняк меня не отпускает.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Четверг, 07.07.2011, 14:53 | Сообщение # 32

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
не понял фразы. Может я где то не так выразился.Три дня без сигареты.и тупняк меня не отпускает.

Раун тебе в помощь. Это я про сигарету.

А про магические поступки - это я имею ввиду инструменты работы. Если ты захочешь отомстить соседу частотой или с применением магии - это один расклад. Это жестко и ответственность определенная, и откаты соответствующие. А если просто без магии пойдешь накакаешь ему под дверью или просто по мужски с ним разберешься - тут ответственность совершенно другая. И откаты либо вообще будут отсутствовать, либо будут идти соответствующие уроки, но не такие жесткие, как после применения магических средств.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Пятница, 04.11.2011, 23:19 | Сообщение # 33

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
)

Добавлено (04.11.2011, 23:19)
---------------------------------------------
МЫСЛИ ВСЛУХ ДВА


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Суббота, 05.11.2011, 00:49 | Сообщение # 34
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Только заметил тему)) Скажу пару слов.
1) Налоги платить надо) я к примеру регулярно плачу.
2) Надо участвовать в жизни тех мест где живешь. Проявлять инициативу и бороться за перемены к лучшему

Надо познавать мир
И самое главное понимать, что борьба тьмы и света происходят в первую голову в твоем сердце. И границы каждый может сам прочертить. Вопрос лишь вектора направленности.

К примеру если говорить о мире на примере медицины: Спасать людей это свет. Но испытывать рефлекторные дуги на собаках или препараты на крысах. Или хуже как в средневековье на бездомных и т.д. И получается корни света лежат в тьме. В мире все переплетено и свет и тьма инструменты эволюции.

А для каждого из нас это лишь вектор. К чему мы движемся.
Прийти к Нетварному свету - это идеал. К которому можно лишь направить стремление устраняя элементы тьмы через осознание, а не через отказ.
Насчет государства думаю никогда не будет тьмой ситуация противодействию разбоя. Это когда вы пахали месяц, а потом оказывается что должны больше чем заработали. В общем все не линейно.

И еще Без осознания простое отречение от действий приведет лишь к проблемам. Миру это точно не нужно. Хотите света делайте светом. Свет это Творение) Чтобы начать творить нужно уже шагнуть чуть выше классического восприятия.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
faridfaridfaridДата: Суббота, 05.11.2011, 01:01 | Сообщение # 35

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Я потерялся. Причем потерялся конкретно. В начале были болезни.сыну ставили астматический бронхит , у самого было варикозное расширение вен, на работе все остачертело,жена тоже не отличалась большим здоровьеи-постоянно уставала и вообще была какой-то потеряной.Потом появилось КЭ.В начале школа Царевских с ихними каналами и посвещением по полчаса на каждый канал, потом три месяца интернета и распознование про космоэнергии.потом долгий выбор другой школы и очень тяжелый уход от учителя.Первая встреча с темными.первая радость от перехода в школу Андрея(спасибо ему большущее за возможность попасть в нормальную школу).Даже смешно сейчас вспоминать свои первые сеансы(из воспоминаний "прошу пожалуйста хранителей каналов фарун буда фираст зевс надеть на меня двойной бронекостюм и напитать их самыми мощными космическими энергиями защиты и снять их с меня в конце сеанса и отправить в конце сеанса в недра земли для полной переработки и трансформации для плодородия почвы начиная с секунды земного времени и навсегда,заранее благодарю,благодарю,благодарю"))))
Потом пошли первые сонастройки в новой школе.Новые знания.новые взгляды, новые эксперименты, первые откаты в том числе)))). Жизнь начала менятся...
Я сам начал меньше болеть.варикоз конечно не ушел но угроза операции отлетела.Сын сейчас в Сыктывкаре.поставили аллергические пробы.реакция очень слабая.Жена тоже начала бегать как заведенная.На работе тоже начали происходить хорошие изменения.Да и много чего хорошего.Вот тут и началась заковыка.
Вот цель и стала для меня препятствием. Раньше очень гордился что я энергетик.Блатных родствеников нет особо знакомых тоже,тоесть обычный парень из обычной многодетной семьи.Вначале был техникум,оттуда я вылетел.Потом армия.Там накопался так.что отвращение к физическому тупому труду до сих пор преследует.Взялся за голову.поступил в институт по энергетике, паралельно работал на шахте. Вначале горнорабочим.потом электрослесарем.Потом выбрался на поверхность.стал электромонтером,затем мастером.Сейчас продолжаю работать на итеэровской должности.Зарплата хорошая.во всяком случае в моем городе по сравнению с другими.Вроде бы зер гуд.
А сейчас встал как вкопаный.Если раньше все было просто.Ты работаешь и стараешся выбраться "в люди",вот появилась возможность -уцепился.вот появилась другая-и ее не пропустил.И так по накатаной.А теперь появилась возможность уже не ждать милости природы а самому работать в нужном тебе направлении.И пришлось задуматься.И оказалось при внимательном расмотрении что мне в принципе никогда и не нравилось быть энергетиком.а поступил в электрическую группу только из-за того .что там был маленький набор.Да и электрические процессы меня не заитересовывают.
(завтра допишу.поздно и мысли начали разбегаться)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Суббота, 05.11.2011, 01:17 | Сообщение # 36

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
"прошу пожалуйста хранителей каналов фарун буда фираст зевс надеть на меня двойной бронекостюм и напитать их самыми мощными космическими энергиями защиты и снять их с меня в конце сеанса и отправить в конце сеанса в недра земли для полной переработки и трансформации для плодородия почвы начиная с секунды земного времени и навсегда,заранее благодарю,благодарю,благодарю"


ого, вот оказывается какие чудеса бывают wacko
faridfaridfaridДата: Суббота, 05.11.2011, 02:51 | Сообщение # 37

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а какие возможности еще? Вот людей лечить.так тоже не интересно, снимать симптомы-это одно.а вывести человека на свет-рабский труд.причем не благодарный.Можно прогрессором стать.так не шибко и хочется точку невозврата проходить, так стать нормальным(тоесть светлым.неитральным и порядочным) пока для меня лишь мечта,уж больно еще поэксперементировать хочется и не только с собой.а там у них -это не трогай-туда не лезь да и вообще поторапливайся ато катком расплющит.Что еще? Можно бизнесом занятся.так я всю жизнь что продавал-себе в убыток.Ладно,допустим из тех явновероятных возможностей что есть-ничего не нравится.Поедем с другой стороны.что вообще нравится делать...
1.Нравиться телевизор сутками смотреть на диване(за это не платят)
2.Нравится в компьютерные игры играть сутками(за это платят, но надо тестировать игры по честному.а я их вечно взламываю)
3.Нравится узнавать и пробовать что нибудь новое(так тоже надолго не хватает, ну склеил сам книгу-отпустило.ну собрал плату-надоело.ну починил комп-тоже чепуха.Тоесть не хочу вдаваться в нюансы процесса)
4.Нравится деньги тратить(так прежде чем купить что нибудь ненужное.нужно продать что нибудь ненужное,а у нас денег нет)))
5.Нравится за столом сидеть в шумной веселей компании а потом под алкогольными парами шутки отмачивать и чудить по всякому да и просто за жизнь поболтать в тишине. да тут как в анекдоте...
----------- анектод про страну ОЗ--------
Пришли к Гудвину звери.
-говорить страшила "дай мне....."
Гудвин прерывает его " да знаю знаю.вот возьми на полке гвозди и булавки и воткни в голову-вот тебе и острые мозги"
-говорить лев"дай мне..."
Гудвин прерывает его " да знаю знаю.вот возьми на полке таблетку.будет тебе храбрость"
-говорить дровосек"дай мне..."
Гудвин прерывает его " да знаю знаю.вот возьми на полке красную тряпку будет тебе сердце"

-тут дровосек прерывает его" да не надо мне сердце.дай лучше печень.ты пойми-чудилка. я то железный а печень нет"

6. Вот нравится в людских проблемах разбираться(так поздновато карьеру подругому кроить да и времени жалко.всетаки свою работу знаю-12 лет не зря прошло)

да как так то?Куда не крути -везде плямба.А все просто,НИКОГДА в жизни не жил как хочется,а как получится.И никогда не задавался таким вопросом,что нравится.Жил и жил себе.А тут бах-и свобода -а что с ней делать? Да и встарую жизнь корнями врос.Сбросить бы все.да махнуть куда глаза глядят.Так и ответсвеность у меня-семья, должен стабильность вносить-хотя бы финансовый и рисковать не имею права.

Добавлено (05.11.2011, 02:51)
---------------------------------------------
а очень хочется так что бы работа приносила радость,так что бы каждый день как на праздник.что бы каждый день был наполнен заботой как сделать еще лучше.Очень очень хочется.А вот что??????Где моя истиная цель и желание.Вот засада.вот тупик.Да еще умудрится так что бы переход с одного на другое был корректным.Хотябы с минимальными потерями.Вот я и встал......................................(


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
HeRmiTДата: Суббота, 05.11.2011, 15:21 | Сообщение # 38
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
faridfaridfarid, пересмотри сайт http://sportdiogen.ru Посмотри видео, почитай материалы.Автор высказывает много интересных вещей. Возможно, это поможет тебе найти свой путь.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Суббота, 05.11.2011, 15:21
faridfaridfaridДата: Суббота, 05.11.2011, 16:26 | Сообщение # 39

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ага

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Варга_1978Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:30 | Сообщение # 40

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
faridfaridfarid, Я вас очень очень понимаю - я возобновила практику недавно....и я поняла что в своей профессии полиграфический дизайн - я сказала все что хотела сказать....Стою сейчас на неком перекрестье дорог...и думаю а чем я еще могла бы заниматься. что я собственно умею?)наверно к каждому приходят подобные мысли в какой то момент. У меня как выяснилось идет провал в 5 чакре-отсюда постоянные простуды и продувания шеи(по логике мне нужно учиться налаживать коммуникации с людьми) и искать что-то в этом направлении. Вот сижу и думаю - как бы реализовать это направление)))в принципе - можно тупо себя попробовать в роли риелтора недвижимости-а вдруг пойдет?)))) Правда с моим легким заиканием(с детства - это будет конечно жесть))))заикающийся риелтор)

Добавлено (06.11.2011, 08:30)
---------------------------------------------
Народ будет офигевать и покупать квартиры- просто чтобы я перестала мучиться и говорить с ними)))


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:18 | Сообщение # 41

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Варга_1978)
Народ будет офигевать и покупать квартиры- просто чтобы я перестала мучиться и говорить с ними)))


)))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:27 | Сообщение # 42

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Трансерфинг стоит почитать...
romzhelДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:11 | Сообщение # 43

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
На мой взгляд, всегда можно найти что-то интересное в любой деятельности. Меня на эту мысль направил Андрей. После я и сам несколько раз пересматривал свои взгляды на то, как работаю, и что делаю. Поэтому могу сказать, что не надо прыгать с кочки на кочку, если уже есть опыт, то стоит попробовать пересмотреть его с точки зрения КЭ.

faridfaridfarid, выдыхай и проходи точку невозврата, похоже, что время пришло :))))
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:25 | Сообщение # 44

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (romzhel)
faridfaridfarid, выдыхай и проходи точку невозврата, похоже, что время пришло :))))

спасибо конечно.но пока я слишком злой,ленивый,эгоитсичный и деньги слишком люблю.Не пока рано.

Добавлено (06.11.2011, 21:25)
---------------------------------------------
сейчас попробую обьяснить.
Вот вроде бы простой вопрос "Я это я или нет"
Дело в том что впервые в жизни задумался а чего на самом деле хочу,что нравится.Это и обескуражило.
Вот когда я был на самом деле я?Наверное в детстве,именно в момент рождения.Потом пошло -поехало.В начале садик мне поставил на мои желания и стремления такую маленькую решетку,этого нельзя.туда не ходи.делай так а никак по другому.Потом школа,там тоже решетки понаставили - это правильно-это не правильно.Потом работа потом армия потом опять работа.И везде где бы не жил ,везде меня под что то обрамляли.Вот Eolh ведь не даром посоветовала трансерфинг почитать.там (также как и в дэере) на первое место ставится истиные цели.Да и банзы вроде тоже говорят о предрасположености человека к чему либо.Раньше идея о том.что бы работать по душе,даже речи не было.Вот и пришлось ковырятся.Вот вырос к тридцати годам с тысячами решетками над своим я,отточеными воспитанием и окружающей обстановкой.И получается что от моего "я" ничего и не осталось.Вроде бы чушь.а оказывается что это легко проверяется.
Вот допустим.пересматривал свои ценности(неприятная конечно работа)
1,Люблю деньги.причем не тратить и что бы с запасом.Всегда эта потенциальная энергия.запрятания в них,нравилась.(у меня есть 1000,хочу шакаладку куплю,хачу варенье-круто)
Во бред.Творить,выпускать, делать-вот что важнее.чем никчемный запас за щекой.
2.Люблю противоположный пол,саму атмосферу ухаживания,причем количество и еще раз количество(хотя бы мысленно)
Во бред. Для чего это надо вообще,если с серьезными намерениями.так тут количеством не пахнет.А если так, так девчата обидятся.зачем зло делать,на это чернушники есть-это их миссия.
3.Люблю технику и свою машину.
Во бред.Больно нужна моей машине моя энергия.Да и по технике чушь получается.Во прийду к старости.и сын спросит.Пап а ты куда свою жизнь потратил.Ну сынок.я всю жизнь покупал самые модные и дорогие телевизоры.В одном телевизоре была одна дырка.а в другом даже 2.а в третьем даже на экран можно было нажимать.А еще колбасу ел аж за 500 руб.Так что гордись сынок своим папой.
И так почти по всем позициям.Тоесть все что раньше имело смысл.на поверку оказалось и не нужным.а иногда и вредным.А сила появилась.Вот и хочется потратить на свое родное.А что оно такое-я забыл...


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АнютаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:59 | Сообщение # 45

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
1.Нравиться телевизор сутками смотреть на диване(за это не платят)
...
3.Нравится узнавать и пробовать что нибудь новое(так тоже надолго не хватает, ну склеил сам книгу-отпустило.ну собрал плату-надоело.ну починил комп-тоже чепуха.Тоесть не хочу вдаваться в нюансы процесса)
4.Нравится деньги тратить(так прежде чем купить что нибудь ненужное.нужно продать что нибудь ненужное,а у нас денег нет)))
5.Нравится за столом сидеть в шумной веселей компании а потом под алкогольными парами шутки отмачивать и чудить по всякому да и просто за жизнь поболтать в тишине. да тут как в анекдоте...

Вот это смело! Спасибо, я теперь знаю, что не одна я такая в среде космиков! Очень смело, спасибо за это!
А вопрос - какой путь выбрать - так это ж вопрос всей жизни, на него так просто не ответить, счастливчики те, кто рождаются зная это, а мы в постоянном поиске...
... может нужно просто научиться слышать внутри себя гармонию, или учиться ее создавать:
есть деньги - трать их на близких, главное без сожаления,
есть машина - значить можно много проблем решить меньшими усилиями,
есть колбаса - значит не будет зависти, что у соседа она тоже есть...и пр.
так и свою работу можно полюбить.
т.е. попробовать копать не в сторону а внутрь... smile
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz