Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
мысли вслух
faridfaridfaridДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:46 | Сообщение # 16

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
кто с сеансов налоги платит? Вопрос не для того что бы на него отвечали.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:14 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Алекс, ты тоже с нами я так понял smile

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:38 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята по сути дела нас непроизвольно в вязкость втягивают)) Вы зарплату наверное в конвертах получаете, налоги не отчисляете)) Кто бизнесом занимается, про налоги и работу в белую ну или почти белую..кхе-кхе промолчу))) Автовладельцы, я лично все свои авто продавал указывая сумму продажи ту которая налогом не облагается))) Кто квартиры продавал, тож наверное кхе-кхе)))
О чем толкуем??? Быть кристально честным и порядочным, ну наверное не в нашей стране и не с нашим менталитетом))) Да и что там, не в этой жизни. Хаить надо наших мужей государства, вот ОНИ реально воруют. Причем у нас с Вами)))
PS Вот меня за тонировку остановили, штраф выписывают. Следом крузак двухсотый наглухо тонированый тормозят, он их в окошко на знакомые три буквы послал и поехал дальше)) Я у полицая спрашиваю, а если я его тоже на три буквы пошлю он меня тож отпустит с богом. На что он с серьезным лицом сказал, вот когда у тя на машине прокурорские номера будут тогда и посылай наздоровье)))
Ну и на закуску поговорка народная вспомнилась. Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость!!!


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:49 | Сообщение # 19

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
мне нравиться в чистую работать... С бизнесом связан, но проще оказалось пахать в чистую чем с вечными взятками чиновничьим лицам. Прада не в России я живу... Что радует smile я считаю что если я краду, значит крадут все...
AlianzДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:21 | Сообщение # 20

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Не своруешь - не проживешь! smile

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:03 | Сообщение # 21

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Не своруешь - не проживешь! smile

поэтому то и рад что живу в другой стране smile Для меня есть норм работа, где воровать не надо, или форекс на крайняк.. честный заработок. (как говоритсяь если захотеть можно в космос полететь :))
OlgenДата: Вторник, 05.07.2011, 22:07 | Сообщение # 22

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (@lex)
Не своруешь - не проживешь!

Quote (AndyGuD)
Хаить надо наших мужей государства, вот ОНИ реально воруют. Причем у нас с Вами)))

А что их хаить? Если они думают так же как и Мы. И выросли в одной же с нами стране? "Все же воруют, вот и я тоже воровать буду, бе-е-еееее"
Или что, зеркало кривоватое попалось? Народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
П.С. Я не строю из себя белого и пушистого, и я тоже во многом живу как и все, но блин, как же достало когда вокруг ноют что Россия погрязла в воровстве чиновников, корупции и т.п., а сами сальным взглядом скользят по сторонам, в поисках чтобы еще спереть и кого еще прокинуть и на этом навариться.
"Если для тебя воровство является нормой, не удивляйся, если тебя обворуют." Карма однако.)

Добавлено (05.07.2011, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (faridfaridfarid)
кто с сеансов налоги платит? Вопрос не для того что бы на него отвечали.

А ответ очень простой. Впрочем это мои ответы.
Подколымил(не сеансы, а так, по жизни)- стараюсь 10% отдать:
1. Родителям.
2. Людям, дела которых несут реальную и конкретную пользу обществу.
3. Собственное развитие.(Книжку купить например: Мне польза и автору денежный эквивалент моей благодарности за труды и т. п.)


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
AlianzДата: Вторник, 05.07.2011, 22:52 | Сообщение # 23

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Проворуйся и живи долго и счастливо!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Среда, 06.07.2011, 09:07 | Сообщение # 24

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Olgen)
"Если для тебя воровство является нормой, не удивляйся, если тебя обворуют." Карма однако.)

Не является для меня воровство нормой. И более того, я к этому отношусь отрицательно. Мой принцип в том, если тебе дали по морде вреж обратно. Если у тебя украло государство, укради у оного))) Я статраюсь жить в балансе. И когда меня кто то в лице кого пытается прогнуть, я буду прогибать в обратном направлении. Я не безвольное быдло. Нравиться власть имущим обирать меня, буду обирать их при любой возможности. И пугать меня кармой не надо, вкурсе)) Я это все к тому, не надо брать чужое. Но если берут у тебя, ты обязан восстановить справедливость happy


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Среда, 06.07.2011, 10:26 | Сообщение # 25

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
"Не кради — правительство не терпит конкуренции."

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Среда, 06.07.2011, 13:47 | Сообщение # 26

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
учитывая разнополярность мнений и здравие присутствующих(тоесть отсутствие пинков вселенной),можно предположить легкую степень игнорирования наших земных дел в части ПУЭ,СНИПа,УК,УПК,ГОСТа и ТК.Ваши посты этому потверждение и скорее всего правила энергообъмена в большей степенью связаны с исполнительной властью,чем с иными.Ну и еще с субстанцией типа совести и морали и воспитания.Ну я где то так и думал.только доказать не мог.Всем спасибо.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Среда, 06.07.2011, 16:26 | Сообщение # 27

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Фарид))) есть люди которые творят зло и живут долго, счастливо и припеваюче))))

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Среда, 06.07.2011, 22:23 | Сообщение # 28

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
27
есть конечно, и любой из нас может перейти на их сторону.только раньше я думал что это тяжело(ну убить животное где то на жертвоприношениях.или проклясть человека или всякие сатанинские обряды), а оказалось(по мере прихода инфы) очень легко.просто слегка облегчая себе жизнь с помощью КЭ.мне та сторона не нравится. А учитывая,сколько соблазнов появляется с приходом силы,приходится пересматривать очень многие (до этого момента) устоявшиеся понятия,что бы просто по незнанию -не влететь- не в те ворота.Вот ближе к примерам.Раньше у меня(как отца семейства) достаток был приоритетной целью.а теперь я могу года за 2-3 перейти на заплату раз 6 больше своей.Завалить зам.начальника.устроить себе повышенную премию(посредством вуду),подсадить пару челов на сеансы(что бы сами бегали космонаркоманы),открыть магазин и тащить туда людей, глуша их энергоцентры и навязывая свою воли,или тупо продавать частоты.И все,причем это не выдумка,а реальные шаги которые привели бы меня к финансовому благополучию.Но сейчас то уже понимаю, что это не правильно.И получается то что изначально было светлым-поближе оказывается не совсем светлым и наоборот. Вот где то в этих заблудах мысли , и появилась одна мысль вслух.с которой я Вас и познакомил...


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Четверг, 07.07.2011, 08:17 | Сообщение # 29

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
FaridFaridFarid - магическими и космоэнергетическими приемами это делать чревато - могут идти откаты. И достаточно сильные.

Мы говорим не о магических поступках.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Четверг, 07.07.2011, 09:37 | Сообщение # 30

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
faridfaridfarid
Как то говорил мне мой учитель Нагваль одну интересную весч)) Не пользуй 1М в непотребных целях, очень эта частота жестко работает. Не послушал я его. Вот пример из личного опыта лайтовый. Жили в москве, москвичи поймут. Вечером машину во доре поставить просто нереально, мест нет. Так вот стал я 1м себе место парковки бронировать))) В итоге как только я на бронированное место ставил авто, результат. Пробои колес, подпирание моего авто, так что выехать невозможно. И т.д. Был и хардкор с применением 1м, писать не буду. Раскажу одно применял его в своей трудовой деятельности. Сначало все хорошо, потом прилетает откат. Возможно это были мои уроки. Понял я одно. Развивайся сам, качай здоровье. Занимайся КЭ, помогай людям по возможности не превращая КЭ в бизнес))) И когда сам станешь мощей мощной, прийдут и дньги и успех во всех начинаниях))


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz