Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
мысли вслух
faridfaridfaridДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:51 | Сообщение # 46

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Анюта)
А вопрос - какой путь выбрать - так это ж вопрос всей жизни, на него так просто не ответить, счастливчики те, кто рождаются зная это

Да наверное счастлив тот кто не задает себе такой вопрос.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ЛисинкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:02 | Сообщение # 47

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
Да наверное счастлив тот кто не задает себе такой вопрос.

Ну почему же - можно его не задавать, потому что всё пофиг - кто ты, зачем...Хотя...может в этом и есть из счастье :-))Живут себе, отправляя физические потребности...


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
faridfaridfaridДата: Среда, 16.11.2011, 07:26 | Сообщение # 48

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Анюта)
есть деньги - трать их на близких, главное без сожаления, есть машина - значить можно много проблем решить меньшими усилиями, есть колбаса - значит не будет зависти, что у соседа она тоже есть...и пр. так и свою работу можно полю

деньги-это резерв,это средство для достижения цели.конечно твоя семья не должна сидеть голодной.пока ты переживаешь о смысле жизни, но от лишней безделушки не я не они не станут богаче и так далее...

тоесть эээээээ...
как мне кажеться цель должна быть первичной.а все остальное либо как попутное либо параллельное.А с работой уже разобрался(в ее цености во всяком случае).тут недавно эксперементирровал с эц.Мысль простая, если в этом состоянии.наглухо забыта моя мечта.надо попробовать выбраться из типа "порочного круга".Точку сборки сдвигать рано.а вот энергоцентры.....
Результаты есть но позже отпишусь...Хочу пару моментов проверить...

Добавлено (16.11.2011, 07:22)
---------------------------------------------

Quote (Лисинка)
Ну почему же - можно его не задавать, потому что всё пофиг - кто ты, зачем...Хотя...может в этом и есть из счастье :-))Живут себе, отправляя физические потребности...

ответ то очевиден.да Вы и сами на него ответили))))))

Добавлено (16.11.2011, 07:26)
---------------------------------------------

Quote (HeRmiT)
faridfaridfarid, пересмотри сайт http://sportdiogen.ru Посмотри видео, почитай материалы.Автор высказывает много интересных вещей. Возможно, это поможет тебе найти свой путь.

не доконца еще.есть конечно интересные мысли.но он тоже ставить решетки-это правильно.это нет,пропагадна надоела.
Quote (Eolh)
Трансерфинг стоит почитать...

читал,там кстати завуалирована местами техники.не совсем хорошии если не сказать больше.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Среда, 16.11.2011, 08:32 | Сообщение # 49

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Quote (Анюта)
есть деньги - трать их на близких, главное без сожаления, есть машина - значить можно много проблем решить меньшими усилиями, есть колбаса - значит не будет зависти, что у соседа она тоже есть...и пр. так и свою работу можно полю

деньги-это резерв,это средство для достижения цели.конечно твоя семья не должна сидеть голодной.пока ты переживаешь о смысле жизни, но от лишней безделушки не я не они не станут богаче и так далее...


Я что-то не понял) ты это со словами нагваля не согласен?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Среда, 16.11.2011, 08:51 | Сообщение # 50

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
блин уже не впервые слышу это слово.кто такой нагваль ?

повседневная жизнь с ее заботами должна идти фоном.как нечто разумеющееся,как догма и естественные потребности человека.НЕ в колбасе счастье.но и без колбасы счастья нет.))))))))Пока пришел к таким раздумкам.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Среда, 16.11.2011, 09:46 | Сообщение # 51

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
кто такой нагваль ?

Нагвалем называем Андрея Васильевича))) А слово взято из книги Петрова Танец Шивы.


Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Среда, 16.11.2011, 11:11 | Сообщение # 52

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
не знал.могу подразумевать что слова вырваны из контексты.Пойду перечитаю)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
HeRmiTДата: Среда, 16.11.2011, 20:10 | Сообщение # 53
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
А слово взято из книги Петрова Танец Шивы.

Не обманывай его! Это слово из книг Карлоса Кастанеды.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.11.2011, 16:53 | Сообщение # 54

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
53
очень удачно обманул))))))))))))перечитываю(правда под шивой.по другому не лезет)))))))
оказывается этот процесс который меня смутил.вполне прогнозируемый.ну чтож да здраствует малое просветление.надо снова подпись менять)))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
dxi-paДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:35 | Сообщение # 55

Город: г пенза
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомая ситуация сам только числа 15 ноября маелсь этим вопросом. Разбирал на гештальт –расстановках, прослушивал вебинар Максима Копылова и вот к какому выводу пришел.
есть работа, призвание и предназначение.
1 Работа это социум со своими тараканами, плюсами и минусами. и от него (социума никуда не деться) .поэтому работа должна нести удовольствие, не то чтобы должна ,но она (работа)приближает нас к нашему призванию в жизни.
2 призвание если рассмотреть это слово с позиции морфологии и в словарях то
При-звание ( Звание или чин — официально закрепленный государством уровень карьерного роста специалиста в разных областях). короче при-звание это что то средне межде работой и личными (духовными) потребностями.

3 предназначение по моему мнению это как смысл жизни. Это итог всей жизни, её цель .по-моему мнению смысл жизни в том с какой мыслью ты живешь и какой её(жизни)и твой результат. Если призвание помогать людям, то предназначение спасти кого-нибудь, вылечить, или что–то ещё.


в жизни всегда есть то, что не возможно избежать, но возможно изменить.
lumbДата: Вторник, 22.11.2011, 22:31 | Сообщение # 56

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (dxi-pa)
1 Работа это социум со своими тараканами, плюсами и минусами. и от него (социума никуда не деться) .поэтому работа должна нести удовольствие, не то чтобы должна ,но она (работа)приближает нас к нашему призванию в жизни.

Работа, которая несет удовольствие - называется занятие

Quote (dxi-pa)
2 призвание если рассмотреть это слово с позиции морфологии и в словарях то
При-звание ( Звание или чин — официально закрепленный государством уровень карьерного роста специалиста в разных областях). короче при-звание это что то средне межде работой и личными (духовными) потребностями.

Призвание - это то, чем ты призван заниматься

Quote (dxi-pa)
3 предназначение по моему мнению это как смысл жизни. Это итог всей жизни, её цель .по-моему мнению смысл жизни в том с какой мыслью ты живешь и какой её(жизни)и твой результат. Если призвание помогать людям, то предназначение спасти кого-нибудь, вылечить, или что–то ещё.

Если думать о своем предназначении, то ты уклоняешься от своего призвания, и занятие становиться работой

ну и по новой biggrin


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
AndyGuDДата: Вторник, 22.11.2011, 22:48 | Сообщение # 57

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Никого я не обманывал. Открываем Танец Шивы. Смотрим первую страницу, там Таблица № 1. Понятие об энергоинформации. Представления о типах энергоинформации у разных народов.

Непрояленная энергоинформация в учениях толтеков Нагваль. В христианстве назывется Отец)) Получается Андрей Васильевич папка наш)) Батя))


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Вторник, 22.11.2011, 23:43 | Сообщение # 58

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
AndyGuD, дружбан, на этот раз, прости кореш, не соглашусь...

В учении тольтеков существует два слова "нагваль", которые несут совершенно различный смысл. Первый смысл, как сказал АндиГуд (ЭндиГайд - или ЭндиГад не разборался ещё))) это Батя, то бишь отец всевышний, высший разум, свет, логос, абсолют, господь Кришна и т.д. и т.п. Второй смысл нагваля - духовный лидер. Вождь тольтеков. )))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AlianzДата: Вторник, 22.11.2011, 23:44 | Сообщение # 59

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Короче Андрей - Босс, шеф, вождь или чисто по пацански "Пахан". Короче - духовный лидер нашего сообщества космоэнергетов!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
RyabcevДата: Вторник, 22.11.2011, 23:49 | Сообщение # 60

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Alianz)
В учении тольтеков существует два слова "нагваль", которые несут совершенно различный смысл. Первый смысл, как сказал АндиГуд (ЭндиГайд - или ЭндиГад не разборался ещё))) это Батя, то бишь отец всевышний, высший разум, свет, логос, абсолют, господь Кришна и т.д. и т.п. Второй смысл нагваля - духовный лидер. Вождь тольтеков. )))


Первое это Нагуаль, а второе это Нагваль, тобишь лидер магического отряда)
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz