Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
мысли вслух
atlant5858Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:12 | Сообщение # 196

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
faridfaridfarid, может от того что надоедает???? или нет четкой цели??? согласен с вами сложно все это очень.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
faridfaridfaridДата: Вторник, 16.04.2013, 13:12 | Сообщение # 197

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
да и это в том числе.просто наверное не выработан критерий.где работать кэ.а где нет.как будто все в тумане.а ясная позиция не открывается.

Добавлено (16.04.2013, 13:12)
---------------------------------------------
не могу своего состояния понять.все таки иногда грустно что у нас правильная школа.свалил бы все на хозяйна кармы или на каково то нибудь координатора планеты)а так сиди да копайся.что к чему)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
atlant5858Дата: Среда, 17.04.2013, 22:58 | Сообщение # 198

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (faridfaridfarid)
где работать кэ
ну не знаю для себя мне в обще сложно что то делать по кэ, ну там деньги связи и тп ччерзе Митру например
а для других пожалусто
я руководствуюсь принципом не нарушения свободы воли


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
faridfaridfaridДата: Четверг, 18.04.2013, 00:20 | Сообщение # 199

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (atlant5858)
я руководствуюсь принципом не нарушения свободы воли
)))) так дневной дозор любил высказываться)))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
atlant5858Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:30 | Сообщение # 200

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (faridfaridfarid)
)))) так дневной дозор любил высказываться)))))
мои слова не имеют отношения к "дневному дозору"


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
faridfaridfaridДата: Четверг, 18.04.2013, 00:35 | Сообщение # 201

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
))))))))))))))да я так )))шутка же))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Суббота, 04.05.2013, 14:21 | Сообщение # 202

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline

Цитата
не могу своего состояния понять.все таки иногда грустно что у нас правильная школа.свалил бы все на хозяйна кармы или на каково то нибудь координатора планеты)а так сиди да копайся.что к чему)
 
Тебе никто не мешает это сделать. Более того, скажу по большому секрету, во всем виноваты координаторы планеты и хозяины кармы!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Четверг, 05.12.2013, 00:23 | Сообщение # 203

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ооооо.Альянс))))))выжил все таки))))))))ну молодец)))))))))давно тебя не было слышно))

Добавлено (04.05.2013, 19:16)
---------------------------------------------
интересно что по этому поводу скажет кальтербрунер))))хотя если честно я допускаю такую возможность

Добавлено (05.12.2013, 00:21)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (05.12.2013, 00:23)
---------------------------------------------
$IMAGE1$


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz