Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
мысли вслух
faridfaridfaridДата: Суббота, 02.07.2011, 08:40 | Сообщение # 1

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а воровать и при этом находиться на светлой стороне-реально?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Суббота, 02.07.2011, 10:15 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
а секс в презервативе это же не измена да? Ну и пистолет с глушителем не убийство smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Суббота, 02.07.2011, 10:23 | Сообщение # 3

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
С первого взгляда, ответ то сам собой напрашивается,да только верен ли он?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Суббота, 02.07.2011, 12:17 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Что бы что то взять, надо что то отдать)) Никто не отменял вселенский закон обмена энергиями. Воруй наздоровье happy

Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Суббота, 02.07.2011, 13:06 | Сообщение # 5

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
я так и думал что мнения разделятся

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Суббота, 02.07.2011, 13:42 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
я так и думал что мнения разделятся

Вы меня не поняли. Воровать - это брать чужое без согласия хозяина. За сим в замен расплачиваться будете здоровьем своим и своих близких. Ну или как там вверху решат, чем с вас должок стребовать)))
Вопрос морали плохо это или хорошо решает сам человек. Моя позиция такая, не делай то за что с тебя спросят потом. Был опыт воровства в моей жизни, расплата была. И когда на меня навалилось дерьмо, я понял что вот это пришла расплата. Это был мой урок, после которого я четко для себя определил что такое хорошо, а что такое плохо.


Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Суббота, 02.07.2011, 13:57 | Сообщение # 7

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а у государства?

Добавлено (02.07.2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (faridfaridfarid)
я четко для себя определил что такое хорошо, а что такое плохо.

вот этот влпрос меня и беспокоит


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
HeRmiTДата: Суббота, 02.07.2011, 16:05 | Сообщение # 8
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
а у государства?

У государства воровать нельзя и другим не надо позволять этого делать, иначе так и останемся в полной *опе.
Все зависит от твоей цели. Иногда цель оправдывает воровство.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Суббота, 02.07.2011, 18:05 | Сообщение # 9

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
сейчас попробую обьяснить почему возник этот вопрос.
скорее всего большая часть уже сталкивалась с такой причудой,что при нехватке финансов на делишки КЭ,они как бы приходят сами. У меня пока так один раз получилось и три намечаются,тоесть вроде они должны прийти но в то же время еще не пришли. Ну конечно,они не сами в кошелек прыгают,но подзаработать или в долг занять на хороших условиях-это пожалуйста.
Можно предположить, что эта фишка работает не только на КЭ,но и вообще на цель.Главное, как я почувствовал, это что бы цель была светлой(тоесть нормальной). И тогда , при согласовании сверху, идет типа поддержка(тоесть люди идут тебе навстречу и дают тебе заработать).Но это не все.
Была заморочка и мне пришла инфа что можно договариваться с чем либо, о чем либо,потом просто рассплачиваешся своей энергией.Я попробовал.Кто то очень быстро нарисовался(не видел но чувствовал).Помня о том что не видишь не лезь.я скромно начал верищать о праве свободы воли,и если память не изменяет, даже адвокатов вспомнил с последним звонком(честно-перетрухнул тогда).Контракт с этим фиг -знает- чем не состоялся.
Позже,прослушивая началку Андрея, понял что различные договоры это вообще дорога к темным.

Тоесть получается помогать могут и темные и светлые.

Вот и пошла коса на камень. позже допишу.

Добавлено (02.07.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Получается,если чувствуешь потдержку,необходимо понимать от кого она приходит,что бы не влететь.
Вот пришел человек и предложил убить другого,ясно-это темная сторона.Вот пришел другой-предложил землю вскопать-это светлая.Но жизнь то любит полутона.На моем примере.Пришла идея подзаработать на такси.Вроде ничего такого. И людям помогаешь и все такое.А по факту легально заниматься из-за 1,5 месяца подработки не реально, тоесть надо работать с нарушениями закона(отсутсвие кассового апарата,не та страховка.не оформление договора и т.д.).Получается воровство у государства, а она платить бюджетникам и т.д. тоесть воровство у большинства.Какая разница стырить у одного и сразу или понемногу и у многих(закону обьмена энергии все равно).

Добавлено (02.07.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Так на что опираться?
Мораль не поможет(у нас в россии скрывать налоги-норма.а допустим в Дании-смертный грех).Что то я сильно сомневаюсь что космические силы имеют территориальные подразделения и то что прощают в россии.строго карают в дании.
Мнение большинства тоже не совсем гуд(вон в челябинске-группа вконтакте-светлые951 участник.темная сторона 2156 штук)
Свое собственное мнение-тоже обманывает(вору убить человека-норма,а для меня нет.)

ЭЭЭ. А на что тогда опираться?

Добавлено (02.07.2011, 17:53)
---------------------------------------------
надеюсь никто не завис

Добавлено (02.07.2011, 18:05)
---------------------------------------------
понятно.что понятия добра и зла.очень размыты и относительны и для большинства не имеют значения.Но для космиков-это жизненно необходимо понимать на кого работаешь.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:37 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
faridfaridfarid
У государства грех не украсть. Как оно ето наше засратое государство ворует у нас. Налог транспортный за что??? За дыры в асьфальте. Налоги в пенсионный и прочие. Продолжать можно бесконечно. Я был бы рад если бы мне предоставилось хоть малейшая возможность кружануть наше государство. И это не воровство было бы, а взятие своего. Для ровного баланса. Может я это и написал в сердцах, но зато честно.


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Воскресенье, 03.07.2011, 17:38
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:48 | Сообщение # 11
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
faridfaridfarid, как Вы сами написали, "Но жизнь то любит полутона."
И почти никогда не бывает абсолютного Света и абсолютной Тьмы.

И нет никакой возможности создать "правило", что можно,чего нельзя.
Всегда нужно самостоятельно решать, что и как. И, соответственно, не искать на что переложить ответственность за решение.

Если сводить к математике, то могу дать универсальную формулу "света"

"Светлость деяния" = (цель, которую ты хочешь достичь):(средства,для достижения желаемого.)

Вот и думайте)))) Как поступать и что делать.
Абсолютно светлого выхода нет никогда.
Потому что если бы деньги на обучение КЭ Вы пожертвовали бы детям Африки, это было бы более светлым поступком wink
Но.... увы smile


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Воскресенье, 03.07.2011, 19:53
AlianzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:19 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Воровать у государства можно! И нужно! И полезно! Главное чтобы государство об этом не узнало)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
OlgenДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:08 | Сообщение # 13

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
У государства грех не украсть.

Quote (Alianz)
Воровать у государства можно! И нужно! И полезно! Главное чтобы государство об этом не узнало)

Круто! Молодцы парни! Так держать в светлое будущее!)
Самое веселое, что так думают наверное все, начиная от бездомного и кончая чинушами всех мастей, и не только думают, но и делают. Только у всех масштабы разные. А после этого все возмущенно удивляются, почему это в России воровство процветает!)))) Ну прям как дети малые.
Хочешь изменить Мир, начни с Себя.


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
AlianzДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:57 | Сообщение # 14

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Круто! Молодцы парни! Так держать в светлое будущее!)
Самое веселое, что так думают наверное все, начиная от бездомного и кончая чинушами всех мастей, и не только думают, но и делают. Только у всех масштабы разные. А после этого все возмущенно удивляются, почему это в России воровство процветает!)))) Ну прям как дети малые.
Хочешь изменить Мир, начни с Себя.


Правильно мыслишь! Мне нравится этот парень! Мы пошли воровать, ты с нами?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:24 | Сообщение # 15

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Имхо, Кража у госсударства- Эт кража у всех ее граждан, Больно серьезное деяние на душу брать. smile Эт не у одного человека стырить, а у народа. сами думайте как взыщут с вас smile ДЛя мя нет черного и белого, все середина, зависит от угла обзора. ПОэтому поступате как считайте нужным но знайте что потом придетьяс заплатить. smile
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz