Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:03 | Сообщение # 121
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Лечить "гулящий" лотос, наверное, еще труднее, чем выгонять сущность?

это не то,что еще труднее...
Сущность - мелкая пакость по сравнению с тем,когда лотос склонен к миграциям.
Как перерасти - вот фиг его знает, говорю честно. Т.е. нет техники как таковой, просто человек должен начать смотреть на мир более открыто, полно, целостно и ровно. Как этого добиться я не знаю.

Магистр, прогрессор, хоть папа Римский не в силах заставить это сделать.
Только если частотой Налли, но постоянно и каждый день.
Причем это не лечение - это устранение признаков болезни. Фиксация лотоса временная.


Сайт "Горизонт Сознания"
Olga_samaraДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:30 | Сообщение # 122

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Магистр, прогрессор, хоть папа Римский не в силах заставить это сделать.

А если человек хочет измениться?
Мне кажется, здесь есть аналогия с привязками:
Если человеку "сделали" привязку без его согласия (сущность), то это легче снять, чем когда человек сам пошел к чернушникам и привязался к нижним мирам по собственной воле( лет 10, 20 нарабатывал "гулящий" лотос).
Если после рака, эпилепсии мама меня не слушала, т. е. не слышала, то сейчас очень хочет разобраться и измениться. Мы много разговариваем, она переосмысливает свою жизнь и отношения к окружающим, читает книги, попросила искринне прощения у тех, кого обидела.
Пусть не полное излечение, но двигаться в лучшую сторону надо же .

Добавлено (09.04.2012, 14:30)
---------------------------------------------
pain,
Буду стараться, как могу и энергетику восстанавливать и причины разъяснять. Ведь мне, как дочери ( всегда рядом и сбоку) хорошо понятно отчего и почему.

EolhДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:41 | Сообщение # 123

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Хорь)
просто человек должен начать смотреть на мир более открыто, полно, целостно и ровно. Как этого добиться я не знаю.

читать Лазарева "Диагностику кармы". Мне помогло, действительно все меняется. Хорошая книжка, она мне просто жизнь когда то спасла, в прямом смысле слова.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:45 | Сообщение # 124
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
читать Лазарева "Диагностику кармы".

Можно понимать, но не ПОНЯТЬ.
Это некая внутренняя работа, с которой не всегда люди справляются.

Quote (Olga_samara)
А если человек хочет измениться?

Надо работать, все может быть,все может статься.
Проблема в том,что в случае с привязкой и сущностью есть внешнее зло.
А тут просто внутренний расколбас, и его лучить сложнее.

Была бы бяка,можно было бы ее убрать.
А тут наоборот - строить нужно.


Сайт "Горизонт Сознания"
Olga_samaraДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:33 | Сообщение # 125

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорь,
Виктор! Спасибо большое.
Наверное, последний на сегодня вопрос: Магистр нам нужен?
Может медленно, но верно просто самим разгребать многолетние завалы. И моя главная задача- чтобы "понять" получилось.
Eolh,
Да, это тоже была моя первая книжка по эзотерике в 1993г. Но Свияш мне кажется попроще написан.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:18 | Сообщение # 126
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Наверное, последний на сегодня вопрос: Магистр нам нужен?
Может медленно, но верно просто самим разгребать многолетние завалы. И моя главная задача- чтобы "понять" получилось.

Магистру проще основные энергетические заморочки устранить, у него больше ресурса.
Но вообще здесь за неделю-две не исправить.
Процесс долгий.


Сайт "Горизонт Сознания"
Olga_samaraДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:45 | Сообщение # 127

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорь,
Спасибо! Лучше долго, но вперед!
Татьяну буду просить начать работу.
Правильный диагноз, как путь, самое главное.
painДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:00 | Сообщение # 128

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Только если частотой Налли, но постоянно и каждый день.

Лули? или это из раздела что мне пока не дано знать?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:49 | Сообщение # 129
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (pain)
Лули? или это из раздела что мне пока не дано знать?

Лули, конечно.

Налли сейчас не принято при психических неполадках давать. Слишком сложно откалибровать нормально.
Хотя раньше работали...
Это я немного о своем задумался, как бы я лечил))))

Спасибо, за внимательность!


Сайт "Горизонт Сознания"
runniДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:42 | Сообщение # 130

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Слегка почистил тему.
EolhДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:50 | Сообщение # 131

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Да, это тоже была моя первая книжка по эзотерике в 1993г. Но Свияш мне кажется попроще написан

да, Свияш как и Синельников, переписали Лазарева своими словами и имели успех, потому что Лазарев дает верную и нужную информацию, но его форма отталкивает очень многих, их моих знакомых его никто не воспринимает.
eternity4youДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:52 | Сообщение # 132

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)
да, Свияш как и Синельников, переписали Лазарева своими словами и имели успех, потому что Лазарев дает верную и нужную информацию, но его форма отталкивает очень многих, их моих знакомых его никто не воспринимает.

...а Лазарев и вообще все они свою теорию из Ведической литературы взяли!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:03 | Сообщение # 133

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
это так. все было на самом деле сказано уже много тысячелетий назад. были веды, потом появилась Бхагавад Гита, потом пришло христианство, буддизм, ислам.. Потом еще и каббала появилась. Современные авторы уже не могут добавить ничего нового, но они могут синтезировать общие принципы и придать им форму, более понятную для современного человека. Я Лазарева прочитала, когда мне было 17 лет. Если бы я начала с вед, то я бы ничего не поняла. А Лазарев к тому же и объясняет сам процесс очищения своей кармы, помогает изменить характер, что тоже очень полезно.
Olga_samaraДата: Вторник, 10.04.2012, 09:32 | Сообщение # 134

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Eolh,
В выборе книг для меня важен результат. Я просмотрела Лазарева глазами мамы и поняла, что пока это для нее(материалиста), как для первоклассника интегро-диффер. исчисление. Свияш гораздо примитивнее, проще. Маму сначала заинтересовала биография Луизы Хей, а потом то,что она говорит. Синельникова мама законспектировала, чтобы лучше запомнить. Главное, что процесс осмысления пошел. Я уверена, что все постепенно освоится и Лазарев, и "Танец шивы".
Мама всю жизнь была высококвалифицированным программистом, востребованным и уважаемым человеком ( как и папа). Поколение 40-х сломала перестройка. В это трудно поверить молодым, но тогда все(!!!) искренне считали, что живут в лучшей стране (Сев.Корея сейчас). Когда оказалось, что на Западе живут так, как нам и не снилось, то это ломало не только идеалы, но и самих людей. Еще маму сильно подломила пенсия. Неисправимые трудоголики, они с папой всю жизнь бежали и вдруг полный покой.
Простите за такое отступление. Это мой эгоизм. Я всю жизнь считала и считаю своих родителей самыми лучшими и правильными.
Я постараюсь больше не отступать от тем.
eternity4youДата: Вторник, 10.04.2012, 13:14 | Сообщение # 135

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Наверное, последний на сегодня вопрос: Магистр нам нужен?

Olga_samara, дорогая Ольга, хоть я и не магистр и даже ещё не мастер, а всего то нарабатываю свои 15 частот..Но интуиция и память у меня отличные. Насчет целителства я запомнила слова учителя:" исцелить человека сможет только тот целитель, который искренне верит в исцеление". Конечно, у магистра всё идет быстрее и намерение и мозги работают четче, но...Вы как дочь, тоже способны свернуть горы в отношении Вашей матери. Вы вполне способны дать ей глоток чистой воды испить, Вы сможете её подтокнуть к переосмыслению. Даже если все болезни как по мановению палочки вмиг не исчезнут, вы сможете дать ей шанс на внутреннее спокойствие, соединение с Силами Земли (что для женщины вообще необходимость самая высшая, да и не только для женщины). И это уже само соединение с Земной энергией даст толчек к самоисцелению..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz