Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
Natala1908Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:03 | Сообщение # 136

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие основные приемы сущности, или так сказать методы выкачки энергии из человека? Чем чаще всего цепляет?
whoknowsДата: Четверг, 26.04.2012, 15:02 | Сообщение # 137

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Вопрос к знатокам Рэйки. Кто-нибудь наблюдал как сущности реагируют на Рэйки? И можно ли с помощью Рэйки их гнать из человека?

У меня тут возникли "теософские" разногласия по данному вопросу :-)
AndyGuDДата: Четверг, 26.04.2012, 15:22 | Сообщение # 138

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
whoknows
Из личного примера. Я был носителем полуразумной сущности. И имел 1 ступень этой вашей Рейки. И я и сущ прекрасно себя чувствовали и наслаждались этими фиолетовыми лучами все этой же ващей Рейки. А если без вымахонов. ИМХО сущностям глубоко до фени Рейки wink


Председатель общины космических коммунистов
Виктор_МалистовДата: Четверг, 26.04.2012, 15:47 | Сообщение # 139
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (whoknows)
Кто-нибудь наблюдал как сущности реагируют на Рэйки? И можно ли с помощью Рэйки их гнать из человека?

Рейки влияет, но не прямо,скорее косвенно.
Если человек очень много работает с собой Рейки, он меняется.
Меняются его мысли,чувства, энергетика.

В какой-то момент он может стать непригодным для сущности и она, теоретически, может его покинуть.
Либо под влиянием рейки, сущность сама начнет преобразовываться))) и встанет на путь Дхармы))

Но это очень длинный путь, если уже есть подселение.
Все же лучше гнать зверье частотами. Это менее гуманно к тупой животине, зато более быстро и качественно.


Сайт "Горизонт Сознания"
whoknowsДата: Четверг, 26.04.2012, 21:08 | Сообщение # 140

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
whoknows
Из личного примера. Я был носителем полуразумной сущности. И имел 1 ступень этой вашей Рейки. И я и сущ прекрасно себя чувствовали и наслаждались этими фиолетовыми лучами все этой же ващей Рейки. А если без вымахонов. ИМХО сущностям глубоко до фени Рейки


===========
Это у тебя просто вибрации были низкими, достаточно было просто повысить собственные вибрации и изменить мысли, или просто попросить сущность уйти, а если уж открыл Рэйки, то все сущности в округе должны были просто разбежаться. Это же так просто. А еще в интернете описывают кучу способов, как избавиться от сущности.
А еще если у тебя по дому ходит сущность и докапыватся до тебя по ночам, достаточно просто переставить кровать или засыпать на другом боку.
А еще зачем тебе защита, ты что кого-нибудь боишься?
И вообще экзорцизм это просто чтобы произвести эффект на публику и попугать ее.
===========

Вот примерно такой текст мне был недавно выдан(несколькими мастерами Рэйки). Так что теперь вы знаете как бороться с сущностями.
Даже не знаю какой тут лучше смайлик поставить :-) :-(

Спасибо, Хорь. Я примерно так и думал. Постараюсь донести до народа путь Дхармы и как на него надо ставить сущностей :-)
Виктор_МалистовДата: Четверг, 26.04.2012, 22:39 | Сообщение # 141
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (whoknows)
Вот примерно такой текст мне был недавно выдан(несколькими мастерами Рэйки). Так что теперь вы знаете как бороться с сущностями.

они одновременно говорили? все несколько)))
Видимо,у них коллективное сознание.

Зачем тебе доносить что-то до кого-то???
Оставь людям их мнения и точки зрения, или тебя прет от наставлений глупым мастерам Рейки?

И последний вопрос, они (мастера) хотя бы видят сущностей? Может, они сущностями называют что-то свое?
Типа домовых или кошек, или запах от ношенных носков...


Сайт "Горизонт Сознания"
DiamonДата: Четверг, 26.04.2012, 23:44 | Сообщение # 142

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
whoknows
Из личного примера. Я был носителем полуразумной сущности. И имел 1 ступень этой вашей Рейки.

если мне память не изменяет ганение сущности в рэйке начинается с работы их символами а это вторая ступень и выше, а первая так, энергетику поднять

Добавлено (26.04.2012, 23:44)
---------------------------------------------
а вообще странно что мастера не пофиксили сущность при натсройки вообще в рэйки smile

Виктор_МалистовДата: Пятница, 27.04.2012, 00:25 | Сообщение # 143
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Diamon)
а вообще странно что мастера не пофиксили сущность при натсройки вообще в рэйки smile

В Рейки нет такого понятия как сущность, с ними не работают.
Представь, к тебе пришел непонятный чел, ну да, есть грязь - вникать что ли, что там?
Пусть работает, глядишь прочистит.

Вот и весь подход.
Но мастер мастеру рознь,конечно.

Умение научить Рейки - вот главное, остальное - уже бонус,если повезет)))


Сайт "Горизонт Сознания"
AndyGuDДата: Пятница, 27.04.2012, 03:14 | Сообщение # 144

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Diamon)
если мне память не изменяет ганение сущности в рэйке начинается с работы их символами а это вторая ступень и выше, а первая так, энергетику поднять

да на тот момент ни я, ни сущность и не подозревали о нашем совместном проживании. Поэтому никто, ни кого гнать куда не планировал. И даже если сейчас я столкнусь с сущностью. Буду её просить покинуть занимаемую жилплощадь, исключительно Перуном. Хотя, я еще немного мастер этой вашей Рейки))


Председатель общины космических коммунистов
whoknowsДата: Пятница, 27.04.2012, 09:08 | Сообщение # 145

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Хорь)
они одновременно говорили? все несколько)))
Видимо,у них коллективное сознание.

Это сборник из высказываний. Но на коллективное сознание похоже :-)

Quote (Хорь)

Зачем тебе доносить что-то до кого-то???

Я себе тоже скоро табличку Сарказм повешу :-)

Quote (Хорь)

Оставь людям их мнения и точки зрения, или тебя прет от наставлений глупым мастерам Рейки?

Народ на форуме разбирал конкретный вопрос одной девушки, ну и давали ей "дельные" советы, я влез со своими рекомендациями, меня обвинили в чернокнижничестве и в том что я внес тьму в их красивый светлый мир, на том и разошлись. :-)

Quote (Хорь)

И последний вопрос, они (мастера) хотя бы видят сущностей? Может, они сущностями называют что-то свое?
Типа домовых или кошек, или запах от ношенных носков...

На счет видения есть большие сомнения, да и зачем оно при виде мастера Рэйки сущности всех видов, чернушники всех рангов да и все к ним примкнувшие должны исчезать из поля зрения с максимальной допустимой для них скоростью. :-) Эка меня торкнуло. Вот что Рэйки животворящее делает :-)
Кошек они кажется относят к отдельному классу существ и работа с ними ведется исключительно 5 или 6 символом :-)
AlianzДата: Пятница, 27.04.2012, 10:59 | Сообщение # 146

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Кошек они кажется относят к отдельному классу существ и работа с ними ведется исключительно 5 или 6 символом :-)


Простите, о каких символах идет речь?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
whoknowsДата: Пятница, 27.04.2012, 11:12 | Сообщение # 147

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Кошек они кажется относят к отдельному классу существ и работа с ними ведется исключительно 5 или 6 символом :-)

Простите, о каких символах идет речь?


Пойду прокачивать пятерку. Народ перестал понимать мои шутки :-)
Виктор_МалистовДата: Пятница, 27.04.2012, 13:47 | Сообщение # 148
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (whoknows)
Пойду прокачивать пятерку. Народ перестал понимать мои шутки :-)

Делай себе тоже табличку сарказм))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Суббота, 28.04.2012, 09:21 | Сообщение # 149

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
148.
так начинаю понимать.таблички. с легкой руки хоря.входят в моду)
все таблички не спеша
Хорь принес издалека
раз таблички помогли
знать. осознаность внутри)
и тогда наверника.вдруг запляшут облака.
и табличкой.как ракушкой.
будем пользоваться всегда)

Добавлено (28.04.2012, 09:21)
---------------------------------------------
сорри за флуд.руки зачесались)))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Суббота, 28.04.2012, 12:03 | Сообщение # 150
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
faridfaridfarid, да ты поэт!

Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz