Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
VeronikaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:58 | Сообщение # 16

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pain)
Дистанционно сущностъ не выгонится (по моему разумению). Но хорошо попинать можно. Вы в каком городе обитаете?


Череповец Вологодской области.

Quote (pain)
Почему приходят? Нууу много бывает моментов. Например в христианстве Иисус рассказал притчу. Мол был человек и жил у него бес. Беса выгнали и пошел он бродить и скитаться, а потом вернулся где жил и нашел место свободным и прибранным и тогда он позвал к себе своих друзей и стало тому человеку в 100 раз хуже. По разумению христианства мало выгнать беса, нужно и самому духовно измениться чтобы не вернулись. Такова идея притчи...


Знаю эту притчу. Меня доставали с детства эти астральные существа. Но особенная активность началась после моих занятий черной и языческой магией. Я не новичок в этих сферах и как защищаться знаю, но все равно мне не стопятьдесят лет и кое-что приходится постигать на практике и бывают ошибки, потому и подцепила сущь изначально.
Вот и подумала, что возможно космоэнергетика была бы хорошим дополнением к моим знаниям, именно чтобы уметь оперативно защищаться. С чего можно начать изучение?
painДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:30 | Сообщение # 17

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Veronika)
Но особенная активность началась после моих занятий черной и языческой магией.

А может там кроется ответ?

Я бы посоветовал поговорить с Андреем, админом форума и учителем тут многих присутствующих. Сонастройки в частоты в вашем варианте могут дать не тот эффект что Вы ожидаете.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
VeronikaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:55 | Сообщение # 18

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pain)
А может там кроется ответ?


Может быть. Только тогда эта ситуация тупиковая. Потому что магический путь сам выбирает того, кто по нему пойдет. Свернуть, отказаться, не практиковать, чтобы не привлекать к себе существ астрального плана - это невозможно. Тут единственной вариант продолжать то, что я делаю и научиться защищаться на принципиально ином уровне.

Quote (pain)
Я бы посоветовал поговорить с Андреем, админом форума и учителем тут многих присутствующих. Сонастройки в частоты в вашем варианте могут дать не тот эффект что Вы ожидаете.


Благодарю за совет, спрошу его обязательно.
painДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:10 | Сообщение # 19

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Veronika)
Свернуть, отказаться, не практиковать, чтобы не привлекать к себе существ астрального плана - это невозможно. Тут единственной вариант продолжать то, что я делаю и научиться защищаться на принципиально ином уровне.

очень спорный момент, особенно когда есть примеры трансформаций.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:14 | Сообщение # 20

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
to Veronika :
фото пожалуйста.
HeRmiTДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:03 | Сообщение # 21
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Veronika)
Свернуть, отказаться, не практиковать, чтобы не привлекать к себе существ астрального плана - это невозможно. Тут единственной вариант продолжать то, что я делаю и научиться защищаться на принципиально ином уровне.

Вы перепутали причину и следствие. Не путь нас выбирает, а мы выбираем каким путем идти. Советовал бы я вам прекращать чернушничать, потому что это пока только цветочки.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 09.01.2012, 21:21
@lexДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:50 | Сообщение # 22

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня есть одна знакомая, она начернушничалась так, что потом уже не могла уйти от этого. у нее произошел риверс всех ее добрых дел скажем так. Хочет что бы этот человек вылечился, он вылечиваесять но сразу на след день сильно страдает, и заболевает в разы сильнее... но вообще есть так же и аккуратные чернушники, их мало. но люди более жывучие и довольные жизнью
WithinSomebodysДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:05 | Сообщение # 23

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Чернушники вощпе редко умирают своей смертью, это факт. В основном долго и от крайне тяжёлых заболеваний, но это их выбор(или подсосавшейся астральной сущности). В этом плане космоэнергетика наиболее безопасна и экологична.
VeronikaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:15 | Сообщение # 24

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Вы перепутали причину и следствие. Не путь нас выбирает, а мы выбираем каким путем идти. Советовал бы я вам прекращать чернушничать, потому что это пока только цветочки.


С полгода назад я ушла полностью в языческую магию и там мне комфортно. В плане здоровья все стало лучше намного, это факт. Раньше чуть ли не каждый месяц простуды и всякое вирусное, но уже год полное затишье. Причина в том, что я делаю успешно регулярные исцеляющие обряды.
Ну а насчет того, кто выбирает, это очень сложно. Высшие силы выбирают наиболее подходящего человека из рода, который мог бы стать адептом, развивают его и довольно грубым способом выпинывают на этот путь. Ставят в такие жизненные условия, что кроме обращения к магии, помощи ждать неоткуда. Обычно после такого выброса удается опомниться, когда уже хорошенько увяз ) Ситуаций много, но схема у всех одна и та же. Если выбрали, не практиковать не дадут.

Quote (@lex)
у меня есть одна знакомая, она начернушничалась так, что потом уже не могла уйти от этого. у нее произошел риверс всех ее добрых дел скажем так. Хочет что бы этот человек вылечился, он вылечиваесять но сразу на след день сильно страдает, и заболевает в разы сильнее... но вообще есть так же и аккуратные чернушники, их мало. но люди более жывучие и довольные жизнью


Разумеется там нужна осторожность.

Quote (WithinSomebodys)
Чернушники вощпе редко умирают своей смертью, это факт. В основном долго и от крайне тяжёлых заболеваний, но это их выбор(или подсосавшейся астральной сущности). В этом плане космоэнергетика наиболее безопасна и экологична.


В этом плане о космоэнергетике я слышала, что она безопаснее, этим и привлекает ).
А умирают тяжело из-за перестроения на энергетических уровнях. Накопленные силы требуют передачи. Если есть подселенная сущность, а у колдунов практически всегда есть (иногда специально подселяют помощника), то сущность становится одной из причин мучений.

Quote (@lex)
у меня есть одна знакомая, она начернушничалась так, что потом уже не могла уйти от этого. у нее произошел риверс всех ее добрых дел скажем так. Хочет что бы этот человек вылечился, он вылечиваесять но сразу на след день сильно страдает, и заболевает в разы сильнее...


Видимо дама ставила слабые защиты, если бьет по здоровью так сильно.
AlianzДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:25 | Сообщение # 25

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
А умирают тяжело из-за перестроения на энергетических уровнях. Накопленные силы требуют передачи.

Тогда космоэнергеты должны умирать самой страшной-престрашной смертью. Потому что у них сил в десятки раз больше чем у крутейших колдунов


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
VeronikaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:03 | Сообщение # 26

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Тогда космоэнергеты должны умирать самой страшной-престрашной смертью. Потому что у них сил в десятки раз больше чем у крутейших колдунов


Я бы не стала мериться силами :), каждая сторона просто задействует разные силы. Космоэнергеты более независимы, в этом их плюс, у них нет покровителей как у темных магов, им не нужно просить о помощи разных духов и сущностей, они работают с каналами энергии. И мы работаем посредниками, как бы проводниками высшей силы в своем эгрегоре, и приходится считаться с установленными правилами, как например в ритуальной магии. Но когда нас слышат и дают то, что просим, результаты могут превосходить все ожидания.
AlianzДата: Вторник, 10.01.2012, 08:59 | Сообщение # 27

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Я бы не стала мериться силами :), каждая сторона просто задействует разные силы. Космоэнергеты более независимы, в этом их плюс, у них нет покровителей как у темных магов, им не нужно просить о помощи разных духов и сущностей, они работают с каналами энергии.


Космоэнергетика работает с информацией. С кластерами информации. Информация структурирует тип и характер энергии.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Вторник, 10.01.2012, 09:34 | Сообщение # 28

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Тогда космоэнергеты должны умирать самой страшной-престрашной смертью. Потому что у них сил в десятки раз больше чем у крутейших колдунов


Меряться пиписьками признак подросткового пуберантного возраста и зашкаливающего ЧСВ. Но ты же не такой, Правда, Alianz? smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Вторник, 10.01.2012, 10:20 | Сообщение # 29

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Меряться пиписьками признак подросткового пуберантного возраста и зашкаливающего ЧСВ. Но ты же не такой, Правда, Alianz?

А разве я не прав?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Вторник, 10.01.2012, 12:06 | Сообщение # 30

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
А разве я не прав?


"Скромность украшает истинного воина дракона" (с) Мастер Шифу "Панда Кунг-Фу" smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz