Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
ЛюбомирДата: Среда, 07.11.2012, 22:41 | Сообщение # 151

Город: Керчь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Виталий!
Помогите как избавиться от сущности?
Уже давно подцепил сущность, вначале колбасило жёстко, наверное год шарахался от людей чтобы никому не навредить, с кем находился или общался все от меня тикали, всем плохо становилось и психологически и физически, иногда себя вообще не контролировал, сумашедшая агрессия, и огромный прилив сил, были ситуации, когда меня держало 5 человек спортивного телосложения, "разлетелись как кегли по углам",со временем как-то полегче стало, с людьми начал общаться, на природе много времени находился, голодовки устраивал, мантры читал, молитвы, упражнения всякие, здоровый образ жизни, ничего не помогало, не уходила она, но стала слабее, или чтобы я думал так, не знаю, чистили меня группой и никак. Думал сама уйдёт сущность, просто никогда не сталкивался с этим раньше и не углублялся в это, а когда начал в этой сфере познавать, понял что не так всё просто, недавно очень сильно активной стала, познакомился с девушкой, полюбили друг-друга, всё шло хорошо, пока сущности не стало не комфортно, сущность стала со мной разговаривать в мыслях и образами, чувствами, я не знаю как это описать, девушке становилось тяжело и плохо очень возле меня, она меня любит, но больше не может находиться рядом, ей очень тяжело...я так понял что сущность не принимает Любовь, она увидела в девушке угрозу или ещё что-то, короче активной очень стала, гнев, раздражение, а самое ужасное, приступы неймоверной силы и кого-нить ударить, покалечить и т.д., самому страшно становиться от мыслей и желаний...разговариваю с сущностью, покидать она меня походу не собирается. Раньше имел прекрасное здоровье, сейчас то болит, это болит, позвоночник болит, зрение очень сильно падает, и настроение бывает что жить не хочется, вообще ничего не хочется...какая-то усталось постоянная, спать хочеться, бывает такая слабость в ногах, что сами подкашиваются, иногда в районе солнечного сплетения сильные боли, давление на грудную клетку, бывает трясёт всего, какое-то напряжение в теле потоком....вот, чувствую как будто присоски какие идут от солнечного сплетения на живот, в сексуальный центр и на голове, в Керчи никого не знаю кто мог бы реально помочь...было два человека кто мог помочь, знаю что они выгоняли сущности из других людей успешно, у последнего человека кто меня чистил башню сорвало, он на меня (на сущность) со скальпелем кинулся, руку мне порезал, так я его (сущность) не касаясь швырнул на расстоянии в стенку или он сам подскользнулся, не знаю, всё произошло так быстро, щас вся ситуация как в тумане, он потом долго извинялся. Одна ясновидящая смотрела, но ничего конкретного не сказала, вторая смотрела, сказала что типа сущность бабки какой-то чтоли, древней. Вот такая ситуация! Кто чем сможет помогите, подскажите что делать? Литература, обряды или ещё чем-нибудь помогите....


Познай Себя!
whoknowsДата: Среда, 07.11.2012, 22:53 | Сообщение # 152

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Если это действительно сущность, то Перун. И нормальный Магистр КЭ, а лучше группа. Только как вы до них доберетесь, это большой вопрос.
AlexejДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 153

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Любомир, С таким диагнозом, Вам нужно поговорить с кем-нибудь из магистров. whoknows, прав, что для изгнания, скорее всего понадобиться группа.
Но Вы не волнуйтесь! Уже то что Вы здесь и понимаете, что что-то не так говорит, что у Вас есть шанс. Обычно люди с подселениями за версту обходят подобные места как "Территория пробуждения".


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 08.11.2012, 01:22 | Сообщение # 154
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Любомир, Вам было бы полезно купить билет Керчь-Москва или Керчь-Рязань, сесть на поезд,предварительно договорившись, что Вас встретят, и приехать на сеанс экзарцизма.

Очень маловероятно,что вашу задачу можно решить дистанционно. Или самостоятельно.

Это при условии,что все описаное Вами реально от и до...


Сайт "Горизонт Сознания"
ЛюбомирДата: Четверг, 08.11.2012, 01:37 | Сообщение # 155

Город: Керчь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием приехал, были бы сейчас средства, у меня сейчас проблемы не только с этой сущностью, а с финансами тоже, у меня это как начало снова проявляться пошли проблемы одна за другой, вначале с девушкой разстался, потом поругался с её родителями, что я у них теперь враг №1, потом проблема сразу с работой стала, а щас с деньгами, я в полном тупике, найти бы хоть в Украине КЭ, уже проще, щас в Россию уехать очень дорого по моим меркам...и долгов куча...

Познай Себя!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 08.11.2012, 01:42 | Сообщение # 156
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Любомир, в таком случае, надо искать грамотного магистра в Украине, да.
Может быть, кто-то здесь порекомендует...


Сайт "Горизонт Сознания"
ЛюбомирДата: Четверг, 08.11.2012, 01:53 | Сообщение # 157

Город: Керчь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ух ты как повезло...сейчас лазил на сайте школы космоэнергетики «Милути» переходит на скользящий график выездного обучения. Планируется проведение обучающих семинаров в следующих городах...там есть мой город, только число пока не показано...написано "дата уточняется"....может кто что сможет сказать по поводу космоэнергетические технологии академика В.А. Петрова...?

Познай Себя!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 08.11.2012, 02:29 | Сообщение # 158
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
это значит "космоэнергетика"))))

Сайт "Горизонт Сознания"
numanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:00 | Сообщение # 159

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Любомир, я тебе в личку отписал истинное положение дел...
painДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:08 | Сообщение # 160

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
грустно это.... немного. Ну да ладно. Все школы хороши и одиннаково необходимы. Просто в разных профилях необходимость.

Теперь по поводу сущности. Изгнать можно любую сущность какая она там не была. Вопрос лежит всегда в самом человеке. А хочет ли он действительно этого? Я как-то уже приводил отрывок из Библии но повторюсь
От Луки 11:24-26
24
Когда нечистый дух выйдет из человека,
то ходит по безводным местам, ища покоя,
и, не находя, говорит:
возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25
и, придя, находит его выметенным и убранным;
26
тогда идет и берет с собою семь других духов,
злейших себя, и, войдя, живут там,
- и бывает для человека того последнее хуже первого.

к чему этот отрывок... Если человек не меняет свою жизнь, если он полагает что выгнав сущь на этом все и закончится то он заблуждается. Только изменив свое сердце, свои взгляды свою жизнь можно добиться изменений


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
numanДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:41 | Сообщение # 161

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pain)
Теперь по поводу сущности. Изгнать можно любую сущность какая она там не была. Вопрос лежит всегда в самом человеке. А хочет ли он действительно этого?


Ситуации разные бывают...и сущности разные...иногда достаточно впасть в депрессию и подцепить сущность..совсем не обязательно вести неправедный образ жизни.. Сущностей также напускают колдуны.. Те кто действительно занимаются экзорцизмом прекрасно понимают что изгнание возможно только в 25% случаев а то и меньше... С чего вы решили что всё возможно? Это Петров дезу пустил и дальше идет по цепочке?? Поймите правильно, у меня нет цели обкакать космоэнергетику, просто не люблю когда либо лукавят, либо заблуждаются, либо преувеличивают свои скромные возможности... Я был у двух космиков,-вообще ничего не почувствовал!!! Сущность,-тонкоматериальна, я её прекрасно осязаю, все её шевеления и передвижения...а канал ваш (частота) из чего сделана (выдумана??) Пытаться частотой изгнать сущность ну это всё равно что пёрышком останавливать бронепоезд...
DiamonДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:48 | Сообщение # 162

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (numan)
Я был у двух космиков,-вообще ничего не почувствовал!!! Сущность,-тонкоматериальна, я её прекрасно осязаю, все её шевеления и передвижения...а канал ваш (частота) из чего сделана (выдумана??) Пытаться частотой изгнать сущность ну это всё равно что пёрышком останавливать бронепоезд...

правильно, святая вода, осиновый кол(на всякий случай) - они точно материальны, их вы тоже почувствуете (табличка сарказм)

а по существу, слишком много внимания вы уделяете своим зверушкам, тем самым подпитывая их, внимание и внутреннее состояние играют немаловажную роль, пока вы жертвы - вам таковыми и быть, и тут не космика, не батюшка не помогут. (имхо)


Сообщение отредактировал Diamon - Понедельник, 12.11.2012, 18:50
painДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:08 | Сообщение # 163

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Трудное - это то, что может быть сделано немедленно; невозможное - то, что потребует немного больше времени. (с)
Так сложилось что последнее время часто пришлось столкнуться с такими вопросами. До этого времени я очень и очень скептически относился к вопросу сущностей и все с ними связанное. Пока вместе с Андреем первый раз не изгнал. Было "весело" и зрелище не для слабонервых и занятие это для тех у кого усидчивая попа. Т.к. сказано выше... нужно немного больше времени. Мне все равно кто как думает и кто там какой слух пустил, но я убедился в том. что невозможное возможно. Просто нужно терпение и время. Комментировать высказывания вам знакомых экзорцистов про 25% и про космиков у кого вы были не буду т.к. смысла не вижу. Ну и под конец скажу про частоты и т.д. "Вам что надо то? Шашечки или ехать?"


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:12 | Сообщение # 164

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (numan)
Я был у двух космиков,-вообще ничего не почувствовал!!! Сущность,-тонкоматериальна, я её прекрасно осязаю, все её шевеления и передвижения...а канал ваш (частота) из чего сделана (выдумана??) Пытаться частотой изгнать сущность ну это всё равно что пёрышком останавливать бронепоезд...

Космик - космику рознь. Как и врачи бывают умелые а бывают не очень, все зависит от профиля работ. Не стоит судить о методе , по этому. Попробуйте достучатсь к магистрам школ, или основателям школ, есть люди кот достойно занимаюсять изгнанием.
я понимаю есть оочень сложные случаи, по болезням и одержимости и другим делам. Но ничего не излечимого нет. А если вы верите в обратное- Тогда магистров и целителей можете не искать.
Хорошего дня
Виктор_МалистовДата: Вторник, 13.11.2012, 01:02 | Сообщение # 165
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ребят, давайте откровенно.

Сущность можно выгнать любую, но только при одном условии - если она есть.
Как и проклятье, порчу, сглаз и прочую пакость.

Объясню, в чем засада. Иногда мы видим то, что хотим видеть, но не факт,что это есть где-то кроме нашего воображения.

У меня была знакомая, которая разговаривала с подселившимся в нее духом Люцифера. И ей это очень нравилось, она чувствовала себя такой особенной!
На поверку, никакой сущности, даже самой мелкой у нее не обнаружилось, а вот дестабилизация верхних энергоцентров была на лицо.

Прежде чем приступать к экзорцизму, надо провести грамотную диагностику всегда.

И верить ощущениям пациента, к сожалению, можно не всегда(((
Каждое ощущение интерпретируется нашим умом, а наш ум очень креативный, он найдет самую интересную оболочку для чего угодно.

К сожалению, в каждом городе есть учреждение,в котором полно контактеров, посланников Господа, представителей неземных цивилизаций и просто Наполеонов.

Не хочу никого обидеть, но нужно разделять мух и котлеты...


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz