Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
BumerangДата: Суббота, 17.11.2012, 10:20 | Сообщение # 166

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Начните изгонять сущность с малого, для начала запретите себе проявлять агрессию, а если она подступила - отловите ее за хвост, скучкуйте и сожгите в своих мыслях, как кусок мятой бумаги, раз и навсегда. Есть сущность или ее нет не надо оправдывать ею свое поведение. Так вы перестанете ее кормить , холить и лелеять, и вернете себе себя. Процесс сложный - борьба с самим собой дело нелегкое, но оно того стоит.

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
femidanДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:13 | Сообщение # 167

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А как точно увидеть есть сущ или нет?
У моей сестры думаю сущность сидит в солнечном сплетении. Если бред пишу, поправьте, т.к. начинающий целитель. Предистория такая:
Лет ...цать назад тетка мать сестры возвращала мужа в семью, ходила к бабке одной, носила фото и мужа и сестры. Носила фото мужа на кладбище, короче все по бабкиным советам делала. Муж вернулся, потом вообще ушел. давно уже не живут. бабка загнулась тоже уже давненько. В итоге сестра родила больного сына, умственное отставание и куча болячек, сейчас пацану 12 лет, долго долго лечили, практически вылечили психику, но посадили за эти годы все органы и системы (аллергия, астма и т.д. всего и не знаю.) По бабкам особо не ездили, общались к экстрасенсам, кто говорил, что карма такая и ребенок больной, кто говорил, ещё что-то, не помню уже честно говоря. Конечно хочется помочь. решила взяться. Каналы информационные ещё не наработаны. Чистила Мамой (все что есть пока) обоих. В итоге сестра вела себя неадекватно, виляла "хвостом", то рыдала, то смеялась. Такого я ещё не видела, первый раз жутко было. Видела у нее в области лопаток сзади черный шар, когда его убирала, то мальчик тоже спиной дергал, потом сказал, что там чесалось, между лопаток.
Слышала голос, пообщалась с ним, сказал, что уходить не собирается, показалось, что женского пола. Итог: убрала с тела, но вижу, что рядом находится. Сегодня атакует сестру всякими мыслями целый день, обещает вернуться. Меня пугала тоже. Как быть? Сущность это или нет?

Добавлено (10.12.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Я на картах Таро смотрела, выпала мальчику очень сильная порча, видимо ещё внутриутробное, от сестры перешло. Вроде почистила его, но на ней так и осталось по картам. Может кто совет даст

Виктор_МалистовДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:45 | Сообщение # 168
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (femidan)
Меня пугала тоже. Как быть? Сущность это или нет?

По описанию похоже на сущность.
Я не понял, какие у Вас есть частоты, из магического блока.

Но совет такой, если уж Вы сами решили работать, то работать надо либо Фирастом, либо 1 магическим.
Скорее всего попеременно.

Работать имеет смысл контактно, дистанционно смысла особого не вижу.
Начинать с сестры, а потом уже с сыном ее.

Открываете 1 магический и максимально концентрированно (с очень сильным и ярким намереньем и мыслеобразом) начинаете очищать все поле, визуализируя,как частота проникает во все меридианы, энергоцентры и вообще во всю энергетику.

Работать надо готовиться долго и кропотливо. Надеяться на быстрый результат смысла нет.

Итак, 1 магическим очень плотно минут 20 работаете. Затем закрываете его и открываете Фираст. С фирастом повторяете все тоже самое (уже без мыслеобраза, разумеется) и тоже ,минут 20.
Потом заканчиваете сеанс, восстановив энергетику насколько это возможно.

Таких сеансов потребуется несколько, скорее всего. Поэтому, 3-5 раз точно поработать придется. А далее уже надо будет диагностировать и смотреть.
По поводу, как узнать, есть ли сущность, тут вопрос про диагностику уже встает. Не буду выкладывать здесь ссылку на методику диагностики, кину в личку, если хотите.


Сайт "Горизонт Сознания"
femidanДата: Вторник, 11.12.2012, 12:05 | Сообщение # 169

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Киньте в личку, плиз!!!!
1 магического нет к сожалению, есть Мама, Анаэль, Агни, Золотая пирамида, Миди и Гектас.
Пришло в голову во время сеанса открыть Золотую пирамиду, кроме Мамы и Анаэля, так и сделала. Сестра увидела синюю спираль на себе и на сыне, из головы и по спине шла. Фирастом не чистила, спасибо за совет.
Виктор_МалистовДата: Вторник, 11.12.2012, 12:48 | Сообщение # 170
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Можно вместо 1 магического Золотой пирамидой работать.
Вообще, я рекомендовал бы Вам 1 магический взять, когда будет возможность.
Частота хорошая smile

Кинул в личку про диагностику)


Сайт "Горизонт Сознания"
WithinSomebodysДата: Вторник, 11.12.2012, 20:56 | Сообщение # 171

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорь, выложи пожалуйста ссылку на методику диагностики, или кинь в личку.
Виктор_МалистовДата: Вторник, 11.12.2012, 21:04 | Сообщение # 172
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
WithinSomebodys, в личку лучше кину))

Сайт "Горизонт Сознания"
femidanДата: Вторник, 11.12.2012, 21:48 | Сообщение # 173

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю flower
WithinSomebodysДата: Среда, 12.12.2012, 13:57 | Сообщение # 174

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! biggrin
atlant5858Дата: Среда, 12.12.2012, 15:52 | Сообщение # 175

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорь, и мне тоже можно по диагностику в личку)))

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Среда, 12.12.2012, 16:36 | Сообщение # 176
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Хорошо. Я бы и тут выложил, но просто не думаю, что это будет корректно, учитывая, что статья на другом ресурсе...

Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:04 | Сообщение # 177

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а если просканить но сущность не прочувствовать(хотя она есть) и начать лечение .что будет?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
femidanДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:42 | Сообщение # 178

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Возник новый вопрос
Прочитала у одного Прогрессора космика, что сущность убрать нужно от 20 до 50 сеансов, вот теперь и думаю, как это я за 3 сеанса выгнала сущность из сестры??? Неужели я такая крутая уже(шутка конечно). А если серьезно, призадумалась. Или сущности небыло или что? ваше мнение
AlexejДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:36 | Сообщение # 179

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (femidan)
что сущность убрать нужно от 20 до 50 сеансов

Похоже на денежный развод.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
RyabcevДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:50 | Сообщение # 180

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
femidan, а как сущность выгоняется за несколько сеансов?! Сегодня мы выгоним четвертушку, завтра десятую часть, и после завтра пол чайной ложки.
Сущность это "живое существо", либо выгонишь, либо нет. Человека же нельзя выгнать за 50 подходов... Либо выгнал, либо дальше там же сидит.

А по поводу есть или нет необходима диагностика.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz