Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
Natala1908Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:23 | Сообщение # 1

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Со 100% гарантией знаю, что у меня сущность между 4 и 5 чакрами. Я ее очень хорошо чувствую, все ее проявления... раздражаюсь, злюсь, кричу. (и мой учитель это подтвердила). Накатывают старые обиды, проблемы, очень часто вспоминаю прошлое и людей из него. Иногда кажется, что это для переоценки и окончательной отработки, но иногда сомневаюсь, что это так... Какое-то "дикое" состояние: злости, удручонности и понимания, что так д.б. для дальнейшего роста и понимания всего происходящего. Иногда кажется, что все разрывает изнутри... Когда стою под каналами то хочется вырвать сущность из себя, но не хватает сил и уверенности, что "ПОРА"...
Как быть и что предпринять?
AndyGuDДата: Вторник, 23.08.2011, 14:49 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Natala1908
А что учитель вытащить не может??? Самой никак, ну если только сильно постараться. Стоять под перуном каждый день по часу, можно больше но наврятли получится. Выходить на контакт с зверьком и просить его свалить.
А вообще это дело доверить магистру, а лучше двум)))


Председатель общины космических коммунистов
HeRmiTДата: Вторник, 23.08.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Хм, а я вот сомневаюсь что это сущность. Natala1908, Вы из Багировской линии КЭ?

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
AlianzДата: Вторник, 23.08.2011, 20:25 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Я наверно не допонимаю чего-то... фираст, 1-маг. - и нет сущности.

Quote
Стоять под перуном каждый день по часу, можно больше но наврятли получится.

Ты о чем??? Пять минут под перуном и нет сущности. Ну на крайняк десять. Один раз. И всё.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
DiamonДата: Вторник, 23.08.2011, 20:48 | Сообщение # 5

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
здается мне что есть куча привязок, блоки, сущностью в том районе не пахнет, и какой то колпак от мира всея
AlianzДата: Среда, 24.08.2011, 11:58 | Сообщение # 6

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Я вообще не понимаю о чем речь. Все связки рубятся 1-маг и фирастом. Блоки снимаются так же. Сверху ЗП. Это блин, два дня работы по пол часа. Какие запары? Вот с личными тараканами и самовнушениями бороться сложнее.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Среда, 24.08.2011, 16:18 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Ты о чем??? Пять минут под перуном и нет сущности. Ну на крайняк десять. Один раз. И всё.

Из меня Андрей с Ольгой час с хвостиком тянули. С учетом того что у меня жила безмозглая зверушка. Так что насчет выгона сущности за 5 минут сомнительное занятие))


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Среда, 24.08.2011, 19:18 | Сообщение # 8

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
С учетом того что у меня жила безмозглая зверушка. Так что насчет выгона сущности за 5 минут сомнительное занятие))

Да ну... Андрей час тянул??? Нихрена себе. Перуном можно пол города выжечь за пол часа.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
ПетровичДата: Среда, 24.08.2011, 22:24 | Сообщение # 9

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тоже так думаю. Если все у меня нормально- значит я молодец, а если я косячу значит у меня сущность. Надо что бы все это поняли и на работе и дома и друзья, что я за себя не отвечаю, потому что у меня сущности. Которые очень опасны!!! Особенно для окружающих!!
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:01 | Сообщение # 10
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Natala1908)
Со 100% гарантией знаю, что у меня сущность между 4 и 5 чакрами.

Quote (Natala1908)
Как быть и что предпринять?

Для начала, покормите ее печенькой.
Если не даст эффекта, дайте ей зефирку!

Ну если и это не поможет, то надо сделать так: передать учителю своему привет от нашего форума, найти нормального магистра, чтобы он продиагностил по-людски и убрал все лишнее.


Сайт "Горизонт Сознания"
VeronikaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:29 | Сообщение # 11

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Некоторое время назад в процессе чистки с помощью рун я подцепила сущность (инкуба), хотела убрать сразу, но он уговорил меня его оставить, что будет помогать в жизни. Я повелась и полгода провела в его обществе. Кое в чем действительно помогал, но когда сорвался и начал активно кушать мою энергию, я не выдержала. Даже не ожидала, что у меня получится, но я его убрала от себя с помощью другой сильной чистки с помощью рунических вязей (по-другому пока собственно и не умею). И вроде бы все получилось, но на пустое место стали ломиться сотни. Защищалась как могла, а в один прекрасный день, когда довелось выпить спиртного и как водится защиты ослабли, подцепила новую сущность.
Это кот, который сидит над головой, похоже на какого-то беса, по иерархии не разбираюсь, но тип наглый, давит на чакры и мешает cry . На данный момент у меня нет возможности применить прежний метод для его изгнания. Потому что в прошлый раз при всем успехе я сильно повредила себе биополе - обожгла. Если начать выжигать формулами и гальдраставами снова, от ауры ничего не останется и тогда я буду совсем беззащитной перед ними. Не понимаю, что они так ко мне пристали, не дают спокойно жить, постоянно таскаются и дают о себе знать. А теперь эта сущность на голове.
Что можно сделать? Я пока что в космоэнергетике мало понимаю, но хотела бы разобраться, направление интересное. Реально ли убрать с себя паразита не повредив остатки поля?
AlianzДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:35 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ваше фото можно?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:52 | Сообщение # 13
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Veronika)
Реально ли убрать с себя паразита не повредив остатки поля?

А почему бы Вам не задать вопрос: как восстановить поле,чтобы проще было убрать сущность и восстановить защищенность от других паразитов?

Если ваше поле ослаблено, любые манипуляции по изгнанию сущностей или другие чистки еще больше его помотают.

Потому вопрос восстановления Вы напрасно игнорируете. Так или иначе к этому все придет.
Ну а насчет "Реально ли"... реально все, если этим заняться.

Только,я предполагаю, что от ответа на ваш вопрос ситуация никак не изменилась...
Потому что,повторюсь, этим нужно заниматься, одного разговора не достаточно.
Выход прост-либо найти толкового космоэнергета,чтобы он Вам помог, либо найти толкового учителя космоэнергетики,чтобы он Вам помог+научил.

Причем,дистанционная работа - будет лишь полумерой, если все так,как Вы описываете.
Необходимо работать лично, иначе эффект будет не полным и временным.


Сайт "Горизонт Сознания"
VeronikaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:46 | Сообщение # 14

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Alianz,
Quote (Хорь)
А почему бы Вам не задать вопрос: как восстановить поле,чтобы проще было убрать сущность и восстановить защищенность от других паразитов?

Если ваше поле ослаблено, любые манипуляции по изгнанию сущностей или другие чистки еще больше его помотают.


Да, я с вами полностью согласна. Я уже восстанавливала свое поле, но на это нужно время, это работа не одной недели. И процесс шел. От ожогов при первом изгнании избавилась и поверхность залечила, но не успела наростить толщину ауры. Поэтому своим методом и боюсь жечь повторно. Просто сейчас видимо нет смысла заниматься именно восстановлением, нужно сначала паразита убрать, а потом восстанавливаться.

Quote (Хорь)
Выход прост-либо найти толкового космоэнергета,чтобы он Вам помог, либо найти толкового учителя космоэнергетики,чтобы он Вам помог+научил.

Причем,дистанционная работа - будет лишь полумерой, если все так,как Вы описываете.
Необходимо работать лично, иначе эффект будет не полным и временным.


Не уверена, что в моем городе есть космоэнергеты, никогда не слышала. Получается, что пока могу заниматься только дистанционно. Вы считаете от этого будет мало толку?

Quote (Alianz)
Ваше фото можно?


Я пришлю вам в личку. Сущь сидит над головой. Вокруг меня огненный щит, если вы обладаете видением, то его можно рассмотреть. Он был создан для защиты от них, но так вышло, что щит идет от земли до головы, а сущь сидит как бы выше и огонь ее не задевает.
painДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:16 | Сообщение # 15

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Дистанционно сущностъ не выгонится (по моему разумению). Но хорошо попинать можно. Вы в каком городе обитаете?
Почему приходят? Нууу много бывает моментов. Например в христианстве Иисус рассказал притчу. Мол был человек и жил у него бес. Беса выгнали и пошел он бродить и скитаться, а потом вернулся где жил и нашел место свободным и прибранным и тогда он позвал к себе своих друзей и стало тому человеку в 100 раз хуже. По разумению христианства мало выгнать беса, нужно и самому духовно измениться чтобы не вернулись. Такова идея притчи...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz