Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
EolhДата: Вторник, 06.03.2012, 20:23 | Сообщение # 61

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Сейчас пока 55-70, в день отъезда может быть 120-150
АндрейДата: Среда, 07.03.2012, 14:09 | Сообщение # 62
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья у меня уже реально нервы сдают bash . Давайте еще раз подумаем относительно всей кухни и подитожем. пока на 28 взял билет только Артем. Если что мы сним думаю всегда сможем скорректироватся. По новой информации от Ани 28 это какой-то праздник из за которого билеты дорожают. 29 го все в порядке. На мой взгляд всетаки спокойнее и без нервняка да и по плану первоначальному заехать в дом 29 го. Основной толпе. Если конечно еще не проплачены билеты на поезд
на мой взгляд и об этом говорил с самого начала ВЕРНАЯ ДАТА 29 ое. и отъезд 11 го в НОЧЬ - зря взбаламутились насчет более раннего освобождения дома.

Костя если ты успел купить билеты на поезд группе, то срочно позвони мне и напиши тут ФИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ПОСЛЕ КОТОРОЙ ОТМЕН НЕ БУДЕТ. Так как у меня перебои с интернетом. Его слава будут финишными. Я в париже уже с 26 го числа. Так что если кто-то и раньше приедет думаю сильных проблем это не вызовет если сообщите заранее.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Среда, 07.03.2012, 14:14 | Сообщение # 63
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
И ЕЩЕ ПРОСЬБА ВСЕМ КТО КУПИЛ БИЛЕТЫ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПО ВРЕМЕНИ ПРИБЫТИЯ В АЭРОПОРТ ПАРИЖА напомню обязательно утром до 12.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Среда, 07.03.2012, 14:19 | Сообщение # 64
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ КУХНЯ ЗАТРАТ
10000 или руб стоимость двухнедельного семинара или 250 евро для Европейцев.
все остальные расходы мы прикинули и если все будет хорошо то общий бюджет должен уместиться в 1000-1200 евро. при условии что вы не будете покупать билеты в последний день, акупите их в ближайшее время за 10-11 тр в оба конца. Если хотите погулять в париже то мы можем помочь с арендой отеля или квартиры и тогда вы можете прилететь на несколько дней раньше как это сделали мы С Олей, Таней, Аней и Костей. Но естественно это даст дополнительные затраты. Квартира в сутки на несколько человек (4-5) стоит от 150 евро. Отели по разному - надо смотреть.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
EolhДата: Среда, 07.03.2012, 14:26 | Сообщение # 65

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие! :-) лучше конечно приехать 29го, с поездами-автобусами будет проще и дешевле. Если на самолет на 28 еще никто кроме Артема билетов не купил, то решаем ехать 29го. Если все таки нет уже выхода и едем 28, то это не страшно, все доедут, единственное "но" билет на поезд будет конечно дороже, примерно на 30-40€.
С другой стороны, поехав 29го, мы теряем 1 день. Так что вам решать.


Сообщение отредактировал Eolh - Среда, 07.03.2012, 15:25
runniДата: Среда, 07.03.2012, 15:56 | Сообщение # 66

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Да блин, я взял билет на 27-28, потому что хотел в Париже и в Праге день провести - мне что 28го в Карнак уехать, что 29го - все равно smile
АнютаДата: Среда, 07.03.2012, 18:48 | Сообщение # 67

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы за 29-е, т.к. тоже планировали пару дней в Париже погулять.
EolhДата: Среда, 07.03.2012, 18:59 | Сообщение # 68

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Тогда пусть все, кто решит приехать в Париж заранее напишут это как можно раньше, можно снять квартиру на несколько дней, чем на большее количество людей тем дешевле...

Сообщение отредактировал Eolh - Среда, 07.03.2012, 19:00
painДата: Среда, 07.03.2012, 23:10 | Сообщение # 69

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Я ничего еще не купил т.к. понимаю тут господствует хаос smile на 29 дешевле.... А в какое время вы посмотрели??? Стартовать в карнак надо где-то с 3-х часов т.к. до 12-и будут только все подтягиваться

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Среда, 07.03.2012, 23:19 | Сообщение # 70

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
В 15 часов есть поезд в Карнак, билет 29€.... пока
eternity4youДата: Четверг, 08.03.2012, 20:46 | Сообщение # 71

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Андрей, а для тех кто из Европы едит, куда перевести деньги за семинар? И вообще, где встречаемся, куда ехать?Или Вы это ещё напишете в рассылках?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Пятница, 09.03.2012, 11:47 | Сообщение # 72

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вы внимательно мой пост читали?

Повторяю:

Ребята которые из Швейцарии, Голландии и Германии просьба как можно скорее со мной связаться (телефон я написал) дополнительно мой адрес konstantin.maier (а) gmx.de Мне очень важно с вами обсудить пару моментов.

Пост на 4-й странице от 06.03.2012, 12:58


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Среда, 14.03.2012, 00:41 | Сообщение # 73
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
eternity4you, свяжитесь с Костей он курирует вопросы по Европе. Все детально расскажет.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИЗ РОССИИ КТО ЕДЕТ
Напишите далее свои ФИО как в загране на латинице. ДАБы внести их в договор аренды дома и вы могли с этим договором оформить визы


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Среда, 14.03.2012, 01:26 | Сообщение # 74

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
eternity4you со мной связалась а вот из Германии девочка что-то не особо торопится. повторяю Если до конца недели не будет связи то мы покупаем билеты и кто "хотел" с нами ехатъ будет САМ организовывать доставку своего тела в Карнак и обратно. Ну как дети малые честное слово...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Среда, 14.03.2012, 01:50 | Сообщение # 75

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
мне нужен список всех кто едет, откуда и когда, с именем фамилией отчеством, телефоном и адресом электронной почты. иначе мы запутаемся. Те, кто должен получать визу в Москве через французское посольство, напишите ваше имя латинскими буквами, так, как оно у вас написано в загранпаспорте.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz