Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 20:27 | Сообщение # 211

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alvina)
который не скрывается и всегда открыт для общения,

я уже не впервый раз слышу что прогрессоры.никаются куда ни попадя) что за феномен такой?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AnastasiaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:33 | Сообщение # 212

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Хочется выразить большую благодарность Андрею за такой прекрасный семинар!!! Это мой первый семинар по КЭ,на котром я узнала очень много нового,интересного и очень важного для меня, стала смотреть на многие вещи и ситуации совсем по иному,появился новый вектор в моем пути. А так же хочется поблагодарить всех участников семинара,я была очень рада познакомиться с новыми и очень интересными людьми!Было очень здорово!После возвращения у меня стал лучше результат в наработке частот. И конечно,я очень счастлива и считаю,большой удачей в своей жизни встречу с Андреем,с настоящим учителем,с настоящим мастером своего дела,который не только направил меня по пути,но еще открыл для меня новые знания и возможности!Благодарю Вас от всей души!! И буду с нетерпением ждать новый семинар!!
AngelikaДата: Среда, 27.06.2012, 13:30 | Сообщение # 213

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
От поездки я просто в восторге. Очень давно я не испытывала столько радости от окружающих, от окружения, от общения, от занятий. Такого отдыха у меня не было никогда! Спасибо всем, кто организовал этот семинар, и всем- всем- всем. Не смотря на то что у меня нет талантов в КЭ, я получила море впечатлений))))) Ура!
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz