Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
АнютаДата: Пятница, 25.05.2012, 10:13 | Сообщение # 196

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Андрей)
82 евро дом


smile это в день с человека или за 2 недели? Если второе, то ощущение что надо брать с собой палатки... наверное это за место под солнышком во дворе happy


Сообщение отредактировал Анюта - Пятница, 25.05.2012, 10:14
runniДата: Пятница, 25.05.2012, 10:52 | Сообщение # 197

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, с ценой за дом ржака - 1800 евро за две недели)) На 22 человека))
SnowflakeLiaДата: Суббота, 26.05.2012, 11:33 | Сообщение # 198

Город: Geneva
Сообщений: 15
Репутация: 19
Статус: Offline
romzhel,

AF 1643 , AirFrance, Geneva-Paris , 11.40 hello

Добавлено (26.05.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Может,правда,встретиться у 4-ой линии на автобус остановке ?


Destined to be superior!!!
romzhelДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:35 | Сообщение # 199

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
SnowflakeLia,

я прилетаю в Терминал 1. Между терминалами курсирует метро, поезда ходят часто и быстро. Должен буду добраться без проблем. Вижу 2 варианта: встретиться у выхода с твоего рейса или у остановки автобуса. Могу разведать сколько народу в очереди, если много, то лучше у автобуса - я займу очередь. Поэтому, предлагаю следующий вариант, после посадки самолёта сделай отзвон (мой тел +7 985 764 2236 и резервный +7 926 708 6826) там решим о месте и как узнаемся.
EolhДата: Понедельник, 28.05.2012, 03:02 | Сообщение # 200

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
информация для тех, кто прилетает в париж 29го. Мы встречаемся у входа на вокзал Монпарнасс, вот фото http://www.pss-archi.eu/photos/membres/943/l/1248606952i.jpg

время уточню чуть позже, поезд отходит в 15.08
SnowflakeLiaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:20 | Сообщение # 201

Город: Geneva
Сообщений: 15
Репутация: 19
Статус: Offline
Eolh, спасибо)

Рома,телефоны записала. Да,я думаю,так будет лучше : приземлюсь-сразу отзвоню)


Destined to be superior!!!
romzhelДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:29 | Сообщение # 202

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
SnowflakeLia,

тогда до связи
ValentinДата: Суббота, 16.06.2012, 02:07 | Сообщение # 203

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж друзья?)) Отдохнуть - отдохнули, а спасибо говорить кто будет?

Пользуясь случаем буду первый в этой серии и скажу не постесняюсь, что такие поездочки являются ключевыми точками в жизни человека, то есть до поездки! )) и после! Сказать, что работа была многоуровневой - ничего не сказать. Сказать что мы подлечились, прокачались делая круги КЭ каждый день - опять не полно. Экспедиция действительно удалась, и каждый вынес столько сколько может и даже больше))) Особенно интересно было наблюдать процессы моментального ответа пространства на попытку человека зачистить в себе глубинные изъяны мощной энергетикой менгиров, переосознание которых еще не было пройдено, собственно то же самое и происходит в КЭ, в результате чего либо социальное взаимодействие их тут же восстанавливало или пыталось это сделать, либо снисходила боль, насморк и недомогание. После чего отработка на каком то уровне заканчивалась и начиналась на следующем, и так до осознания причины, которое либо происходило, и человек все же становился к себе построже, и осознавал, что он и есть причина своих несчастий, либо нет. Я лично скажу огромное спасибо Андрею, я действительно рад, что нашел этого замечательного, и совсем не простого человека, который может не говоря или говоря как бы на совершенно отстраненную тему и совсем как бы не про тебя и простым языком, но указать на серьезнейшие моменты в человеческой структуре, самостоятельно до которых действительно долго копать, т.к. глубина большинства первостепенно значимых программ всегда скрыта в подсознании и высветить их крайне сложно. Большое спасибо тебе Андрей, теперь в экспедициях с тобой мы будем так часто )) как сможем! А возможности наши, благодаря тебе умножаются! Спасибо...
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 02:55 | Сообщение # 204

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
..и я хотела бы присоеденится с благодарностью к Андрею семинар был потрясающим!!!
так же хочу высказать свою благодарность и другим участникам семинара. Я никогда не забуду свой первый семинар по Космоэнергетике, который на особом уровне затронул самые глубокие струны моей души. Благодарю от сердца!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Суббота, 16.06.2012, 03:16 | Сообщение # 205

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказанному. Кстати, Валентин.....нога а точнее стопа реально отваливается... Пришлось даже два раза обезбаливающее пить. Совсем больно стало

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 06:55 | Сообщение # 206

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а фото фото то где?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 14:36 | Сообщение # 207

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
ну, вот, хоть некоторые из них..

http://blog.ellenwolin.com/


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 16:08 | Сообщение # 208

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
красивые глаза)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
SnowflakeLiaДата: Суббота, 16.06.2012, 16:39 | Сообщение # 209

Город: Geneva
Сообщений: 15
Репутация: 19
Статус: Offline
Хочется сказать БОЛЬШУУУЩЕЕ СПАСИБО за эту экспедицию! applause Зарядили,так зарядили!!! good Хоть я и не КЭ (иду к этому уже более 4х лет))),но вынесла из этого тренинга огромный багаж знаний,опыта и потенциал. Никогда не сомневалась,что тренинги под рук.Андрея будут на высоте (Карелия итд),и в этот раз все прошло на УРА!
Благодарю также всех участников и кто помогал в организации поездки! Отдельное спасибо Андрею,Косте(pain),Ане(Eolh),Алёнке,Насте,Тёме и Роме))) flower
Мы все -большие молодцы!
Как бы реалити не затягивало,я до сих пор ментально на Кельтской земле со всеми вами..с океаном ..и менгирами!)))
P.S. фото и видео на fb


Destined to be superior!!!
AlvinaДата: Суббота, 16.06.2012, 19:55 | Сообщение # 210

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, первое что я хочу сказать, я благодарна всей вселенной и существованию что привело меня на этот путь-путь развития и понимания себя и мира. Год назад для меня открылись двери в новый мир знакомства с собой и новое видение мира, чему я неописуемо счастлива! Даже за этот краткий срок я встретила очень многих людей, которые потерпели неудачу или разочарование в своих поисках знаний и учителя, многие рассказывали о ложных знаниях, о безответственных или неадекватных учителях, о потраченном времени зря.. Не знаю за что судьба так ко мне щедра, но я сразу встретила чистых и светлых людей, вдохнула свежего воздуха! Наше знакомство с Андреем все поменяло в нашей жизни, мы нашли настоящего мастера, у которого можно учиться, который не скрывается и всегда открыт для общения, всегда готов помочь и помогал нам всегда когда мы обращались! На семинаре мы научились чувствовать землю, находить жилы дракона, очень многое узнали нового о космоэнергетике и о различных энергетических процессах! Познакомились с живыми местами силы, пребывали в этой целительной энергии и учились ее адекватно воспринимать! Получили ответы на массу интересующих давно нас вопросах, например об энергетических существах и об эгрегорах и многом другом. Была возможность личного общения с Андреем на тему здоровья или других желаемых проработок! Что я ожидала перед семинаром если быть честной ничего!! я просто верю этому человеку и чувствовала что это будет что-то очень хорошее, что я на правильном пути! Спасибо большое за возможность учиться настоящему знанию!
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz