Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
АндрейДата: Пятница, 03.02.2012, 15:17 | Сообщение # 16
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Точка сбора будет в Париже. Ее отдельно еще проговорим.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
EolhДата: Пятница, 03.02.2012, 16:16 | Сообщение # 17

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Точка сборки? biggrin
painДата: Пятница, 03.02.2012, 16:41 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Андрей. Марину добавъ в список

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Пятница, 03.02.2012, 16:46 | Сообщение # 19

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Марина будет в матрицу строиться?
painДата: Среда, 22.02.2012, 12:59 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
нет

Добавлено (22.02.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Всем кто едет во Францию СРОЧНО!!!
Просьба всем позвонить кто кого знает и тут отписаться.

Как вы уже знаете домик занят на 1 день больше чем нам надо. Т.е. реально въехать мы можем только 29 мая. есть два варианта
1. Вы прилетаете 27 мая и делаете екскурсию по Парижу 2 дня и рано утром выезжаете в Карнак.
2. Вы прилетаете 29 мая и время сбора утром в аэропорту и оттуда сразу все едете в Карнак.

Если выбираем 1-й вариант то стоимость гостинницы не включена в стоимость експедиции. Я могу забронировать гостиницу НО мне нужно точно знатъ кто берет 2-х местный кто одноместный номер.
Номер буду брать с завтраком. Цена где-то 50 евро за номер в сутки. Мы будет там 2 дня. Не на человека а за номер. в прошлый раз мы за троих заплатили 105 евро за сутки с завтраком (2 номера). Завтрак стоит как правило 10-13 евро. Возможно номер будет на 5-10 евро дороже но я скажу об этом. Поэтому если одинокий народ без комплексов рекомендую взять парами. Также важно знать кто с детьми и какого возраста.

Если выбираем 2-й вариант то тогда бронируем домик и выкупаем билеты срочным образом.

Пожалуйста отпишитесь сегодня.

Добавлено (22.02.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Например
Ibis Hotel
33 rue Barbès
92120 MONTROUGE
FRANCE

Стоимость 2-х местного номера с завтраком (завтрак стоит 9 евро) на данный момент стоит 134 евро. Т.е. 33,5 Евро в день на человека вместе с завтраком
Можно будет попробывать получить скидку как для группы.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ValentinДата: Среда, 22.02.2012, 14:46 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы то же за, нас четверо Я, Альвина, Денис, Света)))
ValentinДата: Среда, 22.02.2012, 14:49 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
За Матрицу )) а по поводу вариантов скорее всего первый наш, ну мы позвоним Андрею как приедем... 23-го...
painДата: Четверг, 23.02.2012, 13:39 | Сообщение # 23

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
А почему Денис и Света не в списке? Или это дети? Если да то сколъко лет?

Добавлено (23.02.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Судя по реакции ну все кто в списке так и рвутся во Францию. Сообщения ну просто закидали.
Настя Рома!! Я между прочим персонально написал и где реакция???
Либо народ отписывается в кратчайшие сроки либо мы просто прошляпим домик и никто никуда не поедет sad


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.

Сообщение отредактировал pain - Четверг, 23.02.2012, 16:01
EolhДата: Четверг, 23.02.2012, 16:29 | Сообщение # 24

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Напишите кто хочет строиться в Матрицу. Нужно чтобы набралось минимум 6 человек. 2 человека уже есть, т е надо собрать еще четверых.
EolhДата: Четверг, 23.02.2012, 16:34 | Сообщение # 25

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Знаю отель в центре возле Елисейских полей, номер на 4 человек стоит 110 евро в сутки. Номер на двоих - 75€ в сутки.

Сообщение отредактировал Eolh - Четверг, 23.02.2012, 16:35
painДата: Четверг, 23.02.2012, 18:24 | Сообщение # 26

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Eolh

с завтраком или без?
То где я предложил уж с завтраком. Если считать без завтрака то будет дешевле.
Короче... такое ощущение что едут два чела Аня и Костя smile а другие чего-то ждут....


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Четверг, 23.02.2012, 18:36 | Сообщение # 27

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Без завтрака но то место где находиться Ибис далеко от центра, к тому же оно не очень так сказать приятное...
АнютаДата: Четверг, 23.02.2012, 21:36 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем Привет!
Мы за 1-й вариант, номер нам нужен один на 2-х, можно самый простой, мы без претензий, желательно с завтраком.
Но если получиться только 2-й вариант, мы тоже ок.
В общем ждем дальнейших указаний!
Костя, Аня (Москва)
АндрейДата: Четверг, 23.02.2012, 22:42 | Сообщение # 29
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья подобью итог. Основная экспедиция едет напрямую БЕЗ Парижа. То есть прилетаем 29 мая рано утром и время сбора утром в аэропорту и оттуда сразу все едем в Карнак.

Желающие погулять по Парижу решают самостоятельно относительно прибытия могут приехать на несколько дней раньше. Но место встречи будет фиксированое. Я думаю это будет место прибытия автобуса из Аэропорта Шарль дэ голь в Париж.

То есть туда все приезжают и те кто раньше и те кто без Парижа)

Все бронирование мы подтверждаем и начинается срочный сбор денег на оплату дома. Первоначальный сбор 250 евро. Есть несколько вариантов перевода. Через систему Paypal сразу в Европу нашим друзьям. Или наличными мне в Москве при встрече. Деньги сразу будут отправлены в Европу и потом в случае отказа от поездки назад не вернутся.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Пятница, 24.02.2012, 00:14 | Сообщение # 30

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Eolh

Мы там были. Вполне нормальное жилье. Завтрак очень даже приличный. Так что не гони волну smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz