Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
EolhДата: Пятница, 24.02.2012, 01:45 | Сообщение # 31

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага дыра дырой biggrin
painДата: Пятница, 24.02.2012, 10:11 | Сообщение # 32

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Стесняюсь спросить а ты там ночевала? Нет? Тогда наверное стоит спорить о вкусе труфелей с теми кто их пробывал не так ли?
Район особо не интересует т.к. я там не жить собираюсь. Можно без проблем найти что получше. Например Хилтон всего лишь 375 евро за ночь Завтрак включен smile И в очень хорошем районе smile

Добавлено (24.02.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Ну и для эстетов Ritz Paris Hotel 850 евро за ночь и завтрак 40 евро smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Пятница, 24.02.2012, 11:35 | Сообщение # 33

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Я там не ночевала и не буду так как район сам за себя говорит. За ту же самую цену или немного подороже можно найти что нибудь в нормальном месте, я уже писала что знаю отель немного подороже но в нормальном квартале.
Olga_samaraДата: Пятница, 24.02.2012, 11:57 | Сообщение # 34

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день Всем!
Очень хочется поехать в экспедицию с Вами для развития видения, интуиции, силы.
Но я не знаю берете ли Вы с собой начинающих и учеников других школ ( Емиля Багирова) ?
Ответьте, пожалуйста.
Ольга
painДата: Пятница, 24.02.2012, 13:52 | Сообщение # 35

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Olga_samara

Андрей принимает решение кто едет а кто нет. Но могу сказать свое мнение.
То что Вы новичок это не проблема. А вот то что школа Багирова могут быть проблемы. Просто методика и техники пошли далее и Вам будет немного трудно с нами в группе работать. По поводу частот (каналов) то тут другая пьеса и это лучше с Андреем.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Пятница, 24.02.2012, 23:05 | Сообщение # 36

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Огромное спасибо за ответ!
Но все дело как раз в том, что методики и текники я только начинаю нарабатывать. Очень не хватает видения, чувствования, интуиции. Вы говорите, что все это быстрее нарабатывается в местах силы.
Багиров, к сожалению, не ездит сейчас никуда. А на Вашем сайте я нашла для себя столько полезного.
У Вас такая дружеская обстановка, желание делиться информацией и помогать.
Очень стало завидно.
Огромное Вам спасибо за то, что можно узнавать столько интересного.
А со школой Багирова у Вас принципиальные различия или небольшие ?
То есть, если переходить к Вам , то надо начинать сначала?
Извините, пожалуйста, за несовсем корректные вопросы.
Спасибо. Ольга
painДата: Суббота, 25.02.2012, 00:10 | Сообщение # 37

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Я думаю Андрей сможет многое объяснить лично.
Здесь есть достаточно космиков кто поменял школу. На начальном этапе это не глобальная проблема. Все с нуля начинать не надо. Многое осталось классикой но кое-что отличается.
Задачи у школ разные. Насколько я знаком со школой Багирова (сугубо мое личное мнение не претендует на истину в последней инстанции), то там построено все на целительстве и собирать деньги. Т.е. бизнес другими словами. В школе Андрея основа развитие себя, понимание мира, процессов происходящих вокруг тебя. Да мы уделяем внимание целительству и много. НО не цель школы сделать из этого бизнес.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Суббота, 25.02.2012, 00:47 | Сообщение # 38

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, наверное, Вы правы!
Когда я ознакомилась с космоэнергетикой, я осознанно поехала на посвящение в каналы для того, чтобы помочь своим близким с лечением. Но я никогда не планировала делать из этого способ зарабатывания. Я просто не смогу сказать своим друзьям о деньгах.
А в школе Багирова атмосфера была натянутой. Каждый сам по себе. Меня это очень удивило.
Когда на последней лекции я предложила всем вместе сфотографироваться и обменяться адресами почты, на меня посмотрели как на ненормальную. Адреса дали только те, кто захотел фото и лекции (я записывала через микрофон).
В школе нет форума. Я хотела приехать в Москву на лекцию другой группы, чтобы задать вопросы.
Но мне сказали , что надо заплатить снова за обучение.
Поэтому огромная благодарность Вам за то, что Вы делаете.
Ольга
painДата: Суббота, 25.02.2012, 06:33 | Сообщение # 39

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Я хотела приехать в Москву на лекцию другой группы, чтобы задать вопросы.
Но мне сказали , что надо заплатить снова за обучение.


Иногда грустно такие вещи читать


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Суббота, 25.02.2012, 11:31 | Сообщение # 40

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, за навязчивость, но просто неукого больше спросить.
Можно ли как-то проверить : правильно построена защита и настроены частоты?
После посвящения почему-то все изменилось в худшую сторону: рушится бизнес ( из 4 магазинов 3 в этом году пришлось перевозить, без причины отказали в кредите и т.д.), я почти никогда не болела, а сейчас каждый месяц- простуда или грипп.
Может это так надо (отработка долгов, перестройка), а может что-то не правильно ( методичку знаю почти наизусть).
Больше всего хотелось бы связи с учителем для уверенности, но ее нет.
Заранее огромная Вам благодарность.
Ольга
painДата: Суббота, 25.02.2012, 13:18 | Сообщение # 41

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Защиту мона проверить тока опытным путем smile
А вот про частоты таки да.... Вероятность того что построены "криво" очень велика. Особенно если строили по черному ящику (не видя что делают). Свяжитесь с Андреем он думаю сможет Вам помочь и в крайнем случае поправить. А то что начало валиться все то eто нормально smile Меня жизнь после сонастроек тоже жахнула и многих тут НО главное не сдуваться. Работать далее и все будет хорошо. Кстати все ети проблемы для меня потом обернулись классным улучшением и позитивом smile Все у вас наладится.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:10 | Сообщение # 42

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо!!!
Извините, что засорила форум личными переживаниями.
К Андрею обязательно обращусь.
Вместо бизнеса, наверное, надо искать новый путь для себя.
А самое главное, что не ухудшаются отношения с близкими людьми.
Удачи Вам.
Ольга.

Добавлено (26.02.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Извините, хочу покаяться.
Если в моих сообщениях было неуважение к Багирову Эмилю Михайловичу- то это совсем не так.
Я не сомневаюсь в его занятости и профессионализме. Но новичкам тяжело без общения.
В лекциях нам говорили, что мы должны видеть - грязь при "моторчике", при очистке головы, чакры и т.д.
Нарабатывая месяц, два, три и ничего не видеть закрадываются сомнения, а обратиться не к кому.
Мне, как и многим другим, не обязательно общение с Багировым. Достаточно с любым, кто может ответить. По телефону, на форуме, в живую платно или бесплатно- не важно.
Только на этом сайте я поняла, что сначала не видеть - это нормально. Трудись и будет свет.
А двое из КЭ, с кем я посвящалась, сказали, что , наверное, это не их из-за отсутствия видения и перестали заниматься.
Если можно я дам им ссылку на Ваш сайт, возможно передумают.
С уважением ко всем КЭ.

painДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:00 | Сообщение # 43

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Чтобы видеть надо вкалывать как папа Карло в 3 смены smile Это фраза обращена к тем кто имеет мягко говоря хреновый стартап. А это означает что чел имеет хреновое состояние души и тела, не имеет никаких либо родовых передач и никогда ничем подобным не занимался. Всякие одаренные "халявщики" под это не подходят smile И только после долгой и усердной работы может что-то получится. Надеюсь я никого не разочаровал. У любого космика бывали периоды когда все хотелось бросить, когда пропадает вера и закрадывается сомнение а правильно ли я делаю а верным ли путем иду. Два три месяца наработки это ничто. Я уже более года работаю и нихрена не чувствую. Ни вкус ни цвет ни запах. Может просто халтурю много... И я все равно буду переть пока не помру smile И вам советую не сдаваться из-за таких пустяков :-) А когда помру, приду в небесную концелярию и скожу: " Ну и чего вас жаба задушила мне гляделку приоткрыть что ли???" smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:52 | Сообщение # 44

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Сдаваться никогда не собиралась. А уж теперь, когда можно общаться с такими людьми, не в одиночестве...
Одно это сообщение- и хочется переть, переть и переть...
Жить и так интересно, а уж если знать куда идти...
Почистим, поработаем - все будет... А и не будет.. Важен процесс.
Спасибо. Ольга
АндрейДата: Среда, 29.02.2012, 14:30 | Сообщение # 45
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья большая просьба всем участникам экспедиции. В пятницу в 19-00 у нас клуб. Метро Дмитровская.
Желательно всем москвичам кто едет в экспедицию сделать первый взнос на аренду дома и билетов поезда от Парижа до Карнака. Это 250 евро с человека. Лучше приносить сразу Еврами.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 27 мая - 10 июня "В лето к Кельтам".
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz