Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
"За гранью" - трансИНформационный тренинг
УльянаДата: Вторник, 19.01.2010, 00:18 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья!

ТрансИНформационный тренинг "За гранью" пройдет 19-21 февраля (пятница вечер, суббота и воскресенье).
Это наш 17-й трехдневный тренинг.

Тренинг только для практикующих космоэнергетов.

На этом тренинге мы с Андреем Горбовым представим новую технологию трансового дыхания, и будем работать с дыханием и частотами. Эту технологию мы опробировали в течение многих месяцев. Это не холотроп, не вайвейшн, не свободное дыхание. Технология мощная, но мягкая. При этом к самостоятельной работе - допустима. Однако очень желательно до этого тренинга поработать с другими техниками связного дыхания, чтобы иметь представление о том, что такое расширенное состояние сознание, уметь в нем ориентироваться, и, с другой стороны, уже быть избавленным от первичных мышечных зажимов. То есть нужно пройти хотя бы один из наших других тренингов: Прикосновение, Погружение, Невыносимая Легкость дыхания.
Больше пока ничего не скажем! )) Да инфа будет, скорее всего, доступна только космикам.

Группа не больше 16 человек.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 19.01.2010, 00:23 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Чтобы записаться на тренинг, пишите письмо на terramagic@mail.ru И В теме письма укажите название тренинга.

Дорогие друзья, пожалуйста, обратите внимание, что эта процедура обязательна! Мы с Андреем сейчас общаемся с людьми, количество которых приближается к полутора тысячам, и поток будет только расти. Поэтому если Вы сказали о том, что хотите на тренинг, как-то по телефону или после клуба в коридорчике, но заявку не отправили - мы можем про это забыть. sad И нам будет стыдно! Пожалуйста, пожалейте нас и сделайте так, чтобы мы не забыли! )))) А мы будем продолжать придумывать для вас новые полезные программы.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 27.01.2010, 14:53 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Сейчас об участии в тренинге заявили:

1. Катя Белякова (СПб)
2. Светлана Горбачева (Москва)
3. Эльвира (Москва)
4. Герман (Коломна)
5. Нелли Панова (Москва)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Суббота, 06.02.2010, 13:14 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
6. Александр Шкицкий, Москва

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:17 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
7. Зухра, Москва.

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.02.2010, 03:08 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
19-21 февраля. Выездной ТрансИНформационный тренинг «За гранью»
Тренинг только для практикующих космоэнергетов, в том числе из других школ, кроме школ О.Большаковой, школ дистанционных сонастроек (из-за несовместимости диапазона рабочих частот).

Использование дыхательных методик для самопознания, внутренней трансформации и интеграции длительную культурную историю. Во многих традициях любая духовная практика была связана с необычными состояниями сознания, вызываемыми связным дыханием. Самые древние ритуальные практики шаманизма связаны с использованием мощных дыхательных сессий при помощи звукоформ на фоне барабанного грохота. Более тонким методом использования связного дыхания являются песнопения, медитации и, в особенности, молитвы. Танцевально-двигательные трансы также были известны многим трансформационным традициям.
Это НЕ холотропное дыхание, НЕ вайвейшн, НЕ йога, НЕ пранаяма.
Это групповая практика трансовой работы с использованием космоэнергетических частот.

Цель тренинга - обучение вхождению в расширенное состояние сознания через измененное дыхание, в синтезе с работой космоэнергетическими частотами и двигательным трансом, и обучение практической работе по самоисцелению в глубоком измененном состоянии сознания, при сохранении осознанности.

А теперь проще:

- Я космоэнергет. Но в моем теле много напряжений, и моя реакция на стрессы меня не очень устраивает. Как использовать частоты, чтобы лучше расслабиться?

- Я космоэнергет. Почему я продолжаю болеть? Может быть, есть скрытые причины, до которых при помощи разума я не могу докопаться?

- Я космоэнергет. Но в последнее время я потерял вдохновение и мое развитие будто бы остановилось. Где мне найти импульс для нового рывка?

- Я космоэнергет. Почему я не вижу частоты?

- Иногда мне кажется, что я действую противоречиво. Как мне лучше понять себя и обрести мир?

- Я вполне успешный космоэнергет и, в общем-то, доволен собой. Но я знаю, что я могу достичь еще большего! Как?

Практические ответы (то есть ответы в практике, а не в теории!) на все эти вопросы - на тренинге "За гранью".

Тренинг "За гранью" носит и исцеляющий, и обучающий характер.

На тренинге в ходе групповой работы Вы узнаете много нового про работу с частотами, про возможности своего восприятия, про связь состояния психики с протеканием энергии и восприятием мира. Вы получите рабочую технологию динамической работы с частотами, которую по окончании тренинга Вы сможете использовать самостоятельно. А сам тренинг станет спусковым крючком для запуска исцеляющих, обновляющих, интеллектуальных, творческих процессов участников.

Точное расписание тренинга "За гранью":

19 февраля, пятница.

Выезд на место. Вечерний круг, знакомство, практики раскачки восприятия и первичная работа с сенсорикой. Мягкие трансы.

20 февраля, суббота.

9-00. Подъем, завтрак.
10-00 - 12-00. Теоретический материал: расширенные состояния сознания в разных культурах. Разные виды измененных состояний сознания. Практическая значимость работы в этих состояниях с точки зрения космоэнергетики.
12-00 - 13-00. Дыхательные и двигательные трансы. Очищение шаблонов восприятия. Шаманское дыхание. Работа с частотами.
13-00 - 13-30. Распределение на пары и инструктаж перед космоэнергетическим дыхательным процессом.
13-30 - 14-30. Работа с глубокой релаксацией. Шавасана в космоэнергетике. Работа с частотой Миди.
14-30 - 16-00. Космоэнергетический дыхательный процесс.
16-00 - 17-00. Перерыв. Отдых.
17-00 - 18-00. Работа с глубокой релаксацией. Снятие глубинных напряжений.
18-00 - 19-30. Космоэнергетический дыхательный процесс.
19-30 - 21-00. Интегративные процессы: обсуждение, завершающие ритуалы.

Ночь: кино/баня.

21 февраля, воскресенье.

9-00. Подъем, завтрак.
10-00 - 12-00. Теоретический материал: человек как психоэнергетическая целостность. Как динамика психического состояния влияет на осознанность и характер энергетических процессов. Почему работа по самоисцелению в расширенных состояниях сознания эффективнее, чем в привычных.
12-00 - 13-30. Дыхательные и двигательные трансы. Работа с частотами.
13-30 - 14-30. Работа с глубокой релаксацией.
14-30 - 16-00. Космоэнергетический дыхательный процесс.
16-00 - 17-00. Перерыв. Отдых.
17-00 - 18-00. Работа с глубокой релаксацией.
18-00 - 19-30. Космоэнергетический дыхательный процесс.
19-30 - 21-00. Интегративные процессы: обсуждение, завершающие ритуалы.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:33 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
8. Света Лайкина

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:41 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
9. Константин

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:27 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
10. Вадим Романов

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:59 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
11. Светлана Горевая (г. Брянск)

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 17.02.2010, 17:36 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
12. Никита.

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 17.02.2010, 18:34 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья!
ТрансИНформационный тренинг для космоэнергетов "За гранью" будет проводиться в буддистском ретритном центре Кунпэнлинг (70 км. от Москвы).
Выезд на машинах в пятницу во второй половине дня.
Сегодня все участники получат извещения о том, кто с кем и во сколько едет.

Питаться будем в местной буддистской столовой.
Стоимость питания:
300 руб. в день (завтрак, обед и ужин).
Продуктового магазина там не будет, поэтому вкусняшки для ночных чаепитий (фрукты, печенье и конфеты) берите с собой!
С собой: коврик для йоги, спальник, тапочки, полотенце, зубная щетка, спортивный костюм или другая одежда, не стесняющая движения. Блокнот и ручка. Хорошее настроение и готовность работать!
Принадлежности для сауны (по желанию сауну можно будет организовать за отдельную плату).

И еще!
В буддийском ретритном центре правила поведения довольно строгие - так хозяева стараются сохранить энергию этого места чистой. Мы уважаем их требования, и обязались их соблюдать!

Итак, в Кунпэнлинге запрещено:
курить на территории - за нарушение штрафуют.
употреблять любые наркотические, психотропные и галлюциногенные вещества.
употреблять алкоголь - пьяных попросим уехать, так что не обижайтесь.
шуметь в корпусах и на территории после 22:00
жечь костры - на территории есть только одно место, где это можно делать, предварительно спросив разрешения.

До встречи!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:04 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Мы вернулись. Ошалевшие, но живые.

Тем, кто нас ждал, докладываю: тренинг прошел мощно, во многом неожиданно. Больше пока ничего не могу сказать: не говорится... Процессы были такие мощные, что, я думаю, первые отзывы от участников появятся не сразу - нужно время, чтобы переосмыслить то, что с нами произошло...

Спасибо всей команде первого тренинга "За гранью"!
Большая радость работать с участниками, которые приходят на тренинг для того, чтобы на самом деле работать над собой.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:34 | Сообщение # 14

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Да время нужно на переосмысление, в голове каша, точно каша пшонная с тыквой. Она из большооооого количества крупинок с кусочками тыквы с маслом. Надеюсь все это в последующем сложится в более изысканное и красивое блюдо.
Хочется еще про макароны написать, которые кушали перед дыхательным процессом. Они были такие вкусны, а порция такая большая, что запихнула (это самое подходящее слово) их в себя, а на процессе поняла как была не права так поступать со своим любимым желудком...прям до сих пор от этого противно....бееее
Что то я все про еду, видимо актуальная тема для меня. Есть над чем подумать.
Перечитала написанное и убедилась в том что процессы еще идут))))))))))))))

В целом о тренинге. Было очень здорово! Загородом вдалеке от суеты и множества отвлекающих дел, звонков, получилось более интенсивней погрузиться за грань своего тесного мирка. Познакомится и встретиться с приятными людьми, единомышленниками.
Андрей и Ульяна, придумали очень интересную программу, которая будет полезна космоэнергетам. Расширение своих возможностей обеспечено! Всем рекомендую!! Тем более ребята сказали о новых разработках, которые появятся в этом тренинге, думаю это еще больше улучшит результат. Хотя я не знаю куда можно еще улучшить, да вообще они все могут и все получится!! Спасибо большое, приду на тренинг еще)))

СветланаСДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:09 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет! Изменения (надеюсь реальные) выразились в снах.

Сон №1. Бывало снится дом,но какой-то худой,не пригодный для жизни.
Я знаю, что это мой дом, мне неуютно, тоскливо - с этим я и просыпалась.
Накануне снится опять же дом с дефектами, но я знаю, что у меня есть возможность и план его перестроить, благоустроить. Я чувствую, что это будет хороший дом.

Сон№2. Время от времени, снилось, что предстоит сдача экзамена. Но я совершено не готова.
Меня охватывает страх и ужас, что я ничего не знаю. И вроде время есть подготовится, но оно стремительно утекает, а я ничего не делаю. на этом сон заканчивался.
Накануне опять же тот же сюжет, но у меня есть уверенность, что в это оставшеееся время я успеваю прочесть несколько параграфов и решить несколько задач. И экзамен хоть как-то, но будет сдан.

И лирическое отступление:
Сон№3. Приходим с Ульяной на берег моря купаться. Тут я понимаю, что на дворе далеко не май месяц. Снег на берегу и волны тяжелы от снежного крошева.
Сон закончился, но намерение поплавать осталось.

Всех крепко обнимаю! happy


Счастье есть - его не может не быть
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz