Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
"За гранью" - трансИНформационный тренинг
DianaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:38 | Сообщение # 61

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверняка ж должен существовать общественный транспорт... Ежели мы с рюкзаками (палатками, спальниками и пр.), то, как вариант, загрузить все в машину к Саше Миловидову, а сами, дружно взявшись за руки, дедовским способом - на перекладных (читай - транспорт общественный). smile С местом, надо полагать, уже определились?...

Не поступай с людьми так, как они не хотят, чтобы с ними поступали...
Подумал - сделай. Не можешь сделать - не думай.
УльянаДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:56 | Сообщение # 62

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Да, мы поедем туда же, где мы закапывались.
Место очень вдохновило.

Кажется, Анюта тоже водит машину, я позвоню ей сегодня


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:20 | Сообщение # 63

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Там есть станция железной дороги Усад - примерно в 7-8 км от места. Электричка до неё идёт примерно 2.5 часа. Привезти людей от станции в крайнем случае можно в два захода.

Вот только дышать в лесу придётся в накомарниках. Не знаю, насколько это удобно. Комаров туча...
Мне в пятницу в магазине снаряжения предлагали купить накомарник, я отказался, а надо было соглашаться.

Добавлено (17.05.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Точнее, примерно 2 часа.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
werthДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:55 | Сообщение # 64

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
а зачем палатки, когда можно соорудить огромный из нескольких тенов шатёр со стенками из москитной сетки. Подышали в них и поспали в них же.И от дождя и от комаров спасение.
АндрейДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:58 | Сообщение # 65
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Насчет больших тентов уже креативил к сожалению врятли смогу их подготовить за неделю. А промышленные стоят не подъемно. Так как нужно нам сооружение в среднем 5*10 и стоит оно окло 3000 евро. Есть вариант сделать самим за 15000 руб.,сложно плюс с тренинга нам нужно сразу попасть на транспорт и ехать в еще одно путешествие. Поэтому скорее всего мы не будем жестко эксперементировать в сжатые сроки. Но подготовимся на будущее)) А тренинг проведем в замечательном зале в столице.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
УльянаДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:21 | Сообщение # 66

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Итак, тренинг "За гранью" будет проводиться все же в Москве.

Место проведения - зал на м.Полянка.

Точное время и место разошлю участникам завтра-послезавтра!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 20.05.2010, 17:50 | Сообщение # 67

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Дорогие участники!!!

в пятницу к 17-00 надо быть у меня на м.Кожуховская

С собой коврик, одежду - все, как обычно. Инструкции по дальнейшим дням получите лично и на месте!

До встречи!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Пятница, 21.05.2010, 00:05 | Сообщение # 68

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
К сожалению, я не смогу участвовать в тренинге.
Поскольку тренинг будет проходить в Москве, моя машина не понадобится, и я надеюсь, что не порушил чьих-либо планов своим отказом от участия.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Пятница, 21.05.2010, 00:24 | Сообщение # 69

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Саша, ты нам дорог и без машины.
Не грусти, дорогой - значит, следующий раз точно твой!!!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:25 | Сообщение # 70

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Кусаю локти. Однако, интересно - кто-нибудь живой вернулся? smile

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АнютаДата: Вторник, 25.05.2010, 14:56 | Сообщение # 71

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно! Живее всех живых!
Я там была и Спасибо всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тело бъется наружу, если можно так сказать,
периодически выдает необычные ощущения, а голову наоборот стараюсь включать поменьше.
Жаль, что нет возможности сразу после тренинга куда-нибудь уехать от шума, работы, суеты. Этого очень-очень не хватает...
Жду выходных...
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz