Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
"За гранью" - трансИНформационный тренинг
УльянаДата: Четверг, 04.03.2010, 12:51 | Сообщение # 31

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (S-Stalker)
Знаешь, Светлана, прочитал я эти твои строки, и понял, что аватарку ( не здесь, в другой программе ) пора менять... я просто себя последние месяца полтора ассоциировал с Фениксом, и аватарка была в виде огненного орла, я его прикрепил тут внизу сообщения, может узнаешь :-))) Видать слишком вжился в образ, теперь понятно, почему меня Андрей насчет блока Перуна спрашивал Фонил видать Феникс слишком сильно

Феникс - это архетип, один из архетипов Смерти и Возрождения, Трансформации. Я тоже в Светином описании (огонь, птица, красный цвет, температура) увидела именно Феникса, но четко указывать не хотела. А выход на уровень архетипов - признак того, что действительно идут глубинные процессы, так что показательно, если Света вышла именно на этот образ...


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KatДата: Четверг, 04.03.2010, 12:57 | Сообщение # 32

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребята, а я все еще не отошла от тренинга! Я все еще не могу абсолютно спокойно и адекватно оценить все, что там происходило. Мне кажется, что мой процесс "после" намного круче чем "во время"!

Я никогда не писала стихов!

А вот это вылилось из меня на одном дыхании:

Отчего все так тревожит?
Крутит, мутит и корежит?

Не уснуть и не проснуться.
Может, хватит на всех дуться?

Накатило вот опять!
Надо выпить, твою мать!

Ну, напьюсь совсем уж в стельку,
Потерплю еще недельку.

Не отпустит! Не поможет!
Моя совесть меня гложет!

Что мне делать? Как мне быть?
Волком на луну завыть?

Иль запрыгать, как коза?
Нет уж! Пусть идет гроза!

Все вокруг гремит, трясется!
Сердце из груди пусть рвется!

Свет от молний ослепляет,
И вода по мне стекает.

Я хочу с грозою слиться,
В яростном припадке биться!

Бегать, прыгать, наслаждаться,
Всей душою ей отдаться!

Вот, что очень нужно мне,
Чтобы не сгореть в огне,

Чтобы разум сохранился,
Чтобы свет к душе пробился!

СветланаДата: Четверг, 04.03.2010, 13:34 | Сообщение # 33

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Знаешь, Александр, я рада! Рада, что ты решился на такой подвиг как смена аватарки! happy А сейчас что за образ? посмотрела и ничего не поняла wacko (я просто знаю программу где ты аватарку поменял...хе-хе)))
А моя птичка всего лишь игры разума, еще одна подсказка как посмотреть на себя с другой стороны и открыть в себе новые качества wink
Quote (S-Stalker)
видать слишком вжился в образ, теперь понятно, почему меня Андрей насчет блока Перуна спрашивал
Всего должно быть в меру, главное не заиграться))) Андрей и Ульяна, обычно так и спрашивают "не в бровь, а в глаз" biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2010, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Ульяна)
Феникс - это архетип, один из архетипов Смерти и Возрождения, Трансформации. Я тоже в ее описании (огонь, птица, красный цвет, температура) увидела именно Феникса, но четко указывать не хотела. А выход на уровень архетипов - признак того, что действительно идут глубинные процессы, так что показательно, что Света вышла именно на этот образ...

друзья какой Феникс??? караул!!!! аааааа у меня опять температура поднялась
angry
УльянаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:23 | Сообщение # 34

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Светлана)
друзья какой Феникс???

Света, это только предположение ))
Кто на самом деле, только ты знаешь.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Четверг, 04.03.2010, 15:41 | Сообщение # 35

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Света, это только предположение ))
Кто на самом деле, только ты знаешь.

в начале подумала предположение, а сейчас меня так приплюснуло на эту тему. Не знаю...ничего не понимаю...чего с этим добром делать...
LoloДата: Четверг, 04.03.2010, 19:51 | Сообщение # 36

Город: Брянск
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем ! hello
Прежде всего спасибо всем участникам за теплоту и поддержку во время треннинга !! Отдельные слова для Ульяны и Андрея : МО-ЛОД-ЦЫ!!!!
А процесс-то пошел , хотя думала , что это уже пройденный этап . Но , ошибочка вышла , жизнь свои коррективы вносит . Многословия нет , есть ощущение потока . С новыми вливающимися руслами и поворотами . good
=Светлана=
УльянаДата: Среда, 10.03.2010, 09:04 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (СветланаС)

Всем привет! Изменения (надеюсь реальные) выразились в снах.

Специально для всех участников наших прошедших и будущих тренингов, в преддверье грядущего тренинга "Прикосновение" мы разместили в публикациях сказку русского писателя М. Е. Салтыкова-Щедрина "Баран-непомнящий"!

Приятного прочтения! smile


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Среда, 10.03.2010, 10:23 | Сообщение # 38

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
отличная сказка!!! ее полезно почитать не только участникам wink
НиколаичДата: Среда, 10.03.2010, 11:09 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Ульяна, спасибо за сказку! Мне почему-то вспомнился рассказ Виктора Пелевина "Ухряб".

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
KatДата: Среда, 10.03.2010, 17:48 | Сообщение # 40

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
Замечательная сказка! Так похоже на мое состояние после тренинга! Теперь понимаю, почему не могу есть и спать, отчего так тяжело на душе и почему все время хочется куда-то бежать - я увидела во сне вольного барана, он меня манит и зовет, а я никак не могу найти выход, через который попаду к нему!
Ульяна, спасибо!
СветланаДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:12 | Сообщение # 41

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Может быть, кому-то срезонирует.
Пишет мне один из участников тренинга, рассказывает о том, как колбасит - сгустились события и усилилась эмоциональная насыщенность жизни после тренинга.
Спрашиваю, пробовал ли он рисовать свои переживания.
Отвечает:

"ужас какой... насколько неподъёмны бывают эти идеи фикс... чего только не придумаешь, чтобы не делать.
я запланировал ремонт... аж за 100 тыщь...
а всего-то надо купить белую бумагу и фломастеры хорошие"


а у меня дома ремонт biggrin косметический, не за 100 тыщь happy не могла отказать себе в разгроме и в последующем обновлении собственной комнаты happy
KatДата: Суббота, 20.03.2010, 22:21 | Сообщение # 42

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
После тренинга прошел месяц, а я только сейчас могу спокойно вспоминать и анализировать все, что происходило со мной во время тренинга, и особенно после. Сказать, что происходили удивительные вещи – не сказать ничего. Я с трудом понимаю, как вообще можно описать то состояние, в котором я пребывала почти месяц после тренинга.

Если в двух словах – было очень тяжело. Не знаю, было ли мне когда-нибудь в жизни так тяжело. При этом меня не мучили болезни, ничего плохого не случилось, все живы-здоровы, на работе все как всегда. Но внутри меня постоянно шел какой-то потрясающей силы процесс, он не давал мне покоя ни днем, ни ночью. Я постоянно ощущала душевные метания, они выливались наружу то в виде сильных эмоций, то в виде чрезмерной физической активности, совсем нехарактерной для меня. Мозг раздирали миллионы вопросов, а он даже не пытался отключиться и дать мне хоть чуть-чуть отдохнуть, он лихорадочно искал ответы на все вопросы, не находил, задавал новые, от этого усиливалось чувство безысходности и бесполезности происходящего.

Попытки успокоиться и уговорить себя, что все будет хорошо, все наладится, все будет как прежде, не приводили к желаемому результату. Я ощущала себя разорванной на огромное количество малюсеньких кусочков, которые мне надо сложить обратно в нечто цельное, а я даже не представляла себе, с какой стороны подойти к этому бардаку и главное – было понятно, что кусочки эти стали качественно другими, соответственно их нельзя склеить по старой схеме! Они не совместятся!

Я искала помощь и поддержку у друзей и товарищей, но они при искренним желании помочь не могли ничего сделать, ибо это был мой процесс, мне нужно было пройти его до конца и найти выход. Как можно найти выход, если непонятно, откуда или куда он должен вести?

Пребывание «За гранью» не ограничилось для меня тремя днями тренинга, я и сейчас, если честно, все еще за гранью. Да, мои мысли перестали быть гнетущими, прекратились эмоциональные взрывы, меня не раздражает все вокруг, но я понимаю, что не вернусь к себе прежней. Это невозможно. Меня выкинуло в другую реальность, покрутило и покорежило там, отпустило, но при этом произошло что-то, превратившее меня в другого человека. Я стала иначе воспринимать себя, окружающих и весь мир в целом. Я не скажу, что мир стал ярче или шире, он стал абсолютно другим, поменялись все характеристики, и прибавилось много новых, ранее мне неизвестных!

Я знаю, что впереди у меня еще много чудесных открытий. Пусть они происходят через боль и страдания. Но это стоит того, чтобы однажды увидеть мир другим!

УльянаДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:42 | Сообщение # 43

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Катя,
а напиши еще своих стихов...


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KatДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:12 | Сообщение # 44

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
Ночь пришла, усталость тихо прилегла.
Мысли утекают, расслабляюсь я.
В небе растворились силуэты дня.
Сон окутал тело и унес меня.

В сказочное царство золотых огней,
В мир прозрачно-ярких голубых морей,
Где покрыта суша зеленью лесов,
Где никто не видел каменных домов.

В этом мире люди странные живут.
Мир свой очень любят, танцуют и поют.
Драться не умеют – войны не ведут.
Доброта и нежность процветают тут.

Долго я гуляла по сказочным лесам.
Однако, пришло время возвращаться к нам.
Жаль мне покидать прекрасные края,
Счастье наполняет… Просыпаюсь я!

Ульяна, огромное спасибо за книгу! Она отвечает процентов на 10 моих вопросов. Это очень много!

УльянаДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:51 | Сообщение # 45

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Я рада, что книга пригодилась.

Quote (Kat)
Меня выкинуло в другую реальность, покрутило и покорежило там, отпустило, но при этом произошло что-то, превратившее меня в другого человека. Я стала иначе воспринимать себя, окружающих и весь мир в целом. Я не скажу, что мир стал ярче или шире, он стал абсолютно другим, поменялись все характеристики, и прибавилось много новых, ранее мне неизвестных!

Катя, а можешь ли ты рассказать, что это за другая реальность, в которой ты побывала? И как иначе стал восприниматься мир?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz