Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
"За гранью" - трансИНформационный тренинг
KatДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:31 | Сообщение # 16

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, тренинг был очень впечатляющий. Я в отличие от предыдущих ораторов совсем не в состоянии сейчас поделиться своими мыслями по поводу всего произошедшего. Я обязательно напишу попозже. Пока что хочу поблагодарить всех участников за помощь и поддержку. У меня все еще впечатление, что мы все плывем в одной лодке, только я отвернулась, смотрю на берег, но точно знаю, что вы сидите сзади, за спиной... И тихий кайф...
УльянаДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:38 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (СветланаС)
Изменения (надеюсь реальные) выразились в снах.

Свет, спасибо, что делишься!

Ты права: в снах, как и в ходе процессов, подсознание говорит с нами через символы.
В отличие от интеллекта, они не могут солгать.
Что-то стучится изнутри и рассказывает о том, что со мной происходит...


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:58 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Всем участникам. Пожалуйста, позвольте себе отдохнуть хорошо в эти дни, до выхода на работу. Процессы были очень сильные, все подняли очень глубокие вещи - было от чего устать. Принимайте ванну, хорошо спите, возьмите сеанс массажа, вкусно кушайте. Поддержите себя витаминами. И наблюдайте за изменениями. Что происходит с телом, что происходит с дыханием, что происходит с сенсорикой. Как меняется восприятие себя. Как меняется окружающий мир.

Пишите и звоните нам с Андреем, если будет случаться что-то странное.

Мы живем в очень удивительной вселенной. )))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 25.02.2010, 02:28 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Может быть, кому-то срезонирует.
Пишет мне один из участников тренинга, рассказывает о том, как колбасит - сгустились события и усилилась эмоциональная насыщенность жизни после тренинга.
Спрашиваю, пробовал ли он рисовать свои переживания.
Отвечает:

"ужас какой... насколько неподъёмны бывают эти идеи фикс... чего только не придумаешь, чтобы не делать.
я запланировал ремонт... аж за 100 тыщь...
а всего-то надо купить белую бумагу и фломастеры хорошие"

smile


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Четверг, 25.02.2010, 10:56 | Сообщение # 20

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
если будет случаться что-то странное.
у Ульяна, так странно у меня температура, 3 года вообще не знала что это такое, а тут градусник показывает 37 градусов. что делать?
ну а если серьезно, то сама виновата, Ульяна предупреждала подумай Света, а что я? очень захотелось потанцевать я и пошла в клуб с подружкой и ни о чем не думала angry
А в клубе я оторвалась по полной, была и огнем и водой (участники меня поймут) и вообще за последнее время не помню чтобы я так отлично выглядела, даже не так, я просто была совершенно другой Светой, в совершенно не характерной для меня одежде и мне оказывается идет красный цвет, для меня это было откровением.
Обидно , что сейчас нужно сидеть дома, когда хочется наоборот активного движения.
Замечаю, что иногда включается связное дыхание, особенно перед сном не произвольно так получается подышать и уснуть.
Когда стою под частотами, то поднимается давление, в ушах постоянно гудит и частоты лучше чувствую.
Вот настроение плохое, меня все раздражает и хочется реветь, не понятно от чего.


Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 25.02.2010, 10:57
S-StalkerДата: Четверг, 25.02.2010, 14:43 | Сообщение # 21

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Ульяна, Андрей, благодарю за увлекательный поход за грань :-) !

Подача теоретического материала, как всегда, на высоте ( каждый раз не устаю удивляться - уж очень сильно это отличается от того, с чем раньше приходилось сталкиваться :-) ), практическая часть тоже очень интересна. Снежные ванны в сосновом лесу и трехразовое вегитарианское питание с компотом и пирожками - это ваще отдельная песня, гармонично дополнившая основное действо :-)

В будущем хотелось бы видеть такой треннинг чуть более концентрированным - добавить одну-две групповые КЭ практики (для всех вместе, или по дышащим парам, например), и чуть сократить затраты времени на прием пищи и сбор людей после них.

Мои личные переживания не были очень сильными, то есть прошлые инкарнации не являлись, НЛО над головой не летали, и зеленые человечки из окон не высовывались, но, признаться, для меня это норма - фееричных визуальных и прочих эффектов у меня не бывает почти никогда. Тем не менее состояние измененного сознания достигалось неоднократно, желание развиваться было, а значит и работа внутренняя происходила.

Так что еще раз спасибо, и до новых встреч :-)

КонстантинДата: Четверг, 25.02.2010, 17:24 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Поход за грань себя обычного. Ульяне и Андрею благодарность за это путешествие огромная, а также за продуманную организацию, за умение сплачивать и раскрывать коллектив. За...всё!!! Вы работали со всеми сразу и с каждым конктретно. Весь тренинг прошёл на одном дыхании и на высоком СВЕТЛОМ энергетическом уровне!

В качестве пожеланий хорошо бы провести физический разогрев тела, т.е. разминку, потягушки и разминалки, чтобы раскрыть тело. Уверен все процессы пошли бы ещё мощнее и ещё более осознанно.

Кстати, лично для меня, важным результатом тренинга - новое понимание понятие "осознанности". А точнее того, что "контроль" и "осознанность" - это несколько разные вещи. Осознанность-это наблюдающий над тем, что происходит. Происходит повсюду. Чем больше аспектов может уловить этот Наблюдающий тем он больше (шире) - мы говорим "больше осознанности". А вот "контроль" - это один из инструментов осознанности. Его можно ослабить, но можно усилить до полного зажатия, закомплексованности.

Очередной раз убедился, что искренность перед собой и перед людьми уничтожает страх. Если ты себя обманываешь - значит твой Контроль победил Осознанность.

Очень мощно прокачался энергетически, пойманы некоторые энергетически-телесные зажимы и успешно были устранены.
Техника, данная на тренинге изумительная.

Чувсвительность энергетическая повысилась, плавно и ровно. Стало ещё более интересно БЫТЬ!


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
СветланаДата: Четверг, 25.02.2010, 17:29 | Сообщение # 23

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (S-Stalker)
Мои личные переживания не были очень сильными, то есть прошлые инкарнации не являлись, НЛО над головой не летали, и зеленые человечки из окон не высовывались,
ну ну ..сам же рассказывал, что видел снежного человека в соснах wink
УльянаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:11 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Светлана,

Quote (Светлана)
у Ульяна, так странно у меня температура, 3 года вообще не знала что это такое, а тут градусник показывает 37 градусов. что делать?
Как это - что? Болеть ТОТАЛЬНО, ПРОЦЕССУАЛЬНО - какие еще мы новые слова выучили на этом тренинге? wink В общем, на всю катушку и с искренним удовольствием!

Quote (Светлана)
Вот настроение плохое, меня все раздражает и хочется реветь, не понятно от чего.
Ну еще бы, с температурой 37! И что ты делаешь, тоже обдумываешь ремонт за 100 тыс. руб? wink

Quote (Светлана)
А в клубе я оторвалась по полной, была и огнем и водой (участники меня поймут)

Вот она - работа со стихиями в повседневной жизни, а не только на тренинге. ))

Quote (Светлана)
я просто была совершенно другой Светой, в совершенно не характерной для меня одежде и мне оказывается идет красный цвет, для меня это было откровением.

Поздравляю - выход За Грань продолжается.
Света, я уверена, что красный - это твоё тайное оружие! Вот как, скажем, у Николь Кидман. Главное только подобрать правильный оттенок. Красный цвет в оттенках особенно сложен, так что к вопросу надо подойти серьезно! wink .

Прикрепления: 9812141.jpg (28.7 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:25 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
S-Stalker,

Quote (S-Stalker)
Подача теоретического материала, как всегда, на высоте ( каждый раз не устаю удивляться - уж очень сильно это отличается от того, с чем раньше приходилось сталкиваться :-) ), практическая часть тоже очень интересна. Снежные ванны в сосновом лесу и трехразовое вегитарианское питание с компотом и пирожками - это ваще отдельная песня, гармонично дополнившая основное действо :-)

Саша, спасибо за теплые слова!
Снежные ванны с компотом из грейпфрутов - да, это ОНО wink

Quote (S-Stalker)
В будущем хотелось бы видеть такой треннинг чуть более концентрированным - добавить одну-две групповые КЭ практики (для всех вместе, или по дышащим парам, например), и чуть сократить затраты времени на прием пищи и сбор людей после них.

Практики мы будем добавлять, да - ну, и у нас вообще на всех тренингах программа отличается. А вот по поводу сокращать перерывы - не знаю: мы специально сделали их часовыми. Нам тоже очень жаль времени и его всегда не хватает на практики, хочется сделать больше, больше...

На тренинге "Прикосновение", скажем, у нас перерывов днем нет вообще, все едят "на ходу", т.к. каждый работает во многом в своём ритме. А вот на "За гранью" всё же идет групповая и длительная работа с частотами. И нагрузка может быть не очень заметна участникам, однако она весьма значительна и всё усиливается в ходе тренинга. Поэтому перерывы очень важны, как бы ни было жалко времени - но это требование экологии, безопасности. Не забывай, ты-то магистр - но на тренинге были и начинающие космоэнергеты, не столь опытные и устойчивые. Ну, и еще есть у перерывов некоторые функции, которые мы не можем для всех озвучивать - у тренеров свои секреты. А как оптимизировать время в целом, да - мы будем продолжать думать.

Quote (S-Stalker)
Мои личные переживания не были очень сильными, то есть прошлые инкарнации не являлись, НЛО над головой не летали, и зеленые человечки из окон не высовывались, но, признаться, для меня это норма - фееричных визуальных и прочих эффектов у меня не бывает почти никогда. Тем не менее состояние измененного сознания достигалось неоднократно, желание развиваться было, а значит и работа внутренняя происходила.
А визуальные и прочие спецэффекты не являются целью. Даже я бы сказала наоборот - они могут оказаться ловушкой для ума, которая может сослужить очень недобрую службу счастливому "визионеру". Так что рада за тебя, что ты не из тех, кого преследуют омрачения! wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:32 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Константин,

Quote (Константин)
Поход за грань себя обычного. Ульяне и Андрею благодарность

Костя, рада, что поход за грань себя удался!

Quote (Константин)
В качестве пожеланий хорошо бы провести физический разогрев тела, т.е. разминку, потягушки и разминалки, чтобы раскрыть тело.

Спасибо, думаю, ты прав, мы уже думаем об этом. Может быть, в следующий раз вообще сделаем обязательную утреннюю разминку до завтрака.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Пятница, 26.02.2010, 00:00 | Сообщение # 27

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Ну еще бы, с температурой 37! И что ты делаешь, тоже обдумываешь ремонт за 100 тыс. руб?
все скромнее))) меня увлекает работа руками, в понедельник, изучала технологию и делала пуговицы из ткани, вот это - ТОТАЛЬНАЯ медитация, 11 пуговиц за целый день wacko

Quote (Ульяна)
Света, я уверена, что красный - это твоё тайное оружие! Вот как, скажем, у Николь Кидман.
Дааааа Н.Кидман хороша в красном. И как я раньше без красного жила))))

Вот о чем хочу спросить. Когда анализировала процессы, то обнаружила, что во время дыхательных сессий был огонь и была птица , и такие же образы были во время работы со стихиями и в упражнении "с тенью". Это просто совпадение?

Добавлено (26.02.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Еще хочу рассказать, что после дыхательного процесса, открыв глаза, увидела как Костя и Света сидят около Вадима и у них из ладошек - потоки фиолетового цвета surprised

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 26.02.2010, 00:02
УльянаДата: Пятница, 26.02.2010, 00:04 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Светлана)
ТОТАЛЬНАЯ медитация, 11 пуговиц за целый день

Медитация нынче исчисляется пуговицами. )))

Quote (Светлана)
Когда анализировала процессы, то обнаружила, что во время дыхательных сессий был огонь и была птица , и такие же образы были во время работы со стихиями и в упражнении "с тенью".

Ты имеешь в виду, что именно тебе во всех процессах и упражнениях приходили всё время именно эти образы?

Тогда это вряд ли совпадение. Это тот же вариант, что со снами: подсознание говорит с нами метафорами. Оно выносит на уровень сознания образы, которые сейчас для нас актуальны, чтобы мы работали именно с ними, показывает через образы направление, куда нам нужно двигаться, чтобы достичь целостности, здоровья, гармонии. Если образы повторяются - это очень хороший знак! Это знак, что процесс уже не хаотичный, что он начал упорядочиваться, контакт с бессознательным стал лучше - то есть ты не забиваешь умом этот сигнал, который к тебе стучится, а ловишь его чуткими антеннами.

А вот расшифровать, почему именно такие образы к тебе идут, что за ними стоит лично для тебя - можешь только ты сама. Как свою мандалу. Наполнение образа всегда индивидуально. И огонь, и птица могут быть разными - может, это буревестник, а может жирный пингвин wink

Хотя... Огонь, птица... красный цвет... повышенная температура... wink
это же...


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:34 | Сообщение # 29

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
это же...
иногда мне кажетсся - это жо....
Quote (Ульяна)
И огонь, и птица могут быть разными - может, это буревестник, а может жирный пингвин

Вспомнила, огонь у меня был еще в предыдущем холотропе evil но он был только на руках, а сейчас он был везде, при этом не было страха что могу сгореть, огонь меня не трогал. От чего мне было страшно и ужасно, не знаю. Хотелось еще кричать, что я и сделала, потом горло очень болело.
Думала "жирный пингвин" - это прикол какой то, а оказалось замечательное произведение Максима Горького happy
Песня о Буревестнике

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
- Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!..
1901 г.

Прочитала и обалдела, как же это похоже на мои процессы. Написано Горьким в революционные годы, а у меня сейчас такая же революция только внутри. Да еще с красными флагами)))))
Посмотрела фото птиц и похоже моя птица - это орель, у него зоркий глаз, он сосредоточен на процессе охоты, летает со скалы камнем вниз, легко парит в ветряном потоке и еще у него большой размах крыла. сейчас вспоминаю ощущения как ветер играет в перьях и взгляд который ловит каждое движение. аааааааааа я кажется начинаю что то понимать smile

Добавлено (26.02.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Хочу вот что отметить. Процессы которые сейчас происходят у меня намного экологичней happy , чем после холотропного дыхания. Нет внутренней опустошенности, разбитости, наоборот наполненность. Конечно несколько омрачает картину моя болезнь и слезы, но я уже иду на поправку. Сегодняшний день был мега супер позитивным, было столько счастья, столько любви, меня распирало от этих чувств, прям через край позитив.
Улыбаюсь.....
Всем сходившим "за грань" воздушные поцелуйчики))) и тренерам конечно же... самые воздушные и самые теплые))

Добавлено (28.02.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Вот уже прошла неделя после тренинга. Мексиканские страсти улеглись. Легко и радостно сейчас.

Много чего передумала за неделю.
Поняла, что жила последнее время в розовых очках, обманывала себя и тешила пустыми надеждами и иллюзиями.Было тяжело это принять, хотя давно понимала свою ошибку, но справиться самой не получалось. На тренинге получила волшебный пендель и прям как пелена с глаз упала.

Интересно, что многие проблемы еще тянутся с предыдущего холотропа. Еще о многом надо подумать и принять решения!

Часто вспоминаю как Андрей рассказывал про целеполагание, целостность, осознанность...даааа...безграничные поля для работы biggrin

Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 28.02.2010, 20:35
S-StalkerДата: Среда, 03.03.2010, 22:31 | Сообщение # 30

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Когда анализировала процессы, то обнаружила, что во время дыхательных сессий был огонь и была птица

Quote (Светлана)
Посмотрела фото птиц и похоже моя птица - это орель, у него зоркий глаз, он сосредоточен на процессе охоты, летает со скалы камнем вниз, легко парит в ветряном потоке и еще у него большой размах крыла.

Знаешь, Светлана, прочитал я эти твои строки, и понял, что аватарку ( не здесь, в другой программе ) пора менять... я просто себя последние месяца полтора ассоциировал с Фениксом, и аватарка была в виде огненного орла, я его прикрепил тут внизу сообщения, может узнаешь :-))) Видать слишком вжился в образ, теперь понятно, почему меня Андрей насчет блока Перуна спрашивал wink Фонил видать Феникс слишком сильно happy

Вот, а если по делу, то длительное удержание частот во время ситтерства дали интересный результат, теперь когда у меня голова не занята какой-нибудь деятельностью, то первым делом хочется открыть на себя Ф-Б+Фираст, и хотя частот я не вижу, усилилось их восприятие в виде мыслеобраза, т.е. как будто мыслеобраз стал более плотным...

Прикрепления: 7523809.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал S-Stalker - Четверг, 04.03.2010, 10:09
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » "За гранью" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, подробности, отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz