Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
"Прикосновение" - трансИНформационный тренинг
УльянаДата: Суббота, 16.01.2010, 04:43 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья!

Первый трансИНформационный тренинг "Прикосновение" состоится 22-24 января, в следующие выходные.

ТрансИНформационный тренинг «Прикосновение» открывает базовую программу ТрансИНформационных тренингов для тех, кого интересует практическая ценность работы с Измененными Состояниями Сознания, включая космоэнергетику и дыхательные трансы.

На сегодня зарегистрированы следующие участники:

1. Ксения Зуева (Москва)
2. Николай Зуев (Москва)
3. Вадим (Москва)
4. Миша (сын Вадима)
5. Павел Гордеев (Москва)
6. Олег Кузубов (Самара)
7. Леся Колесникова (Москва)
8. Рита Шалимова (Москва)
9. Андрей Сергиев (Москва)
10. Алексей (Москва)
11. Михаил (Санкт-Петербург)
12. Нелли Панова (Москва)

И еще три человека думают, но окончательного решения не приняли.
Таким образом, в группе осталось ориентировочно всего 2-3 места.

Если вы хотите поехать, но Вас нет в списке, срочно пишите на terramagic@mail.ru !!!

Чуть позже повесим точное расписание, подробности выезда и что брать с собой. Вопросы тоже можно задавать тут!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Суббота, 16.01.2010, 17:35 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Отдельная просьба: когда пишете заявку, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в письме свой телефон, даже если Вы железобетонно уверены, что он у нас есть ))))
ОК?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 20.01.2010, 15:19 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Итак,

выезд на ТрансИНформационный тренинг "Прикосновение" - в пятницу 22-го января, во второй половине дня (ориентировочно в 17-00), сбор на Павелецком вокзале. С собой - спальник, удобную одежду, теплые носки, личные вещи, и любимая еда (крупы, хлеб и овощи на месте будут). Возвращение в Москву - в воскресенье вечером.

Сегодня все участники получат рассылку с подробностями! smile


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 20.01.2010, 19:56 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Хорошая новость для тех, кто едет на тренинг!

Ночью будет баня и кино!

БЕРИТЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ БАНИ


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:26 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Тренинг закончился.
Все вернулись.
Было круто.
Скоро будут отчеты))))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
СветланаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:10 | Сообщение # 6

Город: москва
Сообщений: 96
Репутация: 68
Статус: Offline
урааа вы вернулись)))))))))
поздравляю с успешным проведением первого в мире трансИНформационного тренинга!!!
даешь отчеты!!!!
Pasha_GДата: Вторник, 26.01.2010, 14:09 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Ульяна, здравствуй!

Тренинг прошел, впечатления остались.
Очень рад, что попал!
Был мой первый тренинг под вашим с Андреем руководством; теперь уверен, что не последний!

Комментируя ваш труд:

-очень понравилось построение программы занятий, подготовительные занятия на развитие сенсорики очень помогли при работе в паре; т.к. до этого не проходил подобных тренингов, был удивлен что в стандартном формате холотропа отсутствует такая подготовительная часть.

-нашли замечательное место проведения, ничто не отвлекало.

Из недостатков:

-надо больше морковки в следующий раз брать!

И в целом:
Тебе с Андреем СПАСИБО за проделанный труд!
Вы - безупречная команда!)
До пятницы!

УльянаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:03 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Привет, Паша!
И тебе спасибо, о великий и ужасный пожиратель моркови! ))
В следующий раз закажем грузовик.

А что больше всего осталось у тебя в памяти и вспоминается сейчас из этих дней и ночей, проведенных вместе? )).....

и как дела после семинара, что происходит,что меняется?




Прикрепления: 9009815.jpg (31.5 Kb) · 4992867.jpg (35.0 Kb) · 9359535.jpg (34.4 Kb) · 9783212.jpg (35.7 Kb) · 3076205.jpg (34.5 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:54 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Pasha_G)
Тебе с Андреем СПАСИБО за проделанный труд! Вы - безупречная команда!)

Команда шлёт привет участникам путешествия! )))

Прикрепления: 7678306.jpg (36.1 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 26.01.2010, 23:56 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Еше пара фоток с последнего дня тренинга.

Расколбасы, слезы и агрессия позади.

Последние игры - о том, как мы воспринимаем друг друга после почти трех дней, проведенных вместе. Узнали о себе много нового?... ))


Остальные фотки буду выкладывать по мере поступления текста wink

Прикрепления: 9199599.jpg (37.0 Kb) · 6872021.jpg (32.7 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
АлексейДата: Среда, 27.01.2010, 01:04 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую всех, кто вернулся с "Прикосновения"! smile
Я первый раз занимался чем-то, связанным с холотропом. Считаю, что мне очень повезло: и с ведущими, и с участниками. Хотя, наверное, собрать в одном месте столько замечательных ребят - это, наверное, тоже заслуга ведущих.
Ульяна и Андрей, спасибо вам за:
- подбор участников
- выбор такого отличного места
- поддержание рабочей, доброжелательной и весёлой атмосферы или энергетики
- за то, что вы придумали, подготовили и провели такой тренинг
- и ещё за множество мелочей, которых я не видел, но точно знаю, что без них бы ничего не получилось.

Андрей (отдельное спасибо за дом), Паша, Коля, Ксюша, Леся, Рита, Миша! Вы классные!
Что у вас сейчас происходит?

У меня вот что. Первое, я стал замечать, как в моём теле отзываются разные мысли, внешние слова и звуки. Например, разговариваю с кем-то, и чувствую, как шея напрягается. Тут же "просыпаюсь" и шею раслабляю специально. Заодно и в разговоре можно как-то свою эмоцию поменять, раз уж проснулся. И ещё стал иногда обращать внимание на своё дыхание, оно оказалось с большими паузами (причём так всегда и было, просто я не обращал внимания).

Вот, тут по фотографиям можно подумать, что мы всё время смеялись. А на самом деле - были перерывы:)

УльянаДата: Среда, 27.01.2010, 01:45 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Вот, тут по фотографиям можно подумать, что мы всё время смеялись. А на самом деле - были перерывы:)

...а как же - на практики, например!





Прикрепления: 4781440.jpg (32.3 Kb) · 5525625.jpg (35.1 Kb) · 5892451.jpg (32.9 Kb) · 9184337.jpg (33.6 Kb) · 1870814.jpg (36.7 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Pasha_GДата: Среда, 27.01.2010, 01:57 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Лёша, привет!
Присоединяюсь к твоим словам благодарности!

А мне, че-та вот, рассказ Андрея Горбова про бурундука запомнился... Сижу, думаю, как они там?..

Пока воздержусь от описания, наблюдаю.

Надеюсь, что, если не всех, то большинство участников увижу в пятницу на встрече (Миша, конечно врядли сможет, но кто знает, как оно все сложится))).

УльянаДата: Среда, 27.01.2010, 02:17 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Pasha_G)
Пока воздержусь от описания, наблюдаю.

Знаешь, всегда есть одна опасная тенденция. Есть некая часть у нас, которая противится изменениям. Эта та часть, которой хочется, чтобы был один сплошной позитив, чтобы тренер все время только гладил по головке, чтобы не колбасило и не плющило, а, если заплющит - поскорее сделать вид, что этого нет. Снова, обратно - вытеснить и забыть.
И на вопрос "Как дела?" отвечать всегда стандартным "Нормально!"

Участники моих тренингов знают, что раньше я вводила табу в ходе тренинга на слово "нормально" )).

Эта же часть находит новые и новые способы спеть нам "баю-бай".
И одна из мелодий этого "баю-бай" - это слово "потом".

Потом... потом... потом...

...и "потом" никогда не наступает.

Кто я? Что я делаю прямо здесь, прямо сейчас?
и ДЕЛАЮ ли я что-то?
исследую ли я свои края, за которыми реальность - или снова мои механизмы что-то делают со мной?
Что я сделал на этом тренинге?
Шагнул или испугался?
смог ли я снять маску?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
lumbДата: Среда, 27.01.2010, 12:54 | Сообщение # 15

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем ТРЯМ!
Как же мы замечательно съездили smile
Подобрался отличный некурящий коллектив )

По теме:
То, что была подготовительная часть и возможность познакомиться с телом партнера очень важный момент, возможно этому стоит уделить еще больше внимания в будущем.

Не много сбило в первую сессию то, что по каким-то причинам не объяснялось, как дышать и что такое связное дыхание, но это мелочи, которые никому не помешали или может даже помогли найти свой ритм.

Ощущения после:
В воскресение ложась спать поймал себя на мысли, что точно не уверен, происходило ли все с нами на самом деле или приснилось biggrin

Спать стал оригинально, пропало ощущение прошедшего времени, т.е. лег-закрыл глаза-проснулся. Остается ощущение, что сон показывали, но у меня стерли из памяти, т.е. я не помню ни сон ни то, что он вообще был или не был.

Весь понедельник слушал расслабляющую музыку и продолжал не брать тело под контроль. День прошел в состоянии близком к тому, которое было сразу после второй сессии. Тело ходило куда-то просто так, подвывало, спало и т.д. , а я наслаждался состоянием покоя happy

Стал по другому (добрее и проще) реагировать на жизненные ситуации, переиграл некоторые вещи, которых "нарубил с плеча" перед "Прикосновением", по телу периодически ходят энергии и разливается приятное тепло.

Резюме:
1) Хочу ещё
2) Хочу ещё и поскорее
3) Фраза "Перед смертью не надышишься" приобрела иной смысл. smile

Спасибо огромное Андрей и Ульяна за то, что вы есть и нашли в себе силы "будить" остальных.
Спасибо всем "Дышащим" за прекрасную атмосферу и веселую компанию.
Спасибо хозяину дома Андрею за гостеприимство. Очень редкий, интересный, заводной человек. smile

Для тех,кто не может зарегистрироваться



практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz