Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
"Прикосновение" - трансИНформационный тренинг
naste4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:50 | Сообщение # 46

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
ООО, а я вот на работе, все болит, спать вчера только около 1-30 легли, пока тяжело, сегодня уже сделали замечание, что я выгляжу так, как будто меня всю ночь били, но я ответила, что не все ночь, а все выходные! Но зато я рожала и родилась!
всем спасибо!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! heart heart


-------
Find your way to the light...
АндрейДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:53 | Сообщение # 47
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Николаич, можно тока помогут.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
НиколаичДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:19 | Сообщение # 48

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fatimka)
""чем хуже сделаешь человеку, тем лучше для него"" - наверно нужно просто всегда помнить , что все индивидуально и относительно. Каждому свое

Этот тренинг ещё раз ткнул меня носом в тот факт, что я не понимаю людей.
Принимать принимаю, и то не всегда. А вот понять - ещё сложнее.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
FatimkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:14 | Сообщение # 49

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
А зачем их понимать? Их лучше любить, такими как есть biggrin

Сидя На Песке Времени Следов Не Оставишь.
naste4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:29 | Сообщение # 50

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
или ненавидеть!

Добавлено (11.10.2010, 15:29)
---------------------------------------------
roll roll roll roll roll


-------
Find your way to the light...
НиколаичДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:31 | Сообщение # 51

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Fatimka, для меня любить людей такими, какие они есть - это уже совсем другой вопрос. Ну и конечно, это ещё сложнее, чем понимать.

Скажем так, я очень хорошо понимаю соседей, которые курят в окно. Для них это так же естественно, как для меня, к примеру - кушать на кухне. Но я не принимаю это их проявление, так как трудно смириться с вонью, наступающей в комнате в утренние часы. И уж конечно, я могу любить или не любить этих людей, потому что человек не является на 100% этой самой вонью из окна, там внутри наверняка есть и что-то другое, чего я не знаю и/или не понимаю, а может и понимаю, в общем, всё гораздо сложнее.

Ну а о том, как не понимать людей, но любить их при этом, тоже достаточно просто. Недавно немного изучал маркетинг, и задумался о том, как же мне всё-таки сложно понимать людей. Вот маркетинговые данные по потреблению какой-нибудь там зубной пасты, кваса или пива. Я иду по переходу, и в киосках продаётся всякая ерунда, понимаешь? А вокруг них - много людей, которые там что-то покупают. И так - везде. А то, что мне нужно, надо ещё постараться найти. И всё равно это будет не совсем то. А любить этих самых людей можно очень хорошо, продавая ту самую зубную пасту или пиво. Вот это на мой взгляд - лучший способ любить этих людей такими, какие они есть.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
naste4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:53 | Сообщение # 52

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Любовь к другим начинается с любви к себе
априори, не моя лично мысль


-------
Find your way to the light...
НиколаичДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:38 | Сообщение # 53

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Любовь к курящим соседям никак не может происходить из любви к себе.
В этом я уверен на 100%. smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Pasha_GДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:41 | Сообщение # 54

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Дышать, Николаич! Дышать до потери уверенности! =)
FatimkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:42 | Сообщение # 55

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Николаич, кроме рекомендаций на счет не принимать кординальный решений в жизни хотя в течении недели, и желательно никого никуда не посылать, а вот еще думаю, что стоит рекомендовать НЕ читать такие длиииииинные сообщения, ибо читая я понимаю, что я Ничего Не понимаю sad

Сидя На Песке Времени Следов Не Оставишь.
НиколаичДата: Вторник, 12.10.2010, 12:33 | Сообщение # 56

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fatimka)
Ничего Не понимаю

Рекомендаций не писать таких длинных сообщений не было. =)


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
ЕкатеринаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:31 | Сообщение # 57

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Николаич, не было рекомендаций не писать длинных сообщений, верно)

а по поводу непонимания людей... вот скажи, ты всех всех не понимаешь, всегда, всегда??? или кого-то конкретно ??? Просто когда говоришь я не понимаю людей, это очень похоже на то, что все мужики козлы а тётки дуры=) Извините)..

Давай конкретнее.

Да и понимание 100%, человека, даже близкого, это самое большое заблуждение. У каждого из нас свой мир как внутренний так и внешний, у каждого своё восприятие.. и если уж мы говорим о понимании, то чаще всего это о умении чувствовать и слышать другого человека, умении вставать на чужую точку зрения, а не взирать на всех со своей..позиции.

Процесс идёт biggrin

Pasha_G, +1


Вечная странница на пути к себе
НиколаичДата: Вторник, 12.10.2010, 19:52 | Сообщение # 58

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Екатерина, если говорить о понимании людей как умении взглянуть на мир с чужой точки зрения, с этим, как мне кажется, проблем нет. Если под пониманием подразумевать эмпатию, умение чувствовать другого человека, то тут случаются провалы.

Хотя не исключено, что провал в понимании был из-за того, что человек, которого я не мог понять, находится в изменённом состоянии сознания. smile

Процесс идёт полным ходом (какой тут поставить смайлик, даже не знаю).

Приснился сон, как я бегаю по огромному зданию, чем-то напоминающим дворец, и всё время сталкиваюсь с какими-то людьми, занимаюсь с ними какими-то непонятными вещами, похожими на то, чем мы занимались на тренинге (с ними были какие-то ситуации, конфликты, причём явно созданные искусственно), и во сне я понимал, что это здание - моё тело, а люди, которые мне встречаются - это симптомы, и с ними надо работать. А может быть, эти люди - не симптомы, а процессы, с которыми я встретился на холотропе. Что я с ними делал, я уже не помню. Что-то ещё было во сне важное, но я забыл. Ещё мне кажется, что из переживания процесса я скатился в обыденное переживание на физическом уровне обычного насморка с больным горлом и всеми сопутствующими проблемами.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
ЕкатеринаДата: Вторник, 12.10.2010, 20:15 | Сообщение # 59

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Николаич, скатился или подошел... в любом случае процесс у каждого идёт именно тот, который может идти в данный момент.

Сон супер. Запиши что помнишь, не теряй эти важные фрагменты. Такие сны часто бывают после дыхания. Так называемый процесс интеграции и трансформации во сне. Это очень важная информация, которая в дальнейшем может пригодиться.

Не спроста в процессе двое.. ситер должен полностью проникнуться и чувствовать своего дышащего..... не зацикливаться на мыслях.. что же мне сделать то??? а просто делать, предлагать, наблюдать, слушать подстраиваться. Да и на сколько я помню, чуть позже, у тебя всё, вполне стало получаться. Вы хорошо сработались) Да и расширенное сознание, это конечно же специфичное состояние, нужна практика.

Очень рада за тебя, работай дальше, процесс глубокий пошел!!!

На клуб дышащих в следующую среду, очень тебе рекомендую.


Вечная странница на пути к себе
НадеждаДата: Среда, 13.10.2010, 10:02 | Сообщение # 60

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Читаю вас и что-то так потянуло меня подышать со всеми вместе)) Никогда такого не было wacko
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz