Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
"Прикосновение" - трансИНформационный тренинг
УльянаДата: Пятница, 09.07.2010, 22:45 | Сообщение # 31

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
В фотоальбомах выложены фотки с первого "Прикосновения".

Вот тут:
http://terramagic.ru/photo/


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
АндрейДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:55 | Сообщение # 32
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Итак судя из новостей на главной странице уже открыта запись на Прикосновение "Я и мое тело" 8-10 октября.
В настоящий момент записаны

Артем
Ирина
Фатима
Саша
Юлиана
Ksenia
Григорий.
Анастасия
Роман


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
KasandraДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:32 | Сообщение # 33

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
скорей бы уже))) так хочется подышать dry
ЕкатеринаДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:52 | Сообщение # 34

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Kasandra, совсем скоро всё случится =)

Вечная странница на пути к себе
АндрейДата: Пятница, 01.10.2010, 10:20 | Сообщение # 35
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Расширен список участников

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
KasandraДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:51 | Сообщение # 36

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот мы и вернулись, несмотря на жуткую усталость в теле мне не спиться! И не терпится скорее выразить свое восхищение нынешнему тренерскому составу Территории Пробуждения!

Поскольку с Территорией я знакома давно, дышала и с другим тренерским составом, мне есть с чем сравнить. А нужно ли, спросите вы? Конечно! Все познается только в сравнении, пока не увидишь альтернативу, думаешь, что вот то самое первое и есть лучший катализатор для входа в процесс. И я думала, что только строгость, настойчивость, жесткость со стороны тренеров позволит мне не халявить на процессах. Но сейчас я вижу, что это только вынуждало меня забивать проблемы все глубже и глубже. Я и предположить не могла, что любовью, той заботой и участием в каждой твоей даже самой маленькой проблемке, можно с такой силой взорвать тайник внутри меня! Я в восхищении от нового тренерского состава! Сейчас мне кажется, что с такой заботой и искренностью ко мне не относился никто. В течение тренинга я всегда наталкивалась на понимающий, ласковый взгляд и распахнутые объятия, принимающие тебя. Огонек в их глазах не мерк, даже когда напряжение в группе нарастало и было понятно как они устали.

Я могу рассказывать об этом еще очень долго))) Напоследок хочу сказать, что это определенно новый уровень Территории, который мне оказался как нельзя кстати!

Еже раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам! Я в восторге от нового тренера Екатерины! Теория и практика была на высоте! Я вам очень благодарна за такую мощную работу! Очень всех люблю!

О своем состоянии и изменениях обещаю отписаться чуть позже!

Pasha_GДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:15 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята, с возвращением! =)
FatimkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:28 | Сообщение # 38

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Да! Действительно с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! biggrin

Сидя На Песке Времени Следов Не Оставишь.
НиколаичДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:41 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Немного другого я ожидал от тренинга. По моему предыдущему опыту холотропа, я думал - ничего особенного, ну полежат люди, подышат, кого-то немного скрючит, потом отпустит, и всем в результате станет хорошо. Но здесь работа у людей была не только внутренняя, но и проявлялась внешне в виде нешуточной борьбы, в которой, кроме ситтера, участвовали и тренеры, и иногда одного холонавта держали четверо. Респект и уважуха Андрею и Екатерине. =) Без них я бы не знал, что делать с моей напарницей. Мой опыт ситтера показал мне, что жизнь - вообще очень странная штука: иногда нужно делать не то, что человек просит, или что подсказывает интуиция, а наоборот - чем хуже сделаешь человеку, тем лучше для него. В общем, то, что творилось на дыхательных процессах, особенно на второй день - это жесть жестяная, расколбас полный. И даже мне на второй день удалось раскрутить себя на эмоции, в результате я нашёл одно небольшое переживание, и немного поработал с ним.

Настроение с утра: немного подавленное.
Переживание вылезло в виде насморка (правая половина носа заложена), и мне кажется, что оно просит с ним ещё немного поработать.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АндрейДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:07 | Сообщение # 40
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Конечно просит раз пришлось это самое переживание вспоминать как зовут и как оно в природе делается smile

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
FatimkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:25 | Сообщение # 41

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Жизнь штука ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Очень хочется узнать все ли хорошо с нашими тренерами? Андеем и Катей ? biggrin (Вспоминая ЧТО вчера происходило sweated ), да и ситтером конечно тоже ?
Ожиданий не было. Это могу сказать точно.

""чем хуже сделаешь человеку, тем лучше для него"" - наверно нужно просто всегда помнить , что все индивидуально и относительно. Каждому свое

Состояние с утра - одним словом - СПОКОЙСТВИЕ.


Сидя На Песке Времени Следов Не Оставишь.
АндрейДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:40 | Сообщение # 42
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
За себя могу сказать настроение супер, а сам я в ожидании киносеанса))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
KasandraДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:07 | Сообщение # 43

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня настроение потрясающее! Сохраняется и даже приумножается тот энергетический подъем, с которым я ушла с тренинга. Веду дневник! Я умничка!!!! applause Всем советую!

Да, как там мой ситтер поживает?

ЕкатеринаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:19 | Сообщение # 44

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Я то же в норме,=) Жду киноклуб)

И хочу сказать, что рада за вас, друзья, рада вашим результатам! Поработали на славу! happy

Обнимаю, всех всех biggrin


Вечная странница на пути к себе
НиколаичДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:33 | Сообщение # 45

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошо, что у меня сейчас нет работы. Можно полежать дома, как следует попереживать...
И погода того... способствует.

Добавлено (11.10.2010, 13:33)
---------------------------------------------
А частоты можно открывать? Они не помешают пережёвыванию переживаний? smile


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz