Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
"Прикосновение" - трансИНформационный тренинг
naste4kaДата: Среда, 13.10.2010, 11:03 | Сообщение # 61

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Хочу тоже немного поделить о своем отношении к данному тренингу.
Предисловие банально, не имея информации о данном виде транстерапии, я и не стала до тренинга забивать голову информацией о нем, чтобы не начитаться и не наделать шаблонов. В конце 2 сета явно ощутила отличие, когда открыла глаза. Превая мысль до этого была примерно такой - я так все слышу и понимаю, что как будто нахожусь просто с закрытыми глазами и все, а практически оказалось все по-другому, я открыла глаза, огляделась и попыталась вернуться назад, но не тут-то было, начав дышать снова, получилась симуляция, и она явно не была похожа на состояние раньше.
Мне очень понравилось, это состояние внутри себе, внутри своих темных комнаток, чуланчиков, закоулочков, хотя я очень боялась этого все время нахождения на тренинге все 2 дня.
Впечатлений много, процесс запущен и каждый день работает с ощутимым отличием от старого существования.
Просто хочется сказать тем, кто еще не был, вот что - Если Вы, как Творец, решили, что у Вас талант самовыражения акварельными красками, и работаете с ними каждый день, и у Вас все получается, Вы знаете, как смешивать цвета, потому что у Вас их всего три, Ваши творения признаны, их понимают, одобряют, это не значит, что Вы Великий! И только краски созаданы для Вас, потому что лучше Вас никто не знаете краски, Вы глубоко заблуждаетесь! Многие так останаливаются в развитии, и это все я к тому, что есть еще Творцы, которые используют карандаши, фломастеры, мелки и многое другое, а еще скульпторы, режиссеры, строители...
Много путей самопознания и самовыражения, и нужно все пробовать, чтобы понять целостность мировосприятия. Может для многих это и не новость, но мне хотелось поделиться!
Спасибо Всем, Я ВАС ЛЮБЛЮ! heart


-------
Find your way to the light...
FatimkaДата: Среда, 13.10.2010, 11:30 | Сообщение # 62

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
А я хочу продолжить дышать.
Хочется приоткрыть дверку, к которой так близко смогла подойти. И посмотреть так ли там все страшно ? как кажется иногда.
И начать мирить две половинки одного единого целого.


Сидя На Песке Времени Следов Не Оставишь.
ЕкатеринаДата: Среда, 13.10.2010, 12:21 | Сообщение # 63

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Надежда, присоединяйся biggrin

Вечная странница на пути к себе
НиколаичДата: Среда, 13.10.2010, 22:48 | Сообщение # 64

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
На клуб дышащих в следующую среду, очень тебе рекомендую.

Если нормально выздоровею, не буду кашлять... и много разных других "если".


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz