Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
"Прикосновение" - трансИНформационный тренинг
Pasha_GДата: Среда, 27.01.2010, 13:10 | Сообщение # 16

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
По порядку:

- внутри образовалась приятная пустота

- сведенья из внешнего мира (не только визуальные, но и звуки, и запахи, и эмоции в т.ч.) поступают как будто через экран или, не знаю как правильнее будет сказать… Теперь нет такой границы между «внутренним» и «внешним», есть осознание единости, четкое ощущение, того, что и физически и эмоционально занимаю некоторую часть единого пространства.

- за собой и за тем, как взаимодействую с окружением смотрю как будто немного со стороны;

- Вербальное общение теперь воспринимается как-то иначе; теперь это обмен некими фразами-блоками, с определенным информативным и эмоциональным наполнением.

- Соответственно, «отдаю» более осознанно: в разговорах с кем-либо, чувствую, как то, что собираюсь сказать «генерируется» из набора информативно-эмоциональных заготовок, и после я выдаю это уже готовыми сформированными блоками. Так и раньше было, но момент «сборки» не осознавался. И, если вдуматься, касается не только вербального; и поступки и жесты – все ощущается в соответствии с этой схемой активации неких заготовок. Чувствую, как это делаю сам, чувствую, как это делают окружающие.

Ммм… Что еще?
- раньше постоянно пытался что-то делать (типа, чтобы время уходило с пользой); теперь временами (несколько раз уже было за последние два дня) как будто ложусь в дрейф, не пытаюсь вообще ничего делать, планировать, что буду делать позже, думать о том, что нужно доделать из начатого и т.д. Раньше тоже мог ничего не делать, только это, как правило, было связано с диким напряжением из-за мыслей об уходящем впустую времени или с дикой апатией и разочарованием в самом себе из-за того, что слишком мало сделал из намеченного)))

Это из того, что успел сейчас подметить; основное - что нет никакого внешнего и внутреннего мира, он один (только теперь непонятно, кто за ним наблюдает…)))))

Добавлено (27.01.2010, 13:10)
---------------------------------------------
О да! А еще зверский аппетит!!! И крепкий сон!

SnowflakeLiaДата: Пятница, 29.01.2010, 01:10 | Сообщение # 17

Город: Geneva
Сообщений: 15
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем привет)))) hello

Спааасибо огромное за трансинформационный тренинг Андрею и Ульяне.
Мои впечатления от него превзошли ожидания!)
Очень не хотелось после 2хс половиной дней возвращаться в реальность...но я сейчас в ней и все здорово!
Молодцы,что качественно поменяли формат тренинга в контексте холотропного дыхания и привнесли много других практик,что еще больше усилило эффект от дальнейшего процесса.
Да и после подготовительных практик(группами и в паре),такое было ощущение,что участников знаешь ну точно не первый день,а это сближает и помогает больше доверять человеку,что очень трудно делать в жизни!


Тренинг проводился в загородном доме,что помогло окончательно оторваться от реальности и глубоко находиться в процессе,а это несомненно -плюс!

А еще очень порадовала в конце игра-ассоциации...ооо,это было супер!так можно много узнать за короткое время о себе и участниках!
Всем участникам боооольшой привет,вы-классные,каждый по-своему!

и спасибо также Паше(ты-первый мужчина в моем холотропном опыте в качестве напарника....оопс)

Ульяна и Андрей!ВЫ-МОЛОДЦЫ!помогаете нас вдохновлять и смотреть на жизнь с улыбкой!
..........я уже соскучилась....жалко что 2.5 дня....еще хотя бы день+...........но значит,так надо!

позже напишу о процессах,происходящих во мне после тренинга)))там такооое творится)
smile

Прикрепления: 9692041.jpg (36.5 Kb) · 3165069.jpg (39.7 Kb) · 9152961.jpg (35.0 Kb) · 8884646.jpg (35.9 Kb) · 7469043.jpg (39.3 Kb)


Destined to be superior!!!
УльянаДата: Пятница, 29.01.2010, 02:57 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Леся, спасибо!!!! :))))))

Еще зарисовочка

Рита: "Хреновый я сисадмин!"

Прикрепления: 3738883.jpg (35.3 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KasandraДата: Пятница, 29.01.2010, 14:00 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Ура! Я наконец могу написать!
Ребята уже много написали здесь о том, как нам сильно помогли нововведения Андрея и Ульяны, присоединяюсь ко всем.
Итак, что это ("Прикосновение") было лично для меня...
Прежде всего смена дислокации (переезд тренинга в загородный дом) оказалась мощным психологическим фактором! Я столкнулась со своими проблемами, комплексами и т.д. лицом к лицу, и бежать было некуда (в прямом и переносном смысле). В течение всего тренинга находилась под чутким присмотром тренеров, хотя порой они казались невыносимо жестокими людьми! wacko На самом деле помимо переезда и новых сенсорных практик, Ульяна и Андрей использовали множество очень тонких приемов, индивидуально работали с психикой каждого, помогая всковырнуть раны прошлого. Эти чудеса небыли бы возможны при сохранении старого, классического формата холотропа. Я в восторге, ребята, спасибо всем огромное!
Возвращение в реальность у меня прошло очень мягко, думаю благодаря новым техникам. Непосредственно после тренинга чувствовала себя просто замечательно, несмотря на остаточные боли в крестце (болело уже совсем по-другому - заживало). Сейчас пошло некое обострение проблем и жизненных ситуаций. Много приходит разных мыслей, не всегда свойственных мне. Более конкретного пока ничего не могу сказать, буду дальше наблюдать за собой и давать обратную связь!


Сообщение отредактировал Kasandra - Пятница, 29.01.2010, 14:20
amebius5170Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:11 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
привет Ребята ! хотя чувствую что пока рано что-то писать про изменения, просто скажу всем спасибо что позволили мне тоже поучаствовать достаточно полноценно. Так как я был главным ответственным за место нашего тренинга, то вполне мог напрягаться по разным поводам (все-таки 9 почти не знакомых мне человек надо было принять) но кажется что смог когда надо отвлечься от этой своей роли и принять участие и пройти через свой первый холотропный опыт (весьма приятный, но неглубокий). Посему - всем спасибо за способность каждого настроиться на работу и не отвлекать ни себя ни меня ни наших дорогих тренеров на какие-то лишние затраты сил и времени и быть одним целом в нашей работе!!! я всячески буду думать о чем-то подобном - собрать людей за городом чтобы отправиться в новое совместное путешествие! Ура !
SnowflakeLiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:23 | Сообщение # 21

Город: Geneva
Сообщений: 15
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак,состояние после тренинга,основанное на сравнении:
Вообще,я если честно, не очень представляла себя на этом тренинге снова(я имею ввиду конкретно холотроп),постоянно его откладывала,итак прошло полгода.Может это связано с не очень приятными ощущениями ,происходившими на 1 холотропе(тк в жизни был полный хаос и потеря интереса ко всему,можно сказать на грани жизни и смерти...да-да).Поэтому процесс внутри был очень напряженный....но ,в дальнейшем этот опыт холотропного дыхания меня и ЗАСТАВИЛ заново начать жить(может еще и приобщение к Рэйки помогло параллельно(отдельное спасибо Вите).
Но желание все-равно было,скорее вопросы:а как это будет сейчас?и последующие события.
Могу сказать,что жизнь реально и стремительно изменилась на 180 градусов и может поэтому ничего пессимистичного в процессе тренинга и во внутренних процессах не происходило...мне даже в какой-то момент захотелось большей движухи.
Части тела не сводило,в отличии от первого опыта,скорее эффект*мурашек* .
Причем,если в мае на холотропе была четкая визуалицация видений,то сейчас очень символичная и абстрактная.
Отдельный респект за тактильные,кинестетические практики и психоэнергетическую диагностику.Даже сейчас ощущаешь прикосновения других людей по-другому,осознаннее что ли..
В эмоциональном плане,все спокойно и главное,продуманно (сохранить бы внутреннюю гармонию подольше),да и вообще,мне кажется,что я еще там на тренинге....может потому что после него меня сразу поглотила реальная жизнь с ее событиями...причем ,они стали происходить сразу по приезду:в этот день были крупные перемены на работе....стали объявляться люди,которы о себе очень долго не давали знать...вообщем,за эту неделю было очень много событий!....прятных,что радует)))
и что самое главное,теперь ответы на вопросы на ситуации крутятся не в голове,а поступают извне,как будто кто-то или что-то помогает.... и ответ приходит сам по себе.
Андрей и Ульяна!Спасибо вам еще раз!в очередной раз хочется своими планами и целями свернуть горы)))отдельно Андрею( хояину дома,за возможность наконец-то оторваться от реальности и полноценно углубиться в процесс в ),Паше(за поддержку и понимание ),Рите(извиняемся за ночной беспредел))),Леше(за идею в игру-ассоциации),МИше(привет Питеру),Коле и Ксюше(вы-супер!).......сорри,за полемику,как после получения Оскара))
А я полетела отдыхать к морю и горячим пескам)))
может там будет происходить(а я уверена)много интересного в моем подсознании и сознании,о чем я ,естественно постараюсь написать))) cranky


Destined to be superior!!!

Сообщение отредактировал SnowflakeLia - Воскресенье, 31.01.2010, 01:27
KasandraДата: Вторник, 02.02.2010, 16:38 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Поздравьте меня! Есть первые изменения и результаты! Сразу после тренинга было не так все безоблачно... Пошло обострение: сваливались на голову совершенно нелепые неприятности, плохое настроение, раздражительность и т.д. Позже отпустило, вернулось хорошее настроение, и что самое важное для меня - эмоциональная устойчивость! Меня больше не грызет внутри что-то если меня обидели или сказали неприятное слово. Раньше доходило до абсурда - просто не очень приятной разговор заставлял меня нервничать еще в течение 2-3 дней! Я больше не рыдаю при просмотре жалостливых сцен в фильме, не катятся слезы умиления когда вижу младенцев))). Что важно - при отсутствии это мокрой составляющей, я не стала холодной и черствой. Я так же испытываю весь спектр этих замечательных эмоций, рыдать не тянет! К себе больше нет жалости! smile

Отдельное спасибо за эту метаморфозу Ульяночке! Ты надавила там, где нужно и когда было нужно! Преклоняюсь перед твоим профессионализмом, или чутьем, интуицией, или что там тебя подвигло на это))) Спасибо! flower

Ну теперь немного негатива... Крестец все еще болит... Особенно по ночам sad

djenzoДата: Среда, 03.02.2010, 00:51 | Сообщение # 23

Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,друзья. Это было то,что надо,ну что тут ещё сказать)))) О-е!)) Рад,что не обломал себя с этим тренингом.. Спасибо вам всем за прекрасное общество. Дышал в первый раз,думаю,что не последний. Честно говоря,я по другому себе это и не представлял,для меня было очень важно доверять человеку,с которым дышишь,поэтому кинестетику приветствие и прочие сенсорные практики перед дыханием воспринял как само собой разумеещееся.. ведь другого не может быть иначе,ну а как же ещё-то?!!..то-то и оно))) Вышел как-то на прогулку - иду по мосту и вдруг смотрю - о! вот как я воспринимаю начало процесса:

Добавлено (03.02.2010, 00:48)
---------------------------------------------
ха,не добавляется фотка,но не суть. ..аа..так вот удовлетворён. отмечаю обострение восприятия (жизнь забавная штку как не крути))))),позвоночник мой чувствует себя намного свободнее и лучше,думаю основной масс эффект ещё грядет) Спасибо Андрей,Ульяна. Спасибо участникам. обнимаю

Добавлено (03.02.2010, 00:51)
---------------------------------------------
))) это Миша

Pasha_GДата: Среда, 03.02.2010, 12:09 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Миша, ПРИВЕТ!!!

"О-е!" - это точно, это я стобой согласен полностью!)))

У меня процесс ойойой как пошел...
Вот уволился наконец! (это позитивная перемена)))
Встречаюсь с людьми, которых не видел сотню лет, а ведь очень хочется (и как оказывается, желание взаимное).

Что характерно, если проводить время с теми, кому рад, времени на тех, кого видеть не хочешь, не остается!)))

djenzoДата: Среда, 03.02.2010, 15:54 | Сообщение # 25

Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Палыч! Рад за тебя!! с людьми такая же фигня и у меня происходит. Даа хотелось бы только с теми кому рад,но люди в целом меня не обламывают - они же все очень интересные. Продавщица,которая бурчала что-то себе под нос обычно,теперь мне расплывается в улыбке,ну здрасте,говорит)))) - спасибоо за покупкуу!:))))
АндрейДата: Среда, 03.02.2010, 16:20 | Сообщение # 26
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Kasandra, привет с крестцом конечно еще поработать надо всетаки это старая тема и требует большего акцента чем то что было на тренинге. Надо будет просто как то с тобой поработать.

Ребят всех рад здесь видеть спасибо большое за отзывы smile


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
djenzoДата: Четверг, 04.02.2010, 12:03 | Сообщение # 27

Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин ПЖ - респект!;))

Добавлено (04.02.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Посетила следующая мысль,сегодня обнаружил аудио ассоциацию с процессом,и меня это вставляет)))) а до этого про фотку писал,то есть для продолжения осознания произошедшего ищу ассоциации в том,что мне интересно - в звуке и картинке. Кто-нибудь занимается подобным - вышивает там процесс или танцует?)))) интересно - напишите! мандалы храню и смотрю на них с трепетом)))

АндрейДата: Четверг, 04.02.2010, 12:35 | Сообщение # 28
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
djenzo, хорошая тема правильно делаешь

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
KasandraДата: Четверг, 04.02.2010, 17:39 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Андрей, спасибо за заботу! Очень надеюсь на помощь. Пока, с легкого пинка Ульяны, кручу обруч, помогает!
Вообще после тренинга хочется давать нагрузку своему телу. Потихоньку осваиваю йогу))) rah
ritatunДата: Среда, 24.02.2010, 05:39 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот спустя уже несколько дней все ж решилась написать отзыв… раньше не писала, потому как думала: «Ну вот сейчас «отпустит» и напишу!» Ага! Щаз! ))) Отпустило… Ха! три раза…
В общем писать отзыв, могу сказать, можно просто как дневник: каждый день после тренинга следует запечатлеть на бумаге! (Здесь в голосе звучит что-то немного угрожающее для вновь прибывших холонавтов… Гы! )) ) Ну а я….! Что я?! ) Я пишу только сейчас, потому как нахожусь в процессе расколбаски и помню ВСЁ! 0_о
Если честно, то шла на этот тренинг с опаской. Спросите почему?! Да потому, что боялась, что застряну как заезженная пластинка в патефоне, что уже случалось и ЭТО, знаете ли, ужо не смешно! Неприятное зрелище, но это этап в жизни, который был благополучно пройден мною не без помощи моих замечательных ситтеров…. кстати, всем известной Ульяне тоже приходилось неоднократно быть моим ситтером и поправлять, так сказать, «пластинку», что периодически срывалась и шла в пляс ))) Ну так это уже пройденный этап…
Этот тренинг был сАААвсем другой, ну, во-первых, это был первый тренинг в новом формате с кинестетическими практиками и подобными примочками (замануха для тех кто не знает о чем речь, поверьте это здорово! ), во-вторых, на проработку на этом тренинге встало сразу столько «неведомых» зверушек, что за гранью осознанного, что диву далась, прям конвейер какой-то!!! Что самое интересное, пришло осознание того, что идет… Это не могло не порадовать!
Продолжение…. спустя месяц
Расколбас происходил примерно месяц….., в жизни творились всякие непредвиденные ситуации, то с начальством проблемы, то дома что-то не так…. В общем в подробности посвящать думаю не стоит, но факт остается фактом… в общем ситуации все еще продолжаются… и даже затягиваются, но думаю, что это просто очередной этап, что надо пройти, иначе и быть не может. Раскачка пошла… и думаю, что это есть хорошо… опять же по закону сохранения!!! Продышу… пройду… переживу…. Ведь на горизонте новый этап, новая ступень, новые свершения, новые тренинги. Уверена, что замечательные Ульяна и Андрей не остановятся на достигнутом успехе от тренинга в new-формате, тем более что уже разработан новый тренинг "Я и моя Тень", на который я, к сожалению своему, так и не попала, но думаю, что скоро.. совсем скоро, когда разберусь все ж тем что происходит в моей жизни, обязательно приду…. Все же очень интересно, что там дальше будет. Кстати, на сегодняшний день в параллели с расколбасом произрастают еще интересные события в жизни наполненные позитивом, правда есть множество вопросов и непонятностей, но это даже хорошо… это жизнь, это движуха и мне это нравиться!!!!
Народ… это действительно стоит того! Поверьте, некоторые вещи, что ранее были не понятны становятся яснее, начинаешь какие-то события связывать вместе и понимать причины возникновения многих ситуаций в твоей жизни.
Йохо! Даешь холотроп! biggrin

[r]Ритата.

Добавлено (24.02.2010, 05:39)
---------------------------------------------
В дополнение картины... стараюсь меньше "вкручиваться" в жестокие твердыни современной жизни! wine

Сообщение отредактировал ritatun - Пятница, 26.02.2010, 00:56
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение" - трансИНформационный тренинг (ответы на вопросы, новости, отчеты)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz