Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
SnowflakeLiaДата: Пятница, 29.01.2010, 00:38 | Сообщение # 76

Город: Geneva
Сообщений: 15
Репутация: 19
Статус: Offline
Наконец-то я здесь!...(пробралась через тернии к звездам)
всем огрооомный привет!
Живу в Москве,но сама с Владивостока и Уссурийска.В связи с тем,что образование музыкальное,люблю все,что связано с творчеством,искусством,психологией и магией.
Занимаюсь йогой,обожаю путешествовать по всем уголкам нашего необъятного мира,в том числе и по местам силы(с Андреем Горбовым были в Карелии на горе Воттоваара,с Ульяной -на дольменах в Пшаде под Геленджиком)
Имеется опыт холотропного дыхания,Вайвейшн -1,2(тренер Ульяна)учавствовала в трансинформационном тренинге(под рук Ульяны и Андрея)
Практикую Рэйки(Учитель-Малистов Виктор)
Очень заинтересована также в космоэнергетике(я думаю скоро-скоро это случится...)

Жизнь изменилась,и на этом изменения в лучшую сторону не заканчиваются,а только вперед!!))) good


Destined to be superior!!!
amebius5170Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:50 | Сообщение # 77

Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
привет Всем ! Меня зовут Андрей, здесь я новенький, но интерес к тому что лежит за границами нашего видимого мира есть у меня давно. практиками я почти не занимался, но как историк культуры изучал многие традиции по текстам, в том числе был интерес к тому как преломлялось Знание к Европейской и Русской культуре: многие поэты, музыканты, художники не говоря уже о философах всегда искали Вечную Мудрость и открывали ее в самых разных формах.
также мой основное внимание состоит в понимании устройства мира и человека - а именно где точки соприкосновение тонкого, невидимого (Изначального) и материального миров и мира Культуры (Личностного и Социального), поняв это можно понимать и все многообразие нашей нынешней жизни - и политику и экономику и культуру и постоянно ведущиеся метафизические войны между цивилизациями.
пройдя первый семинар по Холотропу, хочу продолжать и наконец подойти к Космоэнергетике. Очень рад что ребята (Ульяна и Андрей) как и В.А.Петров имеют подход к познанию мира с позиций целостной но все же научной парадигмы а не с позиций оккультно-мистического таинственного камлания.
Anastaciya_wlДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:24 | Сообщение # 78

Город: Железногорск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!!! Меня зовут Анастасия. Я из города Железногорска Красноярского края. С космоэнергетикой не знакома, но последнее время много о ней слышу...Так и попала на этот сайт, в поисках информации..и зачиталась в теме про астрал и ос, вообщем сайт заинтересовал меня, здесь много информации, которая мне интересна...Интересует всё, что связано с саморазвитием и самопознанием.
Очень заинтересовалась КЭ, хочется побольше узнать и пройти школу, вот только не знаю, есть ли у нас в крае такая...
smile smile smile
ШумонькаДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:49 | Сообщение # 79

Город: Саранск
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все. Меня зовут Елена, космоэнергетика 4 года назад "вытащила" меня... сама не знаю из чего, проблемы были не физического свойства, "а духовно-душевного". Захир Изаддинович Бутаев посвятил меня в 12 КЭ каналов, или сонастроил с 12 КЭ частотами (кому как нравится ;-)). Нет с тех пор в моей жизне покою, ищу и нахожу, дальше иду... Познаю себе любимую, а заодно и всю вселенную - а як жеж, большое состоит из малого ))). Изредка практикую. Иногда помогает. Увлекаюсь методикой Синельникова. Помогает всегда. На данный момент живу в Мордовии (а где это, спросите вы, и будете правы!) Годов мне скоро 33, муж и дети в наличии, с работы весной ухожу, переезжаем в деревню. Собственный питомник декоративных и плодовых растений - моя цель. ОБОЖАЮ РАСТЕНИЯ (надеюсь, взаимно))!!! Сайт привлёк возможностью пообщаться с единомышленниками и, в планах, посетить Места Силы на нашей Земле. Нууу, и тренинги там, прааактики, всё такоооееее...Интересно всё это. А, кстати, из любимого, чтоб "почитать на ночь": Кастаньеда и Ошо. Ну, не на ночь, конешна, эт я так... Инфа требует концентрации внимания и осознанности(правильно, чё ли, выразилася?))). Примерно где-то так. Надеюсь, примете! biggrin
АмитабхаДата: Вторник, 02.02.2010, 08:23 | Сообщение # 80
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Шумонька
Простите за нескоромность, так вы все таки девочка или мальчик??? wink
А то вроде зовут Елена, муж и дети, а в профиле пол - мужчина ... happy


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
TimurДата: Вторник, 02.02.2010, 16:54 | Сообщение # 81

Город: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Тимур. Очень интересуюсь направлениями, связанными с саморазвитием человека вообще и, с ушу и цигун в частности smile
Последние 3 года занимался тайцзи-цюань и жестким цигуном, а с недавних пор очень заинтересовался илицюань.
Разрешите войти? smile


С уважением,
Тимур
ШумонькаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:15 | Сообщение # 82

Город: Саранск
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
счас ещё раз всё проверила - женского полу я, надо в профиле исправить... там легче это сделать, чем во мне )))
djenzoДата: Среда, 03.02.2010, 00:22 | Сообщение # 83

Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Михаил. град Питер. Медитация,Таро,Пребывание в реальности?)) люди,звукорежиссура,камины,кино,мир
МаксимДата: Пятница, 05.02.2010, 11:30 | Сообщение # 84

Город: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Максим, проживаю в Подмосковье.
Сонастройки: магистр КЭ, мастер Рэйки, 1-я ступень Чжун Юань цигун.
Хобби: китайская стрология Бацзы, танго, предпринимательство, сноуборд smile


Получи Подарок - мой бесплатный электронный курс “Открой свою СУДЬБУ” и мой вебинар “СУДЬБА человека в откровениях звезд“ : http://www.astro-psy.ru/8ziCourse.html
DanilZДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:56 | Сообщение # 85

Город: йошкар-ола
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Наконец-то зарегистрировался!!!
Меня зовут Данил, г. Йошкар-Ола, магистр космоэнергетики, зоарастризм (ученик Андрея).
Космоэнергетика заинтересовала меня 3 года назад, интересует, все, что развивает человека, не в ущерб кому и чему-либо естественно))

с улыбкой,
Данил.

РадомирДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:27 | Сообщение # 86

Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Зовут Андрей ник второе имя данное мне свыше при посвящении.
КЭ пока интересуюсь, поэтому и здесь.
Интересы радиоэлектроника и целительство.
УльянаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:14 | Сообщение # 87

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Данил, привет! Соскучились уже по тебе! wink

Радомир, добро пожаловать! А какое посвящение Вы имеете в виду?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:16 | Сообщение # 88

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (snoopy25)
Привет Ульяна,буду стара́ться писать по русский

Tom, very nice of you! wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
DanilZДата: Вторник, 09.02.2010, 12:59 | Сообщение # 89

Город: йошкар-ола
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Данил, привет! Соскучились уже по тебе! wink

ох я тоже, еще увидимся, надеюсь скоро smile

lavrikДата: Вторник, 16.02.2010, 00:19 | Сообщение # 90

Город: Белгород
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
Я Елена из Мурманска. 45 лет. В космоэнергетике три года. Два года назад прошла посвящение в Мастера.
С тех пор жизнь моя КРУТО изменилась!
Настолько круто, что просто жизненно необходима ВАША помощь или полезные советы!
Но зарегистрировалась на вашем сайте не только по этому. Мне очень нравится позиция и взгляды Андрея Горбова и то направление (позитивное, светлое и доброе) которое выбрала ваша школа.
Надеюсь получится поговорить на форуме, а в перспективе хочется и пообщаться, можно и в экспедицию!
А еще лет 10 занимаюсь такой веселой техникой "СИМОРОН" называется. Игра в волшебника, такая безобидная и результативная штука!

Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz