Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
УльянаДата: Вторник, 16.02.2010, 01:14 | Сообщение # 91

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!
Добро пожаловать!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
ТомаДата: Вторник, 16.02.2010, 13:38 | Сообщение # 92

Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Наконец то смогла с помощью Андрея зарегистрироваться.
Я Тома(Наиля) из Баку.Магистр КЭ (Прогрессор).,уже 6 лет.Учитель мой В.А. Петров,и несколько посвящений получила от Славинского Сергея Александровича,и Остафика. Мастер Рейки.Обучалась В Индии,Тибете.Практикую и обучаю.Доктор психологических наук.Магистр Сокральных энергий.Занимаюсь психологией, биоэнергетикой,Йогой и всем интересным.


Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
УльянаДата: Среда, 17.02.2010, 17:41 | Сообщение # 93

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Тома, с благополучной регистрацией на Территории!
Добро пожаловать!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
АэлитаДата: Среда, 17.02.2010, 21:59 | Сообщение # 94

Город: Тольятти
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!!
в жизни я Лариса, но для разнообразия назвалась Аэлитой(настроение на данный момент такое)
к космоэнергетам отношения я никакого не имею, живу в г.Тольятти. Изучаю мир. По вероисповеданию буддистка.Придерживаюсь взглядов Е.Блаватской на окружающую действительность. На сайт зашла за феншуем.(очень хочется научиться, но поехать в Академию пока не могу себе позволить)
ТомаДата: Четверг, 18.02.2010, 13:24 | Сообщение # 95

Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Ульяна, Спасибо.

Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
RadhaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:08 | Сообщение # 96

Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я Анна, 25 лет, живу в Москве.
Собираюсь с вами в поход на Дольмены, очень люблю эти места, была там не раз :)...
В настоящее время заканчиваю психфак, специализация Арт - терапия. С 2002 занимаюсь йогой, с 2005 дыхательными практиками (холотропное дыхание), участвую в семинарах и психологических мастерских Института Интергативной психологии (ИИППР).

Всем удачи! До встречи! :))

ТомаДата: Пятница, 19.02.2010, 18:19 | Сообщение # 97

Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Radha, Добро пожаловать.
Quote (Radha)
Собираюсь с вами в поход на Дольмены, очень люблю эти места, была там не раз :)...

Как здорово.


Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
DelendДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:31 | Сообщение # 98

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет )))) Зовут меня Рома, Роман, Ромка ))) родом из под Кирова (ранее Вятка) с городка Нолинска. в 2008 году поступил в Питере в Военно-Медицинскую Академию, служу, учусь врачеванию. в январе уже нового 2010 года посвятился будучи в отпуске дома в Кирове у Сергея Зверева )) в качестве персаективы вижу синтез космоэнергнтики и официальной медицины. увлекаюсь компьютерами, техникой, играю на гитаре ) желаю всем всего светлого в жизни ))

Medicus curat, natura sanat.
ReneFlorentinecДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:29 | Сообщение # 99

Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго снежного дня hello Меня зовут Антон, 23 года, город Москва.
Закончил физфак МГУ, сейчас аспирант МЭСИ.
Хожу на сеансы в институт Эмиля Багирова и к его ученикам. У меня много интересов в жизни (политика, религия, спорт, путешествия, философия и наука,...), но для данного форума, думаю, в первую очередь будет актуальна космоэнергетика. Я пока совсем новичок, был где-то на 6-7 сеансах у Багирова.
Хотел бы почитать форум, пообщаться с опытными космоэнергетами, сходить к вам на сеансы.
Истинно пути Бога неисповедимы. Мое знакомство с КЭ началось крайне интересным образом. Было это где-то 2 года назад. Меня сбила машина, я месяц был вынужден ходить на костылях. И как-то в воскресный день ко мне домой пришел сантехник. Парню было 26-27 лет, сибиряк. Он доделал свои дела и уже собирался уходить. Но тут мы как-то разговорились. Я ему рассказал интересные вещи про каратэ. А он мне начал рассказывать про КЭ)))) Человек совершенно не ориентировался в Москве, попросил меня посмотреть в инете координаты института Багирова. Что я с радостью и сделал. Ну и мне посоветовал познакомиться с Эмилем. Вот так в жизни бывает))) Столько всего можно узнать от человека, от которого совсем не ждешь и в момент, в который совсем не ждешь.


Suum quique
СветланаСДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:58 | Сообщение # 100

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я Светлана Горбачева. Получила базовые настройки у Андрея. Посвящение в Рейки у Ульяны. Что мной двигало, когда я ступила на эту территорию? На ум приходит только что-то вроде - инстинкт самосохранения.

Счастье есть - его не может не быть
EKostanenkoДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:45 | Сообщение # 101

Город: Казань
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем!
Меня зовут Евгения г.Казань. Я всего месяц как получила Ф-Б, учитель Гуля (Н.Челны).
В КЭ шла долго, окольными путями. Чувствую потребность в познании КЭ.
В сети никогда не общалась, опыта нет.
О себе - работаю на заводе - инженер. Занималась йогой, но не пошло.
Буду очень рада общению со всеми.
УльянаДата: Вторник, 23.02.2010, 02:29 | Сообщение # 102

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Всем - привет и добро пожаловать!
Какие интересные люди к нам приходят.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 23.02.2010, 02:31 | Сообщение # 103

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Delend)
в январе уже нового 2010 года посвятился будучи в отпуске дома в Кирове у Сергея Зверева )) в
Роман, простите мне мое невежество, а кто такой Сергей Зверев? какую школу он представляет?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
DelendДата: Вторник, 23.02.2010, 10:32 | Сообщение # 104

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Ульяна, доброе утро)) мой учитель прогрессор (или магистр) ), представляет школу классической космоэнергетики "Лотос" но я как то об этом не сильно задумывался По мне все что по В.А. Петрову то все едино, частоты и методика неизменны ))

Medicus curat, natura sanat.
УльянаДата: Вторник, 23.02.2010, 16:13 | Сообщение # 105

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Роман, есть несколько основных школ: школа Петрова, школа Багирова, школа Рауфа, фонд "Интент". Методики и понимание космоэнергетики даже в них несколько отличаются. Про то, как отличается качество сонастроек, я промолчу - тут Андрей лучше знает. Поэтому мы и просим космоэнергетов писать, какую школу они представляют.
Так, участвовать в дистанционных кругах мы берем далеко не всех: спецэффекты при попытке войти в резонанс могут быть неожиданными :).


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz